На данном этапе Динамо не соперник питерцам
Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал переход в клуб защитника Дмитрия Скопинцева из «Краснодара».

«Очень рад, что этот трансфер состоялся. Для нас это однозначно усиление. Дима – футболист, который качественно играет сразу на нескольких позициях, с перспективой роста, плюс он наш, российский игрок. Благодарен руководству за то, что теперь Скопинцев в «Динамо».

Знаю его ещё с тех времён, когда Диме было 13 лет. Это умный футболист, который быстро принимает решения в различных игровых ситуациях, обладает хорошей скоростью, здорово видит поле. К тому же он боец, который всегда будет биться до конца. Важно и то, что Скопинцев постоянно стремится быть лучшим во всём, у него хорошие лидерские задатки. К нам перешёл отличный молодой футболист, за плечами которого уже серьёзный игровой опыт», — приводит слова Новикова пресс-служба «Динамо».

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)

Подробнее на «Чемпионате»:
12-01-2020 - 23:49
Бывший форвард «Динамо» Рамиль Шейдаев прокомментировал уход из клуба.

«Уход из «Динамо» даёт мне шанс заново проявить себя. Уход из «Динамо» прошёл совершенно нормально. Всех поблагодарил за работу и спокойно ушёл. Переход в „Динамо“ нельзя назвать ошибкой. Кто бы ни согласился перейти в «Динамо», когда поступило такое предложение? У меня были амбиции, но в «Динамо» всё пошло не так, как я хотел. Это в том числе касается и отсутствия забитых мячей. Можно сказать, шанс проявить себя в „Динамо“ был, а можно и по-другому сказать: сначала дали шанс, а потом совсем перестали, и всё. Что касается планов на вторую часть сезона, пока не могу ответить на этот вопрос», — приводит слова Шейдаева Azerisport.

Источник: Azerisport

29-02-2020 - 19:33
20 тур

Динамо дома проиграло Спартаку 0 - 2
21-06-2020 - 00:26
В Динамо у двух игроков диагностирован коронавирус и команда в полном составе ушла в карантин .
Сейчас идут переговоры с Краснодаром с которым играть в 23 туре о переносе игры .
28-06-2020 - 02:21
В 24 туре Динамо дома сыграло вничью с ЦСКА 0 - 0
02-07-2020 - 01:09
В 25 туре Динамо М в гостях сыграло вничью с Сочи 1 - 1
02-07-2020 - 01:10
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал результат матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:1).

«Мы полностью переиграли команду «Сочи», но не справились с другими людьми. Это всё», — цитирует Новикова «Матч ТВ».

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» сыграл вничью с «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол на 57-й минуте встречи забил Николай Комличенко, реализовав пенальти. На 73-й минуте матча вторую жёлтую карточку получил Тони Шуньич. В добавленное время «Сочи» сравнял счёт — Александр Кокорин забил гол с 11-метровой отметки.

Источник: Матч ТВ

05-07-2020 - 14:30
В 26 туре Динамо дома проиграло Арсеналу 0 - 1
09-07-2020 - 20:55
В 27 туре Динамо в гостях проиграло Уралу 1 - 2
09-07-2020 - 23:15
Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал проигрыш в матче с «Уралом» (1:2).

«Тяжёлая встреча, тяжёлые погодные условия. Сейчас ничья никого не устраивала, поэтому обоюдоострый футбол был до последних минут. Глупая ошибка в концовке стоила нам очков. У нас есть с этим трудности, будем их решать", — цитирует Новикова „Матч ТВ“.

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги екатеринбургский «Урал» со счётом 2:1 обыграл московское «Динамо». Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена». Счёт был открыт в середине первого тайма — на 22-й минуте автором забитого мяча стал Отман Эль-Кабир, ему ассистировал Эрик Бикфалви. Гости отыгрались на 31-й минуте благодаря автоголу Романа Емельянова. Победу «Уралу» принёс гол Павла Погребняка в компенсированное время.

«Урал», набрав 35 очков, поднялся на седьмое место в РПЛ. «Динамо» (32) — на девятом месте.

09-07-2020 - 23:17
Короче Динамо опять ожидают встряски с увольнением \ снятием главного тренера и замена тренерского штаба .

Финансовые вливания , покупка игроков , мечтания и очередной пшик .

27-07-2020 - 11:19
Пресс-служба московского «Динамо» на официальном сайте клуба сообщила, что команду покидают 7 футболистов, контракты которых истекают 31 июля и не будут продлены: Роман Нойштедтер, Артур Юсупов, Оскар Хильемарк, Кирилл Панченко, Владимир Рыков, Жоаозиньо, Антон Соснин.

«Мы благодарим каждого из игроков за самоотдачу, честное и ответственное отношение к делу, которые они всегда демонстрировали в период выступлений за наш клуб. Желаем футболистам дальнейших успехов в карьере, отсутствия травм и новых достижений», — говорится в сообщении бело-голубых.

«Динамо» завершило сезон-2019/2020 на шестом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В следующей кампании московская команда выступит в Лиге Европы.

22-08-2020 - 23:35
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал поражение в матче с «Арсеналом» (0:2).

«После тяжёлого матча с «Ростовом» ребятам нелегко давалась сегодняшняя игра. Пытались освежить игру с помощью замен, но ничего не получилось. Итоговый счёт закономерен. Поздравляем Тулу с победой.

«Арсенал» сегодня играл ровно так, как и в предыдущих встречах. Повторюсь, нам не хватило свежести, особенно во втором тайме. Хозяева выглядели быстрее и свежее, это и решило исход матча.

Плотный график? Не мы одни в такой ситуации. Несмотря на ротацию, сегодня и «Краснодар» проиграл. Ответ один — восстановление. У нас вся аппаратура для этого есть. Восстанавливаемся и двигаемся дальше», — передаёт слова Новикова корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

26-08-2020 - 11:44
Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал, какие задачи на сезон-2020/2021 поставлены перед командой.

«Задача на этот сезон чёткая — попадание по итогам чемпионата в еврокубковую зону, выход в финал Кубка страны и в группу Лиги Европы. Все три задачи сформулировал совет директоров, главный тренер Кирилл Новиков и команда прекрасно об этом знают. Начали сезон хорошо, только последний результат в Туле расстроил. Посмотрим, как команда сыграет с „Зенитом“, после этого можно давать оценки», — приводит слова Степашина ТАСС.

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» уступило тульскому «Арсеналу» со счётом 0:2. Сегодня, 26 августа, бело-голубым предстоит встреча с петербургским «Зенитом».

Динамо М дома проиграло Рубину 0 - 1
Хотя у Динамо и было удаление , но всё же .
17-09-2020 - 23:42
Во втором квалификационном раунде Лиги Европы Динамо ( Москва ) проиграло Локомотиву ( Грузия ) 1 - 2 .
Скажем прямо динамовцы пролетели как фонера над Парижем (с) .
Команда не готова к еврокубкам - какие бы не были амбиции руководства клуба реальность очевидна .
Сейчас даже невозможно представить что творится в динамовском стане .......

Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...