Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Знакомства для секса Все о сексе Секс чат Блоги Группы Рассказы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина 3pac
Свободен
10-06-2006 - 17:48
это просто уродство имхо хотя на мужиков мне пох я все больше на женские руки смотрю
Женщина Good_girl123
Влюблена
11-06-2006 - 00:57
у мужчины должны быть нормальные мужские ногти
Женщина ABPOPA
Свободна
14-06-2006 - 14:58
Итак, к списку добавилился еще:
- воришки (для использования ногтя в виде отмычки)))
а также:
- гитаристы (музыканты)
- наркоманы
- массоны
- компьтерщики
- а также простые личности, любящие ковыряться в носу, в ушах, вытаскивать остатки пищи из дырявых зубов...

skaner, всеже вы ухаживаете за своими ноготками?) wink.gif А чем шлифуете? А в салон обращаетесь к специалистам?

А вот интересно, к своим ногам (т.е. пальчики на ногах...ноготки) мужчины также бережно относятся???
Женщина Sterv@
Свободна
14-06-2006 - 15:12
Я считаю это ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!
Остается только догадываться, в каком месте они этими ногтями ковыряются
Женщина ABPOPA
Свободна
15-06-2006 - 13:03
QUOTE (Sterv@ @ 14.06.2006 - время: 15:12)
Я считаю это ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!
Остается только догадываться, в каком месте они этими ногтями ковыряются

Да? А между прочим, некоторым девушкам очень нравится, когда вот такие мужчинки с длинным ноготком возбуждают их, проводя последним по самым эрогенным зонам))).
Мужчина Omen
Свободен
15-06-2006 - 15:34
длиные ногти, это символ не опрятности.
Женщина ABPOPA
Свободна
16-06-2006 - 15:37
QUOTE (Omen @ 15.06.2006 - время: 15:34)
длиные ногти, это символ не опрятности.

Неопрятности в физическом смысле илиэтическом?
Что вы имеете ввиду?
Многие очень даже ухаживают за своими коготками)))
Мужчина igorkio
Женат
16-06-2006 - 16:03
Отвратительно это, как впрочем, и крашеные ногти.
Лучше женщина с короткими ногтями, чем мужик с длинными.
Женщина ABPOPA
Свободна
19-06-2006 - 01:46
QUOTE (igorkio @ 16.06.2006 - время: 16:03)
Отвратительно это, как впрочем, и крашеные ногти.
Лучше женщина с короткими ногтями, чем мужик с длинными.

С короткими и обгрызанными?)))) wink.gif
Кстати, не в обиду будет сказано....ужасно меня коробит, когда здесь, на форуме, девушки выкладывают свои фотки на разные конкурсы....и вдруг... руки с грязными ногтями, облезлым лаком.... Это ужасно! Мне кажется, уважающая себя женщина с такими ногтями ходить не будет. Ты либо крась ногти и следи за их чистотой и аккуратностью, либо лучше не трогай....пусть уж лучше лопатой....но не заметной на критический взгляд blink.gif
Мужчина doom69
Свободен
19-06-2006 - 14:13
ногти у мужчины должны быть подстрижены!!! не приемлю длинные ногти
Мужчина boohoo
Свободен
19-06-2006 - 14:20
QUOTE (doom69 @ 19.06.2006 - время: 14:13)
ногти у мужчины должны быть подстрижены!!! не приемлю длинные ногти

...и не просто подстрижены, но и аккуратно обработаны пилочкой..... drinks_cheers.gif
Мужчина NSD
Свободен
19-06-2006 - 15:27
QUOTE (ABPOPA @ 05.06.2006 - время: 16:14)
Послушав ваш спокойный голос (я как правило слушаю тембр, манеру говорить...) сразу задалась вопросом: Желание подражать Женщинам, возможно некая аргессивность в сексе (для меня, дл.ноготь у мужчины - это агрессия) как-то связаны с чувственностью?
Можно ли сказать, что мужчины, которые уделяют своим ногтям столько внимания, в сексе более агрессивны?

А что дальше? Дальще больше. Я правда уже и не знаю, на сколько. Потому что мужчины уже и белье женское носят....И в юбках ходят, и ногти красят.... карочи, можно только догадываться до чего мир дойдет))).

Да, возможно агрессия есть, хотя я не всегда ее применяю, но заводит однозначно... Особенно, когда я сзади и провожу когтями по ей спине и хватаю ее за волосы... Может это не я? Кто знает...

Зы. Свой комментарий обязательно прикреплю, дабы дать Вам возможность еще раз насладиться моим голосом, только уже не опять, а СНОВА :)

Это сообщение отредактировал NSD - 19-06-2006 - 19:26
Мужчина guest91
Свободен
21-06-2006 - 01:33
Во-первых, каждый гитарист играющий пальцами имеет длинные ногти! Они ни чуть не мешают, т.к. находятся на правой руке! смотрите умники-гитаристы http://rimkor.edu.ru/sovety/ukhod_za_nogtyami_gitarista.html Вначале нужно научиться играть, а потом говорить что игрете

Во-вторых интелекентный мужчина должен ковыряться в носу ногтем.

втретих многие их отращивают для удобства приминения наркотиков
Мужчина valoss
Свободен
22-06-2006 - 23:08
QUOTE (ABPOPA @ 29.05.2006 - время: 16:32)
QUOTE (valoss @ 29.05.2006 - время: 16:16)
Надо же! Такой сыр-бор, из-за каких то ногтей! От себя могу сказать - ноготь в хозяйстве всегда пригодится!

Не думаю, что у вас вызвало бы бурю восторга зубы в интимном месте))). Это равносильно тому).

blink.gif Что-то я не улавливаю связи между мизинцами с ногтями и интимным местом с зубами.
Женщина ABPOPA
Свободна
23-06-2006 - 10:35
QUOTE (valoss @ 22.06.2006 - время: 23:08)
blink.gif Что-то я не улавливаю связи между мизинцами с ногтями и интимным местом с зубами.

Проехали....был такой анекдот. Но, пока вы отвечали, я его уже забыла...память то девичья...
Женщина ABPOPA
Свободна
23-06-2006 - 10:38
QUOTE (guest91 @ 21.06.2006 - время: 01:33)
Во-первых, каждый гитарист играющий пальцами имеет длинные ногти! Они ни чуть не мешают, т.к. находятся на правой руке! смотрите умники-гитаристы http://rimkor.edu.ru/sovety/ukhod_za_nogtyami_gitarista.html Вначале нужно научиться играть, а потом говорить что игрете

Во-вторых интелекентный мужчина должен ковыряться в носу ногтем.

втретих многие их отращивают для удобства приминения наркотиков

Ну, собственно, мы это уже обсудили....про наркотики и гитаристов...
Так вы считаете, что ковыряние в носу - это интеллигентно? Хм...интересное понятие.
Мужчина valoss
Свободен
07-07-2006 - 19:39
Вообще-то, мизинец не самый рабочий палец. wink.gif И ноготь на нем не мешает.
Мужчина Groza
Женат
07-07-2006 - 19:44
На мой взгляд, длинные ногти - это ахтунг!
Женщина Куличик
Свободна
07-07-2006 - 19:53
Длинные ногти? Фу! Кошмар какой-то! Тогда бы уж на всех пальцах отращивали, и маникюр делали...
Мужчина сын полка
Свободен
07-07-2006 - 20:10
QUOTE (ABPOPA @ 28.05.2006 - время: 00:09)
Часто замечаю, что многие мужчины, особенно после 40, не стрегут ногти

я думаю это как то неочень красиво
Женщина Консуэлла
Свободна
07-07-2006 - 20:43
QUOTE (ABPOPA @ 28.05.2006 - время: 00:09)
Часто замечаю, что многие мужчины, особенно после 40, не стрегут ногти (на руках) на мизинцах. Это какая то дань моде или что? Сначала, я по наивности думала, что это гитаристы. Ну знаете, чтобы не пользоваться медиатором (или -тром-) unsure.gif . Потом подумалось...ну не может такое количество мужчин играть на гитарах. Поломничество чтоли? blink.gif А тут мой знакомый, может смеясь, сказал, что очень удобно в носу ковырять... Так что это на самом деле?

я не знаю, как у мужчин после сорока, а вот уж у кавказцев - это всеобщепринято.... помоему даже в любом возрасте (кроме детского)... гы... обратите как нить внимание - где угодно - хоть на рынке.... я интересовалась - но мне толком ничего не ответили... тоже про козявки что то сказали и все....странно... blink.gif
Мужчина DevilsAdvocate
Свободен
07-07-2006 - 20:48
Помнится когда играл на гитаре, на одной руке все ногти были длинными, но при этом я регулярно хожу на маникюр и красил их прозрачным лаком.

А когда один ноготь длинный, что тоже замечал, имхо уродство...
Мужчина McQueen
Свободен
07-07-2006 - 21:00
Вот я гитарист по идее должны быть длиные ногти на правой руке но я их стригу поскольку считаю что мужик с длиными ногтями эт не мужик!
Мужчина DevilsAdvocate
Свободен
07-07-2006 - 21:33
McQueen, узкое мышление.
Женщина ABPOPA
Свободна
07-07-2006 - 22:00
QUOTE (DevilsAdvocate @ 07.07.2006 - время: 21:33)
McQueen, узкое мышление.

Ну почему... у каждого может быть свое мнение.
Женщина ABPOPA
Свободна
07-07-2006 - 22:48
Во, даже как бывает...
Всяким экстремистам слушание в суде откладывают из-за длинных ногтей(((.
Исламский экстремист Абу Хамза аль-Масри не явился на первое заседание лондонского суда по его делу, заявив, что ногти на его ногах выросли настолько, что мешают ему ходить.
Однако адвокат аль-Масри передал судьям, что его подзащитный находится в плохом состоянии. Из-за слишком длинных ногтей он не может ходить и передвигается в инвалидной коляске.
Прокурор подтвердил, что аль-Масри жаловался тюремному начальству на длинные ногти.


Я тут еще вспомнила (читала или смотрела по телевизору), что во времена Пушкина, такие ногти очень берегли. Для них даже изготавливались специальные чехольчики (из кожи или драгоценного металла), дабы уберечь от ломкости. Даже делали специальные украшения. Это, в те времена считалось признаком дендизма...
Женщина ABPOPA
Свободна
07-07-2006 - 23:11
Пушкин - отращивал и полировал ноготь на левом мизинце, даже чехольчик золотой на него специально заказал. new_russian.gif

А в романе Дж. Клавелла "Тай-Пэн. Роман о Гонконге", написано:
"Дзин-куа был глубоким стариком, хрупким, крошечным. Его кожа напоминала
пергамент. Тонкие пряди седой бороды спускались на грудь. Его одежда была богато расшита, шапочку украшали драгоценные камни. На ногах -- расшитые туфли на толстой подошве. Длинная косичка блестела словно отполированная. Длинные ногти на мизинцах защищали расшитые драгоценностями чехольчики."
Мужчина pilgrim
Свободен
07-07-2006 - 23:42
Может так раньше понтавались?)
Типа, как у нас, чисто пацаны, пальцы веером расставляют...так и тогда было?
Мужчина СУРГУТ
Свободен
07-07-2006 - 23:56
я ранье грыз ногди отучился вроде от дурной привычки но теперь у меня длинные ногти и мне их очеть лень стрич
Женщина Ночь Нежна
Свободна
08-07-2006 - 01:29
Это ужасно...как представлю что у него такие же на ногах........
Женщина ABPOPA
Свободна
08-07-2006 - 23:37
Возможно и понтавались таким образом). Это сейчас куча разных приемов, как завоевать расположение женщины.... А тогда? Своего рода крутизна... Да если еще и золотой чехольчик нацепить... Типа, смотрите, какой я богатенький буратинка))).
Обычно длинный ноготь на мизинце можно обнаружить у заключенных. Там ноготь, как символ некого превосходства "авторитетного" сидящего. Трудовой воспитательный признак того, что не берешь в эту руку лопату, кирку...что ты блатной.

Свободен
08-07-2006 - 23:49
QUOTE (DevilsAdvocate @ 07.07.2006 - время: 21:33)
McQueen, узкое мышление.

Узкое мышление порождает убогое мнение.

Так вернее
Женщина ABPOPA
Свободна
08-07-2006 - 23:58
Очень удобно хаить других, когда самому сказать нечего(((. Не нравится....создавайте свои и там рыдайте.

Свободен
09-07-2006 - 00:14
QUOTE (ABPOPA @ 08.07.2006 - время: 23:58)
Очень удобно хаить других, когда самому сказать нечего(((. Не нравится....создавайте свои и там рыдайте.

OFF :Нет предмета для разговора,так вялотекущая ши.....я
Типа в ответ я должен сказать:Не нравится на мужском-иди на женский.

Ушёл обливаясь слезами .........

От смеха

Это сообщение отредактировал итти - 09-07-2006 - 00:19
Женщина Violett
Свободна
09-07-2006 - 00:50
QUOTE (GOTOFF @ 28.05.2006 - время: 02:22)
по поводу гитары могу сказать, что ногти наоборот мешают, но по крайней мере мне...

Ни разу не видела у мужа длинных ногтей, а он у меня на гитаре играет частенько. Даже специально поинтересовалась у него, удобно ли с ногтями. Он сказал - мешает! Так что, Gotoff, ты не одинок.
А по поводу отрощенных ногтей на мизинце - смотрится ужасно уродливо. Я бы такие руки близко к своим нежным местам не пустила.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх