Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Предупреждения: Коста, 45; Иванович, 49; Оскар, 64 – Касорла, 31; Паулиста, 45; Чемберс, 72.
Удаления: нет – Паулиста, 45+1; Касорла, 79.

Источник: «Чемпионат»
Свободен
20-09-2015 - 01:51
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал судейские решения в матче с «Челси» в гостевом матче 6-го тура АПЛ, в котором «канониры» по ходу матча остались вдевятером, а арбитр матча Майк Дин принял спорное решение оставить на поле нападающего «синих» Диего Косту после его грубого нарушения правил.

«Я бы не хотел сегодня вечером быть Майком Дином. Косту нужно было удалять дважды. Он умышленно ударил соперника в лицо. В каждой игре Коста проявляет агрессию, но его за это не наказывают из-за слабости судьи. Перед матчем мы знали, что Коста только этого и ждёт. Паулиста не должен был отвечать, но два удаления у нас и Коста, оставшийся на поле, — это позор», — приводит слова Венгера британское интернет-издание BBC.

Предупреждения: Жиру, 83 – нет.

Турнирное положение в группе F после трёх туров: 1. «Бавария» — 6 очков; 2. «Олимпиакос» — 6; 3. «Динамо» З — 3; 4. «Арсенал» — 3.

Наконец Арсенал выиграл
Свободен
24-10-2015 - 22:32

Англия - Премьер-лига. 10-й тур

Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) – 2:1
Голы: Жиру, 36 (1:0); Косельни, 38 (2:0); Баркли, 44 (2:1).
Предупреждения: Коклен, 25; Жиру, 69 – Барри, 67.
Удаления: нет – Барри, 90+4.

Свободен
10-11-2015 - 13:04
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что в случае ухода из клуба не станет работать с другими английскими командами.

«Если завтра утром я услышу от руководства „Арсенала“ слова „спасибо и прощай“, не могу обещать, что не буду искать новое место работы. Однако это в любом случае будет не Англия.

Приверженность „Арсеналу“ останется со мной до конца моих дней. Были моменты, когда я мог покинуть клуб, но я отклонил предложения других команд. Сейчас мне сложно представить, чтобы я мог продолжить карьеру тренера где-то ещё», — цитирует Венгера L'Equipe.

Француз тренирует «канониров» с 1996 года. Его контракт с клубом истекает в 2017 году.

Астон Вилла (Бирмингем) – Арсенал (Лондон) – 0:2
Голы: Жиру, 8 (0:1, пен); Рэмси, 38 (0:2).

Свободен
16-02-2017 - 11:19
Всё больше говорят что эра Венгера в Арсенале близится к концу и в новом сезоне возможно будет новый главный тренер .
Мужчина 31_th
Свободен
16-02-2017 - 18:35
(Агроном 71 @ 16-02-2017 - 10:19)

нет результата, на протяжении многих лет, это весьма вероятно...
смотрел вчера как Арсенал Баварии слил, сдулся во втором тайме прям как то не ожиданно для меня и опять получил 1:5 к моему огорчению(
Свободен
16-02-2017 - 19:32
(31_th @ 16-02-2017 - 18:35)

Прогресса нет у команды и нужны новые идеи .

Интересно кто будет новый рулевой ?

Да уж второй тайм просто ужас
Свободен
19-03-2017 - 04:57
Блин, сегодня, вернее уже вчера Вест-Бромвичу слили 1:3!.. Ну пора уже Венгера гнать из команды ссаной тряпкой! Нужны свежие идеи, нужен результат, а то Арсенал сродни Спартаку нашему, столько уже лет без побед! А ведь команда то если смотреть по подбору игроков всё таки хорошая!
Свободен
19-03-2017 - 20:46
(31_th @ 19-03-2017 - 04:57)

Задержался Венгер .
Сам не решается уйти , а руководство Арсенала не настаивает - вот и мучают болельщиков .
Свободен
11-04-2017 - 15:37
Бедный Арсенал, прям сердце кровью обливается...(((
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался говорить о своем будущем после поражения от "Кристал Пэлас" (0:3).
Он только сказал: "У меня нет чёткого понимания причин поражения."
Посмотрись в зеркало, Арсен, и ты прозреешь. Довольно уже деградации великого, лондонского клуба! 00035.gif
Свободен
11-04-2017 - 15:46
"Арсенал" контактировал с Вальверде
11 Апреля 2017, 14:13,

"Арсенал" заинтересован в приглашении на тренерский мостик Эрнесто Вальверде, работающего на сегодняшний день с "Атлетиком".

Как сообщает издание Marca, представители лондонского клуба на днях контактировали с Вальверде и интересовались возможностью его переезда в английскую Премьер-лигу.

Источник информирует, что Эрнесто Вальверде всегда хотел возглавить клуб Премьер-лиги, и "Арсенал" является подходящим клубом для 53-летнего специалиста.

27-05-2017 - 23:09
Арсенал 13-ти кратный обладатель кубка Англии!
В очень зрелищном и валидольном финале был обыгран Челси со счётом 2:1. Арсенал заканчивает сезон на мажорной ноте, а руководству наверняка придётся поломать голову на тему, что делать с Венгером.
Мужчина AndyGW
Женат
04-01-2018 - 21:04
А вчера опять играли Арсенал и Челси в рамках чемпионата, в Англии сейчас боксинг дей, по этому игры проходят чуть ли не каждый день. Игра получилась интересная и бескомпромиссная: симпатизировал Арсеналу, но выиграть ему к сожалению не удалось, а наоборот, чуть не проиграли, ушли от поражения за пару минут до финального свистка: ничья - 2:2.

(Агроном 71 @ 13-08-2018 - 19:23)

Сами то вроде тоже топовый клуб Англии, но Сити это да - всё равно круче. На саудитских нефтяных деньгах жируют... 00047.gif
Свободен
13-08-2018 - 19:52
(AndyGW @ 13-08-2018 - 19:42)

Эра Венгера закончилась и пока новый главный тренер всё выстроит по своему пройдёт время .

У МС крутой спонсор \ владелец и лучшие футболисты .
Женат
19-08-2018 - 00:57
Челси - Арсенал 3:2, ничья был бы более справедливый результат этого матча. А так арсенальцы стартовали в чемпионате с двух поражений.
Женат
25-08-2018 - 20:05
В третьем туре наконец то победа: обыграли Вест Хэм со счётом 3:1.
Женат
02-09-2018 - 18:57
Кардифф Сити - Арсенал 2:3, обыграли хозяев не без труда, еле-еле...
Женат
15-09-2018 - 20:07
Обыграли в гостях Ньюкасл со счётом 2:1, во втором тайме уверенно повели в два мяча, но в конце хозяева чуть не привели итог матча к ничьей.
08-10-2018 - 20:23
Вчера, в хорошем стиле, в гостях обыграли Фулхэм - 5:1!
По моему в Арсенале налаживается командная игра.

Посмотрите обзор матча. Особенно обратите внимание на третий гол Арсенала: от одних и до других ворот, ну прям потрясающая командная игра!

Женат
23-10-2018 - 01:14
Только что обыграли довольно таки не слабый Лестер со счётом 3:1, гости отлично играли в первом тайме, открыли счёт, но во втором тайме игру сделал Месут Озил, ещё в концовке первого тайма он сравнял счёт, а во втором сделал две шикарных голевых передачи.
Женат
28-10-2018 - 21:23
не смогли в гостях обыграть Кристал Пэлас, на последних минутах игры хозяева ушли от поражения - 2:2, притормозили на пути вверх по турнирной таблице...
Женат
03-11-2018 - 23:55
Сегодня сыграли вничью - 1:1 с Ливером в очень интересном и содержательном матче.
Женат
11-11-2018 - 22:55
А вот сегодня играли дома с волками (Вулверхэмптон) и еле-еле ушли от поражения, отыгрались на 87-й минуте. Арсенал притормозил: третья подряд ничья в чемпионате, и если ничью с Ливером можно занести в актив команды, то две другие ничьи, это явный спад.