Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
21-05-2016 - 21:10
В 30 туре Краснодар выиграл у Амкара 1 - 0
Мужчина iich
23-05-2016 - 23:21
4е место и вновь Лига Европы - это уже хороший результат. Теперь вопрос, кого купят в межсезонье...
24-05-2016 - 09:03
(iich @ 23.05.2016 - время: 23:21)

Выступление в Лиге Европы у команды неудачное

Дорогих игроков скорее всего не будет
14-06-2016 - 11:45
«Краснодар» официально объявил о расторжении контракта с полузащитником Никитой Бурмистровым по обоюдному согласию сторон.

Бурмистров перешёл в «Краснодар» из «Анжи» летом 2014 года и с тех пор провёл в составе чёрно-зелёных 10 матчей, в которых забил 1 мяч. В прошлом сезоне футболист выступал на правах аренды за «Урал» из Екатеринбурга.

«ФК «Краснодар» благодарит Никиту Бурмистрова за работу и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной спортивной карьере», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Источник: Официальный сайт ФК "Краснодар"
17-07-2016 - 21:24
В СМИ прошла информация что клуб выставил на трансфер Мамаева
23-07-2016 - 11:38
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в интервью клубной пресс-службе подвёл итоги товарищеского матча с тульским "Арсеналом" (4:0), а также поделился мнением о "Биркиркаре" (Мальта), с которой "быкам" предстоит сыграть в третьем квалификационном раунде Лиги Европы. Первую встречу "Краснодар" проведёт на выезде 28 августа.

"Игрой определёнными моментами мы довольны. Конечно, есть над чем работать. Результат хороший - четыре мяча забили. Но нельзя говорить по этой игре, что мы уже на 100 % подошли к чемпионату. Если мы забили и забили нападающие, то, в первую очередь, доволен линией нападения. Что касается игры в отборе мяча и контратак соперника, то были определённые упущения. Над этим надо работать. Полузащита, в принципе, сыграла достаточно ровно.

Надо уважать команду с Мальты. Она обыграла хороший клуб и, конечно, это говорит о том, что команда непростая, достаточно интересная. Будем анализировать, готовиться очень-очень серьёзно. Нам будет непросто. Всё-таки первая игра и она пройдёт на выезде. Надо подойти очень собрано к этим играм, в первую очередь, к первой игре", - поведал Кононов.

25-07-2016 - 00:44
(Агроном 71 @ 17.07.2016 - время: 21:24)

Уже простили
25-07-2016 - 00:45
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов заявил, что клуб не планирует приобретать новых игроков в текущее трансферное окно.

"Я думаю, что новых игроков ждать не стоит. Сейчас мы обладаем мощным составом, с которым можно работать и добиваться результатов. Всё зависит от нас", - отметил Кононов в интервью изданию "Кубанские новости".

На этой неделе "Краснодар" объявил о подписании контракта с полузащитником Маратом Измайлов, который уже выступал за "быков".

На вопрос, станет ли Измайлов заменой Павлу Мамаеву, Кононов ответил так: "Я думаю, Марат будет помощником Павлу, а не его заменой. Так же, как и Мамаев помощником Измайлову, да и всей команде. У меня такое видение".

По итогам прошлого сезона "Краснодар" финишировал на четвёртой строчке в таблице российской Премьер-Лиги и на следующей неделе начнёт выступление в Лиге Европы.

Источник: Кубанские новости

Измайлов просто офигенное приобретение
28-07-2016 - 21:24
Все в один голос - порвем мальтийцев
Теперь посмотрим что выйдет на поле
29-07-2016 - 01:28
"Краснодар" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы разгромил со счётом 3:0 в гостях мальтийскую "Биркиркару".

Открыть счёт "быки" сумели в конце первого тайма, когда Андреас Гранквист без труда переправил мяч в ворота хозяев.

На 74-й минуте гости получили право на пенальти - правила в штрафной были нарушены на Ари. С 11-метровой отметки точно пробил Фёдор Смолов.

В концовке "Биркиркара" осталась вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Райан Шиклуна. Пару минут спустя Рикардо Лаборде сделал счёт 3:0.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы с участием "Краснодара" и "Биркиркары" состоится в Краснодаре 4 августа.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Биркиркара (Биркиркара, Мальта) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 0:3
Голы: Гранквист, 45+1 (0:1); Смолов, 75 (0:2, пен); Лаборде, 89 (0:3).
Предупреждения: Шиклуна, 21 – Газинский, 7; Перейра, 40.

04-08-2016 - 22:35
"Краснодар" на домашнем стадионе "Кубань" принимал "Биркиркару" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Игра закончилась со счётом 3:1.

Уже на 15-й минуте ивуарийский полузащитник российской команды Эбуэ Куасси открыл счёт. На 37-й минуте хавбек краснодарцев Жоаозиньо удвоил счёт, а через две минуты Рикардо Лаборде забил третий гол хозяев. Во втором тайме "Биркиркара" сумела отыграть один гол, отличился защитник Предраг Йович.

Первый матч закончился со счётом 3:0 в пользу "Краснодара". Команда Олега Кононова уверенно прошла "Биркиркару" и узнает своего соперника по раунду плей-офф завтра, 5 августа.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч

Краснодар (Краснодар, Россия) – Биркиркара (Биркиркара, Мальта) – 3:1
Голы: Куасси, 15 (1:0); Жоаозиньо, 37 (2:0); Лаборде, 39 (3:0); Йович, 61 (3:1).
Предупреждения: Куасси, 57 – Димитров, 45; Шиберрас, 58.

13-08-2016 - 22:34
Россия - Премьер-Лига. 3-й тур

Крылья Советов (Самара) – Краснодар (Краснодар) – 1:1
Голы: Родич, 3 (1:0); Смолов, 52 (1:1).
Предупреждения: Таранов, 34; Родич, 75 – нет.

19-08-2016 - 00:35
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Краснодар" на своём поле со счётом 4:0 разгромил албанский клуб "Партизани".

Российская команда вышла вперёд на 18-й минуте, когда Жоаозиньо реализовал пенальти. Второй мяч побывал в ворота "Партизани" на 27-й минуте - на этот раз отличился Фёдор Смолов. Перед самым перерывом Артур Енджейчик сделал счёт 3:0. Окончательный результат был установлен на 73-й минуте - автогол был записан на Гезима Красники.

Ответная игра раунда плей-офф Лиги Европы между "Партизани" и "Краснодаром" состоится 25 августа в Албании.

Лига Европы. Раунд плей-офф. 1-й матч

Краснодар (Краснодар, Россия) – Партизани (Тирана, Албания) – 4:0
Голы: Жоаозиньо, 18 (1:0, пен); Смолов, 27 (2:0); Енджейчик, 45 (3:0); Красники, 73 (4:0, автогол).
Предупреждения: Енджейчик, 24; Гранквист, 38 – Траши, 60.

22-08-2016 - 11:19
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал поражение от "Спартака" (0:2) в 4-м туре РФПЛ.

"Запомнилось неудачное начало игры. Сперва опасные моменты у наших ворот, потом гол. Это настораживает. По сути, у нас получилось то же, что в матче с "Крыльями".

Во втором тайме мы играли достаточно ровно, игра была обоюдоострой, моменты возникали уже и у ворот "Спартака". Немного не хватило терпения и надёжности, чтобы не пропустить второй мяч. К сожалению, пропустили. Но я доволен концовкой игры, мы очень хотели забить и сравнять счёт, это меня радует.

Что касается отсутствия Мамаева, то это наш ключевой игрок. У него характер победителя, он может и отдать, и забить. В таких играх, особенно против московских команд, его не хватает", - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".

26-08-2016 - 23:29
В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы "Краснодар" в гостях сыграл вничью со счётом 0:0 с албанским "Партизани". В первой игре неделей ранее подопечные Олега Кононова на своём поле добились победы с комфортным счётом 4:0 и сегодня вышли на поле не в сильнейшем составе, что не помешало "быкам" пройти дальше.

"Краснодар" пробился в групповой этапа Лиги Европы. Соперников по группе российская команда узнает в пятницу, 26 августа.

Лига Европы. Раунд плей-офф. 2-й матч

Партизани (Тирана, Албания) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 0:0
Предупреждения: нет – Перейра, 30; Торбинский, 45; Куасси, 51; Воробьёв, 67.

29-08-2016 - 00:01
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после домашнего поражения от "Локомотива" (1:2) в матче 5-го тура российской Премьер-Лиги высказал недовольство работой судей, а также отметил, что игра была равной. Встречу обслуживал Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

"Игра была равной. Хочу сказать, что вторая подобная работа судей – это звоночек для нас и болельщиков. Надо сразу предупредить, что такие матчи у нас будут и дальше, на протяжении всего сезона. Но... будем ждать следующую игру. Посмотрите пенальти на Ахмедове, на Жоаозиньо. И возле меня судья часто ошибался.

Мы – равные соперники, мы не слабее "Спартака" и "Локомотива". Всё, что мы видим, – результативные ошибки судейства. У нас выпало много атакующих игроков. Отсюда, может, и появились такие моменты, когда мы не доводим наши атаки до нападения. Плюс хотелось бы больше игры низом", - цитирует Кононова "Спорт-экспресс".

Источник: Спорт-экспресс
11-09-2016 - 23:21
В 6 туре Краснодар навыезде сыграл вничью с Уфой 0 - 0
13-09-2016 - 20:40
"Краснодар" объявил об уходе Олега Кононова с поста главного тренера клуба. Исполняющим обязанности наставника "быков" назначен Игорь Шалимов.

"13 сентября Олег Кононов подал заявление об отставке с поста главного тренера ФК «Краснодар», которое было удовлетворено руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Шалимов, работавший в тренерском штабе Кононова. ФК «Краснодар» выражает особую благодарность и признательность Олегу Георгиевичу за работу", - информирует сайт "Краснодара".

Кононов возглавил «Краснодар» 11 августа 2013 года, под его руководством команда дошла до финала Кубка России-2013/14, завоевала бронзу РФПЛ-2014/15, трижды вышла в групповой этап Лиги Европы УЕФА и однажды, в сезоне-2015/16, пробилась в стадию 1/16 финала турнира. Всего с Олегом Кононовым у руля «горожане» сыграли 131 официальный матч, в которых одержали 72 победы (55 % от общего числа игр), 31 раз сыграли вничью и 28 раз проиграли.

После шести туров РФПЛ "Краснодар" занимает седьмое место в таблице, набрав восемь очков.

А вот и стрелочник
Бердыев ау
16-09-2016 - 12:50
В матче первого тура группы I Лиги Европы «Краснодар» в гостях с минимальным счётом победил австрийский «Ред Булл Зальцбург». Единственный мяч на 37-й минуте забил Жоаозиньо. Российской команде пришлось заканчивать встречу вдесятером, так как на 71-й минуте вторую жёлтую карточку получил Сергей Петров.

Лига Европы. Группа I. 1-й тур

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 0:1
Голы: Жоаозиньо, 37 (0:1).
Предупреждения: Самассеку, 67; Сориано, 90+5 – Петров, 47; Каборе, 51; Лаборде, 86.
Удаления: нет – Петров, 71.

18-09-2016 - 12:17
Сегодня Краснодар играет с Ростовом .
Тяжелейший будет матч - Ростов после дебютного разгрома в Лиге Чемпионов будет сверх обозлен , а у Краснодара спад в игре .
19-09-2016 - 21:11
Россия - Премьер-Лига. 7-й тур

Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1
Голы: Навас, 10 (0:1); Налдо, 87 (1:1); Смолов, 90+4 (2:1, пен).
Предупреждения: нет – Нобоа, 36; Полоз, 77.

24-09-2016 - 20:41
В 8 туре Краснодар в гостях сыграл вничью с ЦСКА 1 - 1
30-09-2016 - 11:41
Лига Европы. Группа I. 2-й тур

Краснодар (Краснодар, Россия) – Ницца (Ницца, Франция) – 5:2
Голы: Смолов, 22 (1:0); Жоаозиньо, 33 (2:0); Балотелли, 42 (2:1); Жоаозиньо, 65 (3:1, пен); Сиприен, 71 (3:2); Ари, 86 (4:2); Ари, 90+3 (5:2).
Предупреждения: Налдо, 50; Гранквист, 55; Ари, 86 – Сери, 45+1; Байсс, 64; Кардинал, 69.

02-10-2016 - 22:15
Россия - Премьер-Лига. 9-й тур

Краснодар (Краснодар) – Рубин (Казань) – 1:0
Голы: Ари, 45+1 (1:0).
Предупреждения: Каборе, 28; Ари, 37 – Самбрано, 36; Набиуллин, 39; Канунников, 88.

Женщина Good_girl123
Влюблена
17-10-2016 - 13:55
Кто пойдет на первый матч быков 24 октября на новый стадион?

Кто там говорил про плохие результаты?
Вчера Краснодар играл очень даже неплохо.
Мне до этого ФК Краснодар за покупку билетов на Шальке через онлайн подарил 2 билета на ВИП места на Амкар.
Нам понравилось если на всем стадионе связи нет вообще, то на ВИП есть вай фай, сиденья мягкие, в перерыве фуршет с вином и кофе.
В принципе неплохо, но 2500 за один билет я бы никогда не заплатила.

Краснодар (Краснодар) – Оренбург (Оренбург) – 3:3
Голы: Перейра, 9 (1:0); Ари, 11 (2:0); Бреев, 16 (2:1); Полуяхтов, 21 (2:2); Полуяхтов, 31 (2:3); Мартынович, 75 (3:3).
Предупреждения: Калешин, 20 – Андреев, 19; Гутор, 90+2; Воробьёв, 90+3; Кацалапов, 90+4.
Удаления: Куасси, 44 – Малых, 73.

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...