Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Мужчина fantomih
Влюблен
19-05-2014 - 11:36
Краснодар впервые в своей истории будет играть в Лиге Европы)
Второй сезон подряд у нас будет возможность смотреть матчи Лиги Европы в Краснодаре!!!

Это сообщение отредактировал fantomih - 19-05-2014 - 11:37
19-05-2014 - 22:37
(fantomih @ 19.05.2014 - время: 11:36)

Конечно это большой успех и международного опыта наберутся
Мужчина oper88
19-05-2014 - 23:47
Я думаю что для Краснодара был прекрасный сезон, Кононов великолпенный тренер.

12-06-2014 - 22:41
«Краснодар» заключил контракт на один год с 39-летним полузащитником Русланом Аджинджалом, сообщает клубная пресс-служба. С 2013 года футболист, которому 22 июня исполнится 40 лет, выступал за самарские «Крылья Советов», покинувшие элиту российского футбола.

У Аджинджала истёк контракт с «Крыльями», и в «Краснодар» он перешёл свободным агентом. К новой команде хавбек присоединится 17 июня и начнёт в её составе подготовку к сезону.

Опытный футболист ранее выступал за калининградскую «Балтику», московский «Торпедо-ЗИЛ», элистинский «Уралан», грозненский «Терек» и «Луч-Энергию» из Владивостока.

Источник: Официальный сайт ФК «Краснодар»
12-06-2014 - 22:48
В четверг, 12 июня, стало известно о том, что вратарь «Спартака» Андрей Дикань перешёл в «Краснодар». Подробности сделки пока что не разглашаются.

Ранее краснодарская команда пополнилась полузащитниками «Зенита» Владимиром Быстровым, хавбеком «Анжи» Одилом Ахмедовым и форвардом Никитой Бурмистровым.

Отметим, что Дикань перешёл в стан красно-белых из «Терека» в 2010 году. За это время 36-летний украинский страж ворот сыграл 69 матчей и пропустил 68 голов.

Источник: «Чемпионат»
26-06-2014 - 00:24
Казахстанский клуб «Кайрат» приобрёл у «Краснодара» права на 25-летнего ивуарийского нападающего Жерара Гоу, который в ближайшее время присоединится к команде из Алматы. Гоу перебрался в «Краснодар» в июле 2013 года. В прошлом сезоне форвард провёл за команду семь официальных матчей, забил два мяча — по одному в чемпионате и Кубке России.

«Футбольный клуб „Краснодар“ благодарит Жерара за работу и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной карьере», — говорится в заявлении официального сайта «быков».

16-07-2014 - 01:30
В четверг Краснодар сыграет с эстонским Калевым в Лиге Европы ( 2 этап )
Соперник проходим главное краснодарцам не перегореть
16-07-2014 - 20:12
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что матч второго квалификационного раунда Лиги Европы в Таллине с эстонским «Калевом» станет для «быков», дебютирующих в еврокубках, историческим. Напомним, встреча состоится 17 июля и начнётся в 22:30 мск.

«Для нашей команды, дебютирующей в еврокубках, этот матч исторический. Мы хорошо потрудились на сборах и готовы к этой игре. Надеюсь, что до старта чемпионата России сыграем три матча в Лиге Европы, что поможет подготовиться к играм Премьер-Лиги.

Мы тщательно разобрали последнюю игру „Калева“ против „Флоры“ в чемпионате Эстонии, а также два матча команды из Силламяэ в Лиге Европы.

Осталось реализовать выбранный план на поле, учитывая сильные и слабые стороны соперника», — цитирует Кононова агентство ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Мужчина iv2114
18-07-2014 - 16:37
Можно поздравить их с первой победой
24-07-2014 - 22:10
24 июля на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы с участием «Краснодара» и эстонского «Калева».

Неделей ранее российская команда на выезде победила со счётом 4:0, а сегодня порадовала своих болельщиков пятью забитыми мячами. Голами у российской команды отметились Жоаозиньо, Рикардо Лаборде, Никита Бурмистров и Вандерсон, сумевший оформить дубль.

В третьем квалификационном раунде «Краснодар» встретится с победителем пары «Литекс» (Болгария) — «Диошдьёр» (Венгрия). Первая встреча завершилась победой «Диошдьёра» — 2:0.

Краснодар (Краснодар, Россия) – Калев (Силламяэ, Эстония) – 5:0
Голы: Жоаозиньо, 28 (1:0); Лаборде, 65 (2:0); Вандерсон, 67 (3:0); Вандерсон, 74 (4:0, пен); Бурмистров, 76 (5:0).
Предупреждения: нет – Тяпкин, 73.

Источник: "Чемпионат"

Раскатали эстонцев
То что пройдут дальше ожидал
24-07-2014 - 23:07
Нападающий «Краснодара» Вандерсон, оформивший дубль в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы с эстонским «Калевом», рассказал, что первый тайм для его команды получился сложным, а в перерыве главный тренер «быков» Олег Кононов нашёл нужные слова. Напомним, «Краснодар» победил со счётом 5:0, забив четыре мяча после 65-й минуты.

«Первый тайм получился сложным, но в перерыве нас настроил тренер — помог, подсказал, и, выйдя на поле во втором тайме, мы чувствовали себя раскрепощённо и более свободно. На этой неделе тренер готовил нас к чёткой и надёжной игре, ведь мы не могли себе позволить проиграть в первом домашнем еврокубковом матче.

Что касается будущего соперника, то мы досконально изучим все его матчи и будем уважать любой клуб, против которого нам предстоит сыграть. Соперника мы не выбираем, самое важное — добиться полной самоотдачи в каждой встрече», — передаёт слова Вандерсона корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

25-07-2014 - 23:34
Прошедший накануне ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и эстонским «Калевом» посетили 7800 болельщиков, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что во встрече, которая проводилась на стадионе «Кубань» в Краснодаре, подопечные Олега Кононова добились победы и по сумме двух встреч вышли в третий раунд еврокубка.

В следующей стадии турнира «Краснодар» встретится с венгерским клубом «Диошдьё». Первая игра состоится 31 июля в 22:30 по московскому времени.

01-08-2014 - 08:05
«Краснодар» разгромил венгерский «Диошдьёр» в первом матче в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Игра состоялась в Венгрии и завершилась со счётом 1:5. За «Краснодар» забили Ари, Одил Ахмедов, Маурисио Перейра, Жоаозиньо и Владимир Быстров. Автор единственного гола «Диошдьёра» — Патрик Бача.

После первого тайма «Краснодар» выигрывал со счётом 2:0. В начале второй половины матча «Диошдьёр» отыграл один мяч, однако уже через две минуты после этого «Краснодар» сделал счёт 3:1 в свою пользу — отличился Маурисио Перейра. На 88-й минуте Жоаозиньо реализовал пенальти, а окончательный счёт в матче, 5:1, установил Владимир Быстров на 90-й минуте.

Ответный матч противостояния состоится 7 августа в Краснодаре на стадионе «Кубань», начало игры «Краснодар» — «Диошдьёр» запланировано на 20:00 по московскому времени.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 1:5
Голы: Ари, 28 (0:1); Ахмедов, 40 (0:2); Бача, 49 (1:2); Перейра, 51 (1:3); Жоаозиньо, 88 (1:4, пен); Быстров, 90 (1:5).

11-08-2014 - 11:48
«Краснодар» обыграл «Диошдьёр» и в ответном матче в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Первый матч состоялся 31 июля в Венгрии и завершился победой краснодарской команды со счётом 5:1. В ответной игре, прошедшей в Краснодаре, хозяева поля победили со счётом 3:0. Дублем отметился Мусса Конате, один гол забил Ари.

Первый гол в матче был забит на 30-й минуте: Конате реализовал выход один на один с вратарём «Диошдьёра» Иваном Радошем. Через 10 минут после начала второго тайма Конате оформил дубль: нападающий обыграл соперника, на широком шаге продвинулся в глубь штрафной и мощно пробил в ближний угол. До крупного счёт довёл Ари, который вышел один на один с голкипером и отправил мяч между его ног.

Стоит отметить, что в этом матче в составе «Краснодара» дебютировал полузащитник Марат Измайлов, арендованный у «Порту». Измайлов провёл на поле всю игру.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч

Краснодар (Краснодар, Россия) – Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) – 3:0
Голы: Конате, 30 (1:0); Конате, 55 (2:0); Ари, 86 (3:0).
Предупреждения: нет – Кадар, 31; Бори, 41.

16-08-2014 - 09:23
14 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Краснодара» и московского «Спартака».

Уже на 12-й минуте гости лишились из-за повреждения одного из лидеров: Коста был вынужден уступить место на поле Д. Комбарову. А 15 минут спустя хозяева вышли вперёд: Измайлов сумел поразить ворота красно-белых, забив свой первый мяч в составе «быков». Сразу после пропущенного гола спартаковцы лишились ещё одного лидера: из-за травмы покинул поле Дзюба, а вместо него вышел Уорис.

В начале второго тайма «Спартак» был вынужден капитулировать во второй раз: бывший игрок красно-белых Ари переправил мяч в сетку ворот Реброва. Спустя шесть минут отличился ещё один бывший спартаковец Быстров, а окончательный результат на 67-й минуте установил Жоаозиньо, реализовавший пенальти, назначенный на фол со стороны Чельстрёма на Ари.

Итоговый счёт — 4:0. Любопытно, что именно с таким результатом «Краснодар» победил «Спартак» в домашнем матче в прошлом сезоне.

Россия - Премьер-Лига. 3-й тур

Краснодар (Краснодар) – Спартак (Москва) – 4:0
Голы: Измайлов, 27 (1:0); Ари, 56 (2:0); Быстров, 63 (3:0); Жоаозиньо, 67 (4:0, пен).
Предупреждения: Ари, 56; Петров, 60 – Макеев, 59; Боккетти, 73; Паршивлюк, 81.

18-08-2014 - 10:41
Россия - Премьер-Лига. 4-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Краснодар (Краснодар) – 0:2
Голы: Жоаозиньо, 21 (0:1); Ахмедов, 58 (0:2).
Незабитые пенальти: Дьяков, 38; Милич, 42 – нет.
Предупреждения: Милич, 19; Фатуллаев, 25; Трошечкин, 79 – Гранквист, 38; Лаборде, 43.

Голы: Прието, 71 (1:0).
Предупреждения: нет – Гранквист, 19; Лаборде, 84; Енджейчик, 88.

Равная игра
Краснодар подвела отвратительная реализация голевых моментов
25-08-2014 - 09:58
Россия - Премьер-Лига. 5-й тур

Торпедо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 0:3
Голы: Быстров, 62 (0:1); Вандерсон, 64 (0:2); Перейра, 90+3 (0:3).
Предупреждения: Стеванович, 70 – Сигурдссон, 83; Мартынович, 83.

25-08-2014 - 11:49
Полузащитник Жоаозиньо прокомментировал рекорд, который он установил, выступая за «Краснодар». Напомним, что бразилец установил рекорд по количеству матчей за «горожан», опередив Владимира Татарчука. Рекордным 116-м матчем за краснодарскую команду для 25-летнего игрока стала выездная встреча с «Торпедо», которая завершилась победой «быков» со счётом 3:0.

«Для нас эта победа очень важна. „Краснодар“ заработал очередные три очка для того, чтобы продолжить восхождение по турнирной таблице. Мой рекорд? Я счастлив, что достиг этого рекордного числа, но это не предел. Я буду делать всё, чтобы выступать за „Краснодар“ и приносить пользу команде», — цитирует Жоаозиньо официальный сайт краснодарской команды.

Источник: Официальный сайт ФК "Краснодар"
28-08-2014 - 23:13
Футболисты «Краснодара» завоевали путёвку в групповой раунд Лиги Европы, добившись крупной победы над «Реалом Сосьедад». Ответная встреча раунда плей-офф квалификации турнира закончилась со счётом 3:0 в пользу команды Олега Кононова.

Жоаозиньо вывел краснодарцев вперёд на 71-й минуте. А затем Маурисио Перейра и Ари с интервалом в две минуты довели дело до разгрома.

Напомним, первая встреча этих команд в Испании 21 августа завершилась победой «Реала Сосьедад» со счётом 1:0.

Лига Европы. Раунд плей-офф. 2-й матч

Краснодар (Краснодар, Россия) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) – 3:0
Голы: Жоаозиньо, 71 (1:0, пен); Перейра, 87 (2:0); Ари, 89 (3:0).
Предупреждения: нет – Сурутуса, 55; де ла Белья, 70; Бергара, 76; Мартинес, 80; Сальдуа, 90+8.
Удаления: Жоаозиньо, 90+2 – Бергара, 90+1.

Краснодар (Краснодар) – Уфа (Уфа) – 0:2
Голы: Марсиньо, 7 (0:1); Марсиньо, 53 (0:2).
Предупреждения: Газинский, 60; Перейра, 81 – Тишкин, 30; Фримпонг, 66; Засеев, 70; Галиулин, 90+3.

Неожиданный результат явно недооценили соперника
20-09-2014 - 18:51
Лига Европы. Группа H. 1-й тур

Лилль (Лилль, Франция) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 1:1
Голы: Лаборде, 35 (0:1); Кьяер, 63 (1:1).
Предупреждения: нет – Гранквист, 19; Газинский, 62; Быстров, 78; Енджейчик, 83.

22-09-2014 - 20:07
Россия - Премьер-Лига. 8-й тур

Амкар (Пермь) – Краснодар (Краснодар) – 1:2
Голы: Вандерсон, 26 (0:1); Киреев, 44 (1:1); Жоаозиньо, 74 (1:2, пен).
Предупреждения: Дзахов, 34; Баланович, 38; Черенчиков, 73 – Калешин, 27; Дикань, 90+2; Енджейчик, 90+3.

Краснодар (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:2
Голы: Сигурдссон, 7 (1:0); Мамаев, 21 (2:0); Гарсия, 38 (2:1); Халк, 60 (2:2).
Предупреждения: Гранквист, 29; Калешин, 55 – Гарсия, 58.
Удаления: нет – Гарай, 68.

23-10-2014 - 11:48
Защитник «Краснодара» Виталий Калешин выразил мнение, что краснодарская команда выиграет у «Вольфсбурга», если проведёт матч на своём уровне. Игра состоится 23 октября в Краснодаре в рамках третьего тура группового турнира Лиги Европы.

«Говорите, сыграют „волки“ против „быков“? Попробуем забодать. Немцы – это не „Барселона“ или „Реал“. Чего их бояться? У нас хорошие игроки, всё в наших руках. Нужно просто провести матч на своём уровне, тогда точно выиграем», — цитирует Калешина «Советский спорт».

«Волки» — прозвище «Вольфсбурга», а «быки» — «Краснодара».

Краснодар (Краснодар) – Терек (Грозный) – 2:0
Голы: Жоаозиньо, 60 (1:0, пен); Лаборде, 77 (2:0).
Предупреждения: Ари, 63; Лаборде, 76; Газинский, 79 – Коморовски, 74.

08-11-2014 - 15:48
Лига Европы. Группа H. 4-й тур

Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 5:1
Голы: Хант, 47 (1:0); Хант, 57 (2:0); Вандерсон, 72 (2:1); Гилявоги, 73 (3:1); Бендтнер, 89 (4:1, пен); Бендтнер, 90+1 (5:1).
Предупреждения: Де Брёйне, 63 – Лаборде, 39; Сигурдссон, 85.

Турнирное положение в группе Н после четырёх туров: 1. «Эвертон» — 8; 2. «Вольфсбург» — 7; 3. «Лилль» — 3; 4. «Краснодар» — 2.

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...