Страницы: (2) 1 2
Женщина D_art
Свободна
27-02-2013 - 21:52
Команда «Псков-747» стала третьей на зимнем турнире МРО «Северо-Запад». В заключительный день в поединке за бронзовые медали «Псков-747» взял верх над мурманским «Севером» со счетом 2:0. В номинации «Лучший защитник» стал Игорь Сурин. (с)
Свободна
16-05-2013 - 14:19
Соревнования на Кубок области по футболу стартуют 18-19 мая

В турнире примут участие 28 команд, это на одну меньше, чем в прошлом году.
Игры первого этапа состоятся в Себеже, Пустошке, Гдове, Локне, Дедовичах, Пушкинских горах, Красногородске, Порхове, Стругах Красных, Тямше и Родине.
Впервые в розыгрыше Кубка Псковской области примет участие команда из Ленинградской области «Цесла» Сланцы. В 1/16 финала «Цесла» едет в Гдов, где встретится с местной «Чайкой».
Команды играют матчи на вылет, игры проходят каждое воскресенье до тех пор пока не определятся финалисты.

Чемпионат Пскова по футболу стартует 20 мая

Заявочная компания чемпионата Пскова по футболу пройдет с 20 по 23 мая - в этот период представители всех команд-участниц чемпионата города по футболу должны пройти мандатную комиссию и заявочную компанию.
Команды, не сдавшие заявки на участие в чемпионате и не имеющие заверенных билетов игроков, к соревнованиям не допускаются.

В первом матче сезона 20 мая сыграют «Стрела» и «Псков-Лада». 22 мая вице-чемпион «ВДВ-Купол» проверит на прочность «Искру-Юность-Псковгражданпроект», а 25 мая «Фунт» противостоит «ДСК». Встреча прошлогоднего чемпиона (ГБОУ ДОД «ДЮЦСП» — «Псков-747») с «Ростелекомом» еще не определена.

© 747pskov.football-info.ru
Свободна
22-10-2013 - 23:37
"Псков-747" в третий раз за этот год уступил команде "Тосно"

17 октября футбольный клуб "Псков-747" в третий раз уступил "Тосно" со счётом 1:3. Игра проходила в Пскове в рамках Первенства России Второго дивизиона зоны "Запад".

Первый гол псковские футболисты пропустили на 31 минуте. Через три минуты последовал ещё один гол в ворота "Псков-747". После этого шансы на победу были сведены к нулю, хотя мяч псковского футболиста Андрея Почипова вернул интригу матчу.

На 81-й минуте футболист из "Тосно" – Илья Долматов - в третий раз поражает ворота псковичей, что окончательно решает исход игры.

Добавим, что по результатам сыгранных матчей футбольный клуб "Псков-747" оказался на 9-м месте в турнирной таблице.

© informpskov.ru
Свободна
23-10-2015 - 16:16
«Псков-747» в гостях обыгрывает «Долгопрудный»

В матче 16-го тура Первенства «Псков-747» встречался с футбольным клубом из Долгопрудного. Победу – 1:0 – праздновали псковичи. Единственным голом с передачи Антона Шишаева отметился нападающий Александр Алексеев.

После неудачного домашнего матча «Псков-747» был твердо намерен пополнить свой очковый баланс в Подмосковье. Тренерский штаб псковичей видоизменил состав. Место в воротах на этот раз занял Антон Смыслов. В обороне и в центре также произошли изменения по сравнению с предыдущим матчем — Дениса Полякова и Игоря Курбанова сменили Сергей Бухаров и Антон Ременчик. Отметим, что Поляков вынужден был пропустить матч из-за перебора желтых карточек.
Момент, когда отличился Алексеев был далеко не единственным у ворот Александра Филимонова. В первом тайме мог забить Шишаев, но удар пришёлся в руки голкиперу. А в концовке матча простил хозяев Максим Бобылев, не попав в ворота из выгодной позиции.
«Долгопрудный» имел моменты, но наша оборона не дрогнула.

Псковская команда набирает 24 очка и продолжает борьбу за призовые места.

Страницы: (2) 1 2 ...