Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
12-05-2014 - 11:30
Шведский нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович признан профсоюзом французских футболистов и тренеров лучшим игроком сезона чемпионата Франции.

Лучшим молодым футболистом сезона стал полузащитник парижан Марко Верратти, лучшим вратарём — Сальваторе Сиригу также из «ПСЖ», а в символическую сборную сезона попали шесть игроков команды Лорана Блана. При этом наставник чемпионов страны не стал лучшим тренером — приз получил рулевой «Лилля» Рене Жирар.

Символическая сборная сезона лиги 1: Сиригу («ПСЖ») — Орьер («Тулуза»), Тьяго Силва («ПСЖ»), Перрен («Сент-Этьен»), Курзава («Монако») — Верратти («ПСЖ»), Мотта («ПСЖ»), Родригес («Монако») — Лаказетт («Лион»), Ибрагимович («ПСЖ»), Кавани («ПСЖ»).©

Мужчина Camalleri
17-05-2014 - 00:52

Чемпион Франции — 1979 «Страсбург» вылетел в четвёртую по силе французскую лигу

Команда «Страсбург» вылетела в четвёртую по силе французскую лигу. За тур до конца сезона в третьей по силе лиге «Страсбург» отстаёт от клуба «Булонь», занимающего спасительное 14-е место, на три очка, однако даже в случае равенства очков уступит сопернику из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Стоит отметить, что в 1979 году «Страсбург» становился чемпионом Франции. Кроме того, эта команда по три раза выигрывала Кубок Франции (1951, 1966, 2001) и Кубок французской лиги (1964, 1997, 2005).

Последний раз «Страсбург» выступал в высшей французской лиге в сезоне-2007/08, когда завершил чемпионат на предпоследнем месте.

championat.com

Я прочитал и офигел! Это ж тот самый Страсбург, который совсем недавно ещё был в наличии в высшей по рангу французской лиге! Как команды некоторые быстро деградируют...

Это сообщение отредактировал Camalleri - 17-05-2014 - 01:33
19-05-2014 - 21:28
(Camalleri @ 17.05.2014 - время: 00:52)

Проблемы с финансированием
Определился ещё один неудачник нынешнего сезона высшей французской лиги. Вслед за «Валансьеном» и «Аяччо» турнир покидает «Сошо», который в последнем туре уступил на своём поле «Эвиану» со счётом 0:3.

Напомним, что накануне стали известны все клубы, которые по итогам минувшего сезона перешли из второй по силе французской лиги в высшую. В конце апреля путёвку в элитный дивизион обеспечил себе «Метц», а по итогам последнего тура к нему присоединились «Ланс» и «Кан».
Франция - Лига 1. 38-й тур
Сошо (Монбельяр) – Эвиан (Тонон-ле-Бен) – 0:3
Голы: Васс, 9 (0:1); Ангула, 42 (0:2); Васс, 72 (0:3).
Предупреждения: Прчич, 5; Сунзу, 27 – Тье Би, 65.

Источник: «Чемпионат»
13-06-2014 - 22:05
Полузащитник ПСЖ и сборной Франции Блез Матюиди заявил, что его команда планирует играть в атакующий футбол в первом матче группового этапа чемпионата мира — 2014 по футболу с командой Гондураса.

«Важно найти правильный баланс, но мы настроены играть в атакующий футбол. Мы знаем, что Гондурас силён физически. И мы готовы к этому.

У нас большие амбиции, но мы не считаем себя фаворитами. Мы знаем, что в футболе всё происходит очень быстро. Мы не будем увлекаться. У нас хорошая команда, и мы кое-что покажем на этом турнире», — приводит слова футболиста AP.

14-06-2014 - 01:22
Защитник «Арсенала» и сборной Франции Лоран Косельни заявил, что подопечным Дидье Дешама не хватает страсти полузащитника «Баварии» Франка Рибери, который пропустит чемпионат мира — 2014 по футболу из-за травмы.

«Всегда трудно терять товарищей по команде из-за травм. Учитывая, что Франк был нашим лидером, это бьёт по Франции ещё сильнее. Он имеет огромную роль в раздевалке. Он отлично взаимодействует со всеми. Его страсть часто имеет решающее значение», — приводит слова футболиста интернет-портал Goal.

14-06-2014 - 22:23
Полузащитник сборной Франции Франк Рибери сказал, что отказался принимать инъекции кортизона, рекомендованные футболисту тренерским штабом «трёхцветных», чтобы быстрее набрать форму к старту чемпионата мира. Врач сборной Франции Кевин Ле Галл ранее сообщил, что Рибери не смог поехать на мировое первенство в Бразилию из-за травмы спины. По словам Ле Галла, Рибери больше не мог принимать инъекции, поскольку в немецком гранде их делали слишком много.

«Я не боюсь уколов. Я не хотел принимать инъекции кортизона от врача сборной. Знаю, это нехорошо», — приводит слова Рибери информационное агентство SID.

Кортизон — глюкокортикоидный гормон коры надпочечников у человека, в небольшом количестве секретируется надпочечниками в кровь. К функциям относится стимуляция синтеза углеводов из белков, угнетение лимфоидных органов.

Источник: Guardian
15-06-2014 - 01:29
На пресс-конференции накануне матча первого тура чемпионата мира со сборной Гондураса главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о том, как справляется с недовольством в команде, а также обвинил соперника в агрессивной игре. Матч между сборными Франции и Гондураса состоится 15 июня в 23:00 по московскому времени.

«Термин, который вы использовали, „клика“, довольно специфичен для меня, её проявления есть в каждый команде. Всегда есть те, кто нравится друг другу, и те, кто не нравится. Но мы должны жить вместе. Есть те, кто наслаждается обществом друг друга и хотели бы выходить на поле вместе. Но главное, что все должны быть объединены на поле общей целью.

Сборная Гондураса — агрессивная команда. Это правда, я не один говорю об этом. Они играют сообща, хорошо защищаются. Мы знаем о двух физически развитых футболистах атаки, а также жёстких защитниках. Это агрессивная команда, но при этом это команда высокого уровня», — приводит слова Дешама зарубежная пресса.

16-06-2014 - 22:36
Не смотря на победу Франции над Гондурасом 3-0 особого впечатления игра команды не произвело . С более сильным соперником у французов будут большие проблемы .
18-06-2014 - 15:28
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что знаком с манерой игры сборной Швейцарии. Лидеры группы Е встретятся во втором туре группового этапа чемпионата мира — 2014 по футболу.

«У меня есть время на подготовку к игре со Швейцарией. Большинство игроков этой команды играют в очень сильных клубах и привыкли к топ-уровню. Они строят нападение за счёт четырёх талантливых футболистов. Они способны хорошо играть в защите, а крайние защитники швейцарцев здорово подключаются к атакам», — цитирует Дешама зарубежная пресса.

20-06-2014 - 14:04
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сообщил о полной готовности полузащитника национальной команды Йоана Кабая к матчу с соперниками из Швейцарии в рамках группового этапа чемпионата мира — 2014. В игре первого тура с Гондурасом, напомним, футболист вынужденно покинул поле на 65-й минуте, однако успел восстановиться к противостоянию со швейцарцами.

«Йоан полностью готов к матчу. Он выздоровел и тренировался в четверг, и с ним нет никаких проблем», — приводит комментарий Дешама европейская пресса.

26-06-2014 - 14:08
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после заключительного матча группового этапа чемпионата мира — 2014 с Эквадором признался, что остался доволен игрой. Игра на стадионе «Маракана» завершилась со счётом 0:0.

«Эквадор создал нам немало проблем, мы не смогли победить, но это не лишает нас огромной радости в связи с успехом в группе. Команда, как я и говорил накануне, — это 23 игрока, и то, что сегодня сыграли несколько игроков, чей опыт меньше, чем у других, — это большой плюс для команды.

Храм футбола — »Маракана", нам был интересен и приятен этот опыт. Футбол существует для голов. Нам не хватило для полноценного спектакля на легендарном стадионе только забитых мячей. Хорошую игру мы показали, по-моему.

Мы не думаем о победе на мундиале, завтра мы начинаем думать о Нигерии", — передаёт слова Дешама корреспондент «Чемпионата» Александр Шмурнов.

Источник: "Чемпионат"
26-06-2014 - 14:14
Нападающий сборной Франции Карим Бензема после заключительного матча группового этапа чемпионата мира — 2014 с Эквадором выразил сожаление по поводу того, что его команде не удалось добиться победы. Напомним, игра завершилась со счётом 0:0.

«Конечно, мы бы хотели выиграть, но бывает так, что матчи складываются непросто. Тем не менее мы не проиграли и вышли в плей-офф. Мы гордимся этим достижением.

Надеемся, что в следующем матче наши удары достигнут цели. Однако эта игра доказывает, что на чемпионате мира лёгких соперников не бывает», — приводит слова Бензема французская пресса.

Мужчина Vahirua
23-07-2014 - 06:05
На турнире выступили не отлично, но очень хорошо. Разгромили сильных швейцарцев и прошли нигерийцев. И с теми и с другими например помучилась Аргентина. Дошли до 1/4, но проиграли кому. Причем могли не раз и сравнять счет, будь Бензема более удачливым (менее кривым) и не стой там Нойер. Сказался еще недостаток опыта, у Франции много молодых, у немцев наоборот, многие играют вместе уже не первый крупный турнир, вот продавили молодого Варана, хоть он и играет за Реал. Цена одного момента очень многое значит, чем и воспользовались немцы, отлично выполнив стандарт и не только в этой игре. Данный матч многим не понравился, но также многим и не понравился полуфинал Голландия-Аргентина и финал, по понятным причинам.
24-07-2014 - 23:00
(Vahirua @ 23.07.2014 - время: 06:05)

Сборная выступила достойно ( многие боялись провала )
Достичь большего помешало мало опыта и много молодых игроков
24-07-2014 - 23:01
«ПСЖ» выступил с официальным заявлением, в котором прокомментировал решение УЕФА о частичной дисквалификации домашнего стадиона команды на один еврокубковый матч за проявление болельщиками парижан дискриминации в адрес людей с ограниченными возможностями.

«ПСЖ» удивлён и потрясён этим несправедливым решением. Мы намерены подать апелляцию на эту санкцию. «ПСЖ» хочет ещё раз заявить о своей позиции, которая осуждает любые формы проявления дискриминации", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте клуба.

24-07-2014 - 23:02
16 августа стартует новый сезон
Интересно кто-нибудь сможет составить конкуренцию ПСЖ ?
02-08-2014 - 20:17
2 августа в Пекине состоялся матч за Суперкубок Франции с участием «Пари Сен-Жермен» и «Генгама». Встреча чемпиона страны и обладателя Кубка Франции завершилась победой парижской команды, забившей два безответных мяча.

Оба мяча забил Златан Ибрагимович. Швед отыграл счёт на девятой минуте, а на 20-й с пенальти оформил дубль. На 31-й минуте у «Генгама» была отличная возможность размочить счёт, но Мустафа Ятабаре не реализовал пенальти. Таким образом, «ПСЖ» в четвёртый раз в истории выиграл Суперкубок Франции (1995, 1998, 2013).

Суперкубок Франции. Финал

ПСЖ (Париж) – Генгам (Генгам) – 2:0
Голы: Ибрагимович, 9 (1:0); Ибрагимович, 20 (2:0, пен).

Генгам (Генгам) – Сент-Этьен (Сент-Этьен) – 0:2
Голы: Эрдинч, 39 (0:1, пен); Эрдинч, 90+2 (0:2).
Предупреждения: Кербра, 38; Манданн, 73; Левек, 90+1 – Лемуан, 55; Коад, 73; Градель, 82; Бризон, 84.

Монпелье (Монпелье) – Бордо (Бордо) – 0:1
Голы: Диабате, 14 (0:1).
Предупреждения: Гисси, 7; Сансон, 63 – Сертич, 33; Паллуа, 71.

Ницца (Ницца) – Тулуза (Тулуза) – 3:2
Голы: Цвитанич, 23 (1:0); Брайтвайт, 44 (1:1); Бен-Йедер, 45+1 (1:2); Цвитанич, 62 (2:2); Босетти, 68 (3:2).
Предупреждения: нет – Регаттен, 58.

Нант (Нант) – Ланс (Ланс) – 1:0
Голы: Бамму, 65 (1:0).
Предупреждения: нет – Буриго, 69.

Эвиан (Тонон-ле-Бен) – Кан (Кан) – 0:3
Голы: Канте, 12 (0:1); Дюамель, 32 (0:2); Дюамель, 37 (0:3).
Предупреждения: Йулсгор, 47 – Имору, 90.

12-08-2014 - 21:52
Матчем между «Реймсом» и «Пари Сен-Жермен» во Франции стартовал очередной розыгрыш лиги 1. Парижская команда защиту титула начала с ничьей на стадионе «Огюст Делоне II» в Реймсе. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Выйти вперёд гости сумели на седьмой минуте, когда отличился Златан Ибрагимович. На 19-й минуте шведский форвард не реализовал пенальти, а уже несколько минут спустя хозяева счёт сравняли: отличился Принс Оньянге. На 34-й минуте «Реймс» вышел вперёд: точным ударом отметился Антуан Дево. Однако на 63-й минуте всё то же Ибрагимович счёт сравнял.

Реймс (Реймс) – ПСЖ (Париж) – 2:2
Голы: Ибрагимович, 7 (0:1); Оньянге, 22 (1:1); Дево, 34 (2:1); Ибрагимович, 63 (2:2).
Незабитые пенальти: нет – Ибрагимович, 19.
Предупреждения: нет – Верратти, 73; Баэбек, 88.

12-08-2014 - 23:56
«Монако» проиграл «Лорьяну» в матче 1-го тура чемпионата Франции. Игра состоялась в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 1:2.

«Лорьян» вышел вперёд уже на 9-й минуте — отличился Венсан Абубакар. На 68-й минуте «Монако» остался в меньшинстве из-за удаления Рикарду Карвалью, а через 10 минут после этого хозяевам удалось отыграться — Радамель Фалькао реализовал пенальти.

Автор решающего гола — Валентин Лавин. 20-летний нападающий вышел на замену на 81-й минуте, а через шесть минут отправил мяч в ворота «Монако».

Монако (Монако) – Лорьян (Лорьян) – 1:2
Голы: Абубакар, 9 (0:1, пен); Фалькао, 78 (1:1, пен); Лавин, 87 (1:2).
Предупреждения: Абденнур, 8; Дирар, 40; Бербатов, 48; Карвалью, 52 – Кутадёр, 15; Абубакар, 65.
Удаления: Карвалью, 68 – нет.

14-08-2014 - 09:06
(Агроном 71 @ 24.07.2014 - время: 23:02)

Думается, что никто. Монако если в прошлом году не сумели, в этом и подавно, после продажи нескольких известных футболистов, неизвестно еще останется ли Фалькао, но его одного в любом случае будет недостаточно. Из Марселя также ушли часть игроков основного состава, Лион не тот, остальные клубы не конкуренты ПСЖ. Так что парижане в этом году думается в очередной раз возьмут титул.
14-08-2014 - 10:31
(Vahirua @ 14.08.2014 - время: 09:06)

Французский чемпионат превращается в чемпионат одной команды жаль
14-08-2014 - 10:57
Было время Сент-Этьен, Марсель, Лион выигрывали чемпионат несколько лет подряд, но это не мешало развиваться французским футболистам, которые выступали у себя на Родине. Все же хоть и есть в турнире явный лидер, чемпионат Франции далеко не самый слабый. Для болельщиков нет сейчас особой интриги в плане победителя, это да.
16-08-2014 - 09:31
Франция - Лига 1. 2-й тур

Кан (Кан) – Лилль (Лилль) – 0:1
Голы: Ориги, 69 (0:1, пен).
Предупреждения: Канте, 3; Адеоти, 75 – Бальмон, 2; Лопеш, 73.
Удаления: Аппиа, 67 – нет.

16-08-2014 - 22:25
16 августа в Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч второго тура французской лиги 1 с участием «Пари Сен-Жермен» и «Бастии». Встреча завершилась победой действующих чемпионов Франции, которым удалось дважды поразить ворота соперника. На 26-й минуте Лукас Моура счёт открыл, а окончательный результат установил Эдинсон Кавани на 57-й минуте.

Отметим, что ещё в первом тайме из-за повреждения у «ПСЖ» был вынужден покинуть поле нападающий Златан Ибрагимович.

ПСЖ (Париж) – Бастия (Бастия) – 2:0
Голы: Лукас Моура, 26 (1:0); Кавани, 57 (2:0).
Предупреждения: Мотта, 54 – Брандао, 31; Айте, 54; Ромарик, 64.

16-08-2014 - 23:04
После окончания матча второго тура французской лиги 1 между «Пари Сен-Жермен» и «Бастией» в подтрибунном помещении стадиона «Парк де Пренс» произошёл инцидент, в результате которого у полузащитника парижской команды Тьяго Мотты был разбит нос. По данным французских СМИ, новичок «Бастии» нападающий Брандао ударил Мотту головой по лицу.

Президент «ПСЖ» Нассер аль-Хелаифи сообщил, что у Мотты сломан нос, а также призвал пожизненно дисквалифицировать 33-летнего бразильского форварда. Отметим, что Мотта с окровавленным носом предстал перед камерами. Матч между «ПСЖ» и «Бастией» завершился победой парижан со счётом 2:0.

18-08-2014 - 10:29
Форвард «Бастии» Брандао может получить двухлетнюю дисквалификацию, сообщает французская пресса. Нападающему грозит наказание в случае, если французская футбольная лига признает его действия жестокими и преднамеренными. Напомним, Брандао во время матча с «ПСЖ» нанёс травму позвоночника Грегори ван дер Вилу, а после матча сломал нос Тьяго Мотте.

Сообщается также, что «Бастия» намерена расторгнуть контракт с Брандао в одностороннем порядке. Клуб уже начал переговоры с форвардом Гийомом Оаро, который находится в статусе свободного агента, чтобы найти замену Брандао.

18-08-2014 - 10:31
В матче второго тура французской лиги 1 сезона-2014/15 «Тулуза» на своём поле добилась победы над «Лионом» со счётом 2:1. У хозяев голами отметились Жан-Даниэль Акпа Акпро и Виссам Бен-Йедер. Гости сумели лишь размочить счёт благодаря точному удару Александра Лаказетта.

В другом матче, проходившем параллельно, «Ренн» дома со счётом 6:2 разгромил «Эвиан». У победителей голами отметились три футболиста, сумевшие оформить по дублю: Ола Тойвонен, Мешер и Пауль-Жорж Нтеп. У проигравшей команды оба мяча на счету Даниэля Васса.

«Лорьян» и «Ницца» победителя выявить не сумели — 0:0, вничью сыграли и «Метц» с «Нантом» — 1:1. Наконец, «Генгам» с минимальным счётом в гостях победил «Ланс».

Тулуза (Тулуза) – Лион (Лион) – 2:1
Голы: Акпа Акпро, 10 (1:0); Бен-Йедер, 45 (2:0); Лаказетт, 76 (2:1).
Предупреждения: Вешковац, 21; Григоре, 37; Мубандже, 84 – Мвуэмба, 44.

Ренн (Ренн) – Эвиан (Тонон-ле-Бен) – 6:2
Голы: Тойвонен, 6 (1:0); Васс, 35 (1:1); Мешер, 39 (2:1); Мешер, 43 (3:1); Тойвонен, 57 (4:1); Нтеп, 76 (5:1); Васс, 83 (5:2); Нтеп, 87 (6:2).
Предупреждения: нет – Сорлен, 23.

Лорьян (Лорьян) – Ницца (Ницца) – 0:0
Предупреждения: Айю, 22 – Онора, 35.

Ланс (Ланс) – Генгам (Генгам) – 0:1
Голы: Дунияма, 90+3 (0:1).
Предупреждения: Кантари, 35; Вальдивия, 49; Чаварриа, 58; Лемуан, 78 – Дос Сантос, 62.

Метц (Метц) – Нант (Нант) – 1:1
Голы: Верету, 3 (0:1); Нгбакото, 12 (1:1, пен).
Предупреждения: Сарр, 15; Рокки, 32 – Гакпе, 77.

18-08-2014 - 10:33
«Бордо» разгромил «Монако» во втором туре чемпионата Франции. Игра состоялась в Бордо на стадионе «Шабан-Дельма» и завершилась со счётом 4:1.

После первого тайма выигрывали гости благодаря голу Димитара Бербатова. Во второй половине игры «Бордо» четыре раза поразил ворота соперника: дубль сделал Диего Ролан, по голу забили Эмилиано Сала и Вахби Хазри.

После двух туров в активе «Бордо» шесть очков, тогда как «Монако» пока не набрал ни одного балла.

Бордо (Бордо) – Монако (Монако) – 4:1
Голы: Бербатов, 44 (0:1); Ролан, 48 (1:1); Сала, 61 (2:1, пен); Ролан, 65 (3:1); Хазри, 75 (4:1, пен).
Предупреждения: Хазри, 57 – Тулалан, 31; Абденнур, 60; Субашич, 73.

23-08-2014 - 22:55
«ПСЖ» сыграл вничью с «Эвианом» в третьем туре чемпионата Франции. Игра состоялась в Анси на стадионе «Парк де Спортс» и завершилась со счётом 0:0.

Стоит отметить, что во втором тайме «ПСЖ» остался в меньшинстве — полузащитник Йоан Кабай на 63-й минуте получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

На данный момент «ПСЖ» занимает в турнирной таблице чемпионата Франции третье место, имея в своём активе пять очков. В активе «Эвиана» лишь одно очко, с этим показателем команда располагается на 18-й позиции.

Франция - Лига 1. 3-й тур

Эвиан (Тонон-ле-Бен) – ПСЖ (Париж) – 0:0
Предупреждения: Менса, 15; Н'Сикулу, 21; Сорлен, 66 – Кабай, 17; Верратти, 79.
Удаления: нет – Кабай, 63.

23-08-2014 - 23:11
Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал гостевой матч третьего тура французской лиги 1 с «Эвианом».

Встреча закончилась со счётом 0:0. На 63-й минуте полузащитник парижан Йоан Кабай был удалён с поля, оставив свою команду в меньшинстве.

«Эвиан» играл плотно и хорошо защищался. Мы не смогли справиться с ними в полном составе, удаление Кабая осложнили нам задачу.

Учитывая ход матча, ничья — хороший результат и для «Эвиана», и для «ПСЖ». Мы не смогли создать достаточного количества голевых моментов, чтобы победить.

В общем, я испытываю смешанные чувства, но сейчас не стоит беспокоиться, в этом нет необходимости", — цитирует Блана французская пресса.

24-08-2014 - 00:38

Лилль (Лилль) – Лорьян (Лорьян) – 2:0
Голы: Делаплас, 58 (1:0); Кьяер, 74 (2:0).
Предупреждения: нет – Абдулла, 29.

Ницца (Ницца) – Бордо (Бордо) – 1:3
Голы: Босетти, 11 (1:0); Диабате, 32 (1:1, пен); Морис-Беле, 47 (1:2); Сертич, 55 (1:3).
Предупреждения: Амави, 31; Диавара, 90+1 – Контенто, 31; Ролан, 34; Диабате, 37; Паллуа, 54; Мариано, 87.
Удаления: нет – Диабате, 82.

Бастия (Бастия) – Тулуза (Тулуза) – 1:0
Голы: Будебуз, 24 (1:0, пен).
Предупреждения: Ба, 35; Ромарик, 70; Талло, 76 – нет.

Монпелье (Монпелье) – Метц (Метц) – 2:0
Голы: Тьене, 44 (1:0); Камара, 89 (2:0).
Незабитые пенальти: нет – Лежён, 29.
Предупреждения: нет – Милан, 54; Нгбакото, 59.

Реймс (Реймс) – Кан (Кан) – 0:2
Голы: Канте, 83 (0:1); Базиль, 90+1 (0:2).
Предупреждения: Шарбонье, 62 – нет.

24-08-2014 - 16:46
Рибери объявил о завершении карьеры в сборной Франции

31-летний вингер мюнхенской «Баварии» Франк Рибери объявил о завершении карьеры в сборной Франции. Футболист дебютировал в футболке «трёхцветных» в 2006 году, сыграл за национальную команду 82 матча и забил 16 мячей. По словам Рибери, такое решение связано с тем, что он хочет посвятить себя семье и сосредоточиться на клубных задачах.

«Считаю, что настал правильный момент. Я хочу посвятить себя семье и сконцентрироваться на задачах „Баварии“. Также я оставляю место в сборной для отличных молодых футболистов. Надо знать, когда остановиться. Теперь пришло время для других двигаться вперёд. Были взлёты и падения, но теперь пришло время для новой главы в моей жизни», — цитирует Рибери Kicker.

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...