Победа однако. Коэф на Урал был 8.0. Выиграл 1200 р. Спасибо за победу ))
19-06-2015 - 12:01
Из меня болельщик не очень, но говорят вроде команды не плохи)
01-11-2015 - 22:38
Перевелись болельшики на урале?
А тем временем спартак - урал 0 - 1. Все по делу, к сожалению урал был сильнее. Поздравляю
10-11-2015 - 20:30
Автомобилист- трактор 5:2
Женщина ...tesoro mio...
Влюблена
06-09-2016 - 15:39
ух как давно никто ничего не писал))) а мы вчера ходили на Автомобилист - Югра
жаль, что наши продули только, но всё равно положительные эмоции по итогу!
21-09-2016 - 07:07
Смотрел позавчера Атомобилист - СКА, ничего так, весело было. По булитам Авто выиграл, молодцы

21-09-2016 - 09:39

наши салаватки в этом году как-то не очень играют..
но может пойдет еще игра?)
21-09-2016 - 18:14
Кубок России-2016/17, 1/16 финала
Челябинск - Урал
0 - 3
Поздравляю урал с выходом в 1/8 финала, не многим командам из премьер-лиги это сегодня удалось

01-11-2016 - 15:26
В воскресенье «Урал» потерпел третье поражение подряд в чемпионате России, уступив в домашнем матче грозненскому «Тереку» со счетом 1:4.

«После обидного поражения от “Терека”, которое стало для “Урала” уже третьим подряд в чемпионате России, Вадим Викторович написал заявление об отставке по собственному желанию. Руководство ФК “Урал” было настроено на продолжение сотрудничества, однако вынуждено было принять эту отставку», — говорится в сообщении. (с)
07-11-2016 - 09:12
Матч 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом" завершился вничью. Финальный свисток зафиксировал счет 2:2.

Урал на "счастливом" 13-ом месте
01-03-2017 - 08:56
В четвертьфинальной встрече Кубка России по футболу "Урал" встречался с "Краснодаром". К 33-ой минуте "Урал" проигрывал 0:3. А дальше непонятно, или наши собрались или "Краснодар" расслабился в итоге к 88-ой минуте счет 3:3 и тут в нашей штрафной Ф. Смолова (в недавнем прошлом нашего игрока) роняют. Пенальти , на точке сам Смолов удар и мимо )) . Дальше серия пенальти в котором Смолов не забивает еще раз. В итоге по пенальти Урал побеждает и выходит в полуфинал. Мои поздравления
03-04-2017 - 10:50
РОСГОССТРАХ Чемпионат России — 2016/17. 31 марта 2017
«Анжи» — «Урал».
2:3
Вторая победа подряд 12-ое место в чемпионате
07-04-2017 - 06:56
Ура товарищи! Вчера обыграли Рубин 2:1 и вышли в финал Кубка России по футболу.!!!!
17-04-2017 - 07:42
23-ий тур Урал - Томь 1:0 . Поздравляю с победой! Уже 10-ое место выбираемся потихоньку
26-04-2017 - 07:00
После кошмарного 24-го тура, где судья откровенно слил Урал Зениту, опять сложная игра со Спартаком. Хоть я и болею за Спартак, но Урал играл хорошо. До последних секунд были шансы отыграться. В итоге 1:0 в пользу Спартака. С одной стороны рад за спартак, с другой обидно за Урал. команда хорошо играет, молодцы что не развалились после Зенита
11-10-2018 - 14:40
чото давно никто тут не писал. Пока Какорин и Мамаев громят Москву, наш Автомобилист одержал уже 16-ую победу подряд в чемпионате КХЛ и занимает первое место в Восточной конференции КХЛ
24-01-2019 - 20:33
Видимо я единственный живой болельщик на форуме Урала, но чисто для статистики Автомобилист продолжает лидировать в Восточной конференции КХЛ
14-05-2019 - 12:58
4 мая побывал на матче Урал - Спартак. Обе команды играли скучно и явно были согласны на 0:0. Урал проиграл не по делу. Болельщики все миролюбивые не важно с каким шарфиком ты идешь. Выход со стадиона ужасен, 20 минут в очереди
17-05-2019 - 14:24
Тем временем сыграв в ничью в ответном матче Урал вышел в финал Олимп Кубка России. Посмотрим может в этом году повезет

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...