Страницы: (16) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Мужчина corbon
04-02-2012 - 19:33
"Спартак" дома переиграл "Лев"
В очередном матче игрового дня в КХЛ "Спартак" на домашней арене переиграл "Лев" со счётом 4:2. Красно-белые вышли вперёд уже на третьей минуте игры, но во втором периоде пропустили две шайбы за пять минут. Однако ещё до второго перерыва "Спартак" счёт сравнял, а в начале заключительного отрезка игры вышел вперёд. На 59-й минуте игры спартаковцы получили право на буллит, но Алексей Заварухин не сумел переиграть Яна Лацо. Однако спустя 30 секунд Заварухин исправился, поразив пустые ворота.

Спартак (Москва) – Лев (Попрад) – 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

1:0 – Бодров (Губин, Комаристый) – 02:13.
1:1 – Шпирко (Новотны, Мраз) – 27:50 (5x4).
1:2 – Лундберг (Фабрициус, Мраз) – 32:26 (5x4).
2:2 – Никонцев (Комаристый) – 36:42.
3:2 – Юньков (Ружичка, Губин) – 46:40 (5x4).
4:2 – Заварухин (Михайлов) – 59:29 (en).

Вратари: Борисов – Лацо.
Женщина Окула Клопиковна
Свободна
06-02-2012 - 21:38
19-02-2012 - 19:52
Дубль Никонцева помог "Спартаку" обыграть дома СКА

"Спартак" на домашней арене со счётом 4:2 переиграл лидера Западной конференции СКА. Гости открыли счёт в матче на 16-й секунде второго периода, однако до следующего перерыва спартаковцы трижды поразили ворота Якуба Штепанека. На 47-й минуте Клименко разницу в счёте сократил, но в концовке встречи Анатолий Никонцев забросил свою вторую шайбу в игре и установил окончательный счёт в матче. Таким образом, красно-белые сократили отрыв до восьмого места на Западе, которое занимает ЦСКА, до семи очков.

Спартак (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

0:1 – Пруха (Торесен) – 20:16 (4x5).
1:1 – Никонцев (Баранка, Комаристый) – 22:39 (5x4).
2:1 – Людучин (Ружичка) – 24:22 (5x4).
3:1 – Юньков (Бенуа, Мамкин) – 33:36 (5x4).

"Трактор" дома был сильнее "Спартака"
Лидер регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" на домашней арене был сильнее "Спартака", переиграв соперника со счётом 2:1. Гости сумели пробить Майкла Гарнетта лишь один раз — на 55-й минуте игры. Челябинцы же забили на один гол больше. После этой победы "Трактор" набрал 111 очков и уже сегодня может обеспечить себе "Кубок Континента", если СКА дома проиграет "Амуру".

Трактор (Челябинск) – Спартак (Москва) – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

1:0 – Жиру (Контиола) – 03:51 (5x4).
2:0 – Глинкин (Катичев) – 49:03.
2:1 – Никонцев (Михайлов) – 54:17.

Вратари: Гарнетт – Борисов.
Броски: 24 (7-13-4) – 20 (7-6-7
26-02-2012 - 19:38
Автомобилист (Екатеринбург) – Спартак (Москва) – 1:2 ПБ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

До осени....
Уже и не знаю чего ждать((( Противно как то. Вон ещё пишут что и Рома Людучин может уйти(((
Когда же СПАРТАК с колен встанет?
14-03-2012 - 22:17
Хоккейный клуб "Спартак" и главный тренер команды Андрей Сидоренко подписали новое соглашение о сотрудничестве.
17-08-2012 - 21:00

20-08-2012 - 15:55
Московский «Спартак» и нападающий Константин Пушкарев расторгли контракт по взаимному согласию сторон, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.
Форвард сборной Казахстана, ранее выступавший за астанинский «Барыс», в июне подписал соглашение с «красно-белыми» сроком на два года, однако не успел сыграть за новую команду ни одного официального матча.
В сезоне-2011/12 27-летний игрок принял участие в 27 матчах «Барыса» (включая игры плей-офф), в которых набрал 5 очков (3 гола и 2 результативные передачи) при коэффициенте полезности «-1». До этого Пушкарев играл в магнитогорском «Металлурге», провел несколько матчей за ЦСКА и омский «Авангард».
В 2003 году хоккеист был задрафтован клубом НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» под общим 44-м номером, в его активе 17 матчей в НХЛ.©
Влюблен
06-09-2012 - 00:14
ЦСКА– «Спартак» (Москва) – 0:1
Гол:
0:1 Жмакин, 22.59.

5-го сентября гостевым матчем против ЦСКА московский «Спартак» стартовал в чемпионате КХЛ сезона 2012/13. Спартаковцы одержали трудовую победу со счетом 1:0 и прервали серию из трех поражений в очных встречах с армейцами. Исход матча решила единственная шайба, которую в начале второго периода забросил нападающий красно-белых Станислав Жмакин. Голкипер «Спартака» Сергей Борисов оставил свои ворота «на замке», отбив 35 бросков.
Влюблен
08-09-2012 - 23:29
«Лев» (Прага, Чехия) – «Спартак» (Москва) – 1:4

Голы:
1:0 Клепиш (Бартечко), 13.15.
1:1 Хохлачев (Левандовский, Радивоевич), 24.11.
1:2 Бушуев (Жуков, Ружичка), 42.00.
1:3 Бушуев (Ружичка, Жуков), 43.44, бол.
1:4 Щитов, 59.43 (п.в.).

В субботу, 8 сентября, московский «Спартак» проводил свой второй матч в регулярном чемпионате КХЛ. Красно-белые в гостях играли против пражского «Лева» и одержали волевую победу со счетом 4:1. По дублю сделали Николай Бушуев, забросивший две шайбы, а также Михаил Жуков и Штефан Ружичка, дважды ему ассистировавшие. Свой первый гол в КХЛ забил завтра празднующий своё 19-летие нападающий «Спартака» Александр Хохлачев.

"Спартак" упустил победу над "Слованом" и проиграл по буллитам
Новичок КХЛ братиславский "Слован" одержал первую победу в новом сезоне, выиграв у московского "Спартака" в серии буллитов со счётом 2:1 ПБ. Спартаковцы вышли вперёд в концовке второго периода благодаря точному броску Андрея Шефера. Однако удержать победный результат красно-белым не удалось: на 58-й минуте встречи Либор Гудачек сравнял счёт. Овертайм заброшенных шайб не принёс, а в серии буллитов точнее оказались словаки. Таким образом, "Спартак" после двух побед на старте чемпионата потерпел первое поражение.
Влюблен
13-09-2012 - 23:13
Спартак (Москва) – Металлург Нк (Новокузнецк) – 0:3

0:1 – Слепышев – 09:32.
0:2 – Лазарев (Романов) – 35:29.
0:3 – Слепышев (Жафяров) – 43:14.

Московский "Спартак" на своём льду всухую уступил новокузнецкому "Металлургу" в регулярном чемпионате КХЛ — 0:3. Красно-белые пропустили в каждом периоде по одной шайбе, а сами ни разу не смогли огорчить соперника. Дважды в составе "Кузни" отличился Антон Слепышев, оформивший дубль, ещё один гол на счету Антона Лазарева. Для "Спартака" это второе поражение подряд, а "Кузня", напротив, прервала свою двухматчевую проигрышную серию.
Влюблен
16-09-2012 - 17:14
«Спартак» (Москва) – «Амур» (Хабаровск) – 3:1 (1:0, 2:1, 0:0).

1:0 Ружичка (Бушуев, Жуков), 13.43, бол.
2:0 Кузьмин (Губин), 23.20.
2:1 Осипов (Беляев, Петружалек), 25.37
3:1 Губин (Юньков), 26.09.

Московский «Спартак» сполна реабилитировался за поражение от новокузнецкого «Металлурга». Команда Андрея Сидоренко переиграла хабаровский «Амур» со счетом 3:1 и теперь делит второе место на Западе вместе с земляками динамовцами. Яркий матч провел Олег Губин, набравший 2 (1+1) очка, уверенно в воротах действовал дебютировавший в КХЛ Майк Мерфи, отразивший 37 бросков.

Стоит отметить блестящую игру красно-белых в меньшинстве – «Спартак» не пропустил в этом сезоне пока ни одной шайбы (у соперников было 24 попытки). В игре с «Амуром» хозяева 7 раз играли в численном меньшинстве, а в первом периоде отстояли свои ворота, обороняясь втроем почти 2 минуты
29-10-2012 - 00:10
Продолжаем писать восторженные отзывы о великой команде!
31-10-2012 - 06:29
Произошла пятая отставка в чемпионате: только что своего поста лишился главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко.
Информацию об отставке подтвердил генеральный директор «красно-белых» Игорь Хохлачев, а также сам Сидоренко:
— Хотел бы поблагодарить команду за работу и пожелать ей успеха в чемпионате. Что касается меня, то предложения о дальнейшей работе есть, но пока собираюсь отдохнуть.
По информации «Советского спорта», уже сегодня вакантную должность займет Федор Канарейкин.©
31-10-2012 - 13:04
Федор Канарейкин в среду на утреннем собрании хоккеистов «Спартака» будет представлен в качестве нового главного тренера московской команды©

Это сообщение отредактировал tuyan - 31-10-2012 - 13:08
31-10-2012 - 20:21
Вот так вот...
02-11-2012 - 10:44
Mосковский «Спартак» расторг соглашение с вратарем Майком Мерфи.©
08-11-2012 - 06:32
Официальный сайт Спартака сообщил, что клуб расторг контракт с нападающим Никитой Алексеевым по обоюдному согласию.©
23-11-2012 - 21:25
В овертайме Спартак обыграл АкБарс 3-2.
27-11-2012 - 16:43
Перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между московским «Спартаком» и питерским СКА в пятницу под своды дворца спорта «Сокольники» будет поднят именной стяг легендарного советского спортсмена и тренера Всеволода Боброва.

Бобров, которому 1 декабря исполнилось бы 90 лет, руководил хоккейным «Спартаком» с 1964 по 1967 годы, дважды привел команду к серебряным медалям, а в 1967-м стал чемпионом СССР. Всеволод Бобров станет третьим спартаковским тренером, вслед за Александром Игумновым и Александром Новокрещеновым, увековеченным под сводами «Сокольников», где раньше поднимались только свитера игроков — олимпийских чемпионов.
«К 90-летнему юбилею Всеволода Боброва мы поднимем под своды нашего дворца спорта именной стяг», — рассказал агентству «Р-Спорт» начальник управления по связям с общественностью «Спартака» Александр Малышев.
Встреча «Спартак» — СКА состоится в пятницу, 30 ноября, в Москве, начало матча в 19.30 мск.
03-12-2012 - 16:37
КХЛ оштрафовала «Спартак» за поведение болельщиков

Континентальная хоккейная лига рассмотрела эпизод, произошедший во время матча регулярного чемпионата между «Спартаком» и СКА (6:1), состоявшегося 30 ноября, информирует официальный сайт лиги.
Болельщики хозяев неоднократно допускали скандирования кричалок, носящих оскорбительный и провокационный характер и содержащих нецензурные выражения, в адрес гостей.
В соответствии с дисциплинарным регламентом лиги за допущенные нарушения «Спартак» подвергнут штрафным санкциям. О размере штрафа не сообщается.(с)
06-01-2013 - 14:30

Вратарь Лашак подписал контракт со "Спартаком"

"Спартак" объявил о подписании контракта до конца текущего сезона со словацким голкипером Яном Лашаком, сообщает официальный сайт московской команды. В "Спартаке" Лашак будет выступать под номером 25.

33-летний вратарь начинал текущий сезон в "Амуре", однако в середине чемпионата покинул хабаровский клуб. Всего в КХЛ Лашак провёл 64 матча за "Атлант" и "Амур", в которых пропускал в среднем 2,72 шайб за игру и отражал 91% бросков. Напомним, что "Спартак" начинал сезон с вратарским тандемом Майк Мёрфи — Сергей Борисов, однако на текущий момент Мёрфи уже вернулся в Северную Америку, а Борисов восстанавливается после травмы.

championat.com
Мужчина Biomechanik
09-01-2013 - 13:50
Радивоевич принёс победу «Спартаку» над «Донбассом»

ХК "Спартак" - ХК "Донбасс" - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

Голы
: 23:34 Недорост (Дадонов, Терещенко) - 0:1, 52:16 Никонцев - 1:1, 57:38 Радивоевич (Юньков, Шефер) - 2:1, 59:31 Петров (Бодров, Бушуев) - 3:1 п.в.

"Спартак": Сучков, Лашак - Шефер, Мамкин, Моррисонн, Бодров, Щитов, Обшут, Желдаков - Михайлов, Никонцев, Ружичка, Бушуев, Юньков, Губин, Петров, Козлов, Романовский,Воронин , Анкудинов, Суглобов, Радивоевич.
Вратари: Лашак - Лацо.
09-01-2013 - 13:52
Левандовский и Хохлачёв покидают ХК «Спартак»

Кроме возвращения нападающего Александра Хохлачёва за океан в клуб OHL "Windsor Spitfires", о котором сообщалось ранее, хоккейный клуб "Спартак" покидает и нападающий Эдуард Левандовский, обменянный в нижнекамский "Нефтехимик" на право выбора в первом раунде драфта юниоров-2013.
17-02-2013 - 19:57
Спартак-ЦСКА 4-2
20-04-2013 - 17:55
В финале МХЛ Омские ястребы пока ведут 2-0 в серии со Спартаком.
25-05-2013 - 14:03

Радивоевич покинет "Спартак"

Нападающий Бранко Радивоевич покинет московский "Спартак", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агента хоккеиста Николая Тищенко.

"Действительно, Радивоевич в следующем сезоне будет играть в другой команде. Действующий контракт со "Спартаком" будет расторгнут по инициативе клуба. Начинаем поиски новой команды. Никакой конкретики пока сообщить не могу", — приводит агентство слова Тищенко.

Напомним, что в прошлом году Радивоевич вернулся в "Спартак" после сезона в "Атланте". В минувшем чемпионате 32-летний форвард сыграл за красно-белых 50 матчей в КХЛ и набрал 21 (4+17) очко.

Жаль...
16-11-2013 - 06:30
«Спартак» разорвал контракт с нападающим Николаем Жердевым, информирует официальный сайт КХЛ.
Форвард стал игроком красно-белых в начале октября и провел в регулярном чемпионате 16 матчей, набрав 7 (0+7) очков. Напомним, что, по нашим данным, это решение совместное — руководства и тренерского штаба москвичей.