25-02-2018 - 08:11
Ну с богом!
Вот уже и удаление у нас (((
25-02-2018 - 08:30
вот вам и крупный счет... одну бы забить первую потом пойдет . может сейчас в большинстве?
25-02-2018 - 11:02
И пусть все пиндосы плачут и ноют . что не те составы, до 94 года не было НХЛ на олимпиаде и никто не говорил . что золото не то. ЗОЛОТО оно и есть ЗОЛОТО . Еще раз подравляю!!! Эмоции перехлестывают!!!
Мужчина Rokeer63
В поиске
25-02-2018 - 11:40
Ребята Поздравляю с Нашей Победой!!!!! 00065.gif 00065.gif 00065.gif 00015.gif Мы вернули себе звание Великой Хоккейной Державы!!!!Финал чумовой...но наши смогли сделать это)))))))))Команда Чемпионов....а эти звездно-полосатые пусть сидят и молчат в тряпочку... shablon_04.gif
Мужчина PARAND
25-02-2018 - 14:19
Да поздравляю всех то же с победой!
Но такой финал который держал всех до последней минуты что не говори, наши игроки создали сами!Мне кажется сегодня у нас не все получалось ,немцы поняли это и всей силой навалились как в боксе добивать....Но наконец то наши встрепенулись и взялись за дело и когда немцы сделалали ошибку оставшись в меньшинстве наши воспользовались этим!В итоге победа....Мне кажется повезло так как соперник был настроен решительно!
И еще хоть здесь никто об этом не сказал сборная Германии сыграла на этой олимпиаде восхитительно даже никто и не ожидал такого!Так что и поздравления от меня и этой команде)))
И так всегда будет и во всем!
Мужчина AndyGW
25-02-2018 - 16:11
(PARAND @ 24-02-2018 - 19:43)
(fanatt @ 23-02-2018 - 19:11)
(real Andy @ 23-02-2018 - 18:47)
...и всё таки нам играть с немцами, ну надо же сначала они выбили шведов, а вот теперь канадцев, не просты немцы, ой как не просты!..
они то может и не просты , но хотелось бы посмотреть финал Канада - Россия . Иначе в случае нашего золота начнется нытье импортных журналистов что де слабые составы были у команд и выиграть такую олимпиаду ничего не стоило . уже такие стоны пошли в коментариях.
А вы что считаете что канадцы сильную команду привезли?
Какой же вы наивный?
Здесь составы команд не из сильнейших профессионалов запомните это по этому мы и выигрываем!
Следующий матч с немцами мы выиграем с большим счетом ,а иначе и нельзя игроки то не те на олимпиаде!

"Провидец", блин!:))
25-02-2018 - 16:21
Да уж такая игра получилась - я бы мог второй раз поседеть, если бы уже не был таковым, но всё хорошо, что хорошо заканчивается! За это и выпить стоит, на Олимпиаде наши хоккеисты не баловали нас золотом аж 26 лет!
И в далёком 1992 году наша сборная, тогда СНГ, тоже под олимпийским флагом выступала, примета что ли?
Женщина панда
Свободна
25-02-2018 - 17:26
25-02-2018 - 19:36
(real Andy @ 25-02-2018 - 16:11)

А что так с сарказмом то?
Это плохо что такой команде чуть не проиграли....А надо я опять повторяюсь выигрывать с большим счетом было!Это же не команда НХЛ....
26-02-2018 - 14:23
почему с сарказмом? с юмором я:))
прежде, чем писать прогнозы вы сначала всё конкретно обмозгуйте, что бы впредь не попадать в просак.) 00043.gif
04-05-2018 - 18:05
Ну, что ли поздравляю болельщиков с началом ЧМ по хоккею!!! Всем большой физкультпривет! Обидно что два матча идут вместе в одно время , но из патриотических побуждений буду смотреть Россию , а америкосов с канадой посмотрим позже.
04-05-2018 - 18:17
Погнали Россия - Франция!!!
04-05-2018 - 18:28
почти 8 минут пришлось первого гола ждать. ,ну он есть и это радует! 1-0.
04-05-2018 - 18:30
ну вот побыстрей пошло , в большинстве 2-0
04-05-2018 - 18:36
между второй и третьей промежуток небольшой!!!
04-05-2018 - 19:36
во втором периоде пришлось первую шайбу ждать 18 минут . Дубль Капризова , но какую передачу выдал Дацук - великий мастер!!!
04-05-2018 - 19:40
во втором периоде только одну забросили....., блиин приходится самому с собой общаться , никто не хочет в спорт бар заходить (((
04-05-2018 - 19:57
ну вот третий период начали намного активнее за две с лишним минуты забили.
04-05-2018 - 20:09
Так понимаю . что при счете 6-0 , один вопрос - сумеют ли французы забросить хотя бы один?
04-05-2018 - 20:27
Не та команда , чтобы гордиться этой победой , но для начала турнира само то, кошмара 2013 года не произошло , это радует 7-0 !