Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина djulietta
Свободна
15-05-2006 - 23:08
Бывает ли у вас такое, что хочется вернуться в тот день, когда вы познакомились со своей второй половинкой, (не затем, чтоб что-то изменить), а чтобы почувствовать кайф знакомства, какого-то внимания, знаков...какую-то я бы сказала эйфорию....А? wub.gif rolleyes.gif
Женщина djulietta
Свободна
15-05-2006 - 23:12
Я день нашего знакомства хорошо помню, хотя прошло уже больше двух лет. Я просто помню какой кайф испытывала от его взглядов, ухаживаний, разговоров.......так хочется вернуться и прожить тот день заново......
Мужчина Bastardick
Свободен
15-05-2006 - 23:15
Бывает... smile.gif
Даже если впоследствии ничего не получилось, все равно это - очень приятные моменты.
Женщина Unga
Свободна
16-05-2006 - 00:38
Очень жаль, что такой возврат невозможен. Конечно, хочется вернуться в эту бурю страсти, когда любовь пылала огнем и изливалась в кучу эмоций и позитива cry_1.gif
Мужчина Мечтатель
Свободен
16-05-2006 - 00:56
Конечно хочется!..ещё не зная что будет впереди..а сердце так трепещет..помню её взгляд..тогда ещё непонятный..как на друга или большее...так хотелось понравится ей...и это получилось!...знакомство никогда не забудешь...

Свободен
16-05-2006 - 01:17
QUOTE (djulietta @ 15.05.2006 - время: 23:08)
Бывает ли у вас такое, что хочется вернуться в тот день, когда вы познакомились со своей второй половинкой, (не затем, чтоб что-то изменить), а чтобы почувствовать кайф знакомства, какого-то внимания, знаков...какую-то я бы сказала эйфорию....А? wub.gif rolleyes.gif

Ответ прост, нельзя войти в одну реку дважды. Только в фантазиях это возможно.
Женщина The fallen Angel
Свободна
16-05-2006 - 08:24
Конечно хочу!Уххххх!Это был ТАКОЙ день!мммм... wub.gif
Мужчина ZERBER666
Свободен
16-05-2006 - 10:14
не ну нафиг опять не поподу туда куда надо!
Женщина djulietta
Свободна
16-05-2006 - 17:49
QUOTE (Zombi. @ 16.05.2006 - время: 01:17)
QUOTE (djulietta @ 15.05.2006 - время: 23:08)
Бывает ли у вас такое, что хочется вернуться в тот день, когда вы познакомились со своей второй половинкой, (не затем, чтоб что-то изменить), а чтобы почувствовать кайф знакомства, какого-то внимания, знаков...какую-то я бы сказала эйфорию....А?  wub.gif  rolleyes.gif

Ответ прост, нельзя войти в одну реку дважды. Только в фантазиях это возможно.

это действительно так...а ведь.......так хочется....
Мужчина Покрышка
Свободен
16-05-2006 - 18:16
хочется... чтобы повторился тот момент, когда я увидел её...
Женщина nastena_kis
Свободна
16-05-2006 - 18:30
Конечно хотела бы, еще как!!!!!!! Мы даже с МЧ как-то хотели сделать один день заново..... wub.gif
Женщина Царевна
Свободна
16-05-2006 - 18:46
Конечно хочется, эх... как давно это было...
И какая я еще была молодая, просто ребенок...
Женщина Dark_Angelina
Свободна
17-05-2006 - 01:16
Хочется очень-очень! Иногда так не хватает тех романтических свиданий, бессонных ночей, мучительных мыслей "любит-нелюбит"...
Ох, как же я люблю своего парня! 0024.gif
Женщина Агата
Свободна
17-05-2006 - 05:54
А мы знакомились дважды. В первый раз года 4 назад, были на природе в одной компании. Я была с другим парнем(он не был моим парнем, просто пытался ухаживать, а я держала его на расстоянии), Он со своими друзьями. Самое интересное, когда мы познакомились во второй раз, случайно это выяснили, и он меня помнил гораздо хуже какой-то облезлой лисы, которая тогда выходила из леса. :))) И вот мне было бы очень интересно вернуться в тот поход, посмотреть на него другими глазами. Я бы не стала тупить, как в тот раз wink.gif Уверена, что смогла бы сделать так, что ослепленный мной, лису бы даже не заметил :)))
Мужчина РОМич
Свободен
17-05-2006 - 09:14
нет, не хотел бы..
Больно... предательство не прощаю
Мужчина Мечтатель
Свободен
17-05-2006 - 12:17
Вот специально зашел сюда ещё раз...
Сегодня приснился первый день знакомства с ней..наверное от впечатлений, которые появились когда писал сюда ответ...
Так вот..во сне пережить это вновь так замечательно..так приятно было...опять видеть эти глаза...эти ручки...хоть и не реальность но похоже на 80%..так было здорово..а когда проснулся наступила жестокая реальность... cry_1.gif
Женщина djulietta
Свободна
17-05-2006 - 18:29
QUOTE (nastena_kis @ 16.05.2006 - время: 18:30)
Мы даже с МЧ как-то хотели сделать один день заново..... wub.gif

это как сделать день заново????
Мужчина Мечтатель
Свободен
17-05-2006 - 20:40
Согласен...я так много раз возвращался к мысли что так хочется создать машину времени и вернуться назад...и что то поменять в отношениях...у вас незнаю а я в своих бы поменял...может быть такую машину создадут..но когда нас уже не будет... cry_1.gif
Женщина Eva45
Свободна
18-05-2006 - 13:33
Да очень часто думаю, как хорошо было бы вернуться в те далекие деньки. Хотя у нас все неплохо с мужем и сюсюкаемся и радуемся, когда после работы встречаемся. Но все равно грустно бывает, что не перенестись в то время.
Иногда играем в первое свидание(только редко иначе смысл потеряется). Это когда мы разъезжаемся ну например по родителям, далее договариваемся о встрече и собираемся каждый на эту встречу с условием, что как-будто на первое (или одно из первых) свиданий. Он или я продумываем, куда пойти (например в уютное кафе), цветы и все такое.
Не то чтобы это возвращает в те времена, но все равно прикольно.
Женщина djulietta
Свободна
19-05-2006 - 11:50
QUOTE (Мечтатель @ 17.05.2006 - время: 12:17)
Вот специально зашел сюда ещё раз...
Сегодня приснился первый день знакомства с ней..наверное от впечатлений, которые появились когда писал сюда ответ...
Так вот..во сне пережить это вновь так замечательно..так приятно было...опять видеть эти глаза...эти ручки...хоть и не реальность но похоже на 80%..так было здорово..а когда проснулся наступила жестокая реальность... cry_1.gif

очень приятно слышать, что мой созданный топик вернул приятные воспоминания.........ну и что, что это было во сне???
Женщина djulietta
Свободна
19-05-2006 - 11:51
QUOTE (GEKATAA @ 17.05.2006 - время: 20:55)
QUOTE (Мечтатель @ 17.05.2006 - время: 20:40)
Согласен...я так много раз возвращался к мысли что так хочется создать машину времени и вернуться назад...и что то поменять в отношениях...у вас незнаю а я в своих бы поменял...может быть такую машину создадут..но когда нас уже не будет... cry_1.gif

Пока менять мне в наших ничего не хочется, просто зарядиться теми чувствами,той страстью...
P.S.А ты в физике разбираешься, а то может напару создать попробуем? umnik.gif

как только создадите и меня позовите........ведь тоже хочется зарядиться теми былыми чувствами и страстью........ wub.gif
Пара М+Ж PaNat
Женат
22-05-2006 - 00:29
QUOTE (djulietta @ 15.05.2006 - время: 23:12)
Я день нашего знакомства хорошо помню, хотя прошло уже больше двух лет. Я просто помню какой кайф испытывала от его взглядов, ухаживаний, разговоров.......так хочется вернуться и прожить тот день заново......

и я помню. 14 сентября 1997 года. мы раньше его каждый месяц праздновали, а теперь только раз в год. селя ви, как говорят эстонцы. время дало знать. жаль конечно, но все равно приятно, что мы не забываем про наш день знакомства.
Мужчина САМЕЦ
Женат
22-05-2006 - 01:55
я бы вообще повернул многое назад.....НО НИ ЗА ЧТО НЕ ХОТЕЛ БЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЛЮБЛЮ - СВОЕЙ ЖЕНЫ.....ДАЖЕ ЗНАЯ ТО, ЧТО 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД МЫ РАССТАЛИСЬ....ТОЧНЕЕ ОНА ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ ДРУГОЙ ПУТЬ.....
я бы все равно хотел с ней встретиться тогда...6 лет назад.....
все равно оч ее люблю....
Женщина Джоллькин
Свободна
22-05-2006 - 03:30
Хочу, но редко хочу...Иногда когда размышляю, то мысленно могу вернуться в тот день и испытать те же волнения..Приятно)
Женщина djulietta
Свободна
23-05-2006 - 22:51
QUOTE (ТиДжолли) @ 22.05.2006 - время: 03:30)
Иногда когда размышляю, то мысленно могу вернуться в тот день и испытать те же волнения..Приятно)

у меня тоже такое бывает, приходит ностальгия, приятная......вспоминаю как сидели напротив за столиком, как строили глазки......помню даже в чем он был одет......

Свободен
23-05-2006 - 23:04
Наверное хотелось бы и не только из-за него,но и из-за необычности условий,в которых познакомились))
Мужчина Мечтатель
Свободен
23-05-2006 - 23:14
QUOTE (djulietta @ 19.05.2006 - время: 11:50)
очень приятно слышать, что мой созданный топик вернул приятные воспоминания.........ну и что, что это было во сне???

Как это что...во сне все было замечательно..а вот когда открыл глаза...тут все опять рухнуло..я бы наверное лучше пожелал остаться во сне, чем возвращаться в эту жизнь, в которой она больше не для меня....:((

GEKATAА, djulietta, я очень хотел бы её создать, но к физике не имею отношения и не разбираюсь...может вместе сообразим как это сделать? я навсегда останусь там, в прошлом, а вы почувствуете прелесть момента и вернётесь без меня wink.gif
Мужчина Pauk
Свободен
23-05-2006 - 23:16
Конечно хотелось бы ..сделать тот день еще более романтичным, еще раз испытать те самые минуты...

Свободен
23-05-2006 - 23:26
Прочита многие сообщения и поняла, как замечательно, что все помнят своих близких и любимых.))
Пусть иногда встречи были где-то глупы, наивны и нелепы, но это и вызывает какое-то необычное чувство, внутренний восторг. Всё будто бы воскрешается.

Да я бы тоже вернула тот день июня, то мгновение, тот миг когда мы были вдвоем рядом, просто сидели и смотрели друг на друга, иногда смеялись и улыбались. Это всё! Но для меня это так много! wub.gif
Женщина Marishen'ka
Свободна
24-05-2006 - 01:03
порой даже зная,что в конце будет больно и ждёт раставание, всё равно желаешь вернуть те самые драгоценные моменты.и , наверно, даже и менять не хочется ничего. и хотя печально немного, но так приятно перебирать в памяти события, разговоры...первые прикосновения...
при том,что мы уже не вместе
хотя для меня знакомство с любимым человеком не играло особой роли и я не могу его вспомнить...мы просто потом дружили несколько лет ,испытывая симпатию друг к другу.а потом "додружились". и вот в эти моменты первых объятий, поцелуев будто и узнаешь только человека...и я бы вновь совершила всё, даже зная, как всё обернется затем......
Мужчина Мечтатель
Свободен
24-05-2006 - 01:03
Nikks, для каждого человека первая встреча с любимым человеком это Всё!...это самый трепетный момент в жизни...почти все помнят его и каждый год празднуют, или каждый месяц, как написал PaNat...

Пусть в тот первый раз ничего не было...пусть даже за ручку не держались...но искорка в сердце и в глазах была...и именно эту искорку отмечают в этот день..искорку зарождающейся большой любви.... cupidarrow.gif

Это сообщение отредактировал Мечтатель - 24-05-2006 - 01:43

Свободен
24-05-2006 - 01:30
Мечтатель

Да, это так чудестно!!))
Я всё понимааю, у нас с ним всё было строго, хотя выглядело смешно.))
Оба волновались, но он больше.))
Женщина красные трусики
Свободна
24-05-2006 - 11:36
Конечно бывает и мы часто вспоминаем тот день - я лично помню все его детали -в чем были одеты, с кем были, что заказывали в кафе, первые неловкие фразы разговора, как бы нечаянные касания друг друга...помню и листик, на котором записала свой телефон (он до сих пор бережно хранится моим парнем).
Да все-таки это был классный теплый осенний вечер, но я уверенна, что мы еще подарим друг другу очень много, пусть и по-иному, но не менее запоминающихся вечерков...
Мужчина boohoo
Свободен
24-05-2006 - 13:55
...конечно, бывает...а как без этого?....
Женщина djulietta
Свободна
27-05-2006 - 14:03
QUOTE (boohoo @ 24.05.2006 - время: 13:55)
...конечно, бывает...а как без этого?....

А вот так без этого......есть такие, которые и не хотят вспоминать что-то и ворошить свое прошлое......как говорится:"Что было, то прошло..."
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх