Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Флеш
В поиске
22-05-2006 - 02:40
Любовь захватывает нас ... Но по сути, это просто болезнь (иногда приятная).
Когда она проходит, мы приходим в себя и просто не понимаем, как мы могли совершать такие глупые поступки, тратить столько времени и денег ...

Ладно, если это бывает нечасто и с любимым остаешься надолго.
А если ты человек влюбчивый, а если любовь несчастливая, а если односторонняя ...

Как можно назвать тогда это состояние ?
Женщина эли
Свободна
22-05-2006 - 02:47
это болезнь! но она изличима в большенстве случаев!

я человек влюбчивый! обычно влюбляюсь в тех кому безразлична! это я так думаю........

тратятся нервы.....
время......
деньги.......
и ничего уже не вернешь!
родители иногда называют меня мазохисткой! потому как любовь односторонняя! люблю только я! тоесть издеваюсь сама над собой!
не могу контролировать себя! когда нахожусь вот в таком любовном состоянии!

делаю глупости.....понимаю что так не надо делать....а остановиться - просто не в сосотоянии!

все через розовые очки! потом приходит прозрение......
Женщина svit13
Свободна
22-05-2006 - 09:51
Нормальное состояние... нормальное... человек ищет смысл существования и находит в ином... имхо
Женщина Необратимость1
Свободна
22-05-2006 - 11:02
по-моему, если ты человек влюбчивый, то и называется это влюбленностью, а любви просто не может быть много и часто.
что нас не убивает, делает нас сильнее.

Свободен
22-05-2006 - 11:16
любовь-это жизнь, если человек не любит-значит он не живет.
Мужчина Pauk
Свободен
22-05-2006 - 12:16
QUOTE (flash555 @ 22.05.2006 - время: 02:40)
Как можно назвать тогда это состояние ?

Любовью и называется, потому как других подобных состояний нет в природе...
А болезнью это назвать нельзя...т.к. в моем понимание болезнь это состояние наносящие вред человеку как физически так и морально.., а любовь несет как раз обратный эффект..

Свободен
22-05-2006 - 12:47
Не знаю...у меня от любви крышу уж настолько не сносит и болезнью я любовь не считаю...вот страсть это другое дело,но страсть и любовь это все же вещи разные.
Мужчина valoss
Свободен
23-05-2006 - 19:53
Болезнь это или нет, но мне это состояние нравится! yahoo.gif
Мужчина Флеш
В поиске
23-05-2006 - 20:59
Думаю что такое прекрасное чувство не может длится более 30 месяцев, эффект одурмания проходит через 2-3 года полностью.
Времени любви вполне достаточно чтобы узнать друг друга, насладится друг другом и родить ребенка.
Эффект одурманивания пройдет ... и тут два пути.
Если совместное существование удобное, то будет пара, либо распад ...
Любовь бывает либо от пустоты жизни, либо в подростковом возрасте.
У нормальных людей после 30 "дурман" уже не повторяется.
Женщина Rejina
Свободна
23-05-2006 - 21:37
Бог миловал от неразделенной любви...
А любовь взаимная -это чудесно....
Мужчина 74-75
Свободен
24-05-2006 - 03:29
Да....Любовь - это точно болезнь.
Очень глупая и расточительная.
Так что лучше так не болеть.
Мужчина Флеш
В поиске
25-05-2006 - 20:49
Жаль что никто внимательно не прочитал мой пост про 30 месяцев.
Женщина Azula
Свободна
25-05-2006 - 23:06
болезнь.., но болезнь приятная, целительная (как это ни парадоксально), приносящая невыразимое наслаждение.
для меня любовь и любить- это в первую очередь огромное наслаждение.
это то, что соединяет меня с людьми и с миром. wub.gif
Женщина Эла
Свободна
26-05-2006 - 15:05
QUOTE (flash555 @ 25.05.2006 - время: 20:49)
Жаль что никто внимательно не прочитал мой пост про 30 месяцев.

Почему же, читали.

Любовь есть физико-химические процессы в организме, носящие временный характер. Как грипп.
Переболел, иммунитета не получил, и можешь болеть бесконечное количество раз.
Если встретишь того, чьи феромоны будут действовать на твой организм с новой силой.
Не встретишь - считай получил иммунитет. Но это скучно.
Мужчина Neo XXX
Свободен
26-05-2006 - 17:46
любовь это замечательно ... когда любишь хочешь делать такие вещи ... ээээх нада срочно влюбиться wink.gif
Мужчина Флеш
В поиске
27-05-2006 - 23:47
А еще лучше когда оба влюблены друг в друга !
Вот тогда, вобще, мнение мира отходит на задний план wink.gif
Несет так, что мало не покажется :)
Женщина Loreenа
Свободна
28-05-2006 - 17:10
Влюбленность действительно причиняет сладкую-сладкую боль, но это очень приятно, это ощущение холишь и лелеешь в душе. А вот уже любовь причиняет боль тогда, когда это несчастная любовь. И от этого хочется избавиться... cry_1.gif
У меня такое уже было, это очень тяжело, когда пытаешься то стать ближе, то оттолкнуть, чтобы забыть - а ничего не выходит..
Женщина umka8-0
Замужем
28-05-2006 - 19:17
Что такое Любовь? Разбираться или давать характеристики этому чувство наверное нет смысла. Достаточно лишь сказать, что Любовь – чувство светлое. Любовь делает нас счастливыми. Дает крылья, превращает нас в птиц, в бабочек, которые порхают в паре друг с другом, оставляя за бортом жизни все неурядицы, проблемы и неприятности. И даже самая крупная проблема превращается лишь в пустяк, который решить не составляет труда. Потому что МЫ – ВМЕСТЕ. А когда мы вместе – нам горы по плечу и море по колено. И нет никаких сомнений в том, что партнер отвечает ровно теми же чувствами. Он дарит нам туже любовь, что и мы дарим ему. Вот такая она… Любовь. И спутать ее с чем-либо другим сложно. Невозможно. Потому что в любви мы чувствуем себя СВОБОДНЫМИ от оков земной жизни.

Мужчина Рэш
Свободен
28-05-2006 - 21:54
Любовь - ненормальное состояние организма., Глупеем, страдаем, мучаемся ...
Любовь захватывает нас ... Но по сути, это просто болезнь (иногда приятная).
Когда она проходит, мы приходим в себя и просто не понимаем, как мы могли совершать такие глупые поступки, тратить столько времени и денег ...

Ладно, если это бывает нечасто и с любимым остаешься надолго.
А если ты человек влюбчивый, а если любовь несчастливая, а если односторонняя ...

Как можно назвать тогда это состояние ?
flash555По-моему ненормальны те, кто так считают.
Мужчина Флеш
В поиске
29-05-2006 - 00:10
QUOTE (Рэш @ 28.05.2006 - время: 21:54)
flash555 По-моему ненормальны те, кто так считают.

Рэш, тема написана скорее для обсуждения, поэтому не надо содержание корелировать со мной лично.

Считаю, что большую часть жизни организм все таки проводит не в состоянии любви - это и является его обычным нормальным состоянием.

Но иногда приваливает счастье или несчастье (от расклада зависит) любить кого либо и (или) быть любимым - это не обычное состояние организма и оно не является нормальным для него, т.к. многие процессы идут нетипично.
Мужчина Рэш
Свободен
29-05-2006 - 00:18
Спасибо. Поднял настроение!»!!1.Я говорил те.2.Ненормально? Сколько раз в жизни влюбляется человек? Сколько человек и на протяжении, сколько столетий так? Ненормально по твоему? А Считаю о людях так потому что я считаю это свойство душевное и даже если выдвинуть такую тему как тела это я объяснил выше. Кстати при оргазме тоже не мало чего происходит необычного. ЗЫ
Мужчина Флеш
В поиске
29-05-2006 - 00:29
QUOTE (Рэш @ 29.05.2006 - время: 00:18)
Кстати при оргазме тоже не мало чего происходит необычного. ЗЫ

Насчет оргазма с тобой согласен :)
Оргазм нельзя считать обычным нормальным состоянием организма.
Мужчина Рэш
Свободен
29-05-2006 - 00:33
И все-таки это нормальное присущее явление.
Женщина Инга
Свободна
29-05-2006 - 11:09
QUOTE (Фабия @ 22.05.2006 - время: 11:16)
любовь-это жизнь, если человек не любит-значит он не живет.

А еще есть вариант
Любит и жить не хочет.

Эту болезнь даже грех дурацкой обозвать, т.к. сила ее может быть ой как губительна.
Женщина Инга
Свободна
29-05-2006 - 11:11
QUOTE (flash555 @ 27.05.2006 - время: 23:47)
А еще лучше когда оба влюблены друг в друга !
Вот тогда, вобще, мнение мира отходит на задний план wink.gif
Несет так, что мало не покажется :)

Ага, только если у половины с темпераментои и характером все впорядке, а если нет?
Тогда несет в обратном направлении, хочется, но не можется.
Женщина Инга
Свободна
29-05-2006 - 11:15
QUOTE (loreena2006 @ 28.05.2006 - время: 17:10)
Влюбленность действительно причиняет сладкую-сладкую боль, но это очень приятно, это ощущение холишь и лелеешь в душе. А вот уже любовь причиняет боль тогда, когда это несчастная любовь. И от этого хочется избавиться... cry_1.gif
У меня такое уже было, это очень тяжело, когда пытаешься то стать ближе, то оттолкнуть, чтобы забыть - а ничего не выходит..

Не одна я такая.
Делать то что?
Мужчина микола п.
Свободен
29-05-2006 - 12:25
QUOTE (flash555 @ 22.05.2006 - время: 02:40)
Любовь захватывает нас ... Но по сути, это просто болезнь (иногда приятная).
Когда она проходит, мы приходим в себя и просто не понимаем, как мы могли совершать такие глупые поступки, тратить столько времени и денег ...

Ладно, если это бывает нечасто и с любимым остаешься надолго.
А если ты человек влюбчивый, а если любовь несчастливая, а если односторонняя ...

Как можно назвать тогда это состояние ?

отходняк...длиной от недели до нескольких месяцев...(легче бороться с алкогольным отходняком: болит только тело и башка).
после таких отходняков почему-то хочется прекратить издеваться над собой, отказаться и закрыться в себе...но мы все равно ищем, влюбляемся, расстаемся и опять болезнь души...
Женщина лиса nika
Свободна
29-05-2006 - 13:43
QUOTE (Инга @ 29.05.2006 - время: 11:15)
QUOTE (loreena2006 @ 28.05.2006 - время: 17:10)
Влюбленность действительно причиняет сладкую-сладкую боль, но это очень приятно, это ощущение холишь и лелеешь в душе. А вот уже любовь причиняет боль тогда, когда это несчастная любовь. И от этого хочется избавиться... cry_1.gif
У меня такое уже было, это очень тяжело, когда пытаешься то стать ближе, то оттолкнуть, чтобы забыть - а ничего не выходит..

Не одна я такая.
Делать то что?

Клин клином вышибает. bangin.gif Срочно влюбляться в другого. cupidarrow.gif
Женщина Loreenа
Свободна
29-05-2006 - 14:04
QUOTE (Инга @ 29.05.2006 - время: 11:15)
Не одна я такая.
Делать то что?

мне помог клин, правда с рретьей попытки:) а вообще - тут только время..
Женщина Эла
Свободна
30-05-2006 - 11:46
QUOTE (umka8-0 @ 28.05.2006 - время: 19:17)
Что такое Любовь? Разбираться или давать характеристики этому чувство наверное нет смысла. Достаточно лишь сказать, что Любовь – чувство светлое. Любовь делает нас счастливыми.

Ха!
Конечно делает, только если она взаимная. Но даже при взаимной любви кто-то любит сильнее, а кто-то принимает любовь.
А что вы будете делать, если влюбитесь без взаимности? Тоже будете считать любовь светлым чувством, понимая, что никогда вам не быть с объектом вашей любви? Не думаю.

По-поводу что делать чтобы избавится от любви есть только один способ - должно пройти время. Год обычно, два - еще лучше, и конечно искать замену, а не слезы лить.
Женщина Fiorina
Свободна
30-05-2006 - 12:01
Может это и болезнь, но без этой болезни трудно прожить... Ведь помимо страданий, слёз, депрессий, глупостей всяких, эта болезнь может принести большое счастье, радость... жаль только, что не всем дано испытать любовь с хорошей стороны...
Женщина Эла
Свободна
30-05-2006 - 12:54
А еще больше она приносит разочарований, когда проходит.

Иначе, если бы было по-другому, на форуме в теме любви были бы только одни положительные примеры из жизни.
Мужчина Rara Avis
Свободен
31-05-2006 - 06:37
QUOTE (flash555 @ 22.05.2006 - время: 02:40)
Любовь захватывает нас ... Но по сути, это просто болезнь (иногда приятная).
Когда она проходит, мы приходим в себя и просто не понимаем, как мы могли совершать такие глупые поступки, тратить столько времени и денег ...

Ладно, если это бывает нечасто и с любимым остаешься надолго.
А если ты человек влюбчивый, а если любовь несчастливая, а если односторонняя ...

Как можно назвать тогда это состояние ?

Слишком много "а если ..."! Зачем посторонние мысли!?
Когда я вспоминаю свои поступки, совершаемые в периоды когда я любил, поднимается настроение. Почему я их совершал? Потому что я так хотел, потому что я так решил, я выбрал это. Время на это тратить мне не жаль, да и не назвал бы я это тратой времени. Денег мне тем более не жалко. Когда деньги есть - их нужно тратить, когда их нет - их нужно экономить.
Жить каждым вдохом, каждой чашкой чая, каждым стуком сердца.
А как называть это состояние - ваш выбор!
Мужчина Флеш
В поиске
09-06-2006 - 11:08
QUOTE (Эла @ 30.05.2006 - время: 12:54)
А еще больше она приносит разочарований, когда проходит.

Иначе, если бы было по-другому, на форуме в теме любви были бы только одни положительные примеры из жизни.

Верные слова !
Любая медаль имеет две стороны.
Женщина Баарби
Влюблена
19-06-2006 - 09:06
ну и завернул))) понятия не имею как называется, я сама влюбчивая, чаще самаже себя останавливаю, мол замужем. Но что поделать сердцу не прикажешь. Воть почему часто страдаю. А как назвать незнаю. russian_roulette.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх