Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина Dron
Свободен
25-05-2006 - 15:04
Надеюсь этой темы еще не было! Сейчас на улице теплеет, все понемногу оголяются. Отсюда вопрос: какая Ваша реакция, когда Ваша половинка засматривается на проходящих девушек (парней), прогуливаясь по улице с Вами? Запрещаете ли Вы? Сердитесь? Ревнуете?
Мужчина igorkio
Женат
25-05-2006 - 15:24
Моя жена говорит, что ей прикольно за нами, мужчинами, наблюдать, когда мы на женщин засматриваемся.
Женщина irinka-2006
Свободна
25-05-2006 - 15:39
а он не засматриваеться на других, он на меня смотрит!
это вот другие на меня смотрят!
Женщина Marganochka
Свободна
25-05-2006 - 16:00
Очень сильно ревную, но сама иногда делаю тоже самое т.е. смотрю на других, но это просто автоматически я не в коем случае не хочу обидить моего любимого wub.gif А так вообще стараюсь выглядить превосходно, чтоб он на других не смотрел 08.gif angel.gif
Мужчина Pauk
Свободен
25-05-2006 - 16:04
Моя девушка начинает устраивать сцены ревности..млин...
Женщина Рыжая Мышь
Замужем
25-05-2006 - 16:12
Давненько не замечала... Может потому что все на машине - на машине... Может потому что большой мальчик уже wink.gif
А вообще я спокойно отношусь. Сама могу засмотреться wink.gif И обсудить с ним могу wink.gif
Женщина lola_olga
Свободна
25-05-2006 - 16:34
А я вот никак не реагирую. А наоборот сама себя веду так же. А почему бы и не посмотреть на красивых мужчин (ну или даже женщин и девушек))))
Могу и прокоментировать выбор моего парня))))
Мужчина Dron
Свободен
25-05-2006 - 16:54
QUOTE (igorkio @ 25.05.2006 - время: 14:24)
Моя жена говорит, что ей прикольно за нами, мужчинами, наблюдать, когда мы на женщин засматриваемся.

Однажды сам специально наблюдал за реакцией мужчин. Прошлым летом сидел на улице в летнем баре, было очень многолюдно, все столики были заняты, шум стоял приличный. И вдруг мимо этого летнего бара проходит девушка - трудно передать словами ее внешность и одежду, но это было что-то!!! Вмиг в в этом баре воцарилась гробовая тишина, а через мгновение десятки мужских вздохов, при чем вслух lol.gif Те, кто были с девушками косились на нее, остальные же просто смотрели все в одну сторону! Я конечно же не был исключением и тоже смотрел! wink.gif
Женщина ANATASNELLI
Замужем
25-05-2006 - 17:34
Наверное,мне это было сильно неприятно,но виду не подала бы!)В конце концов это наша природа такая,обращать внимание на красивых представителей противоположного пола (женщины тоже этим грешат! angel_hypocrite.gif ),но важнее,что этот человек именно со мной находится рядом,так чего изводить себя и его ненужной ревностью?) unsure.gif
Мужчина bondiks
Свободен
25-05-2006 - 18:55
Моя спокойно к этому относится, иногда даже с юмором... да и не так часто заглядываюсь, всегда почти вместе потому что находимся и больше получается на свою заглядыватся Ж))
Женщина Supergirl
Свободна
25-05-2006 - 20:25
Никак не реагирую..Во-первых,происходит это довльно таки редко....И чисто рефлекторно:))А во-вторых,уж очень он критично всех оценивает...Даже мысли ревновать не приходит:))
Женщина Воспитательница
Свободна
25-05-2006 - 20:43
Спокойно к этому отношусь. Я тоже засматриваюсь :)
Мужчина valoss
Свободен
25-05-2006 - 22:56
Если мы идем вместе, других не существует!
Мужчина Покрышка
Свободен
25-05-2006 - 23:02
QUOTE (valoss @ 25.05.2006 - время: 22:56)
Если мы идем вместе, других не существует!

0098.gif
сказал, как отрезал!
у нас также. Держи + в репу! )))
Мужчина Rara Avis
Свободен
26-05-2006 - 03:13
Не запрещаю. Не ревную. Всегда считал, что в ревности больше себялюбия, чем любви. Абсолютно нормально отношусь к абсолюно нормальной реакции.
С бывшей девушкой мы даже вместе обсуждали понравившихся нам людей.
rolleyes.gif Эх, скучаю по ней.
Женщина Офелия
Свободна
26-05-2006 - 11:48
Абсольтно нормально отношусь!!! Сама постоянно засматриваюсь на красивых мужчин, красивые машины, красивых мужчин в машинах , провожаю взглядом каждого мотоциклиста - натура у меня такая wub.gif

Очень часто с мужем обсуждаем проходящих мимо как мужчин, так и женщин... и говорим, что нам нравится и не нравится во внешности других людей rolleyes.gif считаю совершенно нормальным, когда муж смотрит на красивую девушку, даже могу спросить: что именно его привлекло в ней , и сделать соответствующие выводы для себя...


Свободен
26-05-2006 - 12:13
Что-то я не замечала чтобы он уж прямо засматривался,хотя один раз помнится сказал мне что-то вроде - ты не обижайся если заметишь что я на девушек смотрю.Но что-то как-то он не особенно на них смотрит,по крайней мере при мне.А мне что - я сама могу на симпатичного парня засмотреться,особенно если у него красивые длинные волосы...
Женщина Dianja
Свободна
26-05-2006 - 12:57
Совершенно спокойно, пусть смотрит. Заодно поймет, что такой как я больше нету. angel_hypocrite.gif
Женщина tuty
Свободна
26-05-2006 - 13:49
Одного моего взгляда достаточно, что б пресечь все его попытки bash.gif
(я же все-таки ведьма devil_2.gif )
Женщина AtlaNtisa
Свободна
26-05-2006 - 14:25
Когда моя половинка засматривается, иногда приревную бывает:)Но обычно я или промолчу или намекну:)))


Ваша реакция, когда он (она) засматриваются


Это сообщение отредактировал AtlaNtisa - 26-05-2006 - 14:27
Женщина ABPOPA
Свободна
26-05-2006 - 14:31
Пусть только кто попробует! последствия необратимы!!!))) inv.gif black_eye.gif
Женщина klava
Свободна
26-05-2006 - 15:33
Я сама частенько кручу головой по сторонам. Было бы глупо ревновать мужа к этому. Хотя, при мне он не часто таращится на других женщин. Бывает, перехвачу взгляд и почему-то становится смешно. А вкусы наши совпадают, мне тоже нравятся девочки, на которых обращает внимание муж (я смотрю, естественно, только в эстетическом плане).
Женщина Rolli
Свободна
26-05-2006 - 15:37
Совершенно нормально реагирую, еще и обсудить вместе можем все ее + и -...Вообще не замарачиваюсь на этом.
Женщина Fiorina
Свободна
26-05-2006 - 15:50
А я не замечала, чтобы он на кого-то засматривался. Он постоянно на меня смотрит :) Ну а даже если бы и смотрел на проходящих мимо красоток, то уж точно сцен ревности бы не устраивала. Спокойно бы отнеслась.
А я сама если смотрю, то чисто случайно. Не засматриваюсь.
В основном мы вместе глядим на кого-то и можем обсудить её или его.
Мужчина Drel
Свободен
26-05-2006 - 15:52
Надо было голосованиеустроить!
Мне устраиваю скандал, когда я смотрю в сторону.
Причем иногда это инстинктивно получается... :)

Свободен
26-05-2006 - 16:23
если я на диете,то это не значит что я не могу рассматривать меню wink.gif ну а вообще если нахожусь с дамой стараюсь при ней не засматриваться на других.некрасиво это
Женщина Рoкси
Свободна
26-05-2006 - 16:36
Я ревную и еще как!!! Он со мной, значит должен смотреть на меня! И не замечать никого!! А сама вот люблю смотреть.... 08.gif
Женщина ANATASNELLI
Замужем
26-05-2006 - 18:15
QUOTE (Я- Лёлька @ 26.05.2006 - время: 16:49)
Не злюсь и не ревную...Начинаю его сама потихоньку подзуживать"Смотри какие сиськи пошли".. lol.gif После этого он уже злиться...

Точно,Лёль! Срабатывает эффект "запретного плода",раз разрешила,да еще и внимание заостряешь на чьей то внешности,то и на фиг " плод" нужен?)) biggrin.gif
Возьму на вооружение.... unsure.gif
Женщина Ирбис К
Свободна
26-05-2006 - 18:21
Когда он засматривается на других девушек, то я ревную. Иногда могу обидеться, но редко.
Женщина VIRTushka
Свободна
26-05-2006 - 18:24
QUOTE (Dron @ 25.05.2006 - время: 15:04)
какая Ваша реакция, когда Ваша половинка засматривается на проходящих девушек (парней), прогуливаясь по улице с Вами? Запрещаете ли Вы? Сердитесь? Ревнуете?

Слава Богу, еще пока засматривается и на него тоже засматриваются, значит и со здоровьем, и с ориентацией и с умением привлечь внимание женщин у мужа все в порядке. А вот когда перестанет, тогда я начну напрягаться smile.gif
Мужчина Затворник
Свободен
26-05-2006 - 21:25
Грешен... unsure.gif
Женщина E-rotic
Замужем
27-05-2006 - 02:15
Злюсь страшно furious.gif
Мужчина valoss
Свободен
27-05-2006 - 10:53
QUOTE (E-rotic @ 27.05.2006 - время: 02:15)
Злюсь страшно furious.gif

На кого - на нее или на него? wink.gif
Женщина Люча
Свободна
27-05-2006 - 10:57
я еще , мужа и направляю:))) ну нравиться мне смотреть на красивых девушек , а без компании скучно:))))))))))


когда жили на его территории сначала ..много его знакомых встречали ...с одной минуты могла опеределить спал он с ней или нет :)))))))))))))))))))проверяли ....так вот если видила что спал ...я еще и в магазины заходила ...давала им поговорить :)))))))))потому как ...сколько бы не смотрел .....никуда уже от меня не денеться :)))))))))))))))))))))))))))))
Женщина umka8-0
Замужем
28-05-2006 - 18:11
во всяком случае не одергиваю и не устраиваю сцен ревности) мне самой нравится все красивое на свете...........
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх