Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Пенистая
Свободна
01-06-2006 - 13:45
Речь идет о первом сексе в отношениях...
Например, девушка встречается с парнем и вроде всё ничего, но дело доходит до секса, она отказывает, так как есть другой.
Теперь этот парень пытается не появляться в жизни девушки, хотя его друзья говорят девушке о каких-то чувствах с его стороны. Что это: слабохарактерность, обида...?
Что делаете Вы, мужчины, если девушка отказала?
Мужчина Pauk
Свободен
01-06-2006 - 14:35
Мы здесь рассматриваем: Она отказала по причине того что у нее есть другой.... или же просто отказала....
Если первое то я удаляюсь...
Если второе то осада продолжается..
Женщина Валя2
Замужем
01-06-2006 - 15:09
А мы рассматриваем отказ как отказ. Если оценивать людей нормально- разумом а не эмоциями- а именно по поступкам, то превый поступок имеется. Он называется отказ. Настаивать на своем, осаду какую-то вести- толи детство толи глупость.

Че непонятного? нафиг она больше не нужна, если конечно мужчина нормальный. М сам решает когда попробовать на сексе настоять, и если ей не надо- то для нормального мужчины- тоже не надо. Ну и всё, иди дамочка дальше книжки читай, сериалы смотри : ))
Мужчина igorkio
Женат
01-06-2006 - 15:16
Как это, женщина отказала?
Мне одна отказала лет 17 назад из за того, что у меня была другая. А больше никогда никто не отказывал.
Мужчина MojoHed
Свободен
01-06-2006 - 15:26
QUOTE (Пенистая @ 01.06.2006 - время: 14:45)
Например, девушка встречается с парнем и вроде всё ничего, но дело доходит до секса, она отказывает, так как есть другой.

Я чёт не понял... а парень то знал что у неё есть другой "для секса" ?
Просто если такая ситуация, то с девушкой можно оставаться если ты только конченный импотент, которому нах ничего не надо, а если ты нормальный чел, то нах такую девушку, которая встречается с тобой, вы с ней гуляете, а она тебе заявляет, что у неё другой человек для секса есть... маразм короче какой то.
Женщина Свободолюбивая
Свободна
01-06-2006 - 15:38
QUOTE (igorkio @ 01.06.2006 - время: 15:16)
Как это, женщина отказала?
Мне одна отказала лет 17 назад из за того, что у меня была другая. А больше никогда никто не отказывал.

Ого, да вы просто змей-искуситель какой-то devil_2.gif
Мужчина igorkio
Женат
01-06-2006 - 16:49
QUOTE (Свободолюбивая @ 01.06.2006 - время: 15:38)
QUOTE (igorkio @ 01.06.2006 - время: 15:16)
Как это, женщина отказала?
Мне одна отказала лет 17 назад из за того, что у меня была другая. А больше никогда никто не отказывал.

Ого, да вы просто змей-искуситель какой-то devil_2.gif

Хорошо, что не искусатель bleh.gif
Мужчина Aracano
Свободен
01-06-2006 - 17:05
Типа встретились, погуляли, пообнимались... ты пошел домой, а она в постельку к другому??

gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif

Хотя если действительно к ней не равнодушен, то поговорил бы серьезно и поставил ультиматум. angry.gif
Мужчина KirKiller
Свободен
01-06-2006 - 17:28
Если есть другой, то и нафиг тогда ее. А если нет, тогда можно и побарахтаться. Вообще-то какая-то странная ситуевина
Женщина Свободолюбивая
Свободна
01-06-2006 - 17:28
QUOTE (igorkio @ 01.06.2006 - время: 16:49)
QUOTE (Свободолюбивая @ 01.06.2006 - время: 15:38)
QUOTE (igorkio @ 01.06.2006 - время: 15:16)
Как это, женщина отказала?
Мне одна отказала лет 17 назад из за того, что у меня была другая. А больше никогда никто не отказывал.

Ого, да вы просто змей-искуситель какой-то devil_2.gif

Хорошо, что не искусатель bleh.gif

хе-хе biggrin.gif
Женщина Рабыня Страсти
Свободна
01-06-2006 - 17:32
QUOTE (Пенистая @ 01.06.2006 - время: 13:45)
Речь идет о первом сексе в отношениях...
Например, девушка встречается с парнем и вроде всё ничего, но дело доходит до секса, она отказывает, так как есть другой.
Теперь этот парень пытается не появляться в жизни девушки, хотя его друзья говорят девушке о каких-то чувствах с его стороны. Что это: слабохарактерность, обида...?
Что делаете Вы, мужчины, если девушка отказала?

может быть сейчас ты для нее скорее друг, чем парень?
а она любит того, первого.. рано или поздно ей надоест, что он так мало на нее внимания обращает, не звонит.. потом увидит, кто был с ней все это время, поддерживал ее, помогал ей.. и обратит внимание на тебя..не дави на нее, будь с ней поласковее, если ты на сом деле ее любишь.. и надеюсь, что у тебя все получится..music_serenade.gif
Мужчина Фармазон
Свободен
01-06-2006 - 17:51
В топку, конечно. Хотя, если молод и интересен сам процесс - дерзай.
Мужчина svatosha
Свободен
01-06-2006 - 18:22
Ну хрень то наблюдается.....

А вот вопрос такой: а если все наоборот??? в смысле парень отказал девушке? Или считаете это вооще нереалкой??? 2.gif

Свободен
01-06-2006 - 20:08
Этот парень все еще пытается давить девушке на мозги через своих друзей.видать его приперло,а больше не дает никто,либо дествительно какие-то чувства есть,но по-любому это не мужское поведение...
Мужчина SevenSins
Свободен
01-06-2006 - 20:27
в Лес таких баб.
не дала ? значит и не собиралась давать и не даст никогда.
они же сразу для себя отмечают "возможет секс или нет"...

так что...
стоит поискать чёньть покрасивше, посговорчевее и т.д.

Свободен
01-06-2006 - 20:35
А что,мужчины про себя это не отмечают?Кидаются на все что движется?Сдается мне что нет...повежливее...
Мужчина SevenSins
Свободен
01-06-2006 - 20:44
Мужчины отмечают... практически всегда "секс возможен", собсвтенно и инициатором выступает пратически всегда мужчина. :)

Да и дело не в том "кто что отмечает",
суть в том что по сабжу, парень может не стараться, его просто динамили. :)
Мотивов для этого может быть масса.

Проще в данной ситуации
проблемную женщину оставить, и поискать другую.
Женщин много, а он такой один. :))

ЗЫ,
где это в моём посте было что-то не вежливое ?
Мужчина Покрышка
Свободен
01-06-2006 - 20:46
если отказала девушка, которая нравится и ты прланируешь с ней длительные отношения, то надо подождать. Наступит тот самый момент, когда вы захотите это оба...
Мужчина Смотрящий в небо
Свободен
01-06-2006 - 23:01
QUOTE (svatosha @ 01.06.2006 - время: 18:22)
А вот вопрос такой: а если все наоборот??? в смысле парень отказал девушке? Или считаете это вооще нереалкой??? 2.gif

Ответ: после того как ты отказал девушке...сначала шок в глазах... а потом , на тебя смотрят как на голубого(мягко сказано)...

По теме ответ: Если девушка отказала из-за того, что у неё есть парень... Это во-первых - веская причина. А во - вторых, если знаешь, что у неё есть парень... зачем предлогать?
Мужчина Павлик Морозов
Свободен
01-06-2006 - 23:08
Я буду ощаться так же как и общался, вот если бы она унизила меня в плане секса или размера член, то для меня это было бы обидно. ДАЖЕ ОЧЕНь.
Мужчина valoss
Свободен
02-06-2006 - 01:15
QUOTE (Пенистая @ 01.06.2006 - время: 13:45)
Что делаете Вы, мужчины, если девушка отказала?

Каждый раз пускаю себе пулю в висок.
Мужчина 74-75
Свободен
02-06-2006 - 01:22
QUOTE
Каждый раз пускаю себе пулю в висок.

Хорошее желание.Вот только вектор неправильный.Нужно в висок такой девушке стрелять.


Вот лично я,к сожалению,когда понимал,что не даст,всегда просто прекращал контакты.
А можно было бы столько плохого и уголовного ей сделать........
Мужчина tyomik
Свободен
03-06-2006 - 15:18
Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза, девушка моей мечты. Молодой человек, вам сколько лет??? Таких девушек будет миллион, и каждый раз в отказе лезть в петлю? Да наплюй ты на них. Новую найдешь. ВОт если жена тебе отказала, тогда это проблема!
Мужчина Эпицентр
Свободен
05-06-2006 - 00:13
Ну отказала, значит отказала... Обидно конечно бывает, но жизнь то продолжается )) Я и сам бывало отказывал, так что нормально отношусь если вдруг так случилось... bleh.gif

Свободен
05-06-2006 - 00:36
QUOTE (Смотрящий в небо @ 01.06.2006 - время: 23:01)
QUOTE (svatosha @ 01.06.2006 - время: 18:22)
А вот вопрос такой:  а если все наоборот??? в смысле парень отказал девушке? Или считаете это вооще нереалкой??? 2.gif

Ответ: после того как ты отказал девушке...сначала шок в глазах... а потом , на тебя смотрят как на голубого(мягко сказано)...


есть такие,слышала...
а представьте как девушке обидно ...когда от нее отказываются как от женщины blink.gif
Мужчина 74-75
Свободен
05-06-2006 - 03:31
QUOTE
Речь идет о первом сексе в отношениях...
Например, девушка встречается с парнем и вроде всё ничего, но дело доходит до секса, она отказывает, так как есть другой.
Теперь этот парень пытается не появляться в жизни девушки, хотя его друзья говорят девушке о каких-то чувствах с его стороны. Что это: слабохарактерность, обида...?
Что делаете Вы, мужчины, если девушка отказала?

Для такой бы девушки было большим счастьем в лучшем случае,если бы я не пристрелил,как бешенную собаку.

Отказ - это вовсе не обида.Отказ - это преступление.
Мужчина Munir
Свободен
06-06-2006 - 12:52
таки влюбить в себя, оттрахать и бросить!
Мужчина Вечный
Свободен
06-06-2006 - 18:41
Если у парня к девушке чувства то он просто желает ей счастья и все....если у девушки есть другой то лучше всего не мешать её счстью
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх