Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Bigmen
Женат
10-06-2006 - 01:14
Привет всем. Предлагаю на обсуждение новые и неновые модели легковых ГАЗов. Советуемся по ремонту ну и т.д.
Мужчина disident
Свободен
10-06-2006 - 20:48
"Волга", ты меня удивляешь!, что тебя до сих пор выпускают ... jester.gif
извени это моё личное мнение об этом автомобоиле и ни в коем случае не хотел обидеть вас. В соё время на практике занимался капитальными ремонтами Волг в гаражах Совмина,(перебирали автомобили заново, где и выявлялись все недостатки) при соблюдении всех технологических цепочек. Автомобиль лучше не становился, начиная с 21 модели и включая 24, 2410 (может лучший вариант), 3100, 3110, а последние Волги меня разочаровали напрочь и в дизайне своём и технических характеристиках.

Это сообщение отредактировал disident - 11-06-2006 - 11:39

Свободен
13-06-2006 - 21:39
QUOTE (disident @ 11.06.2006 - время: 01:48)
"Волга", ты меня удивляешь!, что тебя до сих пор выпускают ... jester.gif
извени это моё личное мнение об этом автомобоиле и ни в коем случае не хотел обидеть вас. В соё время на практике занимался капитальными ремонтами Волг в гаражах Совмина,(перебирали автомобили заново, где и выявлялись все недостатки) при соблюдении всех технологических цепочек. Автомобиль лучше не становился, начиная с 21 модели и включая 24, 2410 (может лучший вариант), 3100, 3110, а последние Волги меня разочаровали напрочь и в дизайне своём и технических характеристиках.

Согласен со всем но всёж... А если взять микроскоп и посмотреть: есть достоинства у "Волги"? Есть. Не много, но есть.

1. Цена. Новый, большой (с наружи) машин за такую цену - почти даром.
2. Низкая (а может вообще самая низкая из нашемарок) стоимость запчастей и ремонта (ооочень немаловажная позиция - это говорю как бывший Волгавод)
3. Плавность хода. Если неспешно передвигается в пространстве, то "Волга" очень даже комфортна на наших колдобинах.

Вроде всё... Не густо, конечно, но и не чистый ноль. download.gif
Мужчина disident
Свободен
13-06-2006 - 22:00
QUOTE (Chezare @ 13.06.2006 - время: 21:39)
1. Цена. Новый, большой (с наружи) машин за такую цену - почти даром.
2. Низкая (а может вообще самая низкая из нашемарок) стоимость запчастей и ремонта (ооочень немаловажная позиция - это говорю как бывший Волгавод)
3. Плавность хода. Если неспешно передвигается в пространстве, то "Волга" очень даже комфортна на наших колдобинах.

Вроде всё... Не густо, конечно, но и не чистый ноль.    download.gif

А теперь прошу вас вспомнить, дорогой "Волгавод", сколько раз за свою практику по причине дешевизны запчастей вы принимали позу "Волга", ты меня удивляешь! Не смею спорить с вами, "Волга" - это яркий пример соответствия цены и качества cool.gif

Свободен
13-06-2006 - 22:11
QUOTE (disident @ 14.06.2006 - время: 03:00)
QUOTE (Chezare @ 13.06.2006 - время: 21:39)
1. Цена. Новый, большой (с наружи) машин за такую цену - почти даром.
2. Низкая (а может вообще самая низкая из нашемарок) стоимость запчастей и ремонта (ооочень немаловажная позиция - это говорю как бывший Волгавод)
3. Плавность хода. Если неспешно передвигается в пространстве, то "Волга" очень даже комфортна на наших колдобинах.

Вроде всё... Не густо, конечно, но и не чистый ноль.    download.gif

А теперь прошу вас вспомнить, дорогой "Волгавод", сколько раз за свою практику по причине дешевизны запчастей вы принимали позу "Волга", ты меня удивляешь! Не смею спорить с вами, "Волга" - это яркий пример соответствия цены и качества cool.gif

Бывший. Избавился (не в последнюю очередь и из за ....) и полностью и целиком перешел на сторону противника. Чего и всем желаю. А это, так, мимолётная ностальгия... Bye, bye Volga bye1.gif
Мужчина SPLIXXX
Свободен
15-06-2006 - 14:06
ИМХО, машина просто ужасная... сколько не общался со владельцами - одни негативные отзывы. Ездить в ней мне противно. Кошмар gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Мужчина Omyt
Женат
16-06-2006 - 11:44
QUOTE (SPLIXXX @ 15.06.2006 - время: 14:06)
ИМХО, машина просто ужасная... сколько не общался со владельцами - одни негативные отзывы. Ездить в ней мне противно. Кошмар gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif

И тем не менее есть категория упёртых людей не желающих видеть у себя ничего другого окромя "баржи" и считающих что у неё есть какие-то достоинства.... lol.gif

Мож конечно они (достоинства) и есть, но только виртуальные.
К тому же цена новой машины в районе 10000 уе... За такие деньги можно купить прекрасный авто бурхуйских производителей...Конечно это будет б/у....но даже в этом варианте оно будет лучше и по качеству и по состоянию чем новая Волга.
А в некоторых случаях на подержанные иномарки и запчасти дешевле и ремонт тоже...при более высоком качестве деталей.

З.Ы. И вроде Волгу сняли с производства уже ?! blink.gif
Женщина SMSka
Свободна
16-06-2006 - 12:25
я с точки ДИЗАЙНА - ужасная, даже в новом кузове rolleyes.gif
Мужчина SPLIXXX
Свободен
16-06-2006 - 12:43
QUOTE (Omyt @ 16.06.2006 - время: 11:44)
З.Ы. И вроде Волгу сняли с производства уже ?! blink.gif

Сняли, потом вернули biggrin.gif Двигло будут от Крайслера ставить. А вообще, будут вроде как все равно сворачивать, когда наладят у себя производство Dodge Neon и Sebring.

SMSka - они этот вариант в "новом" кузове продали каким-то немцам давно, и такие уже сами не делают. Да и кому надо - Волгу за 15-20 кусков? blink.gif
Мужчина meridius
Свободен
16-06-2006 - 14:31
QUOTE (SPLIXXX @ 16.06.2006 - время: 13:43)
QUOTE (Omyt @ 16.06.2006 - время: 11:44)
З.Ы. И вроде Волгу сняли с производства уже ?! blink.gif

Сняли, потом вернули biggrin.gif Двигло будут от Крайслера ставить. А вообще, будут вроде как все равно сворачивать, когда наладят у себя производство Dodge Neon и Sebring.

SMSka - они этот вариант в "новом" кузове продали каким-то немцам давно, и такие уже сами не делают. Да и кому надо - Волгу за 15-20 кусков? blink.gif

только, вроде Stratus а не Neon....

Свободен
16-06-2006 - 14:31
Это о ГАЗ-3111? Ну такая, самостийно - лубочная. Вообще это эксклюзив для тех кто понимает. Знаю одного местного топ менеджера который передвигается исключительно на такой "Волге". При наличии личного МВ S-класса. Говорит, что "Волга" нравится больше. Вот так бывает. wink.gif

Это сообщение отредактировал Chezare - 16-06-2006 - 14:33
Мужчина SPLIXXX
Свободен
16-06-2006 - 14:53
QUOTE (meridius @ 16.06.2006 - время: 14:31)
QUOTE (SPLIXXX @ 16.06.2006 - время: 13:43)
QUOTE (Omyt @ 16.06.2006 - время: 11:44)
З.Ы. И вроде Волгу сняли с производства уже ?! blink.gif

Сняли, потом вернули biggrin.gif Двигло будут от Крайслера ставить. А вообще, будут вроде как все равно сворачивать, когда наладят у себя производство Dodge Neon и Sebring.

SMSka - они этот вариант в "новом" кузове продали каким-то немцам давно, и такие уже сами не делают. Да и кому надо - Волгу за 15-20 кусков? blink.gif

только, вроде Stratus а не Neon....

Да-да, точно, ошибся, сорри, ты прав 0096.gif

Chezare>>>

QUOTE
При наличии личного МВ S-класса. Говорит, что "Волга" нравится больше. Вот так бывает.


Вспомнил некую аналогию. Когда был студентом, одна знакомая из универа подрабатывала рекламой сигарет. Носилась в районе Красной площади, впаривала всем что-то... познакомилась с одним человеком, который, будучи солидно одетым, с солидным авто и возможностями, курил... БЕЛОМОР! Как он потом ей рассказал, это осталось с армии. На людях, в свете, так сказать, он курил Парламент...

Свободен
17-06-2006 - 00:29
Хорошо рассуждать о недостатках Волги, имея средства на иномарку. А вот купить за 4 штучки зелененьких рубликов машинку - это уже сложнее. Четвертый год ездим на данной модели авто и нареканий минимум.
Машина (даже новая отечественная) - это лотерея. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Нам повезло.
Но соглашусь, что брать новую за такие деньги - перебор. Лучше иномарку.
Мужчина disident
Свободен
17-06-2006 - 10:18
Повторюсь: в последнее время региональные представительства таких крумных автомобильных концернов, как Мерседес, БМВ, Фолькс Ваген и Рено используют в маркетинге продаж автомобилей в лизинг, где ценовая политика и раскладка выплат на 2-3 года, в зависимости от стоимости автомобиля, целесообразнее с экономической точки зрения чем приобретение нового автомобиля отечественного автопрома.
Конструкция любой иномарки с годами отшлифовано под действием потребительских запросов в условиях жёсткой конкуренции на протяжении столетия - основное приемущество иномарки перед автомобилем отечественного производства

Свободен
17-06-2006 - 15:11
SPLIXXX ► ► ►
Здесь интересней. Машина нравится не только хозяину но и его жене (что ещё больше странно, при их то возможностях) Это не ностальгия из партийного прошлого и ещё что - то подобное. Нравится именно такая "Волга". Может по тому, что эксклюзив.

Кукушечка ► ► ►
Я человек не богатый. Денег на новую сто пятую, может и хватит, а вот на иномарку нет точно. Но "Волгу" не куплю не по этому. Машина не устраивает не технически не эстетически плюс такой момент - делаю в основном иномарки и приезжать на работу на ГАЗе - народ "не поймёт" По этому выбираю из вторичного иномарочного. А в общим с нашим авто (любым) действительно лотерея, что на любителя.

Свободен
18-06-2006 - 19:07
QUOTE
Я человек не богатый. Денег на новую сто пятую, может и хватит, а вот на иномарку нет точно. Но "Волгу" не куплю не по этому. Машина не устраивает не технически не эстетически плюс такой момент - делаю в основном иномарки и приезжать на работу на ГАЗе - народ "не поймёт" По этому выбираю из вторичного иномарочного. А в общим с нашим авто (любым) действительно лотерея, что на любителя

Что касамое нашего семества, то если будет финансовая возможность взять новую 105 или б/у иномарку - выбор падет на иномарку.

Свободен
18-06-2006 - 19:46
QUOTE (Кукушечка @ 19.06.2006 - время: 00:07)
QUOTE
Я человек не богатый. Денег на новую сто пятую, может и хватит, а вот на иномарку нет точно. Но "Волгу" не куплю не по этому. Машина не устраивает не технически не эстетически плюс такой момент - делаю в основном иномарки и приезжать на работу на ГАЗе - народ "не поймёт" По этому выбираю из вторичного иномарочного. А в общим с нашим авто (любым) действительно лотерея, что на любителя

Что касамое нашего семества, то если будет финансовая возможность взять новую 105 или б/у иномарку - выбор падет на иномарку.

Постарайтесь по возможности не затягивать: завод может завтра встать, дальше как с "Москвичом" - цена машин будет падать, а запчастей расти.
Мужчина Bigmen
Женат
18-06-2006 - 22:01
Я, конечно, не думаю, что Волга так уж плоха. Действительно, есть нарекания, но какой, скажите на милость автомобиль ИМПОРТНОГО производства выдержит масло НАШЕГО призводства, и проедет без капремонта 320 тыс. км? И не торопитесь пересаживаться на иномарки, те же самые цацки (кондиц., и т.п.) можно повесить и на Волгу. Кстати, о пробеге-авто себя прекрасно чувствовало, просто время подошло. Модель ГАЗ 24, единственная роскошь-современный финский салон.
Мужчина meridius
Свободен
21-06-2006 - 11:54
Может поделишься фотками салона и контактами продавца?
У меня Волга 3110 стоит в гараже, я на ней не езжу почти, продавать жалко, поскольку это единственный мой автомобиль потребовавший минимум вложений за почти 9 лет работы. Пытаюсь потихоньку довести её до ума, хотя и не думаю, что буду много ездить...
Мужчина Bigmen
Женат
01-09-2006 - 12:26
Сначала вроде такие дебаты на топике были. Тема совсем что-то заглохла
Мужчина Рео
Свободен
15-10-2006 - 19:19
Хм..мне лично волга не нравится, хотя сам не знаю почему..а вообще русские машины более дёшевы чем ланосы и логаны..даже сравнивать тяжело..например на 2110 радиатор 1500руб, а на логан уже около 10000руб=((
Мужчина slafffka
Свободен
18-10-2006 - 04:39
Извиняйте за выражение, но Волга - это ванна с болтами, которые постоянно откручиваются. Когда работал на пункте техосмотра, то владельцы новых волг постоянно удивлялись, почему же на их новеньких машинках ГАЗ-3110, только что купленных в салоне задние тормоза не работают вообще. Просто на заводе их забыли/плохо прокачали. А если бы еще передние не работали?... big_boss.gif
Мужчина Корф
Свободен
24-10-2006 - 00:10
Зря Вы так не лестно о ВОЛГЕ. У меня 2106 уже 6 лет, тут на днях 2 недели на 24-10 , 89 года , ездеть пришлось , 76 бенз. 126 карб. , разгон почти 30с. ,прошло 2 недели и не очень хотелось на ТАЗ пересаживаться сейчас вот думаю 3110 с 406 взять , у нас 2000 года за 100р. взять можно.
Мужчина Погляжу)))
Свободен
28-10-2006 - 00:17
QUOTE (Корф @ 24.10.2006 - время: 00:10)
Зря Вы так не лестно о ВОЛГЕ. У меня 2106 уже 6 лет, тут на днях 2 недели на 24-10 , 89 года , ездеть пришлось , 76 бенз. 126 карб. , разгон почти 30с. ,прошло 2 недели и не очень хотелось на ТАЗ пересаживаться сейчас вот думаю 3110 с 406 взять , у нас 2000 года за 100р. взять можно.

За сколько?!!! ohmy.gif

Свободен
30-10-2006 - 01:06
ЛоЛ
Мужчина Корф
Свободен
01-11-2006 - 23:37
QUOTE (Ого @ 27.10.2006 - время: 23:17)
QUOTE (Корф @ 24.10.2006 - время: 00:10)
Зря Вы так не лестно о ВОЛГЕ. У меня 2106 уже 6 лет, тут на днях 2 недели на 24-10 , 89 года , ездеть пришлось , 76 бенз. 126 карб. , разгон почти 30с. ,прошло 2 недели и не очень хотелось на ТАЗ пересаживаться сейчас вот думаю 3110 с 406 взять , у нас 2000 года за 100р. взять можно.

За сколько?!!! ohmy.gif

За 100 000 руб.
Мужчина Корф
Свободен
01-11-2006 - 23:42
QUOTE (SPLIXXX @ 15.06.2006 - время: 13:06)
ИМХО, машина просто ужасная... сколько не общался со владельцами - одни негативные отзывы. Ездить в ней мне противно. Кошмар gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif

Хороший рыбак , рыбные места н выдаёт!

Свободен
02-11-2006 - 00:29
Что не говори, а Русские штампуют не авто, а говно, покупаешь новое авто, и понимаешь что половину там просто бракованно

Свободен
23-11-2006 - 21:39
Даушь начитался я тут,верно говорят что Русский народ Велик и Могуч.
Так себя ругать и опускать ниже плинтуса могут наверное только наши соотечествиники.

Свободен
24-11-2006 - 16:21
QUOTE (почтальон @ 23.11.2006 - время: 20:39)
Даушь начитался я тут,верно говорят что Русский народ Велик и Могуч.
Так себя ругать и опускать ниже плинтуса могут наверное только наши соотечествиники.

Опускаем мы не страну и не себя, А наши автомобили, Ибо все авто из русской серии просто говно. Лучше купить древнию иномарку 80ят лохматых годов, чем новую русскую... Наши ведь умеют делать, нечем неотличаются мозгами от других, только дешовку одну штампуют, на всё Экономия... Могли бы создать нормальный авто, но денег то жалко...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх