Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Tata Fox
Свободна
21-06-2006 - 10:48
Лет так 8-10 назад, по крайней мере в Москве, лихо взялись ремонтировать дороги (тогда же активно в прессе говорили, что транспортный налог будет идти на ремонт дорог). Сейчас все дороги разбиты, зато количество "лежачих полицейских" везде, где езжу, перекрывает все возможные нормы. Может те бабки, которые мы платим в качестве налога и идут на взятки "лежачим полицейским", в результате чего они размножились чрезвычайно? У кого какие версии?
Мужчина SPLIXXX
Свободен
22-06-2006 - 13:37
Знаешь, меня тоже чертовски интересует данный вопрос. Особенно после долбанного повышения, когда я стал платить вместо 600 руб 6000 руб в год, хоть и машину поменял, но разница... Однако, в Москве все-таки не все так плохо. Наконец-то перестилают Ленинградку, ураа!!)) А вот за пределами 300 км от Москвы... просто караул!
Бабло, думаю, оседает где-то сверху, реально на дороги идет какая-то часть, думается, половина в лучшем случае. Вообще, политика в отношении именно этого налога одонзначна - не фига иметь большие и хорошие машины! Ездите все на малолитражках! И вообще, богаство - грех.
Мужчина Vaux404
Свободен
27-06-2006 - 20:57
Особенно повезло любителям заряженных машин с жёсткой подвеской и хорошей мощностью, платят дох........... а жопу отбивают на кочках сильнее всех. На нашу "дорогу федерального значения" страшно посмотреть.
Все налоги как будто ушли на радары, висящие над дорогой.
Самое смешное, что скоро ни станут бессмысленны т.к. по такой дороге больше 80 ездить это смерть. для машины как минимум.
Мужчина homichok1983
Женат
30-06-2006 - 16:02
какой ремонт дорог??????????

на что они будут на рублёвке летние беседки строить lol.gif
Мужчина Дикарь.
Свободен
30-06-2006 - 21:49
QUOTE (homichok1983 @ 30.06.2006 - время: 16:02)
какой ремонт дорог??????????

на что они будут на рублёвке летние беседки строить lol.gif

Во-во, у нас в Нижнем нет Рублёвки конечно, но зато они машины меняют как перчатки, в основном мощные джипы, потому что на чём ещё по таким колдобинам шарахаться, есть такие с позволенья сказать "дороги" по которым ремонт плачет ещё с советских времён.
Мужчина RiFF
Свободен
01-07-2006 - 05:41
То что не на ремонт, это факт. Просто удобный способ ничего не делая снимать неплохие деньги.
Мужчина lely1971
Свободен
01-12-2006 - 00:12
Просто не все чинуши еще "домики" понастроили за бабло народа. wink.gif devil_2.gif

Свободен
01-12-2006 - 01:06
А я не платил два последних года... blink.gif Их все равно не делают.
Может из-за меня дороги плохие. cry_1.gif Хотя никто и не напоминает. ninja.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх