Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина otoma
Свободна
24-06-2006 - 01:22
Сегодня я отправила письмо мужчине, там признание в любви, и мои поздравления с подписью.

Как вы думаете, оценит ли это мужчина, если мы с ним не виделись уже 10 лет?
Мужчина Ne0
Свободен
24-06-2006 - 01:28
QUOTE (otoma @ 24.06.2006 - время: 01:22)
Сегодня я отправила письмо мужчине, там признание в любви, и мои поздравления с подписью.

Как вы думаете, оценит ли это мужчина, если мы с ним не виделись уже 10 лет?

если он Вас до сих пор ценит и т.д. то конечно оценит
Женщина otoma
Свободна
24-06-2006 - 01:36
А если он заблуждается, из-за окружения, и несмотря на близкие отношения, так и не узнал меня, Могу ли я тогда надеяться, что узнав, что я помню о нем, он захочет хотя бы позвонить?
Мужчина Ne0
Свободен
24-06-2006 - 01:53
QUOTE (otoma @ 24.06.2006 - время: 01:36)
А если он заблуждается, из-за окружения, и несмотря на близкие отношения, так и не узнал меня, Могу ли я тогда надеяться, что узнав, что я помню о нем, он захочет хотя бы позвонить?

надейтесь и верьте.
а так решение за ним только...
Мужчина le[
Свободен
24-06-2006 - 03:22
QUOTE (otoma @ 24.06.2006 - время: 01:22)


Как вы думаете, оценит ли это мужчина, если мы с ним не виделись уже 10 лет?

если не переписывались и не созванивались, то РАСТЕРЕННОСТЬ - первое чувство которое его посетит. А дальше... дальше как повезёт... wink.gif

Свободен
24-06-2006 - 04:53
QUOTE (otoma @ 24.06.2006 - время: 01:22)
Сегодня я отправила письмо мужчине, там признание в любви, и мои поздравления с подписью.

Как вы думаете, оценит ли это мужчина, если мы с ним не виделись уже 10 лет?

smile.gif А он чего, раньше не знал о любви твоей?
А так, конечно и не только мужчине льстит, что кто- то любит его.
Мужчина YzyRpAToR
Свободен
24-06-2006 - 11:09
А почему так поздно написала? 10 лет - огромный срок...
А так, если он тоже что-то чувствует, то оценит, не переживай.
Женщина !Настеныш-Стервоныш!
Замужем
24-06-2006 - 11:49
ого-го...оценит конечно....
Женщина otoma
Свободна
24-06-2006 - 13:44
QUOTE (YzyRpAToR @ 24.06.2006 - время: 11:09)
А почему так поздно написала? 10 лет - огромный срок...
А так, если он тоже что-то чувствует, то оценит, не переживай.

Я все ждала, а потом подумала, что жизнь идет, Сейчас волнуюсь как девчонка,
Женщина The fallen Angel
Свободна
24-06-2006 - 13:45
Оценит
Мужчина DeXXXtoR
Свободен
24-06-2006 - 16:39
конечно оценить, тем более что после такого большого срока. Если преред этим конечно не было негатива.
Мужчина Sexonix
Свободен
24-06-2006 - 17:14
Конечно оценит. Для меня, например, очень приятно слышать(да и читать) подобные признания. Это мы снаружи такие каменные и непробиваемые, а внутри - нежные и сентиментальные...
Мужчина Беззаконный
Свободен
24-06-2006 - 22:21
QUOTE
Нравится ли парням, когда их любят?


Ещё как нравится!!! :))
Мужчина ScotchGrrr
Свободен
25-06-2006 - 14:16
По простому бы отослал куда по ближе... pardon.gif

*10 лет-эт ты мать спохватилась... не эстонка случаем?
Женщина Liisa
Свободна
25-06-2006 - 17:44
а зачем было так долго ждать? Так сложно оценить ситуацию без всякого контекста... Может и оценит... smile.gif
Мужчина MooD
Свободен
25-06-2006 - 18:45
QUOTE (otoma @ 24.06.2006 - время: 01:22)
Сегодня я отправила письмо мужчине, там признание в любви, и мои поздравления с подписью.

Как вы думаете, оценит ли это мужчина, если мы с ним не виделись уже 10 лет?

Я думаю что оценит... но как очценит.... мне кажеться это зависит... от того какое раньше было у вас с ним отношения.....
Женщина Fiorina
Свободна
26-06-2006 - 11:21
Оценит-то оценит, но не факт, что ответит взаимностью. Но мне кажется приятно получить такое через 10 лет, а особенно если вы ему были хоть немного дороги!
Мужчина Radex
Свободен
26-06-2006 - 11:35
Оценит-это точно, но как вот в чем вопрос. 10 лет срок не малый..
Женщина otoma
Свободна
22-07-2006 - 01:06
Всем спасибо за поддержку! Сообщаю результаты: Он не оценилл, и он не позвонил, ему позвонила подруга, и сказала ему, что с ним хочет встретится одна девушка. Он даже не спросил какая. Сказал, что это невозможно, что он женат, и что у него жена вот-вот родит. Конечно, я очень пережила его слова, и сейчас уже способна рассудить, что может он и наврал все, как хочется верить. Но в любом случае, это был период очень интересного состояния моего, который я пронаблюдала. Я теперь с увереностью могу сказать, что я знаю, как рушатся надежды. Это очень больно. И слезы льются прямо из души, но это позволяет поставить точку, и это очень важно, потому что тогда можно не надеяться больше, и освободиться. и я не жалею о своем поступке, потому что, мне стало легче

Свободен
22-07-2006 - 02:55
QUOTE (otoma @ 22.07.2006 - время: 01:06)
Всем спасибо за поддержку! Сообщаю результаты: Он не оценилл, и он не позвонил, ему позвонила подруга, и сказала ему, что с ним хочет встретится одна девушка. Он даже не спросил какая. Сказал, что это невозможно, что он женат, и что у него жена вот-вот родит. Конечно, я очень пережила его слова, и сейчас уже способна рассудить, что может он и наврал все, как хочется верить. Но в любом случае, это был период очень интересного состояния моего, который я пронаблюдала. Я теперь с увереностью могу сказать, что я знаю, как рушатся надежды. Это очень больно. И слезы льются прямо из души, но это позволяет поставить точку, и это очень важно, потому что тогда можно не надеяться больше, и освободиться. и я не жалею о своем поступке, потому что, мне стало легче

Какая ты молодец! Не каждый бы решился на такой поступок!
У меня тоже недавно такое произошло год любви, а потом резкое разочарование. Всё не так как в сказках... Но вместе с этим я отпустила часть души и его тоже. Ничего, после таких поступков, люди становятся только сильней!
Мужчина Агент0007
Свободен
22-07-2006 - 03:21
QUOTE (otoma @ 24.06.2006 - время: 01:22)
Сегодня я отправила письмо мужчине, там признание в любви, и мои поздравления с подписью.

Как вы думаете, оценит ли это мужчина, если мы с ним не виделись уже 10 лет?

Не оценит........если только в рублях..........

10 лет.......это срок..........Жившие в СНГ.......
Женщина otoma
Свободна
23-07-2006 - 19:22
QUOTE (Агент0007 @ 22.07.2006 - время: 03:21)
QUOTE (otoma @ 24.06.2006 - время: 01:22)
Сегодня я отправила письмо  мужчине, там  признание в любви, и мои поздравления с подписью.

Как вы думаете, оценит ли это  мужчина, если мы с ним не виделись уже 10 лет?

Не оценит........если только в рублях..........

10 лет.......это срок..........Жившие в СНГ.......

Я думала об этом, и ждала эти 10 лет затем, чтобы что-то добиться, но не добилась. но знаете, ведь вполне могло быть и так, что наступил бы момент, когда и денег не надо, И что бы я делала тогда? И я не из СНГ, я всю жизнь прожила в Москве, но не понимаю, какое это имеет отношение,
Женщина Мириэль
Замужем
23-07-2006 - 21:48
Я думаю, он увидил сообщение, что-то вспомнил, улыбнулся... тепло о Вас подумл... И все. Видите, у него своя жизнь, и у вас своя... И ваше сообщение просто напомнило ему о юности. Но ворошить эти воспоминания он не стал... Да и любой бы не стал на его месте, тем более в его ситуации (жена вот-вот родит)

Свободен
24-07-2006 - 02:33
QUOTE (Miriel @ 23.07.2006 - время: 21:48)
Я думаю, он увидил сообщение, что-то вспомнил, улыбнулся... тепло о Вас подумл... И все. Видите, у него своя жизнь, и у вас своя... И ваше сообщение просто напомнило ему о юности. Но ворошить эти воспоминания он не стал... Да и любой бы не стал на его месте, тем более в его ситуации (жена вот-вот родит)

Совершенно согласен с Miriel. Он оценил это письмо. Просто, если не соврал, по поводу жены и будущего ребёнка, то подумал головой, а не сердцем:( Возможно у него и остались какие-то чувства к тебе, но он подумал о семье и за это его винить нельзя. Но это всё догадки... За 10 лет много чего могло произойти. Удачи тебе.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх