Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Барежа
Свободна
28-06-2006 - 09:14
Господи, не знаю как жить дальше. 22 июня скоропостижно умер муж, ему было 29 лет, скончался внезапно, сердце не выдержало жары. Остался сынуля, ему только исполнилось 2 года. Он был прекрасным мужем, замечательным отцом. Почему это произошло? Как жить дальше? руки опускаются. Первый раз в жизни я была на похоронах, и хоронила собственного мужа. Помогите, как все это пережить?
Женщина *Francheska*
Замужем
28-06-2006 - 10:10
QUOTE (Барежа @ 28.06.2006 - время: 09:14)
Господи, не знаю как жить дальше. 22 июня скоропостижно умер муж, ему было 29 лет, скончался внезапно, сердце не выдержало жары. Остался сынуля, ему только исполнилось 2 года. Он был прекрасным мужем, замечательным отцом. Почему это произошло? Как жить дальше? руки опускаются. Первый раз в жизни я была на похоронах, и хоронила собственного мужа. Помогите, как все это пережить?

Как зовут Вас и Вашего сына.
Как звали мужа?

Это сообщение отредактировал Yves - 28-06-2006 - 10:10
Мужчина дитрих
Женат
29-06-2006 - 21:43
Надо жить. Хотя бы для сына. Найдите силы. Со временем рана затянется. Страшно терять близких, тем более так рано и внезапно, но... Очень Вас понимаю и сочувствую. Жить надо. Я это понимаю, но не знаю, что Вам сказать, все слова в такой ситуации имеют мало смысла.
Но жить надо. Уйдет боль, снова придет счастье.
Примите мои искренние соболезнования.

Свободен
04-07-2006 - 12:03
Повторюсь.
Держитесь. Надо жить. Примите мои искренние соболезнования.
Нада жить для сына.
QUOTE
Спасибо за теплые слова, тяжело - его больше нет - ничего больше не изменишь, не вернешь, я это понимаю умом - а сердцем не могу принять 

А, что тогда делать?
Только ждать и время всё залечит.

Это сообщение отредактировал Demon Magic - 04-07-2006 - 12:07

Свободен
05-07-2006 - 18:47
Одна моя замечатеьная преподавательница в университете потеряла мужа в автокатастрофе, когда ей было 20 лет, а дочурке - годик.
Была в глубокой депресси, но потом осознала, что НИЧЕГО вернуть нельзя и решила жить. Выучилась, преподаёт, дочку вырастила.....
Что поделаешь?
Ничего...
Я Вам соболезную.
Представила себя на Вашем месте и расплакалась.
Женщина Ромариа
Свободна
10-07-2006 - 21:17
это просто ужасно, искренне соболезную тебе, держись, крепись надо жить и вставать на ноги ради сына, желаю тебе всего наилучшего...

Свободен
24-08-2006 - 21:06
Искренние соболезнования....
Это тяжело, но все испытания в этом мире посылаются не просто так... не знаю точно, но может будет легче если думать, что могло бы произойти чтото худшее, а он просто отдал жизнь, за то чтобы это не произошло....
У моих знакомых разбился на мотоцикле сын, поверьте, смотря на них понимаешь, что нет в этом мире ничего хуже чем терять детей...
Еще раз искренние соболезнования... Держитесь... Время излечит.. Но самое главное, чтобы в вашем сердце он остался...
Мужчина zarmon
Свободен
06-03-2007 - 12:15
Надежда прошло много времени но прочитав просто не могу не сказать......
Вам просто необходимо жить.....жить ради сына......Веть сын это продолжение мужа....Дайте сыну всю любовь что у вас есть стремитесь ради сына......

Я это говорю так как мой отец погиб когда мне было 3 года.....И мать жила жила ради нас, ради своих детей.....Я вижу ей трудно и по сей день хоть и прошло уже 17 лет.....Но она нас воспитала и воспитала очень хорошо как я считаю.....Как она говорит силы для своей жизни она черпала в моей улыбке в моем голосе и в моем сходстве с отцом....

Крепитесь,Держитесь и живите ни смотря ни на что ради сынули....

Свободен
22-03-2007 - 03:33
это конечно ужасно...я даже не могу себя представить на Вашем месте, что бы я делала, однако Вы должны ЖИТЬ для сына!!! вы просто обязаны это сделать! Ему тоже тяжело, и, видя, что Вы мучаетесь, мучается еще сильней.
У меня тоже сын, я ради него сделаю все, как бы ни тяжело это для меня было.
Пока память живет в вашем сердце, он будет жить вечно.
Женщина Нарина
Свободна
11-10-2007 - 12:17
очень настораживает что автор больше ничего не писал((((
Мужчина
Свободен
15-04-2010 - 11:13
QUOTE (Барежа @ 28.06.2006 - время: 09:14)
Господи, не знаю как жить дальше. 22 июня скоропостижно умер муж, ему было 29 лет, скончался внезапно, сердце не выдержало жары. Остался сынуля, ему только исполнилось 2 года. Он был прекрасным мужем, замечательным отцом. Почему это произошло? Как жить дальше? руки опускаются. Первый раз в жизни я была на похоронах, и хоронила собственного мужа. Помогите, как все это пережить?

Надо жить, для себя и сына. Я знаю, что это тяжело - но надо!!!
Мужчина Inf1LtRat0R
Свободен
16-03-2015 - 07:20
я видел сон как в этот дом ты серце принесла своё и игорь
Мужчина iich
Свободен
19-03-2015 - 16:04
Человек удалил свой аккаунт.
Будем надеяться, что всё у неё зарубцуется со временем...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх