Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина black&cat1
Женат
08-07-2006 - 00:08
Читаю первую книгу по Хиромантии. Регулярно возникают фразы типа "если линия "А" подтверждается на второй руке, то все плохо (хорошо)...
Вопрос для более грамотных: линии на левой и правой руках расположены поразному. Более того их количество отличается. Что значат линии на разных руках? Какова связь "показаний"? Что значит наличие на левой руке линий, отсутствующих на правой руке? Где "правда"?
Мужчина Gavriil
Свободен
09-07-2006 - 03:32
QUOTE (black&cat1 @ 08.07.2006 - время: 00:08)
Читаю первую книгу по Хиромантии. Регулярно возникают фразы типа "если линия "А" подтверждается на второй руке, то все плохо (хорошо)...
Вопрос для более грамотных: линии на левой и правой руках расположены поразному. Более того их количество отличается. Что значат линии на разных руках? Какова связь "показаний"? Что значит наличие на левой руке линий, отсутствующих на правой руке? Где "правда"?

как называется книга? советую почитать: Р.Вебстер "Полное руководство по хиромантии", Луис Хамон "Энциклопедия хиромантии", Адольф Дебарроль "Тайны руки". основные линии (жизни, головы, сердца, судьбы, здоровья, солнца или Аполлона) находятся, если сказать проще, в "одинаковых местах", но могут отличаться по качеству, расположению, размеру и форме, иметь ответвления, пересечения и знаки. буду отвечать по порядку. количество действительно может отличаться. если линий небольшое количество, то можно сказать, что человек спокойный, уравновешенный и наоборот, у нервных людей ладони просто испещерены линиями. на левой руке то, что заложено в человеке от природы. на правой то, что он сделал с этими качествами. поэтому не удивительно, что форма линий на правой и левой отличаются. это говорит о том, что человек со временем менялся. если линии одинаковые, вывод тоже понятен. будущее читаем по правой руке!!! многие спорят, считая, что будущее читают по левой. это не так. наличие линии на левой руке (например Аполлона) и отсутствие её на правой означает то, что человек не реализовал те качества, которые даёт линия (это слава, успех, талант и любовь к искусству). то есть, человек будет любить искусство, но реализовать себя в нём не сможет. живой пример - это я. :) у меня на левой !!!трезубец!!! (очень хороший знак) на бугре Аполлона, а на правой нет. вот ещё пример. линия судьбы. она может присутсвовать на левой, а на правой её может и не быть. я объясняю это так: человек не знает, что хочет от жизни. по просту не определился. линия может появиться во второй половине жизни, когда у человека появятся цели. тоже самое и со знаками. если негативный знак присутствует на левой, но его нет на правой, то в принципе можно не обращать на него внимание. всего можно избежать и всё можно изменить. но присутсвие знака на обеих руках считается роковым. (для тех, кто смотрел фильм "Хиромант", не смотря на наличие знака на обеих руках, Сергей смог изменить судьбу, спасти Катю и сына. но это всего лишь фильм. :) "правда" на обеих руках, просто линии трактуются по-разному. повторюсь, на правой настоящее и будущее. по левой - чем природа наградила, характер, темперамент.
Мужчина black&cat1
Женат
09-07-2006 - 13:18
Книга Дебарроля "Хиромантия. Тайные линии судьбы".
За ответ - спасибо. Помогло.
Мужчина Gavriil
Свободен
09-07-2006 - 17:30
QUOTE (black&cat1 @ 09.07.2006 - время: 13:18)
Книга Дебарроля "Хиромантия. Тайные линии судьбы".
За ответ - спасибо. Помогло.

если ещё вопросы возникнут, не стесняйся...
Мужчина black&cat1
Женат
18-07-2006 - 19:11
В добавок к вопросу: Смотрел руки подружки дочери (17 лет) - линии на обеих руках одинаковы (зеркальны); потом - руки подруги (ей - 40 лет), у нее линии тоже одинаковы. Для себя сделал вывод, что человек не попадал в ситуацию, где ему пришлось бы настойчиво меняться. Для молодых - Путь не начат; для тех кто "в возрасте" - их Путь - в руках Божьих ("Божий человек").
Если у кого-нибудь есть иное мнение - поделитесь, плиз!
Мужчина Gavriil
Свободен
01-08-2006 - 00:00
QUOTE (black&cat1 @ 18.07.2006 - время: 19:11)
В добавок к вопросу: Смотрел руки подружки дочери (17 лет) - линии на обеих руках одинаковы (зеркальны); потом - руки подруги (ей - 40 лет), у нее линии тоже одинаковы. Для себя сделал вывод, что человек не попадал в ситуацию, где ему пришлось бы настойчиво меняться. Для молодых - Путь не начат; для тех кто "в возрасте" - их Путь - в руках Божьих ("Божий человек").
Если у кого-нибудь есть иное мнение - поделитесь, плиз!

я не встречал людей с одинаковыми правой и левой руками.. если подумать, то это практически не реально.. может быть ты по неопытности отличия не увидел?
Мужчина black&cat1
Женат
02-08-2006 - 22:28
У дочькиной подружки ладошки гладкие линии - только основные и их мало.
У подруги руки уже морщинистые. Линии (основные) подробно не сравнивал, но, на первый взгляд, практически зеркальны. Посмотрю подробнее при встрече и уточню сведения.
Женщина панда
Свободна
06-08-2006 - 17:25
Я ,конечно,не специалист в области хиромантии,но слышала,что линии на левой руке отражают судьбу,то,что заложенно в нас изначально,а правая показывает то,что отражает настоящую реальную жизнь "с поправками"..
Мужчина Gavriil
Свободен
06-08-2006 - 21:38
QUOTE (панда @ 06.08.2006 - время: 17:25)
Я ,конечно,не специалист в области хиромантии,но слышала,что линии на левой руке отражают судьбу,то,что заложенно в нас изначально,а правая показывает то,что отражает настоящую реальную жизнь "с поправками"..

скорее что ты с этими качествами сделал.. проявились они в течение жизни или нет.. кстати, я это уже писал выше..
Мужчина Tuman8
Свободен
25-11-2006 - 18:22
ДИЛЕТАНТЫ!!!! МАТЬ ВАШУ!!!! НЕ ЗНАТЬ ГДЕ И ЗАЧЕМ ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ РУКА!!!!!!! Звиняйте конечно,можете даже попинать (но немного)... Но такого я от Вас не ожидал.....
Мужчина Luxess
Свободен
19-12-2006 - 14:53
Что-то не получается читать по линиям...
Женщина Daniela
Свободна
26-12-2006 - 19:22
выложите ресунок с основынми линиями(их расположение на руке) :rollereyes
Женщина Чии
Свободна
14-01-2007 - 12:46
QUOTE (Daniela @ 26.12.2006 - время: 18:22)
выложите рисунок с основными линиями(их расположение на руке) :rollereyes


Хиромантия. Руки - левая и правая?
Мужчина ferian
Свободен
03-08-2007 - 22:25
скажите пожалуйста, что с человеком может случится если у нее нету.. линии жизни.. серьезно.. ее нету вообще..
и годалка одна сказала.. что у нее нету жизни.. как быть??
Женщина milа
Свободна
03-08-2007 - 23:47
QUOTE (ferian @ 03.08.2007 - время: 22:25)
скажите пожалуйста, что с человеком может случится если у нее нету.. линии жизни.. серьезно.. ее нету вообще..
и годалка одна сказала.. что у нее нету жизни.. как быть??

я так понимаю раз Вы пишете как о живом значит он все-таки этот человек живет, а раз он живет значит и судьба у него какая-то есть. Только строить эту судьбу он будет сам. Мне нравится фраза в фильме "Карнавал" - я погадаю а ты поверишь и как же дальше жить....
Мужчина ferian
Свободен
04-08-2007 - 10:56
блин, не в обиду будет сказано.. но я реально сам это говорю..
а более понятных обьяснений не будет.. почему так??
Женщина Ainara
Замужем
29-09-2008 - 00:52
А что означает, когда на правой руке все линии как надо быть, все один к одному как на картинке, а на левой сыр бор из непонятно чего и линии неизвестно откуда выходят, где-то раздваиваются, переходят в другую линию и т.д.
Я не занимаюсь хиромантией, просто интересно, что это?
Женщина olushka1186
Свободна
20-02-2011 - 05:51
А что значит,если на левой руке 1 линия брака,а на правой 2?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх