Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Коснулся(ась) ее(его) рук . 23   11.06%
Услышал(а) ее(его) голос 8   3.85%
Услышал(а) ее(его) смех 6   2.88%
Увидел(а) ее(его) 76   36.54%
Почувствовал(а) его(ее) запах 30   14.42%
Другое 64   30.77%
Всего голосов: 207

  




Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Incendiary
Свободна
08-07-2006 - 13:22
Очень интересно - у кого с чего начинается влюбленность, когда наступает тот первый миг когда понимаешь что "пропал" rolleyes.gif

Мужчины "любят" глазами....

Для меня прикосновения - это один из самых важных факторов...
Именно в этот момент я понимаю "да" или "нет"))))

А как у вас?



Свободен
08-07-2006 - 13:48
Да... с опросом что-то не так:)
Я даже не помню с чего началась влюбленность. Наверное когда я посмотрела ему в глаза и когда услышала его голос. Прикоснулся он ко мне гораздо позже... (и это только усугубило мою влюбленность)... :)...
Приятно вспоминать...

Свободен
08-07-2006 - 14:11
Опрос исправила. Когда создаете темы с опросом - пишите каждый варинт ответа на новой строке, а не подряд wink.gif

А по теме - я не могу выделить какой-то один пункт. Прикосновение - не главное. Скорее - это совпадение нескольких из них........ Вместе соединяющееся во что-то, что нельзя описать словами, но выражающееся внутренне в особом состоянии души, а внешне - в блеске глаз happy.gif
Мужчина vit_lo
Свободен
08-07-2006 - 14:21
QUOTE (Incendiary @ 08.07.2006 - время: 13:22)
Очень интересно - у кого с чего начинается влюбленность, когда наступает тот первый миг когда понимаешь что "пропал" rolleyes.gif

Мужчины "любят" глазами....

Для меня прикосновения - это один из самых важных факторов...
Именно в этот момент я понимаю "да" или "нет"))))

А как у вас?

У меня в своё время было немало влюблённостей и все они начинались просто со взгляда. Прикосновение было не главное. Но вот часто подобные влюблённости проходили быстро. Если же говорить о чём то большем, то те несколько раз что это было это приходило позже. В том смысле что вначале просто влюблённость, а потом любовь. Это конечно естественно, так всегда бывает. Но тут я имею в виду, что я никогда не мог сказать что влюблённость вылется во что то более серьёзное. Таким образом я не могу привести никаких особых причин по котомым мне человек нравился более серьёзно. Это просто проишодило со временем.
Мужчина Итальянец
Свободен
08-07-2006 - 14:23
Я увидел её и всё...глазами встретились случайно...И после этого уже не мог спокойно жить... Теперь она моя жена. Годы идут, а любовь всё сильнее...
Женщина Дикая кошечка
Свободна
08-07-2006 - 14:31
Когда он меня обнял, у меня дрожь по телу пробежала, но очень приятная дрожь. И все... И не путайте, это не дрожь желания, а именно дрожь от того что тебя обнимает именно он.
Женщина Incendiary
Свободна
08-07-2006 - 14:36
QUOTE (Дикая кошечка @ 08.07.2006 - время: 14:31)
Когда он меня обнял, у меня дрожь по телу пробежала, но очень приятная дрожь. И все... И не путайте, это не дрожь желания, а именно дрожь от того что тебя обнимает именно он.

Именно так и у меня... biggrin.gif
Мужчина Покрышка
Свободен
08-07-2006 - 16:32
когда долго смотрели друг на друга глаза в глаза.
Женщина Terra incognita
Замужем
08-07-2006 - 17:46
Я вначале влюбляюсь (голос был отдан за то, чтобы сначала увидеть), и потом, уже далеко потом, он меня касается=)) Если к тому времени чуйство не пропадёт. Вообще, я наблюдаю за человеком, слышу его шутки, вижу, как он общается со всеми... Если это просто влюблённость, имеет значение ещё и внешность. (Чаще, есси я его просто увидела на улице). Но мона ведь влюбиться и по Интернету:)))) Там говоришь, говори-и-ишь... Потом, чаще всего, фотки, но уже как дополнение ко всему. Потом - встречемся. И после нескольких раз происходит прикосновение. Вообще, если я влюблена человека, то когда он прикасается, меня буквально током бьёт:)))

Свободен
08-07-2006 - 17:55
Честно говоря не совсем помню, помню после чего влюбился,
но почему то такая уверенность, что повелся на запах.
Проголосовал за запах.

Хотя конечно, не это главное.
Женщина Царевна
Свободна
08-07-2006 - 18:32
Сначало он меня раздражал, потом обоял, а потом только через месяцев 8
я поняла что люблю его до безумия. wub.gif
Женщина kicunya
Свободна
09-07-2006 - 01:40
Влюблённость может начаться с чего угодно - взгляд, смех, голос....
Но вот лакмусовой бумажкой того, может ли у нас что-то получиться для меня всегда бывает первое прикосновение - тут уже "или - или": или 220 и мурашки по коже - и тогда ты понимаешь, что это именно Он.... или - мы в лучшем случае - друзья : )
Женщина AleXisss
Свободна
09-07-2006 - 03:00
Взгляд... точно вгляд...
Если я тону в глазах парня, то все...

Один такой взгляд обернулся любовью 2,5 лет:( Безответной... Но как приятно вспоминать теперь...
Женщина Elfee
Свободна
09-07-2006 - 17:41
Глянули раз,два,утонула я его в глазах и понеслосЬ...

Мужчина Alex_St
Свободен
09-07-2006 - 17:54
С перового взгляда... Потом она посмотрела на меня...
И тут подошёл её МЧ diablo.gif
Женщина E-rotic
Замужем
09-07-2006 - 17:57
Прикосновение... очень важно. Если бьёт током... то всё, пропала wub.gif
а другие в порядке убывания - Голос, взгляд, запах......
Мужчина Виталий-Ветер
Свободен
09-07-2006 - 19:54
Кстати, это очень трудный вопрос.
По-моему, любовь приходит позже, и всегда начиналась она у меня не с прикосновений, не со взглядов, а с мысли, что эта женщина для меня становится все дороже и роднее, и хочется что-то для нее сделать такое доброе, чем-то порадовать ее, пожертвовать для нее...
Женщина Krysty
Свободна
09-07-2006 - 20:12
У меня всегда было "с первого взгляда".... как ни банально....
Но запах тоже играет огромное значение...
Мужчина Aracano
Свободен
09-07-2006 - 20:24
Часто у меня было что-то типа "огромной симпатии с первого взгляда".
И как я разочаровывался после нескольких минут общения...

Меня всегда интересует человек вцелом.
Влюбляюсь я постепенно, когда всё лучше и лучше узнаю человека.
cupidarrow.gif

Свободен
09-07-2006 - 20:40
Выбрала другое.
Наверное другие варианты ответов бывают при любви с первого взгляда, но
я так не умею.
До любви у меня путь небыстрый. Понимаю, что люблю тогда, когда почему-то начинаю думать о конкретном человеке достаточно часто без повода и ниточки логики (ассоциаций с ним по теме вроде быть не должно, а в голову все равно мысли о нем лезут)))))))), чувствовать, что крылья вырастают за спиной, когда с ним встречаюсь и так хорошо становится от этого, будто ничего и не надо больше вокруг cupidarrow.gif
Вот тогда-то и понимаю - влюбилась pardon.gif

Это сообщение отредактировал А-Лама - 09-07-2006 - 20:41
Мужчина diablo-hell
Свободен
09-07-2006 - 20:56
Думаю, все перечисленные причины в совокупности играют одинаковую роль....
Мужчина Military Jane
Свободен
10-07-2006 - 03:12
Странный опрос какой-то... Распределение голосов о многом говорит.
Женщина Джоллькин
Свободна
10-07-2006 - 03:37
А на меня подействовало все, кроме внешности. Я не среагировала, когда увидела его, но его абаяние, его глаза, его запах, его отношение к миру меня покорили в первый же час)
Женщина Лавина
Свободна
10-07-2006 - 05:02
QUOTE (Итальянец @ 08.07.2006 - время: 14:23)
Я увидел её и всё...глазами встретились случайно...И после этого уже не мог спокойно жить... Теперь она моя жена. Годы идут, а любовь всё сильнее...

Прям как про меня писал.. Даже добавиь нечего.. Увидела его, взгляд глаза в глаза, и поняла, что пропала... wub.gif
Женщина nastena_kis
Свободна
10-07-2006 - 09:39
Только после общения!!!!! Много раз бывало так, что красавец, а как пообщаешся, так противно становится, тут уж на до любви!!!!
Женщина эрголина
Замужем
10-07-2006 - 12:53
Ответила "запах", но вообще-то, это где-то глубже, мне кажется... В моем случае, я просто поняла, что он - моя родственная душа. Позже пришла любовь, но это было еще глубже, и здесь расписывать будет уже оффтопно :))

Свободен
10-07-2006 - 13:33
поняла что влюбилась, когда поймала себя на том что постоянно ищу его взглядом, а когда наши взгляды встречались у меня что то внутри сжималось)))) и сердце начинало бешенно колотиться....
Женщина Incendiary
Свободна
10-07-2006 - 18:20
QUOTE (Виталий-Ветер @ 09.07.2006 - время: 19:54)
Кстати, это очень трудный вопрос.
По-моему, любовь приходит позже, и всегда начиналась она у меня не с прикосновений, не со взглядов, а с мысли, что эта женщина для меня становится все дороже и роднее, и хочется что-то для нее сделать такое доброе, чем-то порадовать ее, пожертвовать для нее...

Конечно любовь приходит позже...
Ведь влюбленность - это фиксация на единственном...
Она может перерости в любовь, а может и исчезнуть.

Женщина Incendiary
Свободна
10-07-2006 - 20:28
QUOTE (Улана @ 10.07.2006 - время: 20:18)
QUOTE (Incendiary @ 08.07.2006 - время: 13:22)
Очень интересно - у кого с чего начинается влюбленность, когда наступает тот первый миг когда понимаешь что "пропал" rolleyes.gif
Для меня прикосновения - это один из самых важных факторов...

наверное с первого прикосновения, тогда же был тот взгляд, теплый и глубокий, до сих пор забыть не могу...

Я помню один взгяд человека, который меня взбудоражил настолько, что я так расстерялась... меня будто вывернули наизнанку, и вся я была у его ног....
До сих пор как вспоминаю, что даже дрожж пробивает... Эти синие глаза... Рассвет на камнях у моря... Он и я.....

Ех, меня понесло))))))
Мужчина valoss
Свободен
10-07-2006 - 20:36
Мда... Опросик тот еще. Как-то не веду я дневника наблюдений, чтобы точно все фиксировать.
Женщина Ирбис К
Свободна
10-07-2006 - 21:16
С первого взгляда и прикосновения
"попала" конкретно. А после поцелуя с ним...
тут вообще повело cupidarrow.gif
Женщина BaD GirL
Свободна
10-07-2006 - 21:36
С взгляда.. Вижу и понимаю, хочу или не х0чу себе такого...
Мужчина Затворник
Свободен
10-07-2006 - 21:49
Она просто проходила мимо, задумчиво всматриваясь куда то вдаль....
Женщина VIRTushka
Свободна
10-07-2006 - 22:41
Каждый раз это был запах. Пока я к мужчине не принюхаюсь, не могу быть до конца уверена, влюблена я в него или нет)))

Свободен
11-07-2006 - 00:07
QUOTE (Incendiary @ 08.07.2006 - время: 13:22)
Очень интересно - у кого с чего начинается влюбленность, когда наступает тот первый миг когда понимаешь что "пропал" rolleyes.gif

Мужчины "любят" глазами....

Для меня прикосновения - это один из самых важных факторов...
Именно в этот момент я понимаю "да" или "нет"))))

А как у вас?

Взгляд.. И понимание, что у мужчины есть мозги... Вот с этого все и начинается.. smile.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх