Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Решение сердца 12   30.77%
Холодный расчет 11   28.21%
Как получиться,так получиться!Не зачем задумываться об этом! 15   38.46%
Всего голосов: 38

Гости не могут голосовать 




Страницы: (1) 1
Мужчина Jedi leo
Свободен
13-07-2006 - 00:07
В моей жизни я все решения принимал блогадаря холодному расчету!
Ради эксперемента решил прислушаться к ответу данному мне сердцем,как и ожидал ничего хорошего не вышло!!!Холодный расчет,и ничего более!!!!!
А как вы думаете,что лучше?
Мужчина Olegin
Свободен
13-07-2006 - 00:09
Как получиться,так получиться!Не зачем задумываться об этом!
Мужчина Andrew X
Свободен
13-07-2006 - 00:12
Любить лучше сердцем, а думать головой. cool.gif
Время от времени таки стоит слушать серде, оно тоже плохого не подскажет. console.gif
Я бы даже сказал, что где есть сильная, настоящая любовь, там нет места холодному расчету. smile.gif
Мужчина RЕSIDЕNT ЕVIL
Свободен
13-07-2006 - 00:21
Всё зависит от ситуации... Правильнее всё расчитать и взвесить, но сердцу тоже не прикажешь, оно своё дело сделает... Так что пока выбераю третий вариант.
Мужчина AlexSPb
Свободен
13-07-2006 - 03:15
Нее, ну если уж это любовь, то какой может быть холдный расчет, к черту.
Полезно конечно голову не терять, но все же тут сердце приказывает.

Свободен
13-07-2006 - 08:25
QUOTE (Andrew X @ 13.07.2006 - время: 00:12)
Любить лучше сердцем, а думать головой. cool.gif
Время от времени таки стоит слушать серде, оно тоже плохого не подскажет. console.gif
Я бы даже сказал, что где есть сильная, настоящая любовь, там нет места холодному расчету. smile.gif

Сказано совершенно верно 0098.gif
Мужчина Мартин Север
В поиске
13-07-2006 - 09:07
Холодный расчет-это не любовь, это магазин, где ты просчитываешь свои покупки, как бы подешевле, да качеством получше. Любим то мы сердцем и разум при этом молчит. Когда любишь, чего то расчитывать ты не в состоянии. И здравый смысл куда-то враз пропадает. А если просчитывать, взвешивать, да перестраховываться, то какая же это любовь? Скорее на сделку похоже. Любовь не приемлет полутонов и недосказанности. Если любишь-так отдавайся этому чувству полностью, без остатка. А если просчитываешь пути к оступлению, то изначально это было игрой в любовь. Я по жизни руководствуюсь здравым смыслом. Я реалист и прагматик. Но, когда встретил свою любовь, весь мой прагматизм улетучился. Правда давненько это было. Но, ведь было!
Женщина Мириэль
Замужем
13-07-2006 - 09:39
Конечно в оптимальном варианте должно быть сочетание любви и расчета. Но если брать именно крайности - расчет и страсть, то я за верный расчет. wink.gif
Женщина nastena_kis
Свободна
13-07-2006 - 10:00
Как получится, так получится!!!!! Смотря какая ситуация, в одной можно сердцем, а в другой только головой.....
Женщина Кусильда
Свободна
13-07-2006 - 10:19
Как получится,так получится! Иногда выбираю сердцем,иногда головой,а иногда вообще не пойми чем...
Мужчина jekichan
Свободен
13-07-2006 - 11:12
Решение сердца,но и подумать головой.
Мужчина MegaX
Свободен
13-07-2006 - 12:10
Ответ №3, а вооюще от ситуации зависит. Надо головой думать любовь ли это :)

Свободен
13-07-2006 - 12:52
Как получиться,так получиться!Не зачем задумываться об этом!

Если любовь пришла, то не важно как. Главное, она есть!
Мужчина Jedi leo
Свободен
13-07-2006 - 13:29
QUOTE (woperuz @ 13.07.2006 - время: 09:07)
Холодный расчет-это не любовь, это магазин, где ты просчитываешь свои покупки, как бы подешевле, да качеством получше. Любим то мы сердцем и разум при этом молчит. Когда любишь, чего то расчитывать ты не в состоянии. И здравый смысл куда-то враз пропадает. А если просчитывать, взвешивать, да перестраховываться, то какая же это любовь? Скорее на сделку похоже. Любовь не приемлет полутонов и недосказанности. Если любишь-так отдавайся этому чувству полностью, без остатка. А если просчитываешь пути к оступлению, то изначально это было игрой в любовь. Я по жизни руководствуюсь здравым смыслом. Я реалист и прагматик. Но, когда встретил свою любовь, весь мой прагматизм улетучился. Правда давненько это было. Но, ведь было!

Любовь,любовь!!!Все думают это волшебное чувство,а в большинстве своих случаев это обычный сперматоксикоз!А когда он проходит все рушиться,потому что изначально никто головой не думал.Девушки сразу начинают говорить,что вначале отношений он был другим(а пацан если был свиньеё её он и останеться,или если был действительно хорошим человеком,так его никакой сперматоксикоз не исправит),а теперь стал плохим,а ведь люди не меняются,а в головах девушек рушится тот образ который они составили о своем парне,а сам парень!От сюда и все беды.
У человека должна быть одна голова,и в отношениях должна быть одна голова!!Иначе все отношения потерпят крах!!
Женщина Лавина
Свободна
13-07-2006 - 13:30
На данный момент очень хочется слушать сердце, но приходится думать головой.. Ситуации бывают разные и любовь тоже.. И иногда единственно верное решение – это не слушать сердце, а включать голову.. Только я не назвала бы это холодным расчетом, а скорее разумным решением.. Так что голосовать не стала..

Свободен
13-07-2006 - 16:43
Думать надо бы.... Никогда не знаешь чего от человека ожидать, бывает нарисуешь себе образ, влюбляешься, а на самом деле совершенно не знаешь этого человека, потом беды не оберешься, да и боли тоже. Но увы...влюбленные, к сожалению, думать не могут....
Мужчина CaesaR
Свободен
13-07-2006 - 17:59
Походу на начальной стадии отношений нужно думать головой нужно ли ето тебе.Ну а дальше уже нужно смотреть какая ситуацыя.
Мужчина puhlyak
Свободен
13-07-2006 - 18:02
тяжелый вопросик. наверно все зависит от ситуации. больше всего подходит: Как получиться,так получиться!Не зачем задумываться об этом!

Свободен
13-07-2006 - 19:16
а если не задумываться, то к такому может порой привести...волосы дыбом встают
Женщина veselaya
Свободна
14-07-2006 - 13:56
В разных ситуациях по разному, но у меня всегда получается сердцем. wub.gif
Женщина Высшая Ведьмочка
Свободна
14-07-2006 - 13:58
думаю надо полагаться на решение сердца .
Женщина code
Свободна
14-09-2006 - 21:11
Всегда полагаюсь на здравый смысл, и любовь не исключение.
Мужчина LeXuSpop
Свободен
14-09-2006 - 22:09
головой думать надо!
Мужчина Sерега
Женат
14-09-2006 - 22:13
Ответил холодный расчёт. Но знаю что не получится сердце у людей сильнее разума. Увы....
Мужчина _Север_
Свободен
14-09-2006 - 23:23
QUOTE (GEKATAA @ 13.07.2006 - время: 10:19)
Как получится,так получится! Иногда выбираю сердцем,иногда головой,а иногда вообще не пойми чем...

Хорошо сказано :)

Влюбленность (можно назвать и спермотоксикоз, или еще как с женской стороны) и любовь очень разные вещи, Любовь может придти только после ОСОЗНАНИЯ влюбленности, и когда узнаешь человека. Так что любовь без головы просто невозможна.

Свободен
14-09-2006 - 23:36
Думать? Довольно странно. Лично у меня в момент влюбленности голова не работает совсем. Поэтому выбираю сердцем. Но даже если не получается и люди расстаются, то лучше жалеть о содеянном, чем о том, чего не было.
Женщина лиса nika
Свободна
14-09-2006 - 23:54
На одних чувствах далеко не уедешь, нужно иногда думать и головой. Ведь настоящая любовь – это не только бурные эмоции и секс, а вера и поддержка любимого человека в любой ситуации.
Женщина Подкроватье
Свободна
14-09-2006 - 23:57
если головой не думать, то от любви могут быть нежелательные дети.

так что расчет правит.
Мужчина Porovozik-TOMAS
Свободен
15-09-2006 - 00:13
СЕРЦЕМ ЛУЧШЕ ОНО БЛИЖЕ К ДУШЕ...
Мужчина ferian
Свободен
15-09-2006 - 01:47
надо у сердца спросить..
Мужчина Vladus
Свободен
15-09-2006 - 09:37
Думать надо головой, для того она и дана, чтоб неразборчивое сердце ограничивать в его желаниях.

В итоге: думать надо головой, но к сердцу все же прислушиваться, ведь и оно тоже не зря нам дано!
Женщина K@ten0k
Свободна
15-09-2006 - 20:23
Ответила третье, хотя это не совсем так...
Любовь - это, конечно, прежде всего сердце, и слушать больше всего надо его.
Другое дело, что любовь иногда бывает слепа... И тогда приходится на самом деле думать головой, чтобы не натворить глупостей и не пришлось потом раскаиваться и расплачиваться...
Женщина альтерледи
Свободна
19-09-2006 - 16:25
Влюбляешься сердцем, а вот для создания семью всё-же лучше подумать головой. Хотя мы так часто задумываемся уже после...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх