Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Tvarushka
Свободна
22-07-2006 - 01:58
Мы уже не первый год вместе, даром что живем порознь. Я давно познакомила его с 2 своими подругами (все, что есть), была с ним на свадьбе одной из них. Он тоже познакомил меня со своими. А пару недель назад состоялось знакомство с коллегами. Поехали отдыхать на природу с ними, и тут милого как подменили...Он не подходил ко мне, не хотел садиться рядом, не хотел обнять. Два чужих человека просто. И заметно это было всем... Дома, конечно, сорвалась на слезы. Он как заведенный бубнил, что я придумываю, что он меня нестесняется, что все в порядке....Но разве это порядок? После этого что ни день - огрызается, стал холодным и равнодушным. Сейчас я уехала к себе домой с ощущением разрыва...Словно все кончилось...

Неужели все можно порвать вот так с легонца, застеснявшись полупьяных коллег???
Мужчина Black Diver
Свободен
22-07-2006 - 03:46
Поверь. Бывает и такое. Попробуй разобраться сначала в себе, а потом вывести его на чесный разговор.

Свободен
22-07-2006 - 10:16
Что-то было не то сделано или сказано
с чем он не может смириться

Свободен
22-07-2006 - 11:39
а раньше все нормально было, или это был ваш первый выход в люди вдвоем?
Женщина Мириэль
Замужем
22-07-2006 - 14:43
Грустно... Может, это просто стериотип поведения в этой компании? И он не может от него избавится? :( Не знаю, сама в похожей ситуации, привожу тебе сейчас объяснение моего МЧ.
Женщина Tvarushka
Свободна
22-07-2006 - 15:20
Black Diver как раз за неделю до этого я уезжала в глуху деревню, чтоб посидеть там одной, все обдумать и что-то для себя решить...к нему я ехала с чеким определением реала и пониманием того, что поисходит...говорить он со мной отказывается, чушь какую-то несет и все

итти я вела себя как обычно...как все эти годы...мириться было просто не с чем..

Me_Lena в эту компанию первый раз, по жизни - конечно нет...

Miriel стереотипа не может быть - мы в этой компании были первый раз... или стереотип полудурка на побегушках на работе? как-то слабо вериться....
Женщина М.В.
Свободна
22-07-2006 - 15:28
у меня такое было)
когда я с человеком вдвоем и больше никого рядом нет - нам хорошо
он меня во всем устраивает
а как выходим куда-то...так все, он меня бесит
я не знала, почему такое
и отношения дальше не сложились
он тоже обижался, спрашивал, в чем дело, а я ответить так и не смогла.

может с твоим парнем то-же самое?
Мужчина Хвостатый мальчик
Свободен
22-07-2006 - 16:02
QUOTE
После этого что ни день - огрызается, стал холодным и равнодушным.

Значит, вопрос действетильно имеет место быть
QUOTE
Он тоже познакомил меня со своими

... подругами?
QUOTE
с коллегами. Поехали отдыхать на природу с ними, и тут милого как подменили...Он не подходил ко мне, не хотел садиться рядом, не хотел обнять

Возможно, он пытается соответствовать чему-то в глазах коллег. Но это только предположение. Надо срочно расчищать отношения и открыто и честно поговорить об этом, пока отношения не пошли ко дну. Мне кажется, Вы имеете право на такой разговор, потому что вашим отношениям не день и не неделя...
QUOTE
Мы уже не первый год вместе, даром что живем порознь
Живете порознь=не знаете человека
Женщина Tvarushka
Свободна
22-07-2006 - 18:27
Хвостатый мальчик знакомил и с друзьями и с подругами:) Живем, но не постоянно..так что знать я его знаю....тока не понимаю в последнее время...в партизаны записался...
Мужчина Хвостатый мальчик
Свободен
22-07-2006 - 23:33
Tvarushka, партизан тоже умеют отлавливать :-) Обязательно поговорите, пока трещина не расколола отношения!
Мужчина Drsme
Свободен
23-07-2006 - 01:07
QUOTE (Tvarushka @ 22.07.2006 - время: 03:58)
Мы уже не первый год вместе, даром что живем порознь. Я давно познакомила его с 2 своими подругами (все, что есть), была с ним на свадьбе одной из них. Он тоже познакомил меня со своими. А пару недель назад состоялось знакомство с коллегами. Поехали отдыхать на природу с ними, и тут милого как подменили...Он не подходил ко мне, не хотел садиться рядом, не хотел обнять. Два чужих человека просто. И заметно это было всем... Дома, конечно, сорвалась на слезы. Он как заведенный бубнил, что я придумываю, что он меня нестесняется, что все в порядке....Но разве это порядок? После этого что ни день - огрызается, стал холодным и равнодушным. Сейчас я уехала к себе домой с ощущением разрыва...Словно все кончилось...

Неужели все можно порвать вот так с легонца, застеснявшись полупьяных коллег???

Попробуй проявить женскую хитроть. "Подлижись" к нему, цель - вывести на разговор. Похоже у парня какой-то комплекс проявился. Понимаю, что это трудно.
Мужчина Lelik77
Свободен
23-07-2006 - 02:50
А может парень просто пока ты в разьездах была с кем нибудь переспал devil_2.gif , и мучается сейчас чувством вины.
Женщина Tvarushka
Свободна
23-07-2006 - 02:52
если бы он с кем нить переспал он бы мучался чувством радости, я думаю...говорили про это, отпадает..
Мужчина Skywind
Свободен
23-07-2006 - 08:23
Надумать сейчас можно все что угодно. Единственный вариант, припереть его к стенке. Зажать в углу и серьезно поговорить. Если поступил - отвечай. А то ишь какие стеснительные все пошли... devil_2.gif
Мужчина Lelik77
Свободен
23-07-2006 - 12:13
QUOTE (Tvarushka @ 23.07.2006 - время: 02:52)
если бы он с кем нить переспал он бы мучался чувством радости, я думаю...говорили про это, отпадает..

Чего то я не совсем понял, он что уже изменял? Откуда ты знаешь какая у него реакция?
Ну как вариант ты ему надоела и он подсознательно провоцирует скандалы чтобы сбежать и свалить вину за разрыв на тебя.
Женщина Tvarushka
Свободна
23-07-2006 - 14:22
Нет, он не изменял, хотя в самом начале мы обговаривали эту ситуацию...пришли к выводу, что лучше будет не скрывать, а рассказать правду...

"Ну как вариант ты ему надоела и он подсознательно провоцирует скандалы чтобы сбежать и свалить вину за разрыв на тебя. " очень даже и вариант..чего сама и боюсь

Свободен
23-07-2006 - 16:00
из всего выше сказанного можно поставить только один диагноз - ему не комфортно с тобой в компании, а вот почему ты можешь выяснить только у него.

Свободен
23-07-2006 - 16:07
Травушка,а по-моему,дело не в том,стесняется он тебя или нет.Дело в том,что некоторые мужчины не любят выставлять напоказ свои чувства,они любят уединения с любимой женщиной.Я тоже сталкивалась с такой проблемой,обижалась,уходила...Но они в этом не виноваты,просто психология такая.Отношения-только для двоих.Не для чужих глаз.Пойми и прими это.

Это сообщение отредактировал Леди Ничья - 23-07-2006 - 16:08
Женщина Tvarushka
Свободна
23-07-2006 - 19:18
Простите, Леди...но с моими друзьями в компании он что-то нефига не стеснялся...и вел себя как нормальный человек...не в психологии дело, не грешите
Пара M+M Airen
Свободен
23-07-2006 - 22:02
Прости, милая, но это - элементарная невоспитанность. Если он стесняется с тобой появляться, то ходил бы на вечеринки один. А раз уж пришел с близким человеком, то изволь уделять ему внимание и помогать адаптироваться в новой компании. А раз уж мелет чушь, то, может, он просто инфантильный маменькин сыночек, которому хочеться найти повод подуться на весь мир?
Имхо....

Свободен
23-07-2006 - 22:16
Извините,но мне вспомнилось что так вел себя мальчик с которым я дружила в 9м классе...детство да и только...
сорри если я что-то пропустила,но вот вопрос - в той компании были девушки?или только парни?просто вся фигня может быть в том что там была какая-то девушка,которой он не хотел показывать что занят...
ну а если девушек там не было,то возможно вы просто не подходите под каноны красоты,которые разделяют его друзья,вот он и не захотел перед ними палиться,сам-то наверное говорил что он как все...
в обоих случаях вполне закономерно что он не сможет вам это вразумительно объяснить т.к. и то и другое в общем-то нехорошо с его стороны.
Женщина Tvarushka
Свободна
24-07-2006 - 00:02
девушки были, но мы их видели в первый раз и все при своих мужчинках...я более чем не подхожу под каноны красоты, к тому же я не боюсь высказывать свое мнение, когда спрашивают...но 2,5 года общения - можно понять, подхожу я или нет?? он сам далеко не Апполон, стесняться моей веншности - полный бред...

про инфантильность....не знаю, это присуще всем людям...всем иногда хочется побыть детьми и подуться на всех

Свободен
24-07-2006 - 00:19
Ну знаете то что девушки были при мужчинах это как показывает опыт еще не гарантия...вы-то может их и первый раз видели,а он нет...короче ожидать можно всего чего угодно.ну ведь не могло такое поведение быть без причины в конце концов!хотя и зря пугать вас тоже конечно не хочется.
Женщина Tvarushka
Свободна
24-07-2006 - 01:36
по результатам последней пытки, было установлено: 1) меня глючит, 2 ) я придумываю, 3) все в порядке, 4) никого нет не было....я несколько в шоке...навязчивыми состояниями я не страдаю...

Свободен
24-07-2006 - 07:11
Его раздражительность - явный признак некомфортного ощущения, находясь рядом с вами, причины этого дискомфорта не возможно выяснить по Интернету, но есть два разумных и действительно возможных варианта и оба они были озвучены:
- он стесняется того, что вы не подходите под идеалы женщины, обсуждаемые в кругу их сотрудников, а нервозность отношений в повседневной жизни связана с тем, что не может с вами сходить на такие же "сходняки" (извините за мой французский)
- наличие любовницы присутствовавшей на той встрече, а то, что вы договорились не скрывать сторонних связей, ни о чем не говорит, я своей жене тоже объяснял, что на мое отношение к ней не влияет количество половых партнеров до меня, но, тем не менее, раз в пол года она нового да вспомнит.

Свободен
24-07-2006 - 07:19
QUOTE (Tvarushka @ 24.07.2006 - время: 00:36)
по результатам последней пытки, было установлено: 1) меня глючит, 2 ) я придумываю, 3) все в порядке, 4) никого нет не было....я несколько в шоке...навязчивыми состояниями я не страдаю...

Эти четыре пункта только подтверждают описанные два варианта.

P.S. если вспомните еще что-нибудь пишите, проанализируем и обязательно опишем результаты.

С пожеланием наилучшего разрешения ситуации ВП
Женщина lola_olga
Свободна
24-07-2006 - 08:49
Если ты не знаешь в чем дело, а он отказываеться объяснить причину своего поведения, то прекрати эти отношения. Тебе же лучше. Кто знает, как может повести себя такой человек в будующем.
Мужчина 2green
Свободен
24-07-2006 - 09:37
Постарайся сначала узнать его мотивы. Отвечай на Вопрос "Почему он так поступает" тогда найдешь ответ на вопрос "Почему он так поступает со мной"
Без причины ничего не бывает. Гвоздь в ней. Может быть действительно есть что то что заставляет вести себя именно так. Поговорите об этом может и в тебе есть какая то проблема. Естьб тип мужчин (я например) когда что то не нравится сначала держут все в себе просто резко меняется отношения к человеку.
Женщина Темпераментная стерва
Свободна
24-07-2006 - 11:42
Посоветовала бы плюнуть на все, перестать копаться в себе, "отпустить " отношения на вольные хлеба...
Самой посвятить себе 2 недели, полностью посвятить! Салоны красоты, солярий, нарасти ногти, поменяй прическу, поменяй стиль, изменись до неузнаваемости (для себя!)... ИМХО проскакивает в твоих постах неудовлетворенность собой.. Поверь, при высокой самооценке тебе будет наплевать почему он повел себя так или иначе в компании друзей, его друзья сами начнут вешаться тебе на шею, а там уже и до разговора С ЕГО стороны недалеко... wink.gif

Свободен
24-07-2006 - 12:53
Да,в этом есть смысл...только вот меняться кардинально не советовала бы.Это далеко не всегда воспринимается положительно.
Женщина Темпераментная стерва
Свободна
24-07-2006 - 13:12
Опять же встречный вопрос.. КЕМ не всегда воспринимается положительно? Второй половинкой? Я не вижу отношений, я не вижу чем в этих отношениях можно жертвовать... Вижу неуверенную в себе девушку, вижу плюющего на нее МЧ.. Так почему бы не устроить себе праздник, а там уже будет видно по обстоятельствам кого и с чем едят... wink.gif
Женщина Tvarushka
Свободна
24-07-2006 - 13:48
Правздник - это карашо, эт продуктивна...Тока вот воду дадут через неделю и будет праздник wink.gif Но, на вольные хлеба он оптускаться не хочет, ведь по его мнению ничего не произишло, с чего бы все рвать?

Любовница....она б не вызвала такую реакцию. Насколько помню по предыдущим отношениям - все чуть по другому...

Встречный вопрос мужчинам: вы в такой ситуации и как результат у вашей девушки появится любовник... заставит ли это вас задуматься и зашевелиться?
Пара М+Ж ccm
Женат
24-07-2006 - 14:07
Если мне человек дорог , то я не буду стесняться его.
Как говорил один аналетик, и составил несколько пунктов проявление любви.Один из них это , оказания знаков внимания в обществе и компании друзей , таких как прикосновение к телу(рука , нога , шея и т.д.) разговоры полушопотом ( в ухо), разговоры о достоинствах (твоих) и т.д.
Стоит задуматься!
Женщина Murashki
Свободна
24-07-2006 - 14:19
QUOTE (Tvarushka @ 22.07.2006 - время: 01:58)
Мы уже не первый год вместе, даром что живем порознь. Я давно познакомила его с 2 своими подругами (все, что есть), была с ним на свадьбе одной из них. Он тоже познакомил меня со своими. А пару недель назад состоялось знакомство с коллегами. Поехали отдыхать на природу с ними, и тут милого как подменили...Он не подходил ко мне, не хотел садиться рядом, не хотел обнять. Два чужих человека просто. И заметно это было всем... Дома, конечно, сорвалась на слезы. Он как заведенный бубнил, что я придумываю, что он меня нестесняется, что все в порядке....Но разве это порядок? После этого что ни день - огрызается, стал холодным и равнодушным. Сейчас я уехала к себе домой с ощущением разрыва...Словно все кончилось...

Хм. furious.gif Меня за полтора года общения вообще ни с одним другом не познакомили.... furious.gif Какой же отсюда вывод делать? (я-то его со всеми своими перезнакомила)... Все... пойду брошусь с обрыва. Меня стесняются cry_1.gif
Женщина Темпераментная стерва
Свободна
24-07-2006 - 14:55
За полтора года ни с одним???
А как вы с ЭТИМ живете? ("ЭТИМ" в данном случае двусмысленно)... wacko.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх