Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Изяка
Свободен
25-07-2006 - 22:37
Вообщем вопрос очень глупый...что сделать чтобы найти общую тему для беседы? Есть все: симпатия, желание, возможность, но не получается общение... причем совершенно никак, а все равно тянет и ее и меня, что это такое? Как справиться с этим?

Это сообщение отредактировал Изяка - 25-07-2006 - 22:39

Свободен
25-07-2006 - 23:16
Попробуй поговорить с ней о Моцарте. Если она Моцарта не знает - в койку. А в другой раз о Фолкнере. Если и Фолкнера не знает - в койку! И так до тех пор, пока не найдется тема для беседы. Потому что если ей предстоящая койка станет поперек горла, она сама что-нибудь интересное заблаговременно разузнает и предложит как тему для общения. Но тогда уж ты будь готов и не подкачай. А то ведь знаешь, чем это все кончается. Койкой!!!! wink.gif
Мужчина Suggestion
Свободен
25-07-2006 - 23:30
QUOTE
Дата 25.07.2006 - время: 22:37
  Вообщем вопрос очень глупый...что сделать чтобы найти общую тему для беседы? Есть все: симпатия, желание, возможность, но не получается общение... причем совершенно никак, а все равно тянет и ее и меня, что это такое? Как справиться с этим?

Дааа знакомая ситуация - я месяц назад из-за этого расстался с девушкой. Мне советовали получше разобраться в её интересах , но ничего не вышло .Отсутствие темы для разговора - самая большая проблема . Старайся больше проводить с ней время : ходи с ней по магазинам , таскай её всюду с собой. И вообще подумай - может тебе не так уж и важен разговор с ней , может тебе достаточно её присутствия рядом. И я не считаю этот вопрос глупым ни капли .
В общем удачи тебе на этом фронте
Мужчина Изяка
Свободен
25-07-2006 - 23:31
Предложение интересное, но на койке далеко не уедешь :(
Мужчина AlexSPb
Свободен
26-07-2006 - 00:10
Если на протяжении долгого времени не удается найти тему для разговора,
то это свидетельствует об полном отсутствии общих интересов.А в этом случае, как это не прискорбно, но отношения врядли возможны.На одноих симпатиях и желаниях отношений не построить. Так что если это длится уже долгое время,
то стоит подумать о том, что бы бросить эти попытки.
Мужчина Дикий мужчина
Женат
26-07-2006 - 00:14
QUOTE (Изяка @ 25.07.2006 - время: 22:37)
Вообщем вопрос очень глупый...что сделать чтобы найти общую тему для беседы? Есть все: симпатия, желание, возможность, но не получается общение... причем совершенно никак, а все равно тянет и ее и меня, что это такое? Как справиться с этим?

Говори побольше о себе и будет тебе счастье, а если серуезно, узнай ее интересы или заинтересуй своими, главное не тупить, тем для разговора предостаточно! drinks_cheers.gif
Мужчина STEALTH
Свободен
26-07-2006 - 01:32
dvum lyubyaschim serdcam ne nuzhny ni kakie razgovory ili temy!!

eto vse naidetsya samo po sebe, priidet so vremenem !! a vyhod-- bez razgovorov toljko koika --- dlya menya eto ne vyhod , eto prosto lekarstvo ot spermotoksikoza!!!
help.gif
Мужчина NaX
Свободен
26-07-2006 - 02:02
Неужели так сложно найти темку для разговора? wacko.gif
Мужчина Boxxxter
Свободен
26-07-2006 - 03:09
Ну, у нас с девушкой не очень много общих интересов... по правде говоря, их вообще нет. Но общаемся очень много на самые самые разные темы!

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 26-07-2006 - 09:57
Мужчина SeMipe
Свободен
26-07-2006 - 08:10
Я один раз тоже расстался с девушкой именно из за этого... Знаете как тяжело самому все говорить. Так и не сговорились мы.
Я уж так к ней и этак со словами и без слов....

Мда... согласен с автором темы. Молчание - далеко не золото...
Женщина FERRARI (She)
Свободна
26-07-2006 - 09:22
проблема многих людей...сама незнаю что делать...
Мужчина Boxxxter
Свободен
26-07-2006 - 10:03
Честно говоря, очень вас понимаю! Бывает, встречается пара, гуляет, и МОЛЧИТ. И сказать нечего. И чем больше об этом думаешь, тем больше нечего сказать. Наверное, это у многих было... Вот моя девушка почему-то совсем не парится из-за этого! А я - да. Ведь если люди 'вместе'', то нужно общатся, разговаривать, а не молчать...

Свободен
26-07-2006 - 10:15
Не возникало таких проблем))) уболтать всегда получалось.
Женщина Кареглазая
Свободна
26-07-2006 - 10:27
У меня тоже с этим проблем не было. Ткнешь пальцев в небо образно и говоришь о всём подряд. О звездах, странах, вкусах, детстве, работе, компьютерах, авто, магазинах, кафе и т.п. и т.д. wink.gif Другое дело, когда с человеком на многие вопросы смотришь по разному, т.е. его точка зрения не устраивает. Это не всегда приятно. Хочется по глобальным вопросам иметь общее мнение.

Свободен
26-07-2006 - 10:57
думаю выход один...не видеть больше эту девушку...
зачем встречаться?! если даже поговорить с ней не о чем...думаешь вам будет интересно вместе???или вас сплотит секс??? чтот сомневаюсь! buba.gif

Свободен
26-07-2006 - 11:08
Ты что , издеваешься? У тебя почти 2000 постов, 13 наград и ты не знаешь о чем поговорить с девушкой? Мля, я всегда знал что вирт убивает реал, вот истинное тому подтверждение.
Мужчина дядя СЭМ
Свободен
26-07-2006 - 11:34
да ...знакомая ситуация ... тему для разговора в принципе найти можно , но бывают и исключения...Нужно развивать гибкость в общении
Мужчина Enzel
Свободен
26-07-2006 - 11:45
QUOTE (NaX @ 26.07.2006 - время: 03:02)
Неужели так сложно найти темку для разговора? wacko.gif

unsure.gif да...если он то и дело что мяукает...и поддержать суть беседы нехочет cry_1.gif ето большая проблема
Мужчина Воинствующий эстет
Женат
26-07-2006 - 11:56
вообще проблема интересная
вот у меня с любимой тоже бывали ситуации, когда нет тем для разговора. порой это удручало, и, как здесь уже сказали, чем больше об этом думаешь - тем сложнее просто взять и пообщаться
ну а порой мне достаточно было просто того, что она рядом. мне вот очень нравилось посидеть с ней в обнимку, молча, думая о чём-то своём. обычно в такие моменты настрой сменяется на романтический, и тема для разговора находится сама. а она на молчание обижалась. мотивировала это так: "тебе со мной уже и поговорить не о чем!" и, самое интересное, что как-то выяснилось, что на самом деле она считала, что это ей со мной не о чем было поговорить :)
ага, так и сказала подружке - мне с ним, говорит, порой поговорить не о чем.
наверное, при учащении таких случаев стОит задуматься о логичности продолжения романа, ибо общение важно, оно нас связывает и, отчасти, отражает наш внутренний мир
Мужчина LionBorn
Свободен
26-07-2006 - 12:07
Интересно, а у автора только с этой девушкой не получается беседа, или до этого и с другими были проблемы с общением?
На самом деле, как я считаю, зависит от человека, похоже встретились два молчуна... unsure.gif
Учитесь разговаривать..начните с разговоров о сиюминутных ситуациях, как провели сегодня время, что собираетесь делать завтра...побольше рассказывайте, а не спрашивайте...
Иначе такое неловкое молчание может очень быстро довести до расставания...100%
Женщина Izolda16
Свободна
26-07-2006 - 13:00
я вот оочень люблю поговорить и далеко не стесняша..но вот с моим новым парнем у нас тоже такая проблема частенько возникает..вот не о чём говорить и обоим как то не ловко)) как то не хочу из-за глупости расставаться! общение это не самое ведь главное!
Мужчина LionBorn
Свободен
26-07-2006 - 13:34
Знаете, я где-то слышал, что брак разрушается с того момента, когда с утра супругам нечего сказать.
Мы должны общаться...тем более с нашими любимыми...
Мужчина Boxxxter
Свободен
26-07-2006 - 22:24
QUOTE (Izolda16 @ 26.07.2006 - время: 13:00)
я вот оочень люблю поговорить и далеко не стесняша..но вот с моим новым парнем у нас тоже такая проблема частенько возникает..вот не о чём говорить и обоим как то не ловко)) как то не хочу из-за глупости расставаться! общение это не самое ведь главное!

А что главное? Чувства? Они ведь не вечны.
Женщина Тапочка
Свободна
26-07-2006 - 23:10
QUOTE (NaX @ 26.07.2006 - время: 02:02)
Неужели так сложно найти темку для разговора?

А Вы никогда не замечали, какой ступор наступает после фразы: "Ну расскажи что-нибудь"? :)

Мужчина Boxxxter
Свободен
26-07-2006 - 23:22
QUOTE (Тапочка @ 26.07.2006 - время: 23:10)
QUOTE (NaX @ 26.07.2006 - время: 02:02)
Неужели так сложно найти темку для разговора?

А Вы никогда не замечали, какой ступор наступает после фразы: "Ну расскажи что-нибудь"? :)

Ну блин, не так же надо начинать разговор :)))) рассказывай уж тогда сам. Если не о чем говорить, советую посмотреть на окружающий мир. Вот висит плакат. Реклама артиста. Поговорите о нём. Какого цвете плакат? Поговорите о любимых цветах. Что плакат рекламирует? Поговорите о рекламе.
Имхо, если люди друг другу подходят, они на любые такие тему будут "летать".

Когда мы с моей девушкой знакомились, то встречались 2-3 раза в неделю, не очень часто. И пока её рядом нет, я иногда сам размышляю на любые темы, или на те, о которых хотел бы с ней поговорить. Их десятки и сотни, это могут быть мелочные вопросы. Которые просто приходят в голову любому человеку :))) Как и всем вам, конечно. И эти темы записывал (в телефон). А когда встречались, то спрашивал. Так и разговаривались. Потому что когда наступал "cтупор", я спрашивал, что давно хотел. Когда же все-все темы заканчивались, мы уже легко перебегали на другие, потому что легко поболтав с человеком окола часа, привыкаешь и становится легко.. Сейчас так уже не делаю почти, потому что вместе давно и общаемся легко! А вначале иногда было трудновато. Вот.

Так же советую подумать, как ты общаешься с друзьями. Или с ними ты тоже не знаешь, что сказать?

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 26-07-2006 - 23:29
Мужчина Andrew X
Свободен
27-07-2006 - 00:44
QUOTE (Изяка @ 25.07.2006 - время: 22:37)
Вообщем вопрос очень глупый...что сделать чтобы найти общую тему для беседы? Есть все: симпатия, желание, возможность, но не получается общение... причем совершенно никак, а все равно тянет и ее и меня, что это такое? Как справиться с этим?

Могу поделиться своим опытом. wink.gif
Для начала первый вопрос, он самый главный, так как ответит собеседник - в ту степь и пойдет разговор. Он может быть любым)) от "Привет, как дела" до общей темы или проблемы, которую вы перетирали на днях. rolleyes.gif
Самое главное - слушать собеседника, только если вы следите за тем что он говорит, вы сможете поддержать разговор, а, при надобности, повернуть его в нужное вам русло. smile.gif .....
Женщина Царевна
Свободна
27-07-2006 - 01:11
Мне кажется, что тему можно найти любую тему...
Ну например " Твой любимый фильм? Актер? " и т.д. поехали...
А может просто разговор не клеиться из-за стеснения...
Мужчина Andrew X
Свободен
27-07-2006 - 01:19
QUOTE (Царевна @ 27.07.2006 - время: 01:11)
Мне кажется, что тему можно найти любую тему...
Ну например " Твой любимый фильм? Актер? " и т.д. поехали...
А может просто разговор не клеиться из-за стеснения...

Меня больше всего, не то чтобы злит, а удивляет, когда с девушкой пытаешься завязать разговор, а получается, что называется "об стену горох" sleep.gif
"Как дела?" - "Хорошо"
"Какой фильм тебе нравится" - "Не знаю"

Или универсальный ответ "Угу". lol.gif

Хорошо, что такие не часто встречаются, а то беда... unsure.gif
Женщина ptary
Свободна
27-07-2006 - 08:30
чем она занимается по жизни? если студентка - завлеки разговором о своей студенческой жизни (только не о попойках, закончившихся делением одной бабы на семерых). вобщем запомни святое правило:
откровение всегда или почти всегда провоцирует на встречное откровение.
так что поробуй рассказать ей побольше о себе. вряд ли она все это время будет молча качать тебе головой и угукать. наверняка в вашей жизни встречались похожие ситуации, будь то хохмы или неприятности.

Свободен
27-07-2006 - 08:56
Удиивтельно...Я бы не стал общаться с девушкой, с которой нет общих интересов, с которой не о чем поговорить...О политике, о праве....
Пусть сама предложит тему!
Женщина Дэви
Свободна
27-07-2006 - 09:42
Хорошая темка, лучшая из тех что видила пока...

Изяка, рассказывай о себе, поминутно, со дня раождения, расспрашивай о ней, по секундно, как , что где она любит...
Песни ей пой 08.gif И касайся...касайся..касайся... Вот увидиш темы вырастут как грибы после дожика rolleyes.gif
Мужчина LionBorn
Свободен
27-07-2006 - 09:56
А слабо выучить что-нибудь из Есенина и после её вопроса "ну расскажи что-нибудь..." прочитать ей стихи, а?
Мужчина Boxxxter
Свободен
27-07-2006 - 23:11
Я не понимаю...смысл втречаться с девушкой, с которой не о чем говорить? Можем, мои представления о любви несколько устарели, но если люди встречаются, то они должны быть прежде всего интересны друг другу как ЛЮДИ!!!!
Женщина Дэви
Свободна
28-07-2006 - 00:36
QUOTE (Boxxxter @ 27.07.2006 - время: 23:11)
Я не понимаю...смысл втречаться с девушкой, с которой не о чем говорить? Можем, мои представления о любви несколько устарели, но если люди встречаются, то они должны быть прежде всего интересны друг другу как ЛЮДИ!!!!

А как начать? Первые лет пять над разговором надо трудится))
Мужчина Flameberg2
Свободен
28-07-2006 - 01:25
По-моему, если с человеком не о чем говорить, то это не ваш человек wink.gif Да, есть откровенные молчуны: но их молчание - скорее проявление сдержанности и замкнутости. На самом-то деле им есть что сказать. А если у девушки(парня) в голове одна извилина - и та, чтоб фуражку не сдувало, когда машина мимо едет - то нафиг нужно общение с "пустышкой"? А влечение и страсть - эт такое дело... Вон, у зоофилов к зверушкам влечение и страсть. И разговоры их совсем не заботят. biggrin.gif

Другое дело - полное душевное единение, когда рядом с дорогим тебе человеком иногда хочется "помолчать ни о чем" =) со стороны, возможно, и глупо смотрится, но в душе каждый из этой пары знает, что слова уже не уместны. Судя по всему, к сожалению, о такой ситуации речь не идет.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх