Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина strap-on
Женат
10-08-2006 - 13:59
Добрый день

Скачал недавно себе фильм ( давно искал и других вариантов скачать не предвидется), а он не открывается ни БСплеером,ни реал,ни виндойусовским проигрывателем. Смотреть реально и то с трудом на старом и самом простом виндоусовском проигрывателе.

Даже и не знаю что делать...при записи на болванку вообще не открывается ничем....
Мужчина Angel of life
Свободен
10-08-2006 - 14:12
Зайди в свойства фильма и прочита какой там формат написан.
Мужчина deadsoul
Свободен
10-08-2006 - 21:37
K-Lite Mega Codec Pack 1.56
Мужчина Zayas
Свободен
11-08-2006 - 11:56
QUOTE (strap-on @ 10.08.2006 - время: 13:59)
Добрый день

Скачал недавно себе фильм ( давно искал и других вариантов скачать не предвидется), а он не открывается ни БСплеером,ни реал,ни виндойусовским проигрывателем. Смотреть реально и то с трудом на старом и самом простом виндоусовском проигрывателе.

Даже и не знаю что делать...при записи на болванку вообще не открывается ничем....

QUOTE
Смотреть реально и то с трудом на старом и самом простом виндоусовском проигрывателе.

если под этими словами подразумевается WMP Classic
то вывод можно сделать только 1:
у тебя битый файл смотреть его можно плеером VLC media player скачать можно отсюда.
Но файл можно так-же и восстановить!
для этого можно воспользоваться программой video-fixer. Брать сдесь.
Кряки тут выкладывать не буду, их и так можно легко найти (только прежде чем лезть за кряком поставь надёжный антивирь).
Мужчина strap-on
Женат
03-01-2007 - 20:55
Всем спасибо!!!
Мужчина Hopal
Свободен
27-01-2007 - 00:12
Короче качаеш эту утилитку videoinspector смотриш если о фильме есть инфа то качаеш кодек...программа те ссылку выдаст а нет значит файл битый
Мужчина urus
Свободен
27-01-2007 - 02:37
Кстати videoinspector реально помогает с определением формата данных.Я клипы старые собираю.а там тААкие кодеки попадаются.
Мужчина forzer
Свободен
07-02-2007 - 01:57
мне кажется просто фильм не правильно декодирован
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх