Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Инкогнито-II
Свободен
17-08-2006 - 18:08
Эта история произошла пару дней назад. Был тёплый вечер и города стал оживать под нежущими лучами заходящего солнца. Я

встретился с одной девушкой, к которой сначала не хотел идти на свидание так как оно было неправильным и продстроенным, но мы

долго гуляли по аллеям набережной пока не нашли небольшую скамеечку в укромном местечке вблизи с пешиходной дорожекой в близи

с прадовцом воздушных шаров, по которой не часто но всё же ходили люди. Мы сидели и разговаривали, наша встреча имела свой

инререс, общий нитерес понять.. Но наш разговор прервала внезапно прошедшая мимо нас женщина. Она не жила в этом мире, она

была чужой и (скажим) Катя заметила её. Катя весьма чувствительная девушка... Она сканер и способна видеть мысли и боль

других людей. Мы продолжали сидеть и она ненасытно рассказывала мысли и чувства проходящих мимо нас людей. Тогда то я и

вспомнил чувство которым я жил в своём детстве. Я слушал её и не видел больше людей. Мимо нам прономились лишь обезличенные

куклы и маски теней. Они не находились в этом мире или мы просто сбежали из него и я увидел их мир как бы со стороны.
короче.. Мир, на самом деле многогранен и все мы живём в разных реальностях. м наш мир он паралелен. А вы никогда не видели людей не из этого мира?? верите ли вы в это???
Мужчина Сигизмунд-Август
Свободен
18-08-2006 - 01:49
- Шеф, где вы сейчас находитесь?
- Еду по улице Пушкина.
- Будьте осторожны, только что передали, что там один ненормальный едет по встречной полосе!
- Да тут таких десятки!
.....................................................
Может это не все были куклами, а ты их такими увидел?

Это сообщение отредактировал Сигизмунд-Август - 18-08-2006 - 01:49
Мужчина Инкогнито-II
Свободен
18-08-2006 - 16:04
Нет Сигизмунд-Август . Оно так и есть. Мы все давно уже ушли от себя и выбрали ложь и маски в замен искренности и правды.
Так легче, но легче перед ложью, но не правдой!!
Мы все люди своих теней, что знают правду но боясь хронят её...

Свободен
03-09-2006 - 09:39
QUOTE (Инкогнито-II @ 17.08.2006 - время: 18:08)
Я слушал её и не видел больше людей. Мимо нам прономились лишь обезличенные

куклы и маски теней. Они не находились в этом мире или мы просто сбежали из него и я увидел их мир как бы со стороны.

Такое бывает от ЛСД
Мужчина Slonotopam
Свободен
05-09-2006 - 00:39
В известном смысле у нас давно имеется некое количество параллельных миров, обитатели которых часто смотрят на соседей по планете как на нечто типа мебели или духов бестелесных.Чем мир мух, муравьёв или привидений для меня, например, дальше мира бомжей или мира шоу-бизнеса. Обо всех упомянутых мирах я слышал, но опыта личных переживаний уже не помню. Так давно это было...

Свободен
21-09-2006 - 01:16
Серьезный глюк...
Женщина панда
Свободна
23-04-2007 - 01:18
закрываю тему и позже перемещу в архив.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх