Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Машенькаf
Свободна
20-08-2006 - 21:29
Мы были вместе 3 года. Мне 21 г., ему 25лет.Нам было хорошо, мы радовались жизни,строили планы на будущее... Этой весной он сделал мне предложение, подарил кольцо с брилиантами, всё было очень красиво. Но потом он поменялся начал на меня не за что повышать голос, искать причину для ссор, я ему во время одной из ссор предложила расстаться на месяц, всё обдумать, взвесить и решить и ему и мне стоит ли нам быть вместе или нет. Через неделю он пришел сказал,ч то очень любит. Но через два дня мы очень сильно поругались, он уехал к родителям, я ему звонила, плакала, говорила, что люблю, что мне очень плохо, а он сказал: Плохо?Вызови врача!, Я ему говорю, что люблю его, а он мне сухо в ответ: А я тебя нет! А потом просто сказал не звони мне больше и повесил трубку. Это было 2 дня назад, он сам не звонит! Что мне делать, посоветуйте!!! Мне очень плохо!
Мужчина Serega.N
Свободен
20-08-2006 - 21:35
Господи моя ситуация!!!!(((((((((((((.....малыш не переживай...на коленях приползет и будет просить прощения, как я это делаю сейчас((((....главное жди его. надеюсь у вас ситуация разрешится, потому что моя любимая возвращаться не хочет , нового нашла..А ждала 3 месяца!!!!
думаю это предсвадебные припадки!!! у меня тоже самое было, боялся потерять свободу...а сейчас пожинаю плоды(((
Женщина Машенькаf
Свободна
20-08-2006 - 21:39
Он не придет, слишком гордый.
Женщина Машенькаf
Свободна
20-08-2006 - 21:51
Он поступил очень подло и я это понимаю. Если даже он придет он сделает вид, что ничего и неслучилось, что не было этих дней тишины. А я не смогу быть с ним просто не смогу. Мне страшно даже подумать, что в любой ситуации он мне скажет: Это твои проблемы или что-то в этом роде зависит от ситуации.
Мужчина Tale quale
Свободен
20-08-2006 - 22:02
Урод он....
Если припрётся, скажи ему, что ты уже его не любишь...пусть добивается как может....
Как можно даже в ссоре такое говорить девушке которая любит....ппц просто....


P.S. Плохое настроение....
Женщина М.В.
Свободна
20-08-2006 - 22:11
тут весь вопрос в самолюбии
если его имеешь, сделай так, чтоб он видел как тебе хорошо и без него. Не звони.
сам прибежит
принять или нет - твое дело. Не факт, что закидон не повторится !
Если бы мне сказали " а я тебя нет" ...я б наверно постаралась этого человека забыть.

гипотеза о другой женщине не рассматривалась????
Женщина Машенькаf
Свободна
20-08-2006 - 22:16
Рассматривалась и не отрицается!
но поверить в это не могу, ведь за три года он не разу в другую сорону и не посмотрел
Мужчина CaesaR
Свободен
20-08-2006 - 22:51
Обидно.((
Мужчина merz
Свободен
20-08-2006 - 22:53
QUOTE (Машенька @ 20.08.2006 - время: 21:29)
...Мне 21 г., ему 25лет.Нам было хорошо, мы радовались жизни,строили планы на будущее... Этой весной он сделал мне предложение, подарил кольцо с брилиантами, всё было очень красиво. Но потом он поменялся начал на меня не за что повышать голос, искать причину для ссор, я ему во время одной из ссор предложила расстаться на месяц, всё обдумать, взвесить и решить и ему и мне стоит ли нам быть вместе или нет. Через неделю он пришел сказал,ч то очень любит. Но через два дня мы очень сильно поругались, он уехал к родителям, я ему звонила, плакала, говорила, что люблю, что мне очень плохо.....

Машенька, я там в цитате выделил некоторые моменты.
Давай исходить из принципа обусловленности - просто так ничего не бывает. Его ссоры и крики, поиски причин - они начались из-за чего-то. Если б не хотел, то предложение он бы не делал (или это было прожато с чьей-то стороны?).
А потом ты пишешь, что предложила расстаться на некторое время. Женщины такого просто так не предлагают мужчинам. Значит в нем тебе что-то не нравится. Возможно, ты этого не осознаешь просто. И на этот крик и т.д. сама вынуждала (провоцировала) его.
о том, что во второй раз вы поругались по твоей инициативе я предположил по тому, что потом ты к нему звонила.
Проанализируй этот период (предложение его и что было после), проанализируй свои чувства...
Женщина Машенькаf
Свободна
20-08-2006 - 22:57
Спасибо! В твоих словах есть доля истины... Спасибо!

Свободен
20-08-2006 - 23:00
Машенька, а ты точно ничего не сделала такого, что могло бы оскорбить его?
Или он полный кретин. Он дал тебе сначала надежду, а потом так поступил. Может, кто-то постарался, например, родители отговорили или за свою свободу действительно испугался. В любом случае, он поступил очень нехорошо. Играть чувствами другого человека просто низко.

Ты не переживай. Время - лучший лекарь.

merz

респект.

Это сообщение отредактировал Принцесса Греза - 20-08-2006 - 23:02
Женщина Tifani
Свободна
21-08-2006 - 04:22
Сочувствую тебе! Держись!
Женщина Lakkie
Свободна
21-08-2006 - 11:04
Машенька, не нужен тебе человек, который считает нормальным так себя вести. Держись! Все переживания со временем проходят! Ты еще обязательно встретишь человека, который будет любить тебя и заботиться о тебе
Мужчина Doktor SuperTrah
Свободен
21-08-2006 - 14:14
Он просто сво...
Я бы ему морду за такое набил, чес слово!
Делать предложение, а потом говорить такие слова...не стоит он тебя! chair.gif
Мужчина -=}{0TT@БЬ)Ч999=-
Свободен
21-08-2006 - 14:36
Держись, непрогинайся--пускай сам звонит и бегает... (Если конешно не чувствуешь своей вины, в этом во всём происходящем). Даже незнаю, что его могло так поменять... Может другая? или он тебе сделал предложение, а потом подумал что поторопился и вобще ему это не надо. Незнаю. ДЕРЖИСЬ. console.gif
Женщина Стиффи
Свободна
21-08-2006 - 15:18
Машенька, прими совет...Просто оставь его на время в покое, не звони сама, не ищи встреч. Если ваши чувства настоящие, то он сам появится.....А если нет, то ты хотя бы не будешь чувствовать себя униженной.
Женщина Расписная
Свободна
21-08-2006 - 15:55
Машенька........................а ну ка, прочитай темку Serega.N и .........и? Ну, не догадалсь еще?
Найди ему соперника .......... встречайся с каким нибудь парнем(а лучше если это будет твой давний воздыхатель), кафе, кино, дискотеки, пикники, смски, частые звонки, пусть даже по дружески, и пусть он об этом всё знает(не сама конечно же звони и рассказывай ....а сделай так, чтоб произошла "утечка информации") ......................Вот когда он поймёт, что может тебя навсегда потерять, когда в нем заиграют собственничество ......................тогда прибежит .......и прилетит и приползёт .............

Только назревает другой вопрос .........................................а ОНО тебе надо???????????
Женщина Машенькаf
Свободна
21-08-2006 - 18:01
Спасибо Вам всем за добрые советы и поддержку!

Только как можно вычеркнуть из жизни ТРИ ГОДА?

Рука просто так и тянется позвонить ему ((( Но я держусь))))
Мужчина Serega.N
Свободен
21-08-2006 - 18:07
Машенька
Вот тут много умных!!!..пошли его и .д........а зачем тогда любовь?????...это ведь и прощение тоже, да мы делаем ошибки, но потом всеми силами пытаемся все вернуть..Я понял что нужно делать то, что подсказывает твое сердце! а к советам прислушиваться.Отношения и так распались, так почему не дать шанс возбновить их???? не получится, значит ты не будеш себя в будущем винить что ничего не сделала...А вдруг шанс был!!!??
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх