Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Пушистенькая
Свободна
04-08-2004 - 20:32
что вы любите больше чай или кофе?
Женщина Devil incarnate
Замужем
04-08-2004 - 23:21
зависит от настроения и от времени года.... когда болит горло, то люблю кофе... иногда наступает чайное настроение и в доме появляется куча разных пакетиков с заваркой....
Женщина ~Arnika~
Свободна
05-08-2004 - 03:55
Чай я люблю.... с молоком.... вотЬ... но от кофе тожА тащусь...... як удав по стекловате.....
Мужчина xakep
Свободен
05-08-2004 - 16:09
Больше всего люблю чай, да и кофе то же кайф!
Мужчина Карлсон Потрошитель
Свободен
14-08-2004 - 13:15
По утрам только кофе: свежесвареный без сахара и сливок. От него такой аромат. А в течении дня можно и чифернуть
Женщина STERVA
Свободна
28-08-2004 - 02:03
QUOTE (Пушистенькая @ Aug 4 2004, 07:32 PM)
что вы любите больше чай или кофе?

Я предпочитаю кофе с молоком и сахаром утром и вечером, чай пью только зеленый с жасмином bleh.gif
Мужчина xakep
Свободен
01-09-2004 - 00:44
А ни кто глиссе не пробовал?
Обалденная штука!!!!!!!!
Мужчина devil-jersey
Свободен
01-09-2004 - 11:52
Если пить с утра:то я пью кофе,с сигаретами просто класс,в другое время пью чай.

Свободен
12-09-2004 - 13:25
QUOTE (Пушистенькая @ Aug 4 2004, 07:32 PM)
что вы любите больше чай или кофе?

Да я конечно люблю чай но иногда можно и кофе потрескать мне всё равно!
Мужчина ascon
Свободен
19-09-2004 - 14:34
Кофе - только свежесмолотый и без всего, чай - только зелёный и, конечно, тоже без сахара и всяких там борциков.

А лучше всего - холодненького чайку без заварки и без сахара. (Шютка юмора) blink.gif
Женщина ptary
Свободна
05-10-2004 - 01:25
больше люблю кофе, но чай полезней.
Мужчина WILD_STRANGER
Свободен
06-10-2004 - 07:13
Пофиг полезности ... чай ... кофе ... все что растворяется в воде ... потом правда ... все равно в магазин идти надо...)))
Мужчина Vekmnbr
Свободен
06-10-2004 - 12:07
QUOTE (WILD_STRANGER @ Oct 6 2004, 06:13 AM)
все равно в магазин идти надо...)))

WILD_STRANGER А ты заранее бери больше, чтобы не бегать.

А я люблю травку. Имею ввиду чаи с листьями мяты, малины, зверобоя и т.д. Полезно это.
Женщина JukkA
Свободна
06-10-2004 - 12:40
Знаю, что вредно, но Кофе, много кофе... :)
Дурная привычка, чашек 7 в день пью!
Мужчина WILD_STRANGER
Свободен
08-10-2004 - 13:20
QUOTE (Мультик @ Oct 6 2004, 11:07 AM)
QUOTE (WILD_STRANGER @ Oct 6 2004, 06:13 AM)
все равно в магазин идти надо...)))

WILD_STRANGER А ты заранее бери больше, чтобы не бегать.

... Больше? ... незнаю ... ))) а унесу ли... Вот в чем вопрос... а вернее жаба душит ... дешевый не пью, покупаю MLESNA (Loolecondera B.O.P., Victorian Blend, Nuwara Eliya ...) в 400 грамовых банках - по 2 банки в месяц ... примерно 1 кг на месяц... happy.gif
Женщина ЗАпредельна_Я
Свободна
08-10-2004 - 13:38
Конечно чай,причем без сахара,потому что с сахором невозможно прочувствовать истинный вкус чая.....
так же предпочтительней чтобы это был бергамот....
как-то была в чайном доме.....в горах......вообще туда случайно попала,сейчас даже не найду,случайно на машине туда заехали,у них там целые свои плантации чая.....ребят я столько вкусного чая в жисть нигде не пробовала......там можно было его купить.пусть он был супер "воздушный",но я заплатила эти деньки за настоящий чай,вкус которого со мной на всю жизнь,даже когда у меня этот чай кончился...долго не могла могазинный пить....




Ну а кофе......кофе пью только со сливками,капучино ну или простой кофе,и то могу выпить только чашечку с утра,чтобы не уснуть...или вечером,когда надо готовиться к зачету,и спать нельзя.... bleh.gif

Свободен
09-10-2004 - 20:28
Кофе. Без сахара, с молоком. licklips.gif Слежу за зубами...
С утра чашечку ароматного кофе - и я с удовольствием встречаю рассвет. Одухотворяет...
Женщина hikta
Свободна
10-10-2004 - 01:30
Вечером-чай, ночью-кофе.
Мужчина SKULL
Женат
10-10-2004 - 01:35
.............только кофе..........в любом виде..........с сахаром без сахара, черный или со сливками все равно............и сколько угодно раз в день............
Женщина Это_была_Она_
Свободна
15-10-2004 - 23:25
фи....кофе.......не люблю......не понимаю.....не признаю.......не пью


чай - о,да! Зеленый, правильно заваренный...красота....с утра бодрит, вечером расслабляет....
Мужчина Воланд
Свободен
18-10-2004 - 04:35
Я люблю хороший чай и хорошее кофе. Чай естественно должен быть крупнолистовой и свеже заваренный + долька лимона, по настроению с мятой, бергамотом, жасмином и т.д. Кофе дома только в зернах сам смлол и сварил, нравится больше в турке, если нет времени то в кофеварке.
Не считаю за чай пакетики, а за кофе быстрорастворимый. Хотя в "походных" условиях даводится пить эти настои или напитки, но ни чаем, ни кофем это назвать не могу.
Покупая кофе и чай ни когда не экономлю на цене. Ибо хороший напиток поднимает настроение, а плохой только портит. Люблю побалавать себя хорошим араматом.
Кстати нравится кофе со сливочным мороженным. А еще люблю кофе двойной варки.
Женщина MONRO
Свободна
28-11-2004 - 03:33

Только кофе с молоком и обязательно -без сахара-он, знаете ли, заглушает весь тонкий вкус кофе.
Мужчина Unicorn
Свободен
28-11-2004 - 13:13
Почти исключительно пью чай, предпочитаю зелёный с жасмином, а если чёрный, то Earl Grey с бергамотом. Причём всё - обязательно без сахара. Кофе не очень люблю; если и пью, то с молоком или сливками, некрепкий. Но это бывает редко.
Мужчина ascon
Свободен
28-11-2004 - 19:12
С кем ни поговоришь: утром кофе, вечером чай, - так в основном распределяют свои пристрастия любители этих напитков. А тут разоткровенничался со мной мой товарищ: "Пока вечером не выпью чашечку кофе - не усну, потому и утром не пью, а то буду ходить целый день варёный". Вот такие бывают парадоксальные реакции у организмов.


Мужчина dokhtor
Свободен
01-12-2004 - 17:17
Как это не банально, с утра, как отче наш, кофе молотый, арабика с мокко, без сахара, вечером зеленый чай.
Мужчина Чеширский кот
Свободен
11-12-2004 - 21:07
КоЭчно кофе, натуральный с сигаретой и коньяком
По настроению кофе с кардамоном

Иногда чай
Женщина Лапка
Свободна
11-12-2004 - 21:21
Обожаю чай... для меня чаепитие - целая традиция angel_hypocrite.gif
Люблю приготовить чай... "с душой", испечь что-нибудь, и скорей пригласить кого-нить на чаепитие...
Честное слово, создается ощущущение такого уюта... И как-то очень хорошо на душе...
В общем, нет ничего лучше посиделок за чаем с вкусным пирогом с любимым и друзьями!! wub.gif
Мужчина WILD_STRANGER
Свободен
11-12-2004 - 22:06
QUOTE (Лапка @ 11.12.2004 - время: 20:21)
Обожаю чай... для меня чаепитие - целая традиция angel_hypocrite.gif

Да ... я этим занимаюсь постоянно ...
Мужчина Попробуй
Свободен
28-12-2004 - 00:10
Терпеть не могу кофе и все продукты с его вкусом. А вот чай обожаю причем обычно в двух вариантах: зеленый с сахаром и лимоном или любой другой без сахара. Лучше черный.

А еще люблю мате. Правда из обычной чашки мне больше нравится чем из приспособлений.
Женщина Mariel
Свободна
28-12-2004 - 03:45
Чай однозначно. Я чаеман wub.gif . Закупаю его в большом количестве, но он всё равно катастрофически быстро заканчивается cry_1.gif
Особенно чёрный с бергамотом, а ещё с мятой и мелисой и другими травками. Няммм.

А кофе это под настроение, обычно вечером, Якобс, и запаривать в чашке. bleh.gif

Свободен
02-01-2005 - 13:33
Чай - в больших количествах. .... с шоколадными конфетами ...... ммммм.

Вообще чай и кофе имеют различные "приходы".
Папюс в своих трудах(магия) - всё это подробно описал.
Очевидно, что люди останавливают выбор на том или ином напитке, по его "приходу" ..... хотя возможно не догадываются об этом.
Женщина Blackmore Night
Свободна
02-01-2005 - 22:01
Пью кофе только тогда, когда надо не спать, а в других случаях люблю - чай. Еще лучше если он будет персиковый...
Женщина Nifertity
Свободна
03-01-2005 - 06:30
Больше люблю чай, чем кофе... Очень крепкий сладкий чай в большой чашке...

p.s.: пошла готоваить чай.. в 4:30 утра wacko.gif
Женщина RedCat
Свободна
18-01-2005 - 11:25
Конечно, кофе)))
Я заядлая кофеманка wub.gif
Обожаю кофе...мрр...любимый - это гляссе...с мороженным...ммм...а летом, в жару...нет ничего лучше огромной чашки латте со льдом...мняммм wub.gif
Женщина Amiga
Влюблена
28-01-2005 - 02:50
Больше люблю чай... smile.gif Это очень домашний напиток, всегда согревает и создаёт уют. В последнее время очень люблю заваривать себе зелёный чай с мятой, но нравится также и некоторые сорта черного (например, очень нравится Румынский чай - помимо вкуса, у него чудесный аромат). Больше уважаю крупнолистьевой, чай в пакетиках за чай в принципе не считаю. И очень хочу попробовать чай-шампанское. Сестра советовала, говорит, чай бесподобный...

По поводу кофе, то где-то в глубине души я люблю и уважаю этот напиток. Но пью его редко, обычно, когда приезжаю в гости к бабушке... wub.gif С молоком, тогда он какой-то домашний становится. Именно у бабушки почему-то очень нравится пить кофе! Наверно потому, что у неё впервые и попробовала rolleyes.gif.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх