Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Золотой МедвеД
Свободен
28-08-2006 - 14:51
Всех девушек с которыми я более или менее серьёзно встречался и которых хоть немного узнавал, преследовала иллюзия сала.


иллюзия сала - состояние души, при котором ты постоянно стремишься к совершенству фигуры, даже если она уже таковой является. Кажется будто есть ещё некоторое количества ненужного жирка, который стоило бы сжечь. Реально его нет.


разговор из жизни:

- Наташа, ты ела сегодня?
- Да ела. Завтракала и перед выходом поела.
- И что мы кушали?
- Утром йогурт.
- ?!
- В обед яблоко..
- ??!! и всё?! поешь хоть сечас, как домой вернёшься.
- не охота. да и поздно уже.

я мог и наплевать на всю эту чушь, я же вижу, что девушка реально красивая, и не нужно ей париться по этому поводу, но мне не плевать на неё, я реально переживаю за её здоровье. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ДАМЫ?

у вас прекрасная фигура, вам нечего сбрасывать, вы не предрасположены к полноте и не перестанете влезать в штанишки после плотненького ужина. Зачем? что это? образ жизни? страх перед чем-то? или может быть сейчас модно ничего не есть? или вы стесняетесь, ибо девушка не должна есть много? тем более на людях? ха-ха
Женщина lola_olga
Свободна
28-08-2006 - 15:03
у вас прекрасная фигура, вам нечего сбрасывать, вы не предрасположены к полноте и не перестанете влезать в штанишки после плотненького ужина.

Именно для того, чтобы это и дальше продолжалось, мы и следим за своим питанием. Гланое фанатично не относится к этому.

Свободен
28-08-2006 - 15:12
у некоторых это просто переходит в психическое нарушение,а потом в заболевание и как павило это постигает именно тех девушек,которым сбрасывать-то уже и нечего,это может быть следствием того что девушка насмотрелась на моделей и решила что по-другому жить просто нельзя (появился комплекс),может ей просто думать больше не о чем...короче говоря надо что-то делать иначе девушка просто заболеть может,а подобные болезни очень тяжело лечатся,потому что основа их - в голове...

Это сообщение отредактировал Leksie - 28-08-2006 - 15:13
Мужчина Золотой МедвеД
Свободен
28-08-2006 - 15:35
ну да, всё красиво сказано, всё правильно. Но вот Вы Лекси, ответьте на вопрос мне и самой себе. Вы хоть что-нибудь едите? что-нибудь более менее существеное? или же ответ будет: "я почти не ем, потому что не хочу" - очень распространённая маза.
Женщина Демонесса
Свободна
28-08-2006 - 15:52
Честно признаюсь.. если мама дома ем один раз в день, если нет, то не ем по три и больше дней, НО... я достаточно полная девушка, но объедаюсь сьев полтарелки картошки и выхожу из за стола хватаясь за живот и выпучив глаза. Моя фигура меня устраивает и я почти никогда не хочу есть. У меня такой обмен веществ)) Тем более чувство голода для меня редкость - голова и то чаще кружится.) И при этом я ем, что хочу =)
А если девушка ест мало из за диеты, то.. блин, ну нафик... надо есть то, что хочешь, точнее что требует организм)))
А еще девушка НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСКОЙ! furious.gif И нефиг! Не хочет быть толстой - пусть качается, НО в таком случае пусть будет и жирок, ибо накаченая девушка это бяк... А если оня мягкая... это уже приятно)))
Мужчина Золотой МедвеД
Свободен
28-08-2006 - 15:58
QUOTE
ибо накаченая девушка это бяк... А если оня мягкая... это уже приятно)))


золотые слова 0090.gif

но не есть по три дня, это пугает wizard.gif

Свободен
28-08-2006 - 16:13
QUOTE
ну да, всё красиво сказано, всё правильно. Но вот Вы Лекси, ответьте на вопрос мне и самой себе. Вы хоть что-нибудь едите? что-нибудь более менее существеное? или же ответ будет: "я почти не ем, потому что не хочу" - очень распространённая маза.


а причем тут я?я диетическим психозом не страдаю.ем когда хочу,что хочу и сколько хочу.МЧ правда кажется что я ем мало,но это уж извините потребности моего организма такие - я девушка маленькая,мне много не нужно.а сколько нужно - я съедаю и от любимой еды не отказываюсь.
Женщина Irdis
Свободна
28-08-2006 - 16:17
У всех свои тараканы... И то, что девушка не ест, потому что ей не хочется - абсолютно не обязательно отмаза. У меня, например, как раз такая ситуация... Муж меня постоянно заставляет, готовит мои любимые блюда, но... pardon.gif
Женщина Jolie
Свободна
28-08-2006 - 17:30
А у меня наоборот - проблема чтобы потолстеть, вот хочу потолстеть и всё тут. Хотя мне твердят что у меня с фигурой все в порядке...
вот так вот! у кого такая же беда?
Мужчина Золотой МедвеД
Свободен
28-08-2006 - 17:32
QUOTE (Jolie @ 28.08.2006 - время: 17:30)
А у меня наоборот - проблема чтобы потолстеть, вот хочу потолстеть и всё тут. Хотя мне твердят что у меня с фигурой все в порядке...
вот так вот! у кого такая же беда?

уверен, что тебе не помогает обилие пищи. ты можешь есть как мужик, но ни грамма не наберёшь. у меня такая же беда bye2.gif
Женщина Jolie
Свободна
28-08-2006 - 17:40
QUOTE (Золотой МедвеД @ 28.08.2006 - время: 17:32)
QUOTE (Jolie @ 28.08.2006 - время: 17:30)
А у меня наоборот - проблема чтобы потолстеть, вот хочу потолстеть и всё тут. Хотя мне твердят что у меня с фигурой все в порядке...
вот так вот! у кого такая же беда?

уверен, что тебе не помогает обилие пищи. ты можешь есть как мужик, но ни грамма не наберёшь. у меня такая же беда bye2.gif

Да! Точно! Хотя я не дистрофик, но т ак хочется лишнего жирка - незнаю почему правда ))))
Мужчина Castor Troy
Свободен
28-08-2006 - 20:28
Вас послушаешь так кругом одни худышки и стройняшки. Что же один я на улице вижу ПРОСТО ИЗОБИЛИЕ целлюта вокруг? Он окружает меня практически повсюду - торчит из под топиков виде складок, таится в джинсах которые вот-вот лопнут и пр. пр. Вы счастливые если вас окружают действительно стройные и подтянутые люди - лично мне встречаются такие гораздо реже чем хотелось бы.
А если кому то нравятся полные и мягкие, так это нормально вкусы то у всех разные! Но не надо удивляться тогда почему же большая часть девушек все же старается/пытается похудеть - тем кому нравятся полные девушки в меньшинстве.
Женщина Подкроватье
Свободна
28-08-2006 - 21:51
я полная и мне это совсем не нравится (и моему МЧ тоже), потому ограничиваю свой рацион йогуртами и яблоками и меня это устраивает.
и как приятно обнаруживать что теперь для того чтобы застегнуть джинсы, не нужно втягивать в себя живот )))
Женщина Нежность
Свободна
28-08-2006 - 21:56
А я за полгода похудела на 33 кг и теперь панически боюсь есть, мой новый молодой человек говорит, что у меня хорошая фигура (еще бы, млин) и ругает меня, что я не ем. А я уже боюсь, что опять разнесет.
Женщина shameless
Свободна
28-08-2006 - 21:57
а я всё ем и ем.....и ем....и вот щас сижу и ем.....а фигура всё равно хорошая!
Женщина Нежность
Свободна
28-08-2006 - 22:00
QUOTE (shameless @ 28.08.2006 - время: 21:57)
а я всё ем и ем.....и ем....и вот щас сижу и ем.....а фигура всё равно хорошая!

Тебе можно искренне позавидовать)

Свободен
29-08-2006 - 11:38
Castor Troy,к вашему сведению целлюлит это проблема и полных и худеньких,поскольку ни от веса ни от объемов она не зависит.наоборот когда женщина сбрасывает вес или становится меньше в обемах,целлюлит наоборот еще сильнее проявляется.а избавиться от него очень сложно,только специальными довольно дорогостоящими методиками,не каждой по карману.так что не надо орать тут про целлюлит.толстых девок,которые трясут жирами,вываливающимися из-под джинсов с низкой талией или миниюбок я тоже вижу предостаточно,но по всей видимости и на вас и на меня им плевать и они по поводу своих жиров комплексов не исптывают.типа модно одета - значит все прощается.

Женщина old_school_baby
Свободна
29-08-2006 - 12:01
QUOTE (Золотой МедвеД @ 28.08.2006 - время: 14:51)
. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ДАМЫ?


так называемая иллюзия сала приходит от безделья.....Так как когда вертишься-крутишься то там то сям,то в голове у тебя нах-ся множество других проблем, нежели проблемы "вечного похудения".....

Заметьте,человек который постоянно "в движении" не болеет этой иллюзией сала...так как просто времени у него на это нет..чтобы смотреть часами в зеркало на себя и приговаривать всякие решения и ужасы по поводу этого "страшного порока"-лишних килограмм... blink.gif blink.gif blink.gif
Женщина Севилья
Свободна
29-08-2006 - 12:06
У меня есть такая знакомая - ест овощи и хлебцы, если не удержится и поест нормально, идет блевать. Чрезвычайно худая, неприятно худая. Считает себя жирной.
Женщина Fiorina
Свободна
29-08-2006 - 12:09
Хехе, у меня когда-то была подобная иллюзия. У меня был период, когда мне вещи стали не совсем налазить и кой чаво лишнее присутствовало... занималась спортом, мало ела... Я уже худющей стала, а мне всё казалось, что у меня жирки по бокам торчат и пузо как-то выперает :) пока не увидела себя на одной фотке в таком тощем состоянии, что иллюзия сразу же рассеялась. С тех пор больше и не возвращалась :)
Мужчина Золотой МедвеД
Свободен
29-08-2006 - 12:28
вот я и говорю. сдаётся мне это болезнь, некое нарушение психики. нет золотой середины: то вас не заставишь чем-то заняться ради фигуры, либо наоборот - просишь кушать получше, а в ответ "не хочется" "нельзя"
сложно с вами pardon.gif

Свободен
29-08-2006 - 15:58
что ж делать...привыкай...или ищи девушек которые умеют думать о чем-то еще...

Свободен
29-08-2006 - 16:00
QUOTE
У меня есть такая знакомая - ест овощи и хлебцы, если не удержится и поест нормально, идет блевать. Чрезвычайно худая, неприятно худая. Считает себя жирной.


вот это сильно на болезнь смахивает...
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
29-08-2006 - 19:06
Как хорошо, что у меня нет такой проблемы. Я и завтракаю и обедаю т ужинаю, и в МАК хожу к тому же и не поправляюсь. И мама моя и сестра тоже. А вешу я при росте 162 см. 50-51 кг. Повезло ж мне!!!
Женщина лапулька
Свободна
13-11-2006 - 21:26
Нежность не подскажешь ли как ты за пол года так похудела (если не секрет) pooh_on_ball.gif
Пара M+M Airen
Свободен
13-11-2006 - 21:42
QUOTE (Нежность @ 28.08.2006 - время: 20:56)
А я за полгода похудела на 33 кг и теперь панически боюсь есть, мой новый молодой человек говорит, что у меня хорошая фигура (еще бы, млин) и ругает меня, что я не ем. А я уже боюсь, что опять разнесет.

как тебе это удалось????? Неужели совсем не ела? bye1.gif

Свободен
13-11-2006 - 22:09
QUOTE (Нежность @ 28.08.2006 - время: 20:56)
А я за полгода похудела на 33 кг и теперь панически боюсь есть, мой новый молодой человек говорит, что у меня хорошая фигура (еще бы, млин) и ругает меня, что я не ем. А я уже боюсь, что опять разнесет.

А кожа растянутая в результате не висит?
Женщина Кошка Кэт
Свободна
13-11-2006 - 22:12
QUOTE (lola_olga @ 28.08.2006 - время: 14:03)
у вас прекрасная фигура, вам нечего сбрасывать, вы не предрасположены к полноте и не перестанете влезать в штанишки после плотненького ужина.

Именно для того, чтобы это и дальше продолжалось, мы и следим за своим питанием. Гланое фанатично не относится к этому.

полностью поддерживаю
это мужчинам проще, пара лишних килограмм будет не сильно заметна, а у девушек все намного хуже, если вечером очень плотно покушала, значит утром джинсы застегнутся с трудом

я в детстве (да и в школе тоже) была очень полненькая, потом сообразила что я наедаюсь порцией намного меньшей чем съедаю, и к тому же часто ем не потому что проголодалась, а просто по привычке/за компанию, стала следить за этим и за пару лет постепенно похудела до того состояния как сейчас, чем очень довольна (хотя по расчету ИМТ и т.п. у меня на 1-2 кг вес ниже нормы)
и дальше не хочу худеть, просто боюсь обратно поправиться, потому слежу за тем что ем и в каком количестве
(главное без фанатизма)

Это сообщение отредактировал Кошка Кэт - 13-11-2006 - 22:14
Женщина Loved...
Свободна
14-11-2006 - 17:38
Очень хорошо, что мужчины любят полненьких...
Только под каждого не подстроишься!
Поэтому нужно любить себя! Тогда тебя будут любить окружающие.
Я, например, всегда сижу на диете и занимаюсь спортом, я так живу. Это образ жизни.
Кто-то говорит, что мне надо поправиться - я так не считаю! В основном, это женщины, которым не мешало бы похудеть самим..
Да, скрытое чувство голода присутствует всегда, где-то далеко забитое, но оно есть.
Зато я довольна собой и перед зеркалом не стону, что надо бы похудеть...


Женщина ТТТТТ
Свободна
14-11-2006 - 18:13
QUOTE (Золотой МедвеД @ 28.08.2006 - время: 13:51)
я мог и наплевать на всю эту чушь, я же вижу, что девушка реально красивая, и не нужно ей париться по этому поводу

А ты не думал, что она выглядит сейчас хорошо благодаря тому что иногда чуть-чуть ограничивает себя в еде. Ведь не факт, что если она начнет есть хорошенько и постоянно, а особенно на ночь, то ты уже не сможешь сказать про неё таких слов? wink.gif

Вот, я например себя в еде не ограничиваю, у меня и так прекрасная фигура.
Хотя лет так 5 назад, я была пополнее и тоже старалась ограничить себя в еде. Честно скажу, не помогло до тех пор пока по-настоящему не влюбилась wub.gif

Свободен
15-11-2006 - 13:31
QUOTE (Золотой МедвеД @ 28.08.2006 - время: 13:51)
у вас прекрасная фигура, вам нечего сбрасывать, вы не предрасположены к полноте и не перестанете влезать в штанишки после плотненького ужина. Зачем? что это? образ жизни? страх перед чем-то? или может быть сейчас модно ничего не есть?
предрасположеность к полноте - это миф, который придумали люди, чтобы оправдать своё обжорство. а прекрасная фигура - это результат либо правильного питания (тогда у человека будет ещё и здоровье), либо голодания и периодического сидения на фантастических диетах(со здоровым образом жизни имеет мало общего). я стараюсь придерживаться первого варианта, но часто от других людей слышу вопрос "ты что на диете? почему так плохо кушаешь?" biggrin.gif
QUOTE (Золотой МедвеД @ 28.08.2006 - время: 13:51)
или вы стесняетесь, ибо девушка не должна есть много? тем более на людях? ха-ха
девушка не должна не есть много, девушка должна есть правильно wink.gif
Женщина * ТАНИТА *
Свободна
15-11-2006 - 13:37
автор! а вы подумайте.. может быть (скорее всего) эта фигурка досталась девушке именно благодаря таким вот голоданиям!!! может она боится жрать... может год назад она была 100-килограммовой тетей и вы бы в жизни на нее не посмотрели...
Женщина ТТТТТ
Свободна
15-11-2006 - 14:01
QUOTE (medusa @ 15.11.2006 - время: 12:31)
предрасположеность к полноте - это миф, который придумали люди, чтобы оправдать своё обжорство.

Позволь с тобой не согласится. Естественно, правильное питание всегда хорошо. Но у меня (и думаю у каждого из вас) предостаточно знакомых, у которых семейная предрасположенность к полноте. И это далеко не от обжорства, просто такая уж у них конституция unsure.gif

Свободен
15-11-2006 - 14:10
QUOTE (ТТТТТ @ 15.11.2006 - время: 13:01)
QUOTE (medusa @ 15.11.2006 - время: 12:31)
предрасположеность к полноте - это миф, который придумали люди, чтобы оправдать своё обжорство.

Позволь с тобой не согласится. Естественно, правильное питание всегда хорошо. Но у меня (и думаю у каждого из вас) предостаточно знакомых, у которых семейная предрасположенность к полноте. И это далеко не от обжорства, просто такая уж у них конституция unsure.gif

это они говорят, что у них такая конституция, но сами того не подозревая, едят намного больше, чем необходимо организму. у меня тоже семейная предрасположенность, мама, её мама... но я хочу весить не 80кг, а 50, и это у меня получается. у голодающих в африке какие фигуры? видели по телевизору? это ведь не от того, что у них нет предрасположенности, не так ли? wink.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 15-11-2006 - 14:11
Женщина ТТТТТ
Свободна
15-11-2006 - 14:29
QUOTE (medusa @ 15.11.2006 - время: 13:10)
QUOTE (ТТТТТ @ 15.11.2006 - время: 13:01)
QUOTE (medusa @ 15.11.2006 - время: 12:31)
предрасположеность к полноте - это миф, который придумали люди, чтобы оправдать своё обжорство.

Позволь с тобой не согласится. Естественно, правильное питание всегда хорошо. Но у меня (и думаю у каждого из вас) предостаточно знакомых, у которых семейная предрасположенность к полноте. И это далеко не от обжорства, просто такая уж у них конституция unsure.gif

это они говорят, что у них такая конституция, но сами того не подозревая, едят намного больше, чем необходимо организму. у меня тоже семейная предрасположенность, мама, её мама... но я хочу весить не 80кг, а 50, и это у меня получается. у голодающих в африке какие фигуры? видели по телевизору? это ведь не от того, что у них нет предрасположенности, не так ли? wink.gif

Всё правильно... ты же сама со мной и согласилась.

У тебя получается весить 50, потому что ты ограничиваешь себя в еде и вообще следишь за этим процессом, а если не следила бы, то весила бы 80.
А я допустим, об этом даже не задумываюсь, т.к. у меня вообще предрасположенности нет, я никогда не была полная и даже тяжко представить себя таковой blink.gif

Вывод: предрасположенность к полноте не миф, а реальность wink.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх