Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Инкогнито-II
Свободен
02-09-2006 - 14:42
Фантазии... это что??
У меня нет объяснений.... Попробуйте объяснить это одним словом!?
Да.. Можно придумать процесс (Историю). Но и в этом случаи нет ничего выходящего за рамки человека истиного разума.
Фантазия - это "Нечто" или воспоминания как о закрытом или не взрощенном в нас?

Мужчина Йах
Свободен
06-09-2006 - 02:55
Вселенная безгранична. В этой реальности мы бываем очень редко и очень мало времени. Это наша память об иных мирах, память о существующем.
Женщина Люция-cosmo
Свободна
07-09-2006 - 03:07
Придумать-то можно что угодно,главное не уверовать в плод собственной фантазии..
Мужчина Йах
Свободен
07-09-2006 - 07:29
QUOTE (Люция-cosmo @ 07.09.2006 - время: 03:07)
Придумать-то можно что угодно, главное не уверовать в плод собственной фантазии..

К сожалению, не все. no_1.gif

О том, что придумать нельзя, у Вас даже мысли не возникнет. Проверено на практике! biggrin.gif
Мужчина Shishat
Свободен
08-09-2006 - 15:34
По моему, человеческий ум не в состоянии придумать тог, чего вообще нет.
Он как зеркало(иногда кривое) может только отражать реальность.

Свободен
21-09-2006 - 01:27
Когда-то, давным-давно в детстве я думал, что все вокруг живое. Деревья, камни, изделия и т.д. Я разговаривал с ними, жил с ними одной жизнью. Пока не повзрослел. Чем не фантазия?
Мужчина vallera
Свободен
02-10-2006 - 22:55
Всё вокруг нас- это фантазия. Точнее колективная фантазия. Если достаточное количество людей всерьез начинает верить в свою фантазию она становиться реальностью для них и всех окружающих. Ведь даже знаменито "В начале было слово..." можно перевести "В начале была мысль..." . Так что фантазия - это основа реальности.
QUOTE
О том, что придумать нельзя, у Вас даже мысли не возникнет. Проверено на практике!

А как можно на практике проверить какие мысли возникают у других людей?
QUOTE
главное не уверовать в плод собственной фантазии

Вот если бы ещё можно было выбирать верить или нет.
QUOTE
В этой реальности мы бываем очень редко и очень мало времени

Реальность только одна и она- плод нашей фантазии.
Мужчина Flak-60F
Свободен
04-10-2006 - 00:39
QUOTE
Может ли человек придумать нечто выходящее изреали

Если Вы подразумеваете под реальностью то, что существует объективно - то ответ на этот вопрос положительный.
Хотя я частично не соглаен с vallera, но если предположить, что реальность субъективна, то любые мысли, фантазии - это всего лишь части этой реальности, а раз они ей принадлежат, то, следовательно, не выходят за её рамки.
Мужчина 010104
Свободен
20-10-2006 - 16:53
Фантазии безграничны!!!
А человек сам себе придумывает рамки...
Мужчина Герр Бармальерр
Свободен
16-11-2006 - 04:22
Пивет
Стивен Кинг и этим всё сказано

Свободен
09-01-2007 - 16:29
Любой человек может придумать все, что угодно. Нужно только научиться хорошо врать, чтобы слушатели тебе поверили. Взять, к примеру, писателей. Все они что-то выдумывают и читатели верят в это.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх