Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
12-09-2006 - 01:00
Недавно узнала, что мой бывший любимый человек женился. Чувства вроде бы прошли, я счастлива оттого, что он счастлив. Но обидно как-то. Любила я его сильно, прямо боготворила. А у вас такое было?
Мужчина Sерега
Женат
12-09-2006 - 01:26
Такого не было, было наоборот. То есть женился я, а бывшая даже на свадьбу пришла. А вот недавно уже она меня "сделала", родила дочку, без мужа правда. И хотя любви нет абсолютно, всё равно что то в душе гложет, ведь это мог быть мой ребёнок.
Женщина °•°Beauty°•°
Свободна
12-09-2006 - 02:46
У меня все с точностью до наоборот. Скоро свадьба у меня. А бывший прийти хочет. Мы с ним очень долго были весте, а потом он еще дольше забыть меня не мог, все искал такую же. Интересно, что он чувствует? unsure.gif
Мужчина Rustless
Свободен
12-09-2006 - 06:17
Когда моя "бывшая" вышла замуж, мне было ЖУТКО неприятно. Но не оттого, что она завела семью, а оттого, что она, оказывается, встречалась сразу с двумя парнями - типа чтобы не пролететь в любом случае. furious.gif
Мужчина Glivera
Свободен
12-09-2006 - 06:51
Это по всей видимости, чувство собственничества.
Вы владели чем-то, затем это потеряли, а кто-то нашел.. wink.gif
Женщина Murashki
Свободна
12-09-2006 - 10:22
Было такое.... Я сама бросила парня, но когда узнала, что он спустя 8 месяцев женился, было чувство досады. Что ведь на ее месте могла быть я, если бы потерпела. Странно, на мне женится не хотел, а с ней только начал встречаться - и сразу женится furious.gif
Мужчина SeMipe
Свободен
12-09-2006 - 10:30
Когда моя "бывшая" вышла замуж у меня была какая то досада... не по себе как то...
Но теперь я и сам женился, все прошло!
Мужчина reveller
Свободен
12-09-2006 - 10:36
Это наверное из серии: "Ах он (она) быстрее меня жизнь устроил (устроила)!" Наверное злость из-за того, что при расставании каждый думает "Я-то не пропаду, а вот кому ты нужен (нужна)!" И когда оказывается, что оппонент нужнее, чем ты сам, вот тут и появляется досада/злость/зависть. Только прошу не обижаться никого. Это просто мои личные рассуждения о природе чувств. Не хочу никого обидеть. Тем более, что все написанное мною - ИМХО. Могу и ошибаться :)
Сам не могу сказать, ибо в такой ситуации женился раньше...
Мужчина simentos
Свободен
12-09-2006 - 11:48
Как говорится, "если к другому сбежала невеста, то неизвестно, кому повезло"...
Женщина Monella
В поиске
12-09-2006 - 12:09
А я просто рада за них и всё..У меня и своя жизнь насыщена..
Мужчина Gatch
Свободен
12-09-2006 - 12:22
Я еще женат, но с женой не живу уже 5 месяцев. Есть сын. Инициатором развода была она, хотя причиной возможно был я. Просил потерпеть, говорил, что готов всеми своими интересами личными пожертвовать, чтобы сохранить семью (из-за ребенка, в первую очередь), но каждый раз получал твердый отказ. Месяц назад познакомился с девушкой, с которой сейчас счастлив. Узнав об этом, жена заявила, что так просто развод я не получу. Если раньше, пока у меня никого не было, относилось к моему возможному роману спокойно и с долей иронии, то когда это произошло, посыпались всевозможные оскорбления и упреки.
Это из серии "меня то еще на мерседесе будут катать, а ты то кому нах нужен". А когда видит, что как раз наоборот получается, естественно становится очень обидно.

Это сообщение отредактировал Gatch - 12-09-2006 - 12:23
Мужчина reveller
Свободен
12-09-2006 - 12:28
QUOTE (Gatch @ 12.09.2006 - время: 12:22)
Узнав об этом, жена заявила, что так просто развод я не получу.

Интересно, что под этим подразумевается? На самом деле сейчас для развода достаточно желания одной стороны. Разведут. Только дольше придется по судам походит. Плюс нервы может потрепать в плане имущества/квартиры. Все зависит от ситуации. А фразу "я тебе не дам развод" можно забыть, как устаревшую. Только нервы надо крепкие иметь.

Свободен
12-09-2006 - 12:37
да, тема душещипательная, однозначно. мне, наверное, хуже многих - у меня бывших не один, а много, причём практически со всеми после расставания сохранились хорошие отношения. и каждый раз, когда кто-то из них женится, влюбляется, рождается у кого-то из них ребёнок - и радость за человека, и ма-а-аленькая такая даже не зависть, а тоска что ли, что так счастлив без меня :) это наверное ревность называется, да?
Мужчина Sерега
Женат
12-09-2006 - 12:51
QUOTE
это наверное ревность называется, да?

Имхо у кого то ревность, у кого то зависть, у кого то собственничество. Наверное от человека зависит.
Женщина Лавина
Свободна
12-09-2006 - 14:03
Я первая вышла замуж.. Что он чувствовал, не знаю. Могу только догадываться по тому, что он наговорил мне по телефону.. Но когда я узнала, что он женился, мне честно говоря, было абсолютно все равно…

Думаю, если такое происходит, значит к человеку что-то еще осталось.. Даже если это просто чувство собственности или злость, все равно это чувства…
Женщина Join_me
Свободна
12-09-2006 - 15:07
Я буквально на днях узнала такое об одном из своих бывших парней. Мне ни на секунду неприятно не стало. Мне абсолютно всё равно. Если бы у самой не было любви, тогда может и возможен был бы вариант о какой-то ревности. Но так как у меня насыщенная личная жизнь, я не придаю значения тому, с кем там сейчас мои бывшие.
Мужчина Франц Дэпине
Свободен
12-09-2006 - 15:20
Много таких случаев,Особнно часты те в котоых именно бывшие парни женятся-а девушки еще нет
Мужчина abeo
Свободен
12-09-2006 - 17:13
Да, чувство собственничества имеет место быть. Я всегда спокойно относился к такому. Ну вышла замуж, очень хорошо. Чему завидовать? На кого злиться? Мы же решили все уже, мосты сожжены горшки побиты. Зачем переживать. Проще простить и отпустить, даже если ты ОЧЕНЬ сильно любил ее. Проще и для нее и для тебя. Читаю - "мог бы быть".. глупо. Мог бы - был бы. Не нужно смотреть на других, нужно ценить то что имеешь.
Мужчина Dark-Warior
Свободен
13-09-2006 - 11:25
Когда имеем не ценим... Когда теряем начинаем ценить... Почему? Наверно так устроен человек, плюс советы хороших завистливых подруг и друзей... решайте сами! Слушайте себя, а не пап с мамами у них ведь свои интересы которые явно отличаются от ваших! wink.gif
Мужчина Мальчик-Виртуальчик
Свободен
13-09-2006 - 21:19
Я с бывшей сохранил неплохие отношения. У нас общие друзья и мы иногда вместе встречаемся. Когда я узнал что она нашла себе нового парня, старше ее, т.е. с прицелом на свадьбу, то был очень за нее рад. Чувство дискомфорта возникло, но я его быстро задавил. Так что все нормально.
Женщина Catherina
Свободна
13-09-2006 - 21:40
как раз нахожусь в ожидании возможной скорой свадьбы своего, по крайней мере его девушка на это очень надеется, а он резко отрицает. И даже не решила, хочу ли я там присутствовать, а он уже давно-давно мне говорил, что очень хочет побывать на моей свадьбе... подождем-посмотрим...

Свободен
16-09-2006 - 02:48
rolleyes.gif Банальная зависть...типа он первее тебя...значит что то ещё к нему осталось!!!
мне реально все равно...с кем мои бывшие...кто из них счастлив...кто замуж вышел...потому что это уже меня не касается!!! мы уже не вместе и точка...главное что счастлив Я devil_2.gif wub.gif
Женщина альтерледи
Свободна
16-09-2006 - 03:22
Когда разошлась с мужем, то оба кричали, да мне всё равно, с кем хочешь с тем и будь, ну и ещё что-то в этом роде. Когда у меня появился МЧ, я очень боялась сказать бывшему, я не представляла его реакцию. Но он узнал. И началось. Каждый вечер и ночь звонки на мобильный, "да ты ***, да как ты могла, да что у него там в штанах такое, чего нет у меня?" Со временем, немного ситуация улучшилась, но... долго я с ним общаться не могу, начинаются упрёки снова и снова. А дети-то общие, общаться приходится... Хотя в его жизни уже есть другая девушка. Это просто чувство собственничества. Оно присуще каждому.
Женщина Kolibri
Свободна
16-09-2006 - 12:56
Была у меня одна ситуация: был парень с котрым у меня были отношения непродолжительные но очень яркие, он мне говорил что любит меня, и все вокруг убеждали меня что он любит, а он возьми и вернись к своей девушке когда та вернулась из долгой поездки....Я очень переживала, опять сошлась со своим парнем и вышла за него замуж, но с тем продолжали "оставаться друзьями", эмоции к нему еще были..... wub.gif вот и на свадьбу не позвала, на что он долго обижался bleh.gif
В итоге через какое - то время он пригласил меня на свадьбу, но не с той к которой от меня вернулся, а с той которая от него забеременела devil_2.gif
Я тогда была глупая, огорчилась, плакала, подруге в плечо rolleyes.gif
На свадьбу не пошла 0081.gif подумала подумала и решила, на свадьбу не идти и перестать общаться, что и сделала. Не заслуживал такой человек моего внимания, так считаю до сих пор.
Так легче стало жить smile.gif разобралась с теми эмоциями, стала думать о других проблемах, поняла что мужа - то не люблю на самом деле и стала обдумывать как развестись devil_2.gif
А пока думала, подоспело решение проблемы hug.gif встретилась моя любовь .... муж развод мне обещал " не дать!" но кто ж в наше время спрашивает? даст не даст - это его проблемы, суд разведет по любому!
Так что развелась и живу счастливо kiss.gif и новости которые мне рассказывают что про одного, что про другого бывшего меня сейчас абсолютно не волнуют и врядли будут волновать! У них своя жизнь у меня своя!

Так что девиз 0054.gif "С глаз долой из сердца вон!" очень может помочь взять себя в руки и преодолеть свои чувства и эмоции!

Это сообщение отредактировал Kolibri - 16-09-2006 - 13:06
Мужчина siegodertod
Свободен
18-09-2006 - 14:54
QUOTE (Glivera @ 12.09.2006 - время: 06:51)
Это по всей видимости, чувство собственничества.
Вы владели чем-то, затем это потеряли, а кто-то нашел.. wink.gif

Да, полностью согласен, что это все движимо чувством собственничества...

Но скажите, каким же надо быть человеком, чтобы не испытывать в подобных ситуациях этого чувства... нужно просто никогда никого не любить и не знать измен и подобного рода предательств (говорю, конечно, с определенной долей условности)...

Если бы эти люди никогда не любили бы своих бывших, то им бы было абсолютно пох...а раз им не пох, то тут что-то другое, а что, знаете сами...любовь, другой вопрос, что любовь в довольно странных проявлениях...
Мужчина sSAM
Свободен
18-09-2006 - 15:18
Был женат 7 лет , потом развелись , остался сынок .Сначала появилась девушка у меня , потом узнал , что появился человек у нее . Чувство какого то дискомфорта было , дурные мысли , но увидев в очередной раз улыбку моей любимой девочки понял , что все будет хорошо , только вместе с ней . А та - бывшая , да бог с ней , счастья ей и всего всего , ведь у меня с моей кошечкой все будет просто великолепно . Кстати сыну мой выбор очень нравиться и мы с удовольствием проводим время втроем .
Женщина leo_za
Свободна
18-09-2006 - 17:18
Было такое, была просто жуткая обида.... но потом все прошло..... со временем прошло..... но прошло довольно длительное время... mellow.gif
Женщина art306
Свободна
18-09-2006 - 18:31
А я только рада была бы, если б бывший муж себе кого-нть нашёл.
У меня уже давно жизнь другая, а тот период вообще забыть хочется. Только нарушается покой порой звонками под предлогом о рёбенке спросить, только враньё это все, не ребенок его интересует.

А ещё была встреча спустя 10 лет с Первой Любовью, он меня со своей будущей женой познакомил, милая такая девочка, смотрела на меня как буд-то я с небес спустилась и все лепетала: "Ах, он мне столько о вас рассказывал, ах, вы такая замечательная, ах, я так хочу на вас быть похожей" и прочую дребедень. И правда на меня внешне похожа. Чего уж тут ревновать)))), если очевидно, что он мою копию нашел. А самое главное, что и я, как оказалось, искала его типаж. Нашла. Счастлива.
Мужчина mancuso
Свободен
20-09-2006 - 16:29
QUOTE (reveller @ 12.09.2006 - время: 10:36)
Это наверное из серии: "Ах он (она) быстрее меня жизнь устроил (устроила)!" Наверное злость из-за того, что при расставании каждый думает "Я-то не пропаду, а вот кому ты нужен (нужна)!" И когда оказывается, что оппонент нужнее, чем ты сам, вот тут и появляется досада/злость/зависть...

согласен на все 100%, прямо в точку попал
Мужчина Бот
Свободен
20-09-2006 - 23:27
я своей бывшей желаю только сщастья, но когда узнал об ее сескуальных отношениях, то возникло желание приехать и сломать шею ее парню. Я шизофреник- понимаю, что она должа быть сщастливее чем со мной, но в тоже вроемя, если увижу ее парня одного, то уничтожу его физически.

p.s. у нас прошло 2 года с последней встречи и мне 31 год.
Мужчина Бритва
Свободен
21-09-2006 - 01:20
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 12.09.2006 - время: 01:00)
Недавно узнала, что мой бывший любимый человек женился. Чувства вроде бы прошли, я счастлива оттого, что он счастлив. Но обидно как-то. Любила я его сильно, прямо боготворила. А у вас такое было?

Просто у тебя еще чувства к нему остались, это бывает. Ты просто вспоминаешь былые времена и ностальгируешь.
Женщина SiberianExtreme
Свободна
21-09-2006 - 16:47
увы чувство собственничества к бывшим зачастую не проходит и мешает...
Мужчина Седой Шихан
Свободен
21-09-2006 - 17:05
Я бы только счастья пожелал. Почему я должен переживать за практически чужого человека. Было хорошо, потом стало плохо, разбежались. Несчастны те, кто страдает об ушедшем.
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
21-09-2006 - 22:27
Бритва

Остались, только какие-то вяленькие... И больше не чувства, а воспоминания.
Женщина djulietta
Свободна
24-09-2006 - 18:06
нет, такого не было и не будет...так как со своими бывшими я не общаюсь, не вижусь и нет даже общих знакомых....считаю, что так должно и быть....
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх