Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Mr.Dee
Свободен
23-09-2006 - 18:35
Если разобратся то в этом есть доля правды, что каждая звезда которая светит на нас является планетой,
Свет этих планет доносятся до нас из далеких галактик возможно и пока их свет доходит до нас,
они уже давно сгорали...
Я заметил что уже все меньше и меньше звезд на небе..

Что вы думаете по этому поводу?

Это сообщение отредактировал Starla - 24-09-2006 - 16:37
Мужчина do-do
Свободен
25-09-2006 - 21:37
QUOTE (Mr.Dee @ 23.09.2006 - время: 18:35)

Свет этих планет доносятся до нас из далеких галактик возможно и пока их свет доходит до нас,

Планеты НЕ СВЕТЯТ :) они отражают свет ЗВЕЗДЫ :) которая, явно не планета :)
Мужчина Mr.Dee
Свободен
25-09-2006 - 23:50
ок тагда что это звезда?
Мужчина salva93
Свободен
26-09-2006 - 00:28
Двойка по астрономии :)
Звезда - небесное тело, внутри которого происходят термоядерные реакции образования из водорода других элементов (елий, углерод и т.д.).
Планеты - спутники звезд, чаще всего их ядра более стабильны и не имеют таких мощных процессов.
Как уже доказано многими учеными (Шалимов, Хаббл), не все звезды имеют планетные системы (например, Алголь, Сириус, Бетельгейзе, даже Альфа Центавра).
Но звезд действительно мириады (это миллиарды миллиардов миллиардов wink.gif ), и планет столько же :)
Когда я был на островах Тихого океана, ночью я смотрел на небо, меня переполняло чувство восторга! Это наверное можно и у нас увидеть, например, в лесу или в поле. Но там это просто непередаваемо: дыхание Великого океана, свет звезд... Бесконечность на ладони... Завораживающе...
Женщина
Свободна
19-10-2006 - 05:37
QUOTE (Mr.Dee @ 23.09.2006 - время: 18:35)
Если разобратся то в этом есть доля правды, что каждая звезда которая светит на нас является планетой,
Свет этих планет доносятся до нас из далеких галактик возможно и пока их свет доходит до нас,
они уже давно сгорали...
Я заметил что уже все меньше и меньше звезд на небе..

Что вы думаете по этому поводу?

Звёзд меньше на небе не становится.

А если кажется, что их становится меньше - то скорее всего дело в том, что или увеличивается световое загрязнение (свет от искусственных источников света подсвечивает небо так, что оно ночью довольно сильно светится) или же просто у того, кому так кажется зрение стало хуже.
Мужчина 3Dartist
Женат
27-10-2006 - 15:03
QUOTE (Mr.Dee @ 23.09.2006 - время: 18:35)
Если разобратся то в этом есть доля правды, что каждая звезда которая светит на нас является планетой,
Свет этих планет доносятся до нас из далеких галактик возможно и пока их свет доходит до нас,
они уже давно сгорали...
Я заметил что уже все меньше и меньше звезд на небе..

Что вы думаете по этому поводу?

Друх ты неправ, звезды на небе это стеклянный купол с нарисоваными звездачками и то что тебе кажется что их меньше так это из загрезнения воздуха ибо купол давно не проветривали. drag.gif drag.gif drag.gif

Это сообщение отредактировал 3Dartist - 27-10-2006 - 15:05
Мужчина diablo-hell
Свободен
12-11-2006 - 02:01
QUOTE (do-do @ 26.09.2006 - время: 00:37)
QUOTE (Mr.Dee @ 23.09.2006 - время: 18:35)

Свет этих планет доносятся до нас из далеких галактик возможно и пока их свет доходит до нас,

Планеты НЕ СВЕТЯТ :) они отражают свет ЗВЕЗДЫ :) которая, явно не планета :)

0096.gif не дал человеку помечтать... biggrin.gif
Мужчина XaG
Свободен
26-11-2006 - 13:54
QUOTE (Mr.Dee @ 23.09.2006 - время: 17:35)
Свет этих планет доносятся до нас из далеких галактик возможно и пока их свет доходит до нас,
они уже давно сгорали...

ты прав, но есть ещё звёзды, которые есть, но мы их ещё не видим, т.к. их свет ещё не дошёл до Земли

Свободен
07-07-2007 - 22:09
QUOTE (Mr.Dee @ 23.09.2006 - время: 18:35)
Я заметил что уже все меньше и меньше звезд на небе..

Что вы думаете по этому поводу?

воруют

Свободен
24-10-2007 - 23:54
QUOTE (Mr.Dee @ 23.09.2006 - время: 18:35)
Если разобратся то в этом есть доля правды, что каждая звезда которая светит на нас является планетой,
Свет этих планет доносятся до нас из далеких галактик возможно и пока их свет доходит до нас,
они уже давно сгорали...
Я заметил что уже все меньше и меньше звезд на небе..

Что вы думаете по этому поводу?

Не у каждой звезды есть планеты. Поэтому Тысячам звезд соответсует меньшее количество планет!
Мужчина Andrew X
Свободен
26-10-2007 - 15:02
Тема закрыта т.к. некорректна.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх