Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Zorgint
Свободен
01-10-2006 - 18:39
Начитался я значит на здоровье что о зубах заботиться надо. Подумал и понял, что полное га.но моя родная бюджетная поликлиника. Пора думать о частной клинике. Но ведь надо хорошую! Кто куда ходит? Что нравиться? Где не нравиться? Как с ценами?
Мужчина Mikler
Свободен
02-10-2006 - 09:03
Незнаю, меня с 3-х лет осматривает один и тотже зубной :)
Сейчас это главврач одной из стомотологических больниц меня всё устраивает, профессионал в высшей степени.
А в платную сунулся просто зубы почистить, ультразвуком, так мне наговорили, что пломбы плохие и тд, нужно менять...
В общем разхводят.

Свободен
03-10-2006 - 10:45
"Даяна" около центрального парка. Исправили тот ужас, который натворили с передними зубами в обычной поликлинике, за три посещения и 4,5 тыс рублей (2 зуба можно сказать восстановили). Благодаря ним теперь учусь улыбаться заново.
Больше в бюджетную - НИ-КОГ-ДА!

А еще там девочки-врачи очень милые... :)
Женщина Золотая
Замужем
04-10-2006 - 08:00
Понимаю, что советую не то, что надо, но обратитесь муниципальную поликлинику №13, ул Герцена 11, 347-57-23, там работает стоматолог (она одна там стоматологом, так что не ошибетесь) вот у нее золотые руки, делает правда долговато (все что-то подправляет, подпиливает, возится), но нет выкачки денег, есть гарантия на пломбирование и все такое, все объясняет, врач она от Бога. Единственное что минус, так то, что сама не предлагает обезболивание, но я всегда делала так, а муж сам просил. Она и пасты советует клиентам реальные, и говорит какой щеткой зубной лучше пользоваться (персонально каждому - твердой, или мягкой, только спросить надо самому). Ходим каждые полгода к ней на проверку.

P.S. Я прописана вообще в другом районе, но она принимает без проблем, карточку завели и все ОК.


А в частных я во многих была, чтобы сделали качественно надо и заплатить немало, а за 400-500 рублей делают г**но
Мужчина Zorgint
Свободен
07-10-2006 - 23:41
хех... пасибо. Вот уже реальный хороший совет.. надо подумать. Хороший врач это самое главное в поликлинике. Спасибо!
Женщина Летисия
Свободна
26-10-2010 - 14:41
Ну и кто-нибудь сходил к зубному на Герцена?
Пара М+Ж berkova777
Свободен
18-03-2011 - 05:47
Дента на Невского.
Мужчина Camalleri
Женат
28-08-2011 - 23:40



За дешевизной точно гнаться не надо. А то потом пломбы через день выпадают...
Мужчина LordStanis
Женат
18-03-2014 - 15:22
Тема закрывается и переносится в архив в виду потери актуальности в связи с объединением городских досок
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх