Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Снеговик
Свободен
06-10-2006 - 20:39
История не нова, я женат, но полюбил другую. Немогу бросить семью, у нас дети. Не хочу оставлять без отца, своих ребят. Как быть, посоветуйте? Сам, рос с пяти лет, без отца, знаю что это такое.
Женщина Lonella
Свободна
06-10-2006 - 21:04
А что тут можно посоветовать? Решать тебе, варианта всего два.
Мое мнение - нет любви к супруге, нечего и создавать что-то искуственно.
Потому что отец - все равно отец, конечно разница огромная (у меня тоже сын без отца сейчас растет), но ваша жена разве заслуживает того, чтобы рядом с ней был мужчина, любящий другую? Я бы предпочла разойтись и, возможно, построить еще с кем-то отношения, чем жить, искуственно поддерживая видимость счастливой семьи.
Но прежде чем уходить, надо подумать миллион раз.
Опять же, мое мнение (а я была в такой ситуации, уходила от мужа) - это все кризисы и по сути ничего нового не найдешь, новые отношения дойдут до такой отметки совершенно так же, как и предыдущие.
Вообщем, никто вам тут не советник.
Только уделяйте детям максимум времени, они не виноваты, что у вас новая любовь.
Мужчина SLY_RAT
Свободен
06-10-2006 - 21:39
Единственное, что остаётся - это серьёзно поговорить с женой, всё рассказать и всё выслушать в свою сторону, но зато эта открытость будет оценена правильно, пусть и не сразу! Как бы там ни разрешилось всё, но отцом нужно оставаться (пусть и формально) в полной мере!
Женщина Hely
В поиске
07-10-2006 - 14:50
Оставаться в семье - значит предавать жену, детей и самого себя. Никому хорошо в такой семье не бывает. Мои родители тоже развелись, когда мне было пять лет, но тем не менее я продолжала общаться с отцом и никакого дискомфорта от того, что мы живем не вместе не ощущала. Наоборот, было гораздо хуже, когда они жили вместе, постоянно ругались и т.д. Но решать, конечно, вам. А жене стоит рассказатьи попровать решить вместе.
Мужчина otvergnytiy
Свободен
10-10-2006 - 03:07
Да на самом деле наверное самое лучшее решение это въсерьез поговорить со своей женой. Предствавь в какой атмосфере будут жить дети, ты не любишь свою жену а значит будут стычки и ругань между вами. А дети все это видять и понимают. И все это повлияет на психику детей, а психика детей очень хрупкая. С этим нельзя шутить. Ну по крайней мере я так считаю, это наверное единственный выход. А еще скажу так: "Выслушай всех, а сделай по-своему, как ты выдишь выход из этой ситуации". Желаю тебе удачи!
P.S. А с детьми ты всегда сможешьвидиться если они тебе так дороги.
Женщина MilaЯ
Свободна
10-10-2006 - 06:30
Снеговик
А я советую подождать!!!!Если любовь к жене не совсем умерла,и тебя она не раздражает,то просто подожди,может быть не надо отказывать себе во встречах с той ,кого ты Любишь,а вдруг и новая любовь пройдёт!Иногда нам кажется ,что мы любим дрцгих,но расставшись с семьёй,понимаем,что это просто от того,что быт заел!!!!Не Спеши менять одну семью на другую!!!Тут у тебя дети и годы,прожитые вместе!Постарайся вспомнить эти годы и понять,так ли всё было плохо,что бы делать несчастными жену и детей!Но,если,вся Любовь к жене умерла безвозвратно,немедленно уходи.Нельзя жить только ради детей.У несчастных родителей не бывает счастливых детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А детям всегда можно объяснить,что ты расстался не с ними,а с их матерью!Только надо точно понять,что всё,что было с женой ушло навсегда и не вернётся!!Просто не спеши!!!!!!!!От твоего решения зависит счастье женщины,которая однажды поверила тебе,и стала матерью твоих детей!!!!!!Желаю тебе верного выбора!
Мужчина Снеговик
Свободен
11-10-2006 - 15:30
QUOTE (MilaЯ @ 10.10.2006 - время: 06:30)
Снеговик
А я советую подождать!!!!Если любовь к жене не совсем умерла,и тебя она не раздражает,то просто подожди,может быть не надо отказывать себе во встречах с той ,кого ты Любишь,а вдруг и новая любовь пройдёт!Иногда нам кажется ,что мы любим дрцгих,но расставшись с семьёй,понимаем,что это просто от того,что быт заел!!!!Не Спеши менять одну семью на другую!!!Тут у тебя дети и годы,прожитые вместе!Постарайся вспомнить эти годы и понять,так ли всё было плохо,что бы делать несчастными жену и детей!Но,если,вся Любовь к жене умерла безвозвратно,немедленно уходи.Нельзя жить только ради детей.У несчастных родителей не бывает счастливых детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А детям всегда можно объяснить,что ты расстался не с ними,а с их матерью!Только надо точно понять,что всё,что было с женой ушло навсегда и не вернётся!!Просто не спеши!!!!!!!!От твоего решения зависит счастье женщины,которая однажды поверила тебе,и стала матерью твоих детей!!!!!!Желаю тебе верного выбора!

Моя жена, очень хороший человек. Не хочу огорчать её. 0014.gif

Свободен
14-10-2006 - 17:26
QUOTE (Снеговик @ 11.10.2006 - время: 15:30)
QUOTE (MilaЯ @ 10.10.2006 - время: 06:30)
Снеговик
А я советую подождать!!!!Если любовь к жене не совсем умерла,и тебя она не раздражает,то просто подожди,может быть не надо отказывать себе во встречах с той ,кого ты Любишь,а вдруг и новая любовь пройдёт!Иногда нам кажется ,что мы любим дрцгих,но расставшись с семьёй,понимаем,что это просто от того,что быт заел!!!!Не Спеши менять одну семью на другую!!!Тут у тебя дети и годы,прожитые вместе!Постарайся вспомнить эти годы и понять,так ли всё было плохо,что бы делать несчастными жену и детей!Но,если,вся Любовь к жене умерла безвозвратно,немедленно уходи.Нельзя жить только ради детей.У несчастных родителей не бывает счастливых детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А детям всегда можно объяснить,что ты расстался не с ними,а с их матерью!Только надо точно понять,что всё,что было с женой ушло навсегда и не вернётся!!Просто не спеши!!!!!!!!От твоего решения зависит счастье женщины,которая однажды поверила тебе,и стала матерью твоих детей!!!!!!Желаю тебе верного выбора!

Моя жена, очень хороший человек. Не хочу огорчать её. 0014.gif

А женщина, которая тоже тебя ждёт каждый день и любит, наверное, очень? Сколько боли причиняешь ты ей, вместо жены? Тут выбор - огорчить её или жену. Тем, что ты тянешь с выбором, ты не только причиняешь ей боль, но и тратишь её ВРЕМЯ. Как и ВРЕМЯ жены, разумеется. Они обе могли бы реабилитироваться от ваших отношений и начать новую жизнь.
Женщина Ksenia1970
Свободна
16-10-2006 - 22:54
QUOTE (Снеговик @ 06.10.2006 - время: 20:39)
История не нова, я женат, но полюбил другую. Немогу бросить семью, у нас дети. Не хочу оставлять без отца, своих ребят. Как быть, посоветуйте? Сам, рос с пяти лет, без отца, знаю что это такое.

Kak vse znakomo.
U meny takoj ge slu4aj. Lüblü genatogo i rodila emu rebenka. On lübit meny, no ne moget reshitsy brosit´semjü.
A ja..... stradaü i gdu.
Женщина альтерледи
Свободна
17-10-2006 - 06:02
Кошмар-кошмар...
Жить при отсутствии любви и присутствии уважения моржно. Многие так живут, я не смогла. Ситуация и похоже и нет... но ушла с 2-я детьми. Не побоялась... Сложно было безумно, к тому же понимая, что муж тебя любит... Но, не жалею.
А вот из-за детей.... но ты же всё равно папа и ты сможешь давать внимание своим детям столько, сколько считаешь нужным... Прочти мою темку...
Мужчина sinok16
Женат
17-10-2006 - 06:35
QUOTE (MilaЯ @ 10.10.2006 - время: 06:30)
Снеговик
А я советую подождать!!!!Если любовь к жене не совсем умерла,и тебя она не раздражает,то просто подожди,может быть не надо отказывать себе во встречах с той ,кого ты Любишь,а вдруг и новая любовь пройдёт!Иногда нам кажется ,что мы любим дрцгих,но расставшись с семьёй,понимаем,что это просто от того,что быт заел!!!!Не Спеши менять одну семью на другую!!!Тут у тебя дети и годы,прожитые вместе!Постарайся вспомнить эти годы и понять,так ли всё было плохо,что бы делать несчастными жену и детей!Но,если,вся Любовь к жене умерла безвозвратно,немедленно уходи.Нельзя жить только ради детей.У несчастных родителей не бывает счастливых детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А детям всегда можно объяснить,что ты расстался не с ними,а с их матерью!Только надо точно понять,что всё,что было с женой ушло навсегда и не вернётся!!Просто не спеши!!!!!!!!От твоего решения зависит счастье женщины,которая однажды поверила тебе,и стала матерью твоих детей!!!!!!Желаю тебе верного выбора!

Процитировал, чтобы не повторяться. Согласен на 100%.
Повторю только одно: не спеши, обдумай всё тщательно (желательно с женой, но тебе виднее).
Женщина nata_sky
Свободна
17-10-2006 - 12:15
жизнь такова, что иногда мы удивляемся самим себе! но Время многое решает... подумай и хорошенько задумайся над твоей ситуацией... ведь мы многое делаем в жизни, чтобы быть счастливыми...
Мужчина wustrilo
Свободен
17-10-2006 - 17:50
Да ситуации теперь не редкость...
Дети это святое.
Вариантов не очень много: изменять в тихую, поговорить с женой (может у нее тоже кто есть), договориться о свободных отношениях... В любом случае разводится я думаю не стоит, можно же жить как хорошие друзья. (бывает же что и друзья оказываются в одной постели) rolleyes.gif
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
09-11-2006 - 00:14
снеговик, от таких вопросов башню сносит, не завидую тебе. делай что хочешь, главное не потеряй ту, которую любишь.
Женщина ТТТТТ
Свободна
09-11-2006 - 10:55
QUOTE (Lonella @ 06.10.2006 - время: 20:04)
А что тут можно посоветовать? Решать тебе, варианта всего два.
Мое мнение - нет любви к супруге, нечего и создавать что-то искуственно.
Потому что отец - все равно отец, конечно разница огромная (у меня тоже сын без отца сейчас растет), но ваша жена разве заслуживает того, чтобы рядом с ней был мужчина, любящий другую? Я бы предпочла разойтись и, возможно, построить еще с кем-то отношения, чем жить, искуственно поддерживая видимость счастливой семьи.
Но прежде чем уходить, надо подумать миллион раз.
Опять же, мое мнение (а я была в такой ситуации, уходила от мужа) - это все кризисы и по сути ничего нового не найдешь, новые отношения дойдут до такой отметки совершенно так же, как и предыдущие.
Вообщем, никто вам тут не советник.
Только уделяйте детям максимум времени, они не виноваты, что у вас новая любовь.

0096.gif

Согласна на все 150%
Мужчина gven55
Свободен
09-11-2006 - 17:14
А я вообще не поддерживаю тех кто разрушает чужие семьи в часности твою нынешнюю пассию, это вообще жесто как для жены так и для детей ......... Ты подумай настолько ли ты сильно её любишь, или это мимолётное увлечение... может проживя с ней пару лет и родив ей ребёнка ты ещё кого-нибудь полюбишь?????????? И что потом........ Жена дети что тебе ещё надо ???????? Что с женой не так ты ж говоришь она хорошая???
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх