Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Женщина Малявка
Свободна
11-10-2006 - 19:06
Я никогда не была брезгливой! И щас таковой не являюсь no_1.gif
Ем после любимого его ложкой, пью из той чашки, из которой он тоже пьет или пил до этого.. Для меня ето естественно и нормально hug.gif

Но вот недавно поняла, что совсем не все в моем окружении такие же!

Мои подруги не представляют себе возможным доесть за их парня его еду.. или его вилку взять в рот.. Они ругают парней, если они вытаскивают помидоры из банки рукой.. Потому что остается грязь.. И все в таком духе blink.gif blink.gif
Я обомлела..

Ведь ты спишь с этим человеком, ты его целуешь, любишь.. Как можно брезговать? bomb.gif

А как вы, уважаемые форумчане, относитесь к етому? wink.gif

Свободен
11-10-2006 - 19:16
нормально отношусь, за исключением только когда он болеет...но это скорее всего осторожность, а не брезгливость
Женщина Ustrica
Свободна
11-10-2006 - 19:19
М-да уж:) я даже не представляю себе такого:) мой молодой человек брезгливей меня, но все равно не до такой степени.. я бы наверное даже обиделась при таком отношении ко мне-просто не смогла бы например целоваться, если ему было бы противно есть моей ложкой.. мало ли что:) по моему это может даже комплекс в человеке развить..
Женщина Малявка
Свободна
11-10-2006 - 19:19
QUOTE (Me_Lena @ 11.10.2006 - время: 19:16)
нормально отношусь, за исключением только когда он болеет...но это скорее всего осторожность, а не брезгливость

Странно, а я получается совсем не осторожна.. Потому что пью из его чашки, даже если он кашляет.. Как бы показывая ему, что я с ним, и если болеть, то вместе console.gif
Женщина Ustrica
Свободна
11-10-2006 - 19:20
Еще даже если что можем одной щеткой зубы почистить:) о, ужас:)))
Мужчина Victor665
Женат
11-10-2006 - 19:27
Иногда такое ощущение что тётеньки в безвоздушном пространстве существуют : ))) "Узнала от подружек" : ))) А что сплетни уже отменили? Или вы не о том раньше болтали?
Эмоциональные существа они не оценивают разумом почти ничего, плохо контролируют эмоции и решения принимают совершенно неллепым образом исходя из сиюминутных желаний.

Так что и брезгливость, и нежелание понять, уступить, неумение договариваться, жуткое сопротивление когда объясняешь и доказываешь неправоту такого эмоционала- обыденное явление. Конечно и М бывают эмоциональны и романтичны, но Ж тут канечно намного впереди: )))
1) Неподнятая или поднятая крышка унитаза
2) Носки которые лежат в углу
3) Неприбранный стол
4) Не подпрыгивание по первому щелчку
5) Поедание бутербродов
6) Поедание хоть чего после того как встали из-за стлоа
7) Поедание ночью
8) Поедание неприемлемых продуктов типа майонеза, хлеба и чеснока (лука)
9) Неправильно лежащая (стоящая) зубная щетка
10) Тошнота от сериалов
11) Тошнота от сусей- пусей
12) Недарение шоколадок, цветов
13) Недарение подарочков- просто расстрел!
Примерно такой неполный коротенький список причин для развода женщины с мужчиной.

У мужчин тоже канешно есть требования, целых два- Приготовить пожрать и Раздеться : )))
Женщина Малявка
Свободна
11-10-2006 - 19:27
QUOTE (Ustrica @ 11.10.2006 - время: 19:20)
Еще даже если что можем одной щеткой зубы почистить:) о, ужас:)))

Мы всегда так делаем..
Не знаю почему, но он принципиально не хочет чистить своей, ему моя нравится.. И его очень прет, что он ей после меня зубки чистит, единение зубиков, в общем biggrin.gif

Но я все-таки подумываю ему купить точно такую же щетку... happy.gif Он как ребенок bleh.gif У нее есть, и мне такую же подавай или отниму bleh.gif Наверное ето уже перебор... no_1.gif

Свободен
11-10-2006 - 19:30
QUOTE (Малявка @ 11.10.2006 - время: 19:19)
QUOTE (Me_Lena @ 11.10.2006 - время: 19:16)
нормально отношусь, за исключением только когда он болеет...но это скорее всего осторожность, а не брезгливость

Странно, а я получается совсем не осторожна.. Потому что пью из его чашки, даже если он кашляет.. Как бы показывая ему, что я с ним, и если болеть, то вместе console.gif

вы знаете, я раньше тоже так думала.....
но однажды мой любимый заболел и мы не знали еще что это...просто была температура и болело ухо.......на тот момент я не обращала внимания на его состояние......а зря......это былы свинка (паротит), естественно я заразилась, да еще я на тот момент была беременна и мы чуть не потеряли ребенка.....я думаю что есть над чем задуматься......

Свободен
11-10-2006 - 19:34
Даже и не задумывался об этом. Скорее всего я не брезгливый по отношению к любимому человеку.
Женщина Малявка
Свободна
11-10-2006 - 19:41
QUOTE (Victor665 @ 11.10.2006 - время: 19:27)
1) Неподнятая или поднятая крышка унитаза
2) Носки которые лежат в углу
3) Неприбранный стол
4) Не подпрыгивание по первому щелчку
5) Поедание бутербродов
6) Поедание хоть чего после того как встали из-за стлоа
7) Поедание ночью
8) Поедание неприемлемых продуктов типа майонеза, хлеба и чеснока (лука)
9) Неправильно лежащая (стоящая) зубная щетка
10) Тошнота от сериалов
11) Тошнота от сусей- пусей
12) Недарение шоколадок, цветов
13) Недарение подарочков- просто расстрел!

Тут позвольте мне с вами поспорить... wink.gif
Грязные носки в углу - это единственное из вашего списка, что меня убивает, но не до такой степени, чтобы выгонять моего благоверного на улицу no_1.gif
Вместо того, чтобы начать орать, я возьму этих "дружочков" и просто перетащу их в другой угол, чтобы утром, когда он не увидит их на "своем" месте, он очень пожалел, что их туда кинул bleh.gif
От этих привычек мужской пол можно отучить, если конечно у него не 1000 пар носков и не пять любимых женщин))

Здесь речь о другом, именно о брезгливости к тому, как он ведет себя и ест.. Думаю, что крышка унитаза бесит женщин не потому, что эти женщины брезгуют, а потому, что это неаккуратно, неэстетично, "я столько раз просила!!" и т.д.
Хотя мне, сказать честно, не очень нравится, когда на ободке унитаза остается...сами знаете что!
Наверное я брезглива только к физиологическому ряду аспектов, которые будут неприятны не только мне no_1.gif Элементарная чистота и гигиена должна присутствовать...Иначе никак no_1.gif

Это сообщение отредактировал Малявка - 11-10-2006 - 19:42
Женщина VIRTushka
Свободна
11-10-2006 - 20:14
Пользоваться одной зубной щеткой с кем бы то ни было, считаю перебором. И дело тут не в брезгливости, а в наличии здравого смысла.
По-настоящему, отсутствие брезгливости к любимым людям, проявляется, тогда, когда любимый человек оказывается перед нами в неприглядном виде в результате какой-либо неприятности, произошедней с ним, болезни. А то частенько бывает так, что пока все хорошо, в попу друг друга целуют, а как пришла беда, говорят "фу" и умывают руки.
Женщина korolevamargo
Замужем
11-10-2006 - 20:21
по отношению к своему МЧ я не брезгливо отношусь,спокойно могу есть с ним одной вилкой/ложкой,а вот после родителей например,не буду.
а так к остальным я очень брезглива
Женщина Ординатор
Свободна
11-10-2006 - 20:29
мне тоже кажется странным, как можно быть брезгливым к человеку с которым ты целуешься, спишь и тд... так что таких брезгливых подружек я бы гнал куда подальше...
Женщина Малявка
Свободна
11-10-2006 - 21:10
QUOTE (Ординатор @ 11.10.2006 - время: 20:29)
мне тоже кажется странным, как можно быть брезгливым к человеку с которым ты целуешься, спишь и тд... так что таких брезгливых подружек я бы гнал куда подальше...

ну подружек гнать не будем no_1.gif это их отношения и их проблемы..
я как вижу, большинство все-таки "нормальные" люди)))) rolleyes.gif

Свободен
11-10-2006 - 21:21
Мы оба к этому нормально относимся...он может доесть после меня,я после него, он может целовать мои руки когда они грязные, я вполне могу постирать его носки,после того как он ну очень долго в них походил...а что такого-то?если речь зайдет о совместной жизни,там еще не такое будет)))))
Женщина Келли
Замужем
11-10-2006 - 21:22
Нда...видимо, я что-то перестала в жизни понимать. Могу пить из одной кружки, вытираться одним полотенцем, но зубы одной щеткой чистить ... wacko.gif
Привычки доедать за кем-то не имею, а ложку мне не трудно помыть.wink.gif

Это сообщение отредактировал Келли - 11-10-2006 - 21:22
Мужчина Апн
Свободен
11-10-2006 - 21:43
Если под брезгливостью понимать, то что описал автор, тоя не брезглив.
Мужчина Mindhunter
Свободен
11-10-2006 - 22:30
Перечисленное автором брезгливости никакой не вызывает...
Позняк уже ! Уже все микробчики стали общими во время поцелуев ,объятий, секса.

Главное чтобы со стороны микрофлора не добавилась.
Женщина Rolli
Свободна
11-10-2006 - 23:08
Одной зубной щеткой зубы не чищу, хотя бывало, но это крайняк. Что касается остального, для меня это не проблема. bleh.gif
Мужчина Эпицентр
Свободен
11-10-2006 - 23:13
QUOTE (Малявка @ 11.10.2006 - время: 19:06)
А как вы, уважаемые форумчане, относитесь к етому? wink.gif

Так же как и ты wink.gif
Никогда не понимал такой брезгливости...
Мужчина Питер FM
Свободен
11-10-2006 - 23:23
QUOTE (Малявка @ 11.10.2006 - время: 19:06)
Ем после любимого его ложкой, пью из той чашки, из которой он тоже пьет или пил до этого.. Для меня ето естественно и нормально hug.gif

Не было бы этой темы...
Я бы даже, наверно, и не задумался над этим вопросом...
Просто делаю все выше перечисленное совершенно на автомате... pardon.gif
Какая может быть брезгливость, если речь идет о любимом человеке???
Этого я понять не могу... blink.gif
Я люблю своего Масика со всеми его микробами...
И даже если парочку у него "одолжу"...
Ну что ж...
У нас будет еще больше общего!!! man_in_love.gif
Женщина Kolibri
Свободна
11-10-2006 - 23:29
Не испытываю ни капельки брезгливости, могу доесть или допить, иногда мне даже интереснее отпить у него из кружки wub.gif во время его болезни забываю про осторожность и целую и все остальное hug.gif....А вот зубы чистить одной щеткой считаю неприемлимым в некоторой степени, но не из-за брезгливости, а врачи вроде не рекомендуют rolleyes.gif хотя иногда путаем с утра щетки )))))) или кто новую купит опробовать вместе можем rolleyes.gif а вообще даже не задумываюсь о какой-то брезгливости в наших отношениях hug.gif
Мужчина Rustless
Свободен
12-10-2006 - 10:25
Я совершенно не брезглив по отношению к любимой. Был с ней вместе в роддоме во время родов. Она была никакущая, ее и рвало и ты-пы. Подтирал, обтирал, нянькался (ну это же жена родная!).
А один раз делал куни, а у нее месячные начались. Ну не мог же я человека так обломать - все сделал как надо, она и не догадалась.
...
Но только не надо путать небрезгливость и свинство. Я вообще-то очень чистоплотный, грязь не люблю. Но это не брезгливость, а стремление к чистоте и порядку.
...
PS: Правда, никогда не стал бы заниматься всяким писсингом и копро - это чересчур даже для меня, даже с любимой женой.
Мужчина caindeep
Свободен
12-10-2006 - 11:08
Не чистим зубы одной щеткой (пару раз только было). Когда кто-то болеет, стараемся держать легкую дистанцию, так как кому - то работать тоже надо и вместе болеть, - полный ахтунг, тем более что маленький ребенок есть..:))
Женщина Lileo
Замужем
12-10-2006 - 13:41
Я не брезглива. Мой любимый тоже. Пару раз, поддерживал меня, волосы убирал, когда меня рвало. Хм. Да неоднократно случаи были и с моей и с его стороны, когда постороннему человеку было бы очень неприятно из-за брезгливости, а нам нет, т.к. родной человек. Разные ситуации бывают. Про ложки, миски говорить даже не нечего. В походах часто 1 на двоих в целях экономии места и веса.
Зубной щеткой правда регулярно не делимся, т.к. просто не приходит в голову, но несколько раз было в крайних ситуациях.
Женщина А если 35
Свободна
12-10-2006 - 14:03
Ну я признаюсь я очень брезгливая по натуре ,но в разумных конечно приделах,но чтоб доедать ,то никогда не доедала за кем то ,видимо моей порции мне хватает ,не съел человек значит не хочет :)что касательно поцелуев ,да я любю целоваться и мне приятно целовать своего любимого человека ,опять же не с набитым ртом и всем прочим )
Женщина SKelena
Свободна
12-10-2006 - 14:35
Я не брезглива, но чистоплотна.

Свободен
12-10-2006 - 14:38
Нет ну одной щеткой зубы чистить - это все-таки чересчур наверное...
Женщина Мириэль
Замужем
12-10-2006 - 14:38
Это вопрос воспитания. я, например, ненавижу, когда кто-то пытается вытереться моим полотенцем. Или мыться моей мочалкой. Для кого то приемлемо, для кого то нет. Это не брезгливость вовсе.
Женщина Million $ Babe
Свободна
12-10-2006 - 15:48
Попить с его кружки могу, могу что-то скушать с его вилки...но зубная щётка, полотенце считаю, должны быть разными!!!!!!!!

А вобще по отношению к др. людям очень брезгливая!!!
Женщина Lileo
Замужем
12-10-2006 - 15:52
да, кстати, по отношению к друим людям я тоже очень брезгливая)
У нас вот мочалка и полотенце общие) Довольно странно, что можно есть его вилкой, но нельзя вытереться его полотенцем. Ведь во рту гораздо больше микробов и всякой даже болезнетворной дряни, чем на чистом теле;-)
Женщина Малявка
Свободна
12-10-2006 - 16:35
QUOTE (Lileo @ 12.10.2006 - время: 15:52)
да, кстати, по отношению к друим людям я тоже очень брезгливая)
У нас вот мочалка и полотенце общие) Довольно странно, что можно есть его вилкой, но нельзя вытереться его полотенцем. Ведь во рту гораздо больше микробов и всякой даже болезнетворной дряни, чем на чистом теле;-)

Аналогично.. Пользуемся одними полотенцами.. Их дома штук 15-20, невозможно определиться где чье, поетому и вытираемся одинаковыми happy.gif После душа вдвоем залезаем в одно полотенце и греемся, вытираем друг друга.. Я как-то раз пыталась "приучить" его к "своим" полотенцам, но это просто нереально!!!
Затем я специально купила себе розовое пушистое полотенце, предположив, ну оно же девчачье!!! И что б вы думали))))))) Оно теперь любимое полотенце моего любимого wub.gif

Мочалка у нас тоже одна.. wub.gif

А как насчет передавать водичку-лимонад-сок-чай изо рта в рот? Мы это не практикуем, но бывает, что делаем так.. При этом не испытываем брезгливости wink.gif
C моим предыдущим парнем мы вообще часто так пили.. Казалось, что сближает.. hug.gif

Это сообщение отредактировал Малявка - 12-10-2006 - 16:35

Свободен
12-10-2006 - 16:48
QUOTE
А как насчет передавать водичку-лимонад-сок-чай изо рта в рот?


не,так мы не делали.по-моему проще пить из одной банки или бутылки,если уж так сблизиться охота))))а вот если едим что-нить вкусненькое,то вполне кто-то из нас может взять кусочек зубами и передать другому прямо в рот,после чего конечно следует поцелуй.вот это по-моему действительно прикольно)
Мужчина
Свободен
12-10-2006 - 16:48
Значит, спать... и не только спать... в одной постели на одной простыне под одним одеялом в обнимку можно, а вот одним полотенцем вытереться - ну нкак, да? Ну и ну.
Я точно не брезгливый ))
Женщина fashion_splash
Свободна
12-10-2006 - 17:23
в отношении любимого нисколечко не брезгаю: можем и есть из одной тарелки и пить из одной чашки, это же родной человек, чего брезговать-то?...полотенце тоже всегда одно на двоих, и мочалка, иногда бывает, что и зубная щетка :) А вот к другим людям отношусь брезгливо...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх