Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Ahava 4   28.57%
-417 0   0.00%
Dr.Fisher 1   7.14%
Dead Sea Premier 0   0.00%
Hlavin 0   0.00%
Holly Land 0   0.00%
Gigi 0   0.00%
Christina 0   0.00%
Magiray 0   0.00%
Anna Lotan 0   0.00%
Lorex 0   0.00%
Moraz 0   0.00%
Caroline 0   0.00%
Dr.Nature 0   0.00%
Dr.Nonna 2   14.29%
Dead Sea Paloma 0   0.00%
FreshLook 0   0.00%
Pnina Rosenblum 0   0.00%
Ja-De 0   0.00%
Другое 7   50.00%
Всего голосов: 14

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина 23ezhik
Женат
15-10-2006 - 22:47
Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, какими косметическими средствами пользуетесь. Что предпочитаете? Опыт использования, отзывы!
Мужчина Huancho
Свободен
15-10-2006 - 23:53
Интересно, зачем мужчине из Самары знать какую косметику предпочитают израильские женщины?.... (риторический вопрос).
Мужчина 23ezhik
Женат
16-10-2006 - 00:00
Хочется привезти из Израиля в Самару стоящий продукт.
Женщина Тигрёнок
Свободна
16-10-2006 - 12:30
Обычно за границу отсюда везут продукты Мёртвого моря-это или AHAVA или PRIMIER.Всё зависит от того,чем твоя дама пользуется,или чем ты её хочешь удивить.Если тебе нужна экзотика-вези грязь и соль,купить подешевле это можно непосредственно на Мёртвом море,или найди в сетях фарм скидки.Если крема для лица -великолепные средства в фирме Clarins-обратись к консульнанту у стенда этой фирмы-только постарайся найти русскоговорящую,
потому что она тебе выберет то,что действительно тебе подходит.Если ты решишь,что эта фирма тебе не по карману,возьми в AHAVA-разом двух зайцев-и экзотика,и крема неплохие.Для тела в той же AHAVA прекрасная серия DERMUD-создана на основе грязей Мёртвого моря.Что же касается косметики-тут не стоит покупать что-то дорогое.Скажем,тушь,карандаши,тени можно приобрести в Ja-De,неплохое качество,большой выбор.Мейк-ап изумительный есть в Revlon -на силиконах.Будешь искать,так и спроси-мейк-ап,содержащий силикон.По качеству не уступает самым дорогим,ложится идеально.Помады-тут уж нужно что-то стоящее.Это можно подобрать и в Lancome,и в Clarins,и в YSL(Ив Сент Лорен).О,вспомнила!В фирме Ja-De есть две вещи,которые доставят большое удовольствие(я уверена) твоей даме.Это гель для умывания-такой розовый прозрачный тюбик,и серум для глаз-купи ей,не пожалеешь.Очень приятны сами по себе и дают хороший эффект.Всё.Удачи!Приятных покупок!И достойного вознаграждения за подарки! 0081.gif

Это сообщение отредактировал Тигрёнок - 16-10-2006 - 12:33
Мужчина 23ezhik
Женат
16-10-2006 - 18:35
Ahava у нас есть - правда дороже, хочется другую марку.

Свободен
16-10-2006 - 19:05
Слышал, что Anna Lotan - продукция неплохого качества.
Пнина Розенблюм - однозначно не брать. Хотя там у неё в последнее время какая-то новая линия появилась. Бог знает.
Мужчина 23ezhik
Женат
16-10-2006 - 21:12
Что-то прямо не активно народ в теме разговаривает. Неужели никто ничем не пользуется???
Женщина Тигрёнок
Свободна
17-10-2006 - 01:25
QUOTE (23ezhik @ 16.10.2006 - время: 18:35)
Ahava у нас есть - правда дороже, хочется другую марку.

Слушай,ёжик,я тебе целый список дала,кроме AHAVA.Обратись в Clarins,ROK,в
Revlon есть много находок в новой линии.Великолепнейшие крема в фирме Orlane-есть у них крем на основе японского гриба,серум для шеи-мечта!
Женщина Lilah
Свободна
17-10-2006 - 15:31
Может кто-то и удивится, но справедливости ради должна отметить, что среди декоративной косметики фирмы Пнина Розенблюм встречаются очень и очень неплохие вещи.
Чесслово.

Свободен
17-10-2006 - 16:57
QUOTE (Тигрёнок @ 17.10.2006 - время: 01:25)
....ROK,в
Revlon есть много находок в новой линии...

Тигрёнак, Вы уж пожалуйста простите меня, но человеку хочется купить именно израильскую косметику.

Я уже спрашивал у Вас о британском нижнем белье, Вы мне посоветовали Gottex, на поверку же это оказались израильские купальные костюмы(хотя надо признаться, очень хорошие).

Я думаю, что Вы, как женщина, понимаете, что человеку хочется приобрести своей Даме Сердца нечто, чего почти наверняка нет у её подружек и знакомых.

Кого в Самаре удивишь Ревлоном? Разве бомжей...

Извините пжлст за резкость. unsure.gif
Мужчина 23ezhik
Женат
17-10-2006 - 23:27
Да уж Roc у нас тоже есть, Revlon -ом тоже не удивить, Clarins, yf сколько я знаю французская линия. Хотелось бы что-то по уходу за кожей - декоративки вроде хватает, тот же Boots, MaxFaсtor, Pupa, Loreal и т.п. да и декоративную труднее подобрать, тон, текстура.
Женщина Тигрёнок
Свободна
17-10-2006 - 23:56
Kaaakka,то,что я предлагаю,я очень хорошо знаю wub.gif И Gottex за британскую фирму не выдавала-просто посоветовала,вместо того,чтобы искать,заглянуть в хорошие магазины.
Ёжик,израильские средства по уходу за лицом,да чтобы ещё хорошие-это только AHAVA pardon.gif Можно найти непложие вещи в Primier-это тоже фирма,специализирующаяся на минералах Мёртвого моря.

Свободен
22-10-2006 - 17:06
Короче, тут мне из-за кулис подсказывают, что надо покупать Анну Лотан. Насколько мне известно, её можно купить только в салонах красоты. А вот это какая-то эксклюзивная вещица.

Что касается Дэд Си Премьер, то я когда-то покупал их мыла с грязью и солью и мне очень понравилось, у меня жирная кожа, я ими в армии пользовался. Что же касается косметики, то не знаю.

Это сообщение отредактировал VampIrenish - 02-10-2007 - 22:09
Мужчина 23ezhik
Женат
23-10-2006 - 22:24
Спасибо. А слышал кто-нибудь, про косметику Galan или Delante?
Женщина Livia
Свободна
25-10-2006 - 20:05
Относительно недекоративной косметики - рекомендую Dr. Or
Очень хороша и цены приемлемые.
А из декоративной... эмммм... Ну тут Израиль, далеко не впереди планеты всей. Хотя, от "Пнины Роземблюм" можно найти кое что хорошее.
Женщина Тигрёнок
Свободна
28-10-2006 - 15:02
QUOTE (23ezhik @ 23.10.2006 - время: 22:24)
Спасибо. А слышал кто-нибудь, про косметику Galan или Delante?

Galan очень хорошая продукция.В ней сочетаются минералы Мёртвого моря с эссенциями трав,собранных на Голанских высотах.Купить можно только в самой фирме,которая нах-ся на ул.Карлибах в Тель Авиве.Постараюсь уточнить адрес wub.gif
Мужчина 23ezhik
Женат
29-10-2006 - 18:26
Спасибо всем, кто уже ответи. - Кто еще думает - пишите смело свои размышления, сомнения и проие рекомендации...
Поактивнее народ. Какие отзывы о кометике Magiray?
Мужчина all you needs about ....
Свободен
10-11-2006 - 02:40
Ну что-то новое biggrin.gif Израильтян разводят, а они ведутся.
Ну неужели непонятно, что парнишка профессиональный опрос проводит?
Скорее всего пошел самым простым путем: "Надо закупить что-то у израильтян, а не фига не знаю... Спрошу-ка я у них самих, чем они пользуются.."))))
СлабО, малчик, надо профессиональными рейтингами продаж пользоваться))
А денюжек не хватает - не лезь в хим. товары, иди обратно на рынок торгуй...ги-ги...))
Мужчина Huancho
Свободен
10-11-2006 - 08:24
Чёрт подери, ведь чувствовал я что здесь что-то не так. Мальчик из турпоездки хочет девочке баночку крема привезти и днями напролёт сидит в интернете, устраивая опросы - не проще ли позвонить ей из Duty Free: дорогая, что тебе купить? Сюрприза в этом случае не получится, но девочка точно будет довольна, заполучив свою любимую тушь Ланком :) А вообще, косметические сюрпризы дамам лучше не устраивать... Ну ладно, в конце концов, это не моё дело. А если это надо для бизнеса, то почему бы так и не сказать? Врядли здесь есть конкуренты по поставкам косметики... - разве что Удав (что-то он подозрительно неактивен в этой теме biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Huancho - 10-11-2006 - 08:28
Мужчина all you needs about ....
Свободен
10-11-2006 - 19:47
Ага, и списком пишет название 18 производителей ! lol.gif Причём пишет правильно, без ошибок..) А потом возмущается. Почему ему Ланком рекомендуют когда о израильских товарах спрашивал)
А потом требует отзывов о косметике Magiray - видно особенное вкусный прайс прислали...Ух, шельмец..))))))))))))
Мужчина Дон Кихот
Свободен
14-11-2006 - 00:21
QUOTE (Lilah @ 17.10.2006 - время: 14:31)
Может кто-то и удивится, но справедливости ради должна отметить, что среди декоративной косметики фирмы Пнина Розенблюм встречаются очень и очень неплохие вещи.
Чесслово.

Мне вот инетерсно, чем себя намазывает сама Пнина, раз она так выгдялит в свои ого-го с хвостиком. Если свои же кремы, то я готов прогосовать за неё.
Мужчина Huancho
Свободен
14-11-2006 - 02:02
Дружище, если бы у тебя было такое же желание следить за своей внешностью как у неё, если бы у тебя были бы такие же возможности как у неё, то и выглядел бы ты как она, а голосовали бы мы за тебя. :)

Женщина Тигрёнок
Свободна
17-11-2006 - 06:51
QUOTE (Дон Кихот @ 13.11.2006 - время: 23:21)
QUOTE (Lilah @ 17.10.2006 - время: 14:31)
Может кто-то и удивится, но справедливости ради должна отметить, что среди декоративной  косметики фирмы Пнина Розенблюм встречаются очень и очень неплохие вещи.
Чесслово.

Мне вот инетерсно, чем себя намазывает сама Пнина, раз она так выгдялит в свои ого-го с хвостиком. Если свои же кремы, то я готов прогосовать за неё.

Пнина ТАК выглядит только на фотографиях-усилиями целой армии гримёров,осветителей,фотографов,плюс ДОРОГАЯ косметика(не говоря уже о всевозможных массажах,масках) Мой сын учился в одной школе с её детьми,я как-то столкнулась с ней на подходе к школе и внутренне поапплодировала всем тем,кто сглаживает её далеко не гладкую кожу и смягчает её отнюдь не нежные черты лица.В любом случае-я бы за неё ни за что не проголосовала-хоть в её косметике и попадаются симпатичные вещички-и не из вредности,из одного только чувства гадливости к ней,как к человеку pardon.gif
Мужчина 23ezhik
Женат
19-11-2006 - 01:21
Конечно, спасибо, за активность в теме и признание меня как профессионала...жаль, что не так... Кстати более ценной я считаю информацию, полученную именно путем опроса и обмена опытом...Насчет 18 производителей. - ну полазил в интернете, поизучал сайты, из уважения написал-таки правильно их названия.Что с того..(?) Захотелось еще проверить знают ли сами израильтяне, что у них производится, а то, может какое-нибудь левое производство, продукция которого и не поступает на внутренний рынок....
Насчет рейтингов продаж - невсегда продается именно хороший и качественный продукт, случается, что активно покупается грамотно разрекламированный. Не знаю, как у Вас, но у нас в Самаре, например, косметика Vichy хорошо покупается именно потому, что она широко разрекламирована....
Вообще меня просто удивил тот факт, что нет топика, посвященного заботе о красоте и здоровье тела...решил создать... может идея не своевременна..
Мужчина 23ezhik
Женат
22-01-2007 - 16:25
Да...Что-то нет активности в теме красоты и здоровья.. Все о политике, экономике и сексе...
Мужчина Дон Кихот
Свободен
22-01-2007 - 23:59
QUOTE (23ezhik @ 22.01.2007 - время: 15:25)
Да...Что-то нет активности в теме красоты и здоровья.. Все о политике, экономике и сексе...

Это потому, что от нас все женщины сбегают. Вот вернутся они и мы, снова, заговорим, хоть о рюшиках (правда, не знаю, что это такое)
Мужчина all you needs about ....
Свободен
25-02-2007 - 00:53
QUOTE (23ezhik @ 19.11.2006 - время: 00:21)
Конечно, спасибо, за активность в теме и признание меня как профессионала...

Ne ljstite sebe....profi v kosmetike takoj hod ne rassmatrivajut kak realistichnij.

P.S. 2DonKihot: Rushiki -eto takije kruzavchiki kotorimi livchiki po krajam obshivajut...
Женщина lotos00
Свободна
22-09-2007 - 00:38
а я никакой косметикой не пользуюсь вобще. крема разве что иногда возбуждающие использую, чтоб ещё жарче было wink.gif
Мужчина Doktor No
Свободен
22-09-2007 - 08:27
QUOTE (lotos00 @ 22.09.2007 - время: 00:38)
а я никакой косметикой не пользуюсь вобще. крема разве что иногда возбуждающие использую, чтоб ещё жарче было wink.gif

А что за крема такие? Есть названия? Как ими пользоваться?
Женщина Дана
Свободна
22-09-2007 - 09:56
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИЗРАИЛЬСКИМ ОДНИМ КРЕМОМ:

RENEW Lifting Moisturizing Cream.

В восторге.. Кожа гладкая как попка у младенца...
Женщина Barhatka
Свободна
22-09-2007 - 11:18
Я пользуюсь натуральным мылом фирмы Yarden. Она решает все мои проблемы с кожей .
А в косметике я пользуюсь различными фирмами , у каждой есть что то хорошее и мной облюбованое.
Мужчина nafig114
Свободен
22-09-2007 - 13:13
Hlavin делает офигенные кремы от запаха пота.
зелёная коробочка - для тела, черная - для ног.
коробочки маленькие, плоские, круглые,
пластмассовые.
Стоят дорого. Содержимое применяется раз в неделю,
перед сном, на свеже-вымытые и свеже-высушенные
стопы (черная) и подмышки (зеленая). Как ни странно
реально работает. Эффекта хватает на неделю, несмотря
на ежедневный душ. Содержимого коробочки хватает
приблизительно на год.
Духи и одеколоны это, разумеется, не отменяет, просто
позволяет не вонять, когда их запах выветрился.

Это сообщение отредактировал nafig114 - 22-09-2007 - 15:37
Женщина lotos00
Свободна
23-09-2007 - 10:20
QUOTE
А что за крема такие? Есть названия? Как ими пользоваться?

в любом секс шопе можно купить и в "нью/супер фарм" тоже. angel_hypocrite.gif
Женщина Barhatka
Свободна
23-09-2007 - 19:49
QUOTE
nafig114  Ссылка на это сообщение 22.09.2007 - время: 13:13
  Hlavin делает офигенные кремы от запаха пота.
зелёная коробочка - для тела, черная - для ног.
коробочки маленькие, плоские, круглые,
пластмассовые.
Стоят дорого. Содержимое применяется раз в неделю,
перед сном, на свеже-вымытые и свеже-высушенные
стопы (черная) и подмышки (зеленая). Как ни странно
реально работает. Эффекта хватает на неделю, несмотря
на ежедневный душ. Содержимого коробочки хватает
приблизительно на год.
Духи и одеколоны это, разумеется, не отменяет, просто
позволяет не вонять, когда их запах выветрился.


Есть только одно "но" , они иногда приводят к воспалению лимф узлов, поэтому не всем подходят и надо быть осторожными в их использовании.
Мужчина Doktor No
Свободен
24-09-2007 - 10:27
QUOTE (lotos00 @ 23.09.2007 - время: 10:20)

в любом секс шопе можно купить и в "нью/супер фарм" тоже. angel_hypocrite.gif

Ну это понятно, а вот названия и куда и как применять - поясни пожалуйсто....
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх