Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Fiorianin
Свободен
29-10-2006 - 19:31
Дело в том что я родился без обоняния. А как извесно любовь - Это когда один человек подсознательно чуствует запах другого, и в результате химической реакции люди начинают друг другу нравиться. Мне 19 лет. Есть люди которые мне нравяться, но горячих чувств я не испытывал.
Мужчина diablo-hell
Свободен
29-10-2006 - 19:40
QUOTE (Fiorianin @ 29.10.2006 - время: 18:31)
Дело в том что я родился без обоняния. А как извесно любовь - Это когда один человек подсознательно чуствует запах другого, и в результате химической реакции люди начинают друг другу нравиться. Мне 19 лет. Есть люди которые мне нравяться, но горячих чувств я не испытывал.

Не парься, все нормально!!! Ведь это не самое главное! wink.gif hug.gif
Женщина Драгоценное СозданьЕ
Свободна
29-10-2006 - 19:57
мда...не повезло автору...НО это не повод расстраиваться!
если сильных чувств ты не к кому не испытывал, так время еще не пришло wink.gifвот и все дела
Женщина нежка
Свободна
29-10-2006 - 21:47
Запах...
Люди и во время насморка влюбляются... И не мешает им это... Просто иногда так случается... Дотрагиваешься до человека и... Как молния пробегает, искры летят... Наверное от энергетики зависит...
Женщина lusjen
Свободна
29-10-2006 - 22:05
По поводу запаха согласна (хотя сама никогда не замечала) Но мой бывший оценил запах моего тела... Даже перечислил все возможные ингредиенты wub.gif прям как в фильме "Парфюмер" biggrin.gif

Свободен
29-10-2006 - 22:24
Честно говоря свою жену при знакомстве не обнюхивал... Не звери же в конце концов. Есть масса других достоинств за которые можно полюбить!

Не заморачивайся на этом... wink.gif
Женщина Join_me
Свободна
30-10-2006 - 00:02
Действительно, влюбиться можео и без запаха!...Пусть ты его не чувствуешь и не влюблялся ни в кого...зато кто-то может влюбиться в ТВОЙ запах. wub.gif
Мужчина simentos
Свободен
30-10-2006 - 15:27
Я хоть и родился с обонянием, последнее время практически не чувствую запахов... И это мне не мешает.
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
30-10-2006 - 23:15
Fiorianin

Это может выражаться и на подсознательном уровне. Автор, прости, а как это может быть?

Свободен
31-10-2006 - 04:08
Конечно возможно...не обращай внимания...люби и будь любимым!!! drinks_cheers.gif
Мужчина Fiorianin
Свободен
31-10-2006 - 11:39
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 30.10.2006 - время: 22:15)
Fiorianin

Это может выражаться и на подсознательном уровне. Автор, прости, а как это может быть?

Возможно, это примерно как духи-возбудитель. Тоже самое с людьми
Женщина БагирA
Свободна
31-10-2006 - 18:50
Это не беда и попробуй найти в этом плюсы!
Женщина djulietta
Свободна
31-10-2006 - 18:55
Влюбится можно....почему же нельзя? запах играет конечно какую-то свою роль, но.....ты же 19 лет прожил без этого чувства, все же нормально....
Мужчина Fiorianin
Свободен
01-11-2006 - 01:22
Я не переживаю на счет этого, просто иногда хочеться узнать что такое. Есть плюсы. Кодга в маленькой компании ктото сильно наваянет все "умираюит" а мне ниче. И потом не будет, мнимой любви, которая не долго длиться. Если я найду себе девушку, то найду именно ту которую мне надо. И с толку запах меня не собьет.

Большое спасибо, вам всем за поддержку!
Женщина Dinama
Свободна
01-11-2006 - 12:36
Возможно у тебя обострены другие чувства, прислушайсяк себе и ты найдешь другой ключик к любви...

Свободен
02-11-2006 - 16:07
QUOTE (Dinama @ 01.11.2006 - время: 11:36)
Возможно у тебя обострены другие чувства, прислушайсяк себе и ты найдешь другой ключик к любви...

полностью согласна!принюхиваться необязательно, слушай сердце!!!
Женщина ТТТТТ
Свободна
02-11-2006 - 17:18
Fiorianin, не циклись на этом. no_1.gif
Конечно очень приятно ощущать запах любимого, но это не основное и не главное, ведь куда приятнее прикасаться к любимому, обнимать, целовать и просто находится рядом. kiss.gif

Желаю тебе побыстрее встретить любовь и наслаждаться этим чувством. wub.gif

Удачи тебе bye1.gif
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
03-11-2006 - 19:20
Fiorianin

Да я про то, как это может быть, чтобы человек родился без обоняния?
Мужчина Fiorianin
Свободен
03-11-2006 - 20:00
QUOTE (Angel_SchlesseR (Ола) @ 03.11.2006 - время: 18:20)
Fiorianin

Да я про то, как это может быть, чтобы человек родился без обоняния?

Да все бывает в нашей жизни. Возможно в детстве пренес специфическую травму. Может родился такой. Факт в том что я не знаю запаха. Обоняие может и было но я вообше не чего не чувствую и не помню, что когда то, чтото чувствовал.

Я на этом не зацикливаюсь просто живу себе поживаю. Были девушки которым я нравился. Но у меня ничего к ним не возникало конечно Они были очень хорошие но я вот чувствую: "что-то не то, это не мое.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх