Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина HONEY
Свободна
25-08-2004 - 23:47
вот интересно... каждый просыпается как может,некоторые заводят будильник,некоторых будит любимый человек,некоторые идут в холодный душ...
а как просыпаешься ты? как можно быстро проснуться?


я например завожу на мобильнике будильник сначала на 6:30- это первый раз он звенит,а потом уже на 7 часов,а иначе я вообще не встану
Мужчина Карлсон Потрошитель
Свободен
26-08-2004 - 00:10
Просыпаюсь с утра от будильника на сотовом. У меня мега мелодия стоит - Smash Mouth "I am believer" Очень веселая так что хорошее настроение с первых минут гарантировано
Женщина ЛАКИ
Свободна
26-08-2004 - 04:07
Не люблю утро - слишком много суеты . Готовка завтрака, прогулка с собаками и масса других дел.. blink.gif

Свободен
26-08-2004 - 09:03
УТРО! :-)

Главное встать, потянуцца, улыбнуцца... и порадовацца что ночь кончилась!!! Впереди новый день... выходной.. мона еще поваляцца! :-)))

Свободен
26-08-2004 - 09:24
Будильник на обычном городском телефоне. Орёт так что мёртвого поднимет. Заткнуть можно только встав и пройдя 5 шагов. А уж встал, значит встал. То есть проснулся. Душ, битьё, кофе с бутербродом и всё. Готов к труду и обороне. Как говориться; вперёд и с песней! Что ляжет на ухо пока пью кофе из передачи "Русского радио".
Женщина Гелла
Свободна
26-08-2004 - 09:29
у меня будильник-мое сокровище, чаушка....залезает на кровать и ложится рядом, не проснуться не возможно. Если не просыпаюсь начинает в лицо пыхтеть chair.gif ...потом идем гулять...потом в душ, только горячий, терпеть не могу холодную воду wacko.gif
Женщина Забава
Свободна
26-08-2004 - 09:38
просыпаюсь по будильнику на сотке, беру сигарету (да, знаю, гадкая привычка курения на голодный желудок, но!!! помогает проснутся...) и в ванную... затем бужу мое солнышко, целую его, сушу волосы феном (волосы на голове мою ежедневно) крашусь, а в это время мужечка готовит завтрак...

Свободен
26-08-2004 - 15:54
а вот у меня будильников штук 7 на сотке, + центр + телевизор........ под этот вот грохот и пытаюсь проснуться каждое рабочее утро....... иногда все равно не получается..............
самое любимое - суббота.... раннее лето....... за темные шторы еле просачиваются лучи солнца... включается спокойная утренняя музыка.... открываю глаза...... улыбаюсь....... томно потягиваюсь........ заботливо приготовленные вечером стакан сока.......... нет... понежусь еще........ сегодня можно.............
Женщина ЗАпредельна_Я
Свободна
26-08-2004 - 17:37
3 будильника на сотовом,два на центре+муж+кот.........
чтобы день прошел хорошо,надо проснуться,улыбнуться(ох как это сложно с утра).....умыться,сигаретку с кофе.....и все окей =)
Женщина Nifertity
Свободна
27-08-2004 - 05:17
меня часто Господин будит, как только проснётся и решит, что мне пора вставать, так сразу и звонит.
А вообще, об утре, так Михаил Задоронов классно сказал "Русский человек когда поснётся, тогда у него и утро"
Женщина Это_была_Она_
Свободна
27-08-2004 - 23:30
с вечера завожу будильник на мобилке.....
с утра...когда звенит эта тварь...я перевожу на 15 минут вперед...потом еще раз..еще раз...еще раз....понимаю, что времени в обрез...и...плюю на превую пару в универе..сплю дальше........
далее...просыпаясь часом позже..все по этому же сценарию..но теперь через энное количество раз прозвеневшего будильника...я встаю...плетусь в ванную...потом.....гуляю с собакой...прихожу в себя на улице (особенно, если зима wink.gif )...далее...завтрак......ух...это если кусок в горло полезет, что бывает нечасто blink.gif ... завариваю зеленый чай......не пью его.......
собираюсь в универ......
выйдя из дому я понимаю, что что-то я все-таки забыла, но возвращаться лень.... blink.gif
примерно так....

а в выходные..я встаю на раньше полудня...гуляю с собакой, затем - ванная, душ....завтрак (плотный)..и.......бегу по делам bye1.gif
Женщина ЛАКИ
Свободна
28-08-2004 - 02:40
QUOTE (Это_была_Она_ @ Aug 27 2004, 10:30 PM)

а в выходные..я встаю на раньше полудня...гуляю с собакой, затем - ванная, душ....завтрак (плотный)..и.......бегу по делам bye1.gif

Какая воспитанная собака ! -: ))
У меня стаскивают одеяло, начинают ворчать, если это не действует, то залезают ко мне на кровать и начинают толкать лапами и носами-: (((
По любому поднимешься cry_1.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
28-08-2004 - 13:58
Обычное у меня утро. Подъем - MTV - ванная - кухня (завтрак) - гладильная доска (мужа одеть) - дверь (закрыть за мужем) - сундучок "с лицом" (краситься) - выйти, сесть в машину.

Вот у мужа утро веселее! Он просыпается и пол часа как минимум твердит "Лена вставай, кошка вставай, любимая вставай, ну вставай уже, ну уже проснись наконец!"
Потом плюет на это безнадежное занятие и идет валяться в ванне. И только тогда начинается мое обычное утро:)

Как правило оно начинается в половине девятого утра.
Женщина Малина
Свободна
28-08-2004 - 23:01
Момент пробуждения и отрыв себя за волосы от подушки приравнивается к подвигу. После душа предпочитаю посидеть с чашкой кофия, закутавшись в халат. И ни с кем не общаться! Родные в курсе этого таракана и не достают разными вопросами о планах на день-вечер. Затем привожу себя в надлежащий вид и еду на работу. К 10-11 утра жизнь уже не кажется такой мерзкой штукой.
Мужчина Мерлин
Свободен
29-08-2004 - 01:51
Если я встаю рано утром по будильнику на работу, хожу минут 15 по дому как зомби...переодически куда нибудь присаживаюсь ....и проклинаю свое полуночное сидение у компа накануне....и даю себе клятву лечь сегодня пораньше и выспаться....в следующий вечер все повторяется и я опять сижу пол ночи в форуме... unsure.gif
Женщина HONEY
Свободна
31-08-2004 - 00:07
хоть и говорят что,"КТО РАНО ВСТАЁТ,ТОМУ БОГ ДАЁТ""... сколько вставала рано,бог так ничего и не дал
Женщина ~Arnika~
Свободна
01-09-2004 - 08:22
Если надо с утра куда нибудь - то ставлю будильник.... но изза него у меня весь день поганое настроение...... Вообще поспать люблю......
А чтоб быстрее проснуться... для этого надо чашку крепкого кофе (натурального.... растворимый не помогает)... и сигарету.....
Мужчина Матом в харю
Свободен
01-09-2004 - 08:41
Собака будит....... Лает... Люди-твари по аллее проходят в 6 утра................. Пёс вдоль забора........ С лаем....... Прям под окном......... И встаёшь.......... И целый день с лаем....
Мужчина Anenerbe
Свободен
01-09-2004 - 09:06
Я люблю поспать по дольше. А под будильник не люблю просыпаться, вот радио или музыка.
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
01-09-2004 - 09:49
Сегодня утро было смешное. Муж разбудил, сказал - вставай, в школу пора biggrin.gif
Мужчина Анонимный гость 2
Свободен
01-09-2004 - 12:00
Обожаю просыпаться, когда в доме, кроме меня никого нет!!! Включается центр. Тихая, спокойная песня. Просыпаюсь, оставаясь в постели беру мобилу, просмариваю список дел в органайзере, пропущеные вызовы и непрочитаные SMS. Встаю, включаю другой диск, делаю погромче, иду в ванную. Готовлю завтрак и с ним к компу. Там одновременно завтракаю и сижу в инете. (3 почты, 2 форума, 2 юмористичеких сайта с ежедневным обновлением). Потом созваниваемся с друзьями и к 12 меня дома нет.
Женщина Это_была_Она_
Свободна
09-09-2004 - 23:38
QUOTE (ЛАКИ @ Aug 28 2004, 01:40 AM)
Какая воспитанная собака ! -: ))
У меня стаскивают одеяло, начинают ворчать, если это не действует, то залезают ко мне на кровать и начинают толкать лапами и носами-: (((
По любому поднимешься cry_1.gif

собака к своим шести годам уже давно поняла, что будить меня с утра в ыходной - опасное занятие wink.gif вот терпеливо и дожидается...но в конце концов, выходные только раз в неделю! bleh.gif
Женщина GuitarA
Свободна
10-09-2004 - 01:30
Встаю сама,без будильника,бля.Иногда кот лапой достаёт мои ноги и играет.Уже не до сна.Душ,минералка с лимоном,несколько упражнений.Утренние поцелуи-побудилки сыну.Быстрый завтрак,который мне иногда подносят,пока я сажусь к компу...Одновременно помощь сыну по урокам...Время пролетело,пора быстрей натянуть удобную одежду(выпендриваться уже нет времени) и на стоянку за авто...

А когда дома никого нет-рай.Врубаю на всю музыку и принимаю голой воздушные ванны вкупе с танцами..
Женщина ЛАКИ
Свободна
10-09-2004 - 02:03
Да, теперь все гораздо сложнее - школа. Господи, как я люблю каникулы biggrin.gif Тут, пока разбудишь, соберешь...: ((( Беда. cry_1.gif
Мужчина all you needs about ....
Свободен
10-09-2004 - 02:32
Дома: 8.00-завелся телик, надо посмотреть левым глазом новости...
Потом до 9.00 покемарить...На автопилоте спустился на кухню-поставил кофе, залил овсянку кипятком, закрыл крышку, посыпал "Вегетой"...нет, наоборот, сначала крышку, потом Вегеты...
Попил кофе, пошел курить, поил кофе-умылся, попил кофе..о! организм заработал!
В Африке с женой: 6.00 - встало солнце, черные пошли на работу, на рынок, 6.30- мимо дома пробежал взвод черных солдат, впечетление, что бегут по тебе 7.45-эта сволочь, сосед напротив опять на всю улицу слушает музыку из кинофильма "Ноттинг Хилл" - Встану, убью, гаденыша! 8.00 - незаметно проснувшаяся жена приносит кофе и завтрак, зашибись - как дома 8.15 - первая сигарета. 8.30-начали работать (ну, в смысле пошел спать на первый этаж в офис на кушетке).
Почитал, подумал: да, вообще-то и в Африке неплохо, только работать надо и минет не каждое утро делают....
Женщина GuitarA
Свободна
10-09-2004 - 14:52
QUOTE (ЛАКИ @ Sep 10 2004, 01:03 AM)
Да, теперь все гораздо сложнее - школа. Господи, как я люблю каникулы biggrin.gif Тут, пока разбудишь, соберешь...: ((( Беда. cry_1.gif

У меня 2-ая смена,легче,но зато раскачка ещё та!
Женщина HONEY
Свободна
16-09-2004 - 16:59
блин!
вот в последнее время постоянно просыпаю всё,что только можно!
силы воли,чтоб встать нету,всё сплю и сплю...
особенно щас на улице снова погода такая вот вот дождь пойдёт,да и прохладно...
а в кроватке так тепло,уютно,хорошо...
и никуда идти не хочется kiss.gif rolleyes.gif
Женщина LANA..
Свободна
23-09-2004 - 08:22
Лёжа на постельке потянуться, затем чмокнуть в щёчку ЕГО (если он рядом), посмотреться в зеркальце, улыбнуться, пойти в ванну, приготовить завтрак, начать сборы.
Утро люблю больше всего, так как меньше всего забот.
Ведь день только начинается.

P.S. Не люблю будильники, либо будит он, либо встаю сама.
Мужчина Ночной8дозор
Свободен
23-09-2004 - 08:36
А мне всё равно когда вставать, потомучто учусь во вторую смену, да и вообще в инстетуте посещение свободное. А так, как только встаю, включаю свет, телевизор, магнитофон, компьютер и ещё что-нибудь, и иду в ванную. А потом ищу свои тетради и думаю ко скольки же в институт и какой предмет будет.



Женщина Milaja_Huliganka
Свободна
23-09-2004 - 15:44
Встаю когда захочу... потом в душик... потом кофе с бутиком за компом... потом если надо куда-то идти, то иду.. а если не надо, то дома сижу =)
Мужчина spy_neo
Свободен
25-09-2004 - 17:26
Здраствуйте, во первых хочу сказать что я здесь в первые и мне очень понравился ваш сайт, его идея и осуществление, модераторы супер!!!
А вот по утрам у меня проблем нет, встаю в 5.45 чашка кофе, душ и прыгаю в машину. Просто если я опоздаю на работу то меня мехом во внутрь вывернут, да и сам понимаю всю ответственность, вот так вот.
Женщина SiberianExtreme
Свободна
02-12-2004 - 17:48
незнаю почему но я просыпаюсь почти всегда злющая....не дай бог кто нить под руку попадется...предки или кошка...начинается крик...для меня почти всегда утро не доброе...хотя бывают исключения
просыпаюсь я всегда за неск.минут до будильника....ненавижу будильник по утрам....готова его разбить...а все от того что я не высыпаюсь...поздно ложусь..а все из за этого форума..вечно тут торчу....даже про уроки забываю
я просыпаюсь я с помощью кусочка льда с ромашкой...просыпаюсь в лЁд....
Женщина Rejina
Свободна
02-12-2004 - 23:53
Когда у меня не месячник ночного Интернета , то встаю утром вместе с мужем ,что бы проводить его.Он варит кофе(утром всегда он),я готовлю завтрак .Пьем кофе,он завтракает.Целуемся и уходит.А я бегу на балкон,посмотреть(точно ушел ))))Это уже как ритуал.
Женщина Eva Glam
Свободна
05-12-2004 - 19:52
У меня последний месяц наблюдается очень странное утро:
-просыпаюсь(будяяттт...)
-Засыпаю
-снова просыпаюсь
-тащусь к компу
-всё меня нет дома-я в инете

Свободен
07-12-2004 - 03:36
Легко встречать и без рассвета утро
Легко разламывать печать
А кто сказал, что добрым будет утро замолчать (с) coffeeshop

Мое утро УЖАСНО )) Как я уже говорил в теме о сне сплю я порядка 3-4 часов )) При этом выспатьмя могу часов за 10 только ) Сначала будильник. Выключаю и засыпаю, потом встают родители и пихают в бок.. встаю. До пар в универе примерно 25 минут, умываю физиономию, пью чай. За 15 минут выхожу и несусь в универ. Прихожу к звонку : ) но чгео мне это стоит )) бесконечные зевания и постоянно меня колбасит.. проьивает на хи-хи и приколы.. как правило креативы я тоже генерю в невыспавшемся состоянии, а обычном я более спокоен )
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх