Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 08:43
Вчера "обрадовал" один знакомы сказал что с 2007 года срок обучения будет 6 мес и стоимость возрастёт в 3 раза! blink.gif Ужас. Кто что слышал? Поделитесь информацией? Может сбрехнул занкомый?

Свободен
01-11-2006 - 08:47
Он прав, права будет купить невозможно, а обучение будет длится 6ть месяцев и стоимасть будет составлять около 25ти тысячь. Незнаю насколько правда но я об этом тоже слыхал.
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 09:44
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 11:47)
Он прав, права будет купить невозможно, а обучение будет длится 6ть месяцев и стоимасть будет составлять около 25ти тысячь. Незнаю насколько правда но я об этом тоже слыхал.

Ужас! А почему невозможно купить? цена высока или какието новые "заслоны" выставят?
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 10:12
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 07:47)
Он прав, права будет купить невозможно, а обучение будет длится 6ть месяцев и стоимасть будет составлять около 25ти тысячь. Незнаю насколько правда но я об этом тоже слыхал.

Почему невозможно, что изменится-то?
Мужчина rampus
Свободен
01-11-2006 - 10:47
я думаю купить то можно будет но цена будет космос
гаики не захотят подставляться за копеики
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 10:58
Цена, думаю, останется прежней, просто справка из школы по-любому подорожает.
Отсюда вывод, нужно подумать о регистрации автошколы....СВОЕЙ...
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 11:08
QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 01.11.2006 - время: 13:58)
Цена, думаю, останется прежней, просто справка из школы по-любому подорожает.
Отсюда вывод, нужно подумать о регистрации автошколы....СВОЕЙ...

А это идея! 0098.gif
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 11:27
Ну, а почему нет...
Не переходя на названия, у меня есть школа, которая выдает свидетельства на ЛЮБУЮ категорию по цене процентов на 20-30 дешевле, чем в среднем стоит "В".... Причем, школа звонится "не вопрос".. И печать из тамошнего МРЭО об откреплении наличиствует..
В то время, когда приходишь в любую с улицы, просят номинал за обучение, через банк и 1000-3000 на карман...

А с принятием нового закона, желающих поучиться вообще, наверное не останется...
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 11:37
QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 01.11.2006 - время: 14:27)
А с принятием нового закона, желающих поучиться вообще, наверное не останется...

Накой мне права, если за обучение надо отдавать столько денег, и ещё учится 6 мес. Если не получу права до принятия закона то наверно задумаюсь об их надобности sleep.gif
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 11:45
Мне тоже несовсем понятно, какой урод придумал отменить экстернат?
Можно подумать, в школе могут научить нормально ездить?!
Просто замутили очередную маленькую кормушку...
Хочется надеяться, что те, кто все-таки отважится отдать себя на пол-года инструкторам, выйдет из школы ассом. lol.gif
Хотя верится с трудом.
Мужчина Little Hero
Женат
01-11-2006 - 11:57
QUOTE
А с принятием нового закона, желающих поучиться вообще, наверное не останется...

Точно. Слышал я, что увеличение сроков обучения и его удорожание в идеале должно привести к порядку на дорогах. Мол, выпускаем на дороги только очень квалифицированных водителей. Лично я учился с июня месяца, а первый экзамен у меня был 8 августа. Сдал я его только через полтора месяца. Короче, потратил всё лето и еще половину сентября. А, если учесть, что с увеличением и удорожанием обучения, ужесточится процесс сдачи, то выходит, что наши власти добьются только того, что совсем не останется желающих обучаться. Еще больше будет покупателей, а соответственно и аварийных ситуаций на дорогах.
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 12:02
QUOTE (Little Hero @ 01.11.2006 - время: 14:57)
QUOTE
А с принятием нового закона, желающих поучиться вообще, наверное не останется...

Точно. Слышал я, что увеличение сроков обучения и его удорожание в идеале должно привести к порядку на дорогах. Мол, выпускаем на дороги только очень квалифицированных водителей. Лично я учился с июня месяца, а первый экзамен у меня был 8 августа. Сдал я его только через полтора месяца. Короче, потратил всё лето и еще половину сентября. А, если учесть, что с увеличением и удорожанием обучения, ужесточится процесс сдачи, то выходит, что наши власти добьются только того, что совсем не останется желающих обучаться. Еще больше будет покупателей, а соответственно и аварийных ситуаций на дорогах.

Мне тоже кажется что меньше "покупателей" не станет, может только больше, кто права покупал тот так и будет покупать.
Женщина Кошка Кэт
Свободна
01-11-2006 - 12:05
QUOTE (-=АЛЕКСЕЙ=- @ 01.11.2006 - время: 07:43)
Вчера "обрадовал" один знакомы сказал что с 2007 года срок обучения будет 6 мес и стоимость возрастёт в 3 раза! blink.gif Ужас. Кто что слышал? Поделитесь информацией? Может сбрехнул занкомый?

слышала про такое, подробностей не знаю
это вроде для того что бы улучшить подготовку водителей + сделать невыгодной покупку готовых корочек (цена возрастет)

хотя собственно я сдавала лет 5 назад, училась 3 месяца + пока назначили экзамен, пока бумажки получила на руки... итого с февраля по середину мая = 4,5 месяца
Мужчина Ferrari Enzo 660л.с.
Свободен
01-11-2006 - 12:08
На счёт цены это конечно что-то завышенное, такого точно не будет. А вот срок обучения скорее всего повысят. И правильно сделают, я за. Ещё надо ужесточить контроль за автошколами и половину из них закрыть, т.к. половина просто занимается сбором денег без нормального обучения!
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 12:22
QUOTE (Ferrari Enzo 660л.с. @ 01.11.2006 - время: 15:08)
На счёт цены это конечно что-то завышенное, такого точно не будет. А вот срок обучения скорее всего повысят. И правильно сделают, я за. Ещё надо ужесточить контроль за автошколами и половину из них закрыть, т.к. половина просто занимается сбором денег без нормального обучения!

Ну согласись если человек хочет то он выучится и за 2 мес., а если ему censored.gif то и через 6 мес. он "сдаст" и поедет по понятиям нарушая все подряд правила.
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 12:23
У меня лично в голове не вяжется "автошкола" и "нормальное обучение"....
Что изменится? Инструктора те-же, среди которых нормальных процентов 5, от силы. Как порсмотришь едет школьная машина посреди дороги, а инструктор в ней кемарит... Вот, если будут учить устройству автомобиля более-менее нормально, а не для галочки, будет плюс... Введут предмет "Как делать ненужно", "Этика на дороге" и что-то в этом духе, будет плюс. А увеличить кол-во часов, где учат не ездить ,а СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН? Причем тупо по одному маршруту школа-площадка-школа...
Ну, будем надеятся, комуто новая метода поможет...
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 12:25
QUOTE (Ferrari Enzo 660л.с. @ 01.11.2006 - время: 11:08)
На счёт цены это конечно что-то завышенное, такого точно не будет. А вот срок обучения скорее всего повысят. И правильно сделают, я за. Ещё надо ужесточить контроль за автошколами и половину из них закрыть, т.к. половина просто занимается сбором денег без нормального обучения!

Цены по-любому поднимут, хотя-бы потому, что расходы на ученика возрастут, пропорционально времени...
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 12:30
Хотели как лучше, а получится как всегда! cry_1.gif

Свободен
01-11-2006 - 13:00
Ну в Европе курсы давно уже минимум 4 месяца и стоимостью минимум 1000 евро, вот откуда растут я думаю "уши"
Мужчина -=АЛЕКСЕЙ=-
Женат
01-11-2006 - 13:07
QUOTE (ВАЛЕТ @ 01.11.2006 - время: 16:00)
Ну в Европе курсы давно уже минимум 4 месяца и стоимостью минимум 1000 евро, вот откуда растут я думаю "уши"

Да нам бы всё равняться на когото, своим умом жить на верно никогда не научимся!
Женщина Tata Fox
Свободна
01-11-2006 - 15:25
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 07:47)
Он прав, права будет купить невозможно, а обучение будет длится 6ть месяцев и стоимасть будет составлять около 25ти тысячь. Незнаю насколько правда но я об этом тоже слыхал.

Слухи ИМХО распускают автошколы, чтобы сейчас нагнать побольше slow.gif и собрать с ним баблос

Свободен
01-11-2006 - 15:34
Хех, я слышал, что все-таки запретят продажу, или даже не продажу, так как запретить и проконтролировать её невозможно, а стоить будет дороже, как легальное обучение, так как срок дольше и расходов больше, так и покупку корочек, но самое главное, что я слышал, так это что запретят покупку прав в прямом смысле, а тобиш за деньги сдать экзамены..
Скажу прямо! я два месяца назад купил права! Да. но перед этим я учился сам, купил себе русскую машину, 6тёрку, и учился на ней, в инете учил правила и сдавал экзамены, в школе я заплатил 6ть тысяч рублей за корочки, и сами понимаете за права отдал 9ть и плюс ищё за Тех осмотр )) мед осмотр тобиш отдал 1000 короче вышло 16ть кусочков, за два месяца я взял себе права, так как учится я не увидел смысла никакого, та же цена получится, у меня друг сдавал сам, и его завалили можно так сказать на парковке что ль или город, вообщем он заплатил те же деньги чтоб сдать экзамен, вот я и подумал а нафига оно мне надо? Зачем мне этот дремлющий инструктор рядом? если я сам смогу на своей телеги научится ездить, причем, так как положено, а не для сдачи экзаменов в гаи, где все равно могут завалить...
Мужчина Little Hero
Женат
01-11-2006 - 15:50
QUOTE
На счёт цены это конечно что-то завышенное, такого точно не будет.

Будет. Уже есть. Я в июне платил 7000 р. В сентябре уже 20000 р. Хотя длительность обучения не увеличилась ещё.
QUOTE
Ну в Европе курсы давно уже минимум 4 месяца и стоимостью минимум 1000 евро, вот откуда растут я думаю "уши"

В Европе к этому вообще гораздо серьезней относятся. ГОРАЗДО серьезней. У меня друг в Италии живет, он там сдавал и рассказывал потом, как оно у них происходит.
QUOTE
Хех, я слышал, что все-таки запретят продажу, или даже не продажу, так как запретить и проконтролировать её невозможно, а стоить будет дороже, как легальное обучение, так как срок дольше и расходов больше, так и покупку корочек, но самое главное, что я слышал, так это что запретят покупку прав в прямом смысле, а тобиш за деньги сдать экзамены..

Зачем мне этот дремлющий инструктор рядом? если я сам смогу на своей телеги научится ездить, причем, так как положено, а не для сдачи экзаменов в гаи, где все равно могут завалить...

А как её запретишь, продажу-то? Как запретить то, что и так запрещено и незаконно. А насчет инструктора, зря так. Они, конечно чаще всего так себе, но бывают очень хорошие. Мне попался прекрасный инструктор. Именно как инструктору (учителю) ему равных не было.

Свободен
01-11-2006 - 16:00
QUOTE (Little Hero @ 01.11.2006 - время: 14:50)
Зачем мне этот дремлющий инструктор рядом? если я сам смогу на своей телеги научится ездить, причем, так как положено, а не для сдачи экзаменов в гаи, где все равно могут завалить...[/QUOTE]
А как её запретишь, продажу-то? Как запретить то, что и так запрещено и незаконно. А насчет инструктора, зря так. Они, конечно чаще всего так себе, но бывают очень хорошие. Мне попался прекрасный инструктор. Именно как инструктору (учителю) ему равных не было.

Я не говорю что все такие, просто я для себя выбрал самостоятельную учёбу, и на нормальной машине, которую я сам должен почувствовать, а не то что раз в месяц сел и научился, тут хоть я научился делать её, так как раньше не представлял даже что находится под капотом!

Свободен
01-11-2006 - 19:41
QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 01.11.2006 - время: 09:58)
Цена, думаю, останется прежней, просто справка из школы по-любому подорожает.
Отсюда вывод, нужно подумать о регистрации автошколы....СВОЕЙ...

меня инструктором возьми,девушек обучать буду rolleyes.gif
Женщина Tata Fox
Свободна
01-11-2006 - 20:19
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 14:34)
... Зачем мне этот дремлющий инструктор рядом? если я сам смогу на своей телеги научится ездить, причем, так как положено, а не для сдачи экзаменов в гаи, где все равно могут завалить...

К сожалению, я в другом углу ринга. Таких, как ты, я на дороге последнее время вижу все больше и больше... Ездить становится все труднее и труднее. Вот сегодня: стою на светофоре во 2-м ряду слева, а в самом левом (ряду для чайников, в который они постоянно любят забираться со своей суперскоростью и суперреакцией...) стоит ОКА, которая медленно катится назад на Мицубиси. Водила Миццы копается в своей барсетке и не видит неотвратимость, надвигающуюся на него спереди. У Оки открыто окно, я открываю свое и говорю: "катишься назад на Мицубиси...", в ответ: "Баба-дура, подумаешь, он же мне машину чинить будет, я скажу, что он в меня въехал...". Вот так. Вместо спасибо. "Знает" ПДД. Правда, не учел малька, что такие как я свидетелем будут, потому что надоели уже ЭТИ на дороге.
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 21:48
QUOTE (лис261 @ 01.11.2006 - время: 18:41)
QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 01.11.2006 - время: 09:58)
Цена, думаю, останется прежней, просто справка из школы по-любому подорожает.
Отсюда вывод, нужно подумать о регистрации автошколы....СВОЕЙ...

меня инструктором возьми,девушек обучать буду rolleyes.gif

Вторым. Вторым тнструктором lol.gif
Женщина Tata Fox
Свободна
01-11-2006 - 21:51
А первым fuck2.gif-инструктором будешь сам?

ЗЫ. Переплюнул, переплюнул меня с подарком...

Это сообщение отредактировал Tata Fox - 01-11-2006 - 21:52
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 22:00
QUOTE (Tata Fox @ 01.11.2006 - время: 20:51)
А первым fuck2.gif-инструктором будешь сам?

ЗЫ. Переплюнул, переплюнул меня с подарком...

Это просьба, предложение или провакаионный вопрос?
Все для Вас....

Свободен
01-11-2006 - 22:48
QUOTE (Tata Fox @ 01.11.2006 - время: 19:19)
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 14:34)
... Зачем мне этот дремлющий инструктор рядом? если я сам смогу на своей телеги научится ездить, причем, так как положено, а не для сдачи экзаменов в гаи, где все равно могут завалить...

К сожалению, я в другом углу ринга. Таких, как ты, я на дороге последнее время вижу все больше и больше... Ездить становится все труднее и труднее. Вот сегодня: стою на светофоре во 2-м ряду слева, а в самом левом (ряду для чайников, в который они постоянно любят забираться со своей суперскоростью и суперреакцией...) стоит ОКА, которая медленно катится назад на Мицубиси. Водила Миццы копается в своей барсетке и не видит неотвратимость, надвигающуюся на него спереди. У Оки открыто окно, я открываю свое и говорю: "катишься назад на Мицубиси...", в ответ: "Баба-дура, подумаешь, он же мне машину чинить будет, я скажу, что он в меня въехал...". Вот так. Вместо спасибо. "Знает" ПДД. Правда, не учел малька, что такие как я свидетелем будут, потому что надоели уже ЭТИ на дороге.

Извини конечно но к Этим я не отношусь, так как я езжу сам и с семьёй, и пренебрегать здоровьем ребёнка который сидит сзади я не желаю, так что езжу я аккуратно и по правой полосе, зато вот такие как вы, постоянно куда то спешащие подрезают, и сигналят на светофоре, а не понимают что русская машина не иномарка и рвать с места я не собираюсь...
Прошу ищё раз обратить внимание, на то что я САМ учился, а не сел за руль, первый день и сразу на левую полосу..
Мужчина 7АЛЕКСЕЙ
Свободен
01-11-2006 - 22:51
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 14:34)
Хех, я слышал, что все-таки запретят продажу, или даже не продажу, так как запретить и проконтролировать её невозможно, а стоить будет дороже, как легальное обучение, так как срок дольше и расходов больше, так и покупку корочек, но самое главное, что я слышал, так это что запретят покупку прав в прямом смысле, а тобиш за деньги сдать экзамены..
Скажу прямо! я два месяца назад купил права! Да. но перед этим я учился сам, купил себе русскую машину, 6тёрку, и учился на ней, в инете учил правила и сдавал экзамены, в школе я заплатил 6ть тысяч рублей за корочки, и сами понимаете за права отдал 9ть и плюс ищё за Тех осмотр )) мед осмотр тобиш отдал 1000 короче вышло 16ть кусочков, за два месяца я взял себе права, так как учится я не увидел смысла никакого, та же цена получится, у меня друг сдавал сам, и его завалили можно так сказать на парковке что ль или город, вообщем он заплатил те же деньги чтоб сдать экзамен, вот я и подумал а нафига оно мне надо? Зачем мне этот дремлющий инструктор рядом? если я сам смогу на своей телеги научится ездить, причем, так как положено, а не для сдачи экзаменов в гаи, где все равно могут завалить...

Однозначно, грамотный подход, думающего человека. 0098.gif

Свободен
01-11-2006 - 23:41
QUOTE (7АЛЕКСЕЙ @ 01.11.2006 - время: 21:51)
Однозначно, грамотный подход, думающего человека. 0098.gif

Я для себя выбрал такой вариант, так как, не узнав машину желательно (свою) не научишься нормально ездить, в школе там вождение по определённым дням, а тут сел в любой момент и поехал, начал я ездить по ярославскому шоссе, с начало поздно, ночью, когда мало машин и поток не такой большой, естественно со мной рядом сидел опытный водитель, который мне подсказывал что и как, потом плавно переходили на вечер, потом уже на день и в час пик тоже, так как не постояв в пробке можно считать что нету никакого навыка вождения автомобиля.
Женщина Tata Fox
Свободна
01-11-2006 - 23:52
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 21:48)
QUOTE (Tata Fox @ 01.11.2006 - время: 19:19)
QUOTE (xxxbabyxxx @ 01.11.2006 - время: 14:34)
... Зачем мне этот дремлющий инструктор рядом? если я сам смогу на своей телеги научится ездить, причем, так как положено, а не для сдачи экзаменов в гаи, где все равно могут завалить...

К сожалению, я в другом углу ринга. Таких, как ты, я на дороге последнее время вижу все больше и больше... Ездить становится все труднее и труднее. Вот сегодня: стою на светофоре во 2-м ряду слева, а в самом левом (ряду для чайников, в который они постоянно любят забираться со своей суперскоростью и суперреакцией...) стоит ОКА, которая медленно катится назад на Мицубиси. Водила Миццы копается в своей барсетке и не видит неотвратимость, надвигающуюся на него спереди. У Оки открыто окно, я открываю свое и говорю: "катишься назад на Мицубиси...", в ответ: "Баба-дура, подумаешь, он же мне машину чинить будет, я скажу, что он в меня въехал...". Вот так. Вместо спасибо. "Знает" ПДД. Правда, не учел малька, что такие как я свидетелем будут, потому что надоели уже ЭТИ на дороге.

Извини конечно но к Этим я не отношусь, так как я езжу сам и с семьёй, и пренебрегать здоровьем ребёнка который сидит сзади я не желаю, так что езжу я аккуратно и по правой полосе, зато вот такие как вы, постоянно куда то спешащие подрезают, и сигналят на светофоре, а не понимают что русская машина не иномарка и рвать с места я не собираюсь...
Прошу ищё раз обратить внимание, на то что я САМ учился, а не сел за руль, первый день и сразу на левую полосу..

Мы вроде рядом не ездили и делать вывод о моем умении или неумении управлять авто не стоит. Не сделать чести ни вам, ни мне.
И не надо читать между строк того, чего там не было. Все, что я имела в виду, что "покупка" прав без обучения - НИЧТО! И какими бы способностями не обладал человек, думается, он не сядет в вертолет, чтобы управлять самостоятельно, самоучкой, но в машите почему-то считает, что можно. И более того, многие из таких "самоучек" на дороге не видят очевидных вещей.
Приведу пример. Вы тоже из Москвы. Поймете, где дело было. Варшавское шоссе. Знак - 80 км (одно из немногих мест, где можно больше 60). Я еду по второму слева ряду те самые 80 (или мне надо было осторожненько 40?!?), из третей полосы меня подрезает Жигуль на 40-50 км. Быстрый взгляд влево (тормозить не успеваю, въехал прямо передо мной), к счастью, там никого - ухожу влево. Объезжаю его, делаю дистанцию метров 100 (понимая, что чайник за рулем, соответствующая поправка на его реакцию) и притормаживаю, чтобы показать ему свое недовольство. Ему даже скорость не пришлось сбросить. Зато он мне фарами обсигналился, хотя я тут же скорость опять набрала. Так вот, до него даже не дошло, чего он сделал минуту назад, он считал что прав. И таких на дороге - валом последнее время.
Да, и когда я получала права, многие за них платили. Но никто не брал взятку, не убедившись предварительно, что ездить человек все-таки умеет.
Соответственно, я не могу не осуждать идею просто покупать права, не ходя в автошколу вообще? Вот вы лично сядите аккуратненько за вертолет?
Мужчина Рео
Свободен
02-11-2006 - 00:13
Я вот могу рассказать про себя..хм...когда пришёл в автошколу, я машины вблизи не видел..так уж получилось..и за 13 раз по 45 минут как вы думаете нормального водителя реально сделать?..сдают сами только те у кого машина есть=))
Сейчас вожу, учился сам..
Мужчина Wolkodav
Свободен
02-11-2006 - 00:15
У нас на дорогох разные водители, есть чайники которые нормально водят, есть водители со стажем, которые ездят как заправские чайники, хватает всех, что по этому поводу ругаться, хотя например товарисчь xxxbabyxxx, не подумал о том что пока он САМ учился, мог создать не мало опасных ситуаций и просто этого не заметить.
ЗЫ: У меня стаж больше 8 лет и 500 000км, и я недавно в честь протеста против безобразия на дорогах повесил себе на машинку знак "У" и езжу не парюсь.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх