Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина
Свободен
01-11-2006 - 10:14
Что вы скажите (подумаете)милые женщины на такую новость: ваш муж оказался би? Что от вас Ожидать?
Женщина Дикая кошечка
Свободна
01-11-2006 - 10:44
Я буду в шоке! Даже не знаю, что сказать. Постараюсь выяснить когда это произошло и почему.

Ну мой муж точно не может оказаться БИ, он сто процентов натурал.
Женщина Богиня25
Замужем
01-11-2006 - 10:52
Буду рада... Последнее время часто посещают фантазии подобного типа, что даже сама пугаюсь. Увидеть бы все своими глазами...

Свободен
01-11-2006 - 12:47
Ну и что?он же мой муж.или если ты Би,то переспать с партнером своего пола - это не измена?для меня так измена и если уж женился на мне,то будь добр быть натуралом...просто я так понимаю эту ориентацию - что если ты полюбишь человека,тебе неважно какого он пола,а не то что ты любишь заниматься сексом одновременно с М и Ж.я групповуху не приемлю ни в каком виде.
Женщина Mermaid
Свободна
01-11-2006 - 13:11
НАпрошусь третьей.

Или хотя бы посмотреть)
Женщина tuty
Свободна
01-11-2006 - 13:12
Мне это не грозит, а так бы gun_rifle.gif даже не задумываясь devil_2.gif
Женщина SKelena
Свободна
01-11-2006 - 13:25
Меня распёрло бы от любопытства хоть одним глазиком посмотреть на сиё действо, и тоже напросилась бы третьей :)

Это сообщение отредактировал SKelena - 01-11-2006 - 13:26
Женщина Jolie
Свободна
01-11-2006 - 13:25
отрицательное, я должна была знать заранее а не оказаться поставленной перед фактом.
Женщина МИЛЕНЬКАЯ
Свободна
01-11-2006 - 13:37
он у меня таковой и есть..
хорошо отношусь)))
Женщина Ангельский_ТигренАк
Свободна
01-11-2006 - 13:43
Что-то подобное этой теме было на Оральном. Я повторюсь: мой муж не мог бы оказаться би, ибо я не с закрытыми глазами замуж выходила и такую вещь распознала бы, поэтому даже представить не могу. Замуж за би я бы, в любом случае, не вышла.
Женщина VIRTushka
Свободна
01-11-2006 - 16:21
QUOTE (*desperado* @ 01.11.2006 - время: 09:14)
Что вы скажите (подумаете)милые женщины на такую новость: ваш муж оказался би? Что от вас Ожидать?

Хм, мечты, мечты... rolleyes.gif
Женщина Jolie
Свободна
01-11-2006 - 16:31
Я бы тоже не вышла замуж за би, потому как посчитала бы его встречи со своим полом изменой, а третьего в постель - не потерплю!!!
Женщина Мириэль
Замужем
01-11-2006 - 16:32
Ну... я наверно заинтересовалась бы :) Это ... привлекательно и забавно! Особенно если можно посмотреть.. :) Одна из моих фантазий.
Мужчина Muraki
Свободен
01-11-2006 - 16:38
Странно. Две четкие позиции - "выгоню нафиг" и "как здорово". Других нету. Типа - "мне пофиг". Это почему так?
Женщина Lilu_555
Свободна
01-11-2006 - 16:41
Я была бы в шоке furious.gif особенно если бы их неожиданно увидела, ну даж и не знаю что было бы дальше ohmy.gif...... а вообще скандал бы был великий эт точно devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Lilu_555 - 01-11-2006 - 16:43
Женщина VIRTushka
Свободна
01-11-2006 - 16:43
QUOTE (Muraki @ 01.11.2006 - время: 15:38)
Странно. Две четкие позиции - "выгоню нафиг" и "как здорово". Других нету. Типа - "мне пофиг". Это почему так?

Может быть потому, что высказавшимся их мужья - не "пофиг"?)))
Мужчина Muraki
Свободен
01-11-2006 - 16:59
QUOTE
QUOTE (Muraki @ 01.11.2006 - время: 15:38)
Странно. Две четкие позиции - "выгоню нафиг" и "как здорово". Других нету. Типа - "мне пофиг". Это почему так?

Может быть потому, что высказавшимся их мужья - не "пофиг"?)))
Нет. Думаю не по этому. Тут что то другое.
Вот я думаю - приходит ко мне жена и говорит - я значит тайная лесбиянка! И? И что мне с того? Если она так хорошо маскировалась, детей нарожала, да и посуду иногда моет - то что мне до этого?
А тут обсуждение идет уже сразу в разрезе изменения отношений - или хочу посмотреть, или пошлю нафиг... Мне просто интересно откуда такая активность в действиях?
Женщина Мириэль
Замужем
01-11-2006 - 17:01
QUOTE
Мне просто интересно откуда такая активность в действиях?

Особенности женского мировоззрения wink.gif мужчине не понять bleh.gif
Женщина VIRTushka
Свободна
01-11-2006 - 17:04
QUOTE (Muraki @ 01.11.2006 - время: 15:59)
QUOTE
QUOTE (Muraki @ 01.11.2006 - время: 15:38)
Странно. Две четкие позиции - "выгоню нафиг" и "как здорово". Других нету. Типа - "мне пофиг". Это почему так?

Может быть потому, что высказавшимся их мужья - не "пофиг"?)))
Нет. Думаю не по этому. Тут что то другое.
Вот я думаю - приходит ко мне жена и говорит - я значит тайная лесбиянка! И? И что мне с того? Если она так хорошо маскировалась, детей нарожала, да и посуду иногда моет - то что мне до этого?
А тут обсуждение идет уже сразу в разрезе изменения отношений - или хочу посмотреть, или пошлю нафиг... Мне просто интересно откуда такая активность в действиях?

Возможно, это просто первая, эмоциональная, реакция на предложенный вопрос - ситуацию. А потом девушка подумает-подумает: что ж, отец он хороший, муж заботливый, доход в семью приносит...)))
Мужчина Muraki
Свободен
01-11-2006 - 17:12
QUOTE
Возможно, это просто первая, эмоциональная, реакция на предложенный вопрос - ситуацию. А потом девушка подумает-подумает: что ж, отец он хороший, муж заботливый, доход в семью приносит...)))
Нееет. Это уже другая крайность - меркантильные рассуждения о полезности. Я то же имею в виду первую - эмоциональную реакцию. И моя реакция на открытые странноси в сексуальных ориентациях партнера это .... "пофиг". Я как бы влюбился в человека ДО и люблю его как есть.
Женщина VIRTushka
Свободна
01-11-2006 - 17:22
QUOTE (Muraki @ 01.11.2006 - время: 16:12)
QUOTE
Возможно, это просто первая, эмоциональная, реакция на предложенный вопрос - ситуацию. А потом девушка подумает-подумает: что ж, отец он хороший, муж заботливый, доход в семью приносит...)))
Нееет. Это уже другая крайность - меркантильные рассуждения о полезности. Я то же имею в виду первую - эмоциональную реакцию. И моя реакция на открытые странноси в сексуальных ориентациях партнера это .... "пофиг". Я как бы влюбился в человека ДО и люблю его как есть.

Но ведь и те девушки, которые отреагируют тем или иным образом на эту новость, не перестанут от этого любить своего мужа. Почему ты думаешь, что перестанут? А реакции, возможно связаны с женской эмоциональностью.
Мураки, а что такого в реакции: посмотреть, присоединиться? Если твоя жена тебе скажет, что она - лесбиянка, неужели не захочешь посмотреть и присоединиться? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал VIRTushka - 01-11-2006 - 17:27
Мужчина
Свободен
01-11-2006 - 21:46
QUOTE (SKelena @ 01.11.2006 - время: 12:25)
Меня распёрло бы от любопытства хоть одним глазиком посмотреть на сиё действо, и тоже напросилась бы третьей :)

А если вобщем то никто никого не тянет и не зовет и вообще физически не совершалось? Просто муж делится своими би-фантазиями...И все..никаких предложений с групповухой. Вот был ,скажем, определенный подростковый опыт- не гетеросексуальный...что же теперь?.
Женщина Lileo
Замужем
01-11-2006 - 22:15
было бы забавно)))
У меня тоже такие фантазии бывают, так что напросилась бы третьей или посмотреть, если бы уж он мне с парнем изменил, а если изменять не собирается, то страпончик... мммм)))))))))

Свободен
01-11-2006 - 22:38
а че би?? play_ball.gif тюфу.. мелочь то какая.. пускай гуляет с мужиками на право налево, раз ему хочецца... жалко штоль.. главное штоб не гей.. это уже плохо.. ninja.gif
Мужчина Muraki
Свободен
01-11-2006 - 23:00
QUOTE (VIRTushka @ 01.11.2006 - время: 18:52)
Мураки, а что такого в реакции: посмотреть, присоединиться? Если твоя жена тебе скажет, что она - лесбиянка, неужели не захочешь посмотреть и присоединиться? biggrin.gif

Ну, я и смотрел и присоединялся. Но это потому что она - би. Была бы лесбиянкой - не предложила бы. biggrin.gif
Женщина VIRTushka
Свободна
01-11-2006 - 23:03
QUOTE (Muraki @ 01.11.2006 - время: 22:00)
QUOTE (VIRTushka @ 01.11.2006 - время: 18:52)
Мураки, а что такого в реакции: посмотреть, присоединиться? Если твоя жена тебе скажет, что она - лесбиянка, неужели не захочешь посмотреть и присоединиться? biggrin.gif

Ну, я и смотрел и присоединялся. Но это потому что она - би. Была бы лесбиянкой - не предложила бы. biggrin.gif

Что же удивляешься желанию девушек, узнавших, что их муж - бисексуал, посмотреть и присоединиться angel_hypocrite.gif
Женщина Melisa
Свободна
02-11-2006 - 01:25
Наверное расстроилась, я не очень практикую любовь в тоем и тем более я ревнивая, а тут не только к теткам, но и дядькам ревновать надо .... уф.... kiss.gif Но не смертельно....Но я думаю, что я бы поняла по нему, что он "би"...
Женщина КатастрOffa
Свободна
02-11-2006 - 01:32
QUOTE
ваш муж оказался би?

Была бы рада :)
Женщина olunkatka
Замужем
02-11-2006 - 01:37
А я вот узнала недавно. Очень обрадовалась! Всегда мечтала... И вот мечта сбылась! Сколько новых ощущений, чувств!!!
Женщина Monella
В поиске
02-11-2006 - 01:54
Я бы удивилась, почему не заметила этого раньше....Ибо для меня бы это точно была бы новость...

Свободен
02-11-2006 - 02:05
QUOTE (Богиня25 @ 01.11.2006 - время: 09:52)
Буду рада... Последнее время часто посещают фантазии подобного типа, что даже сама пугаюсь. Увидеть бы все своими глазами...

Знакомые мысли...
Женщина Join_me
Свободна
02-11-2006 - 04:03
QUOTE (*desperado* @ 01.11.2006 - время: 09:14)
Что вы скажите (подумаете)милые женщины на такую новость: ваш муж оказался би? Что от вас Ожидать?

Это нереально. no_1.gif Во-первых, я фанатка таких мужиков...как бы вам объяснить...ну вообщем, 100%-ых натуралов...В которых именно мужское начало. Поэтому не выйду замуж за би. Ни за что - для меня это отвратительно! no_1.gif Да и вообще, я уже знакома с будущим мужем...он точно натурал. devil_2.gif
Женщина olunkatka
Замужем
02-11-2006 - 04:12
Девочки, а как вы на вид можете определить, мужчина би или не би? lol.gif Это же не пассивный гомик, которого за версту видать по ужимкам!!! Мужик может быть 100 % мужиком. Мужественным, властным, грубоватым.. что там еще входит в понятие 100% мужика..? russian.gif Короче : пить, курить и материться, и при этом иметь наклонность БИ, при чем пассив bleh.gif Если сам не скажет, ни за что не догадаетесь! no_1.gif
Женщина SKelena
Свободна
02-11-2006 - 11:35
QUOTE (*desperado* @ 01.11.2006 - время: 20:46)
А если вобщем то никто никого не тянет и не зовет и вообще физически не совершалось? Просто муж делится своими би-фантазиями...И все..никаких предложений с групповухой. Вот был ,скажем, определенный подростковый опыт- не гетеросексуальный...что же теперь?.

Фантазии выслушаю им же нужен выход. Вместе и пофантазируем.
А подростковый опыт.........что, собственно, опыт? был и был.
Женщина Loreenа
Свободна
02-11-2006 - 11:56
Отнесусь спокойно, так как сама би)
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх