Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Wolkodav
Свободен
02-11-2006 - 01:15
Вот родилась мысль, что если взять Российского водителя и заставить ездить по европейским правилам, то 90% этого просто не смогут. Вот представте ситуацию, город, ограничение 60, широкая дорога, машин почти нет, я думаю что скорость на этом участке у Российкого водителя будет от 80 до 160, а европеец поедет 60 и так по всюду, нарушение правил настолько въелось нам в кровь что это уже проискодит на подсознательном уровне, более того если ты поедишь эти самые 60 то рискуешь быть опьлёваним и ибибиканым.
А какое ваше мнение по этому поводу.
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
02-11-2006 - 02:10
Пускай построят ДОРОГИ а не кучу дерьма из сплошных неровностей , построят СКОРОСТНЫЕ автобаны как в Германии где в левой полосе НЕТ огроничения скорости , тогда нагонявшись там моно будет и не нарушать там где надо ехать !

Свободен
02-11-2006 - 12:16
QUOTE (Wolkodav @ 01.11.2006 - время: 23:15)
Вот родилась мысль, что если взять Российского водителя и заставить ездить по европейским правилам, то 90% этого просто не смогут. Вот представте ситуацию, город, ограничение 60, широкая дорога, машин почти нет, я думаю что скорость на этом участке у Российкого водителя будет от 80 до 160, а европеец поедет 60 и так по всюду, нарушение правил настолько въелось нам в кровь что это уже проискодит на подсознательном уровне, более того если ты поедишь эти самые 60 то рискуешь быть опьлёваним и ибибиканым.
А какое ваше мнение по этому поводу.

Советую сьездить в Европу и поездить! Тогда проще будет мечтать!
В городах скорость в Европе в основном 50 или 70 км/ч пустая широкая дорога?! blink.gif Ну если только ночью.....................
Кстати нарушать всё равно будут где 50 ездят обычно 60 - 70 где 70 там по 90 летают!
Но вот в чём правда что гонщиков действительно меньше и грубо правила никто не нарушает. Я думаю и в России будет тоже самое если все будут ездить по правилам , то и сам будешь тоже выполнять.

Свободен
02-11-2006 - 12:32
если вспомнить какие у них там штрафы и как работает сама система штрафования,то думаю наши быстренько научаться правильно ездить.ведь у нас как,стольник гайцу на карман отвалил и понесся дальше не глядя на знаки.
Женщина Tata Fox
Свободна
03-11-2006 - 01:39
Думаю, привыкли бы. Когда наши попадают туда в командировку, например, на 2-3 года, ничего же, привыкают.
Мужчина магистер
Свободен
03-11-2006 - 23:09
QUOTE (ВАЛЕТ @ 02.11.2006 - время: 11:16)
QUOTE (Wolkodav @ 01.11.2006 - время: 23:15)
Вот родилась мысль, что если взять Российского водителя и заставить ездить по европейским правилам, то 90% этого просто не смогут. Вот представте ситуацию, город, ограничение 60, широкая дорога, машин почти нет, я думаю что скорость на этом участке у Российкого водителя будет от 80 до 160, а европеец поедет 60 и так по всюду, нарушение правил настолько въелось нам в кровь что это уже проискодит на подсознательном уровне, более того если ты поедишь эти самые 60 то рискуешь быть опьлёваним и ибибиканым.
А какое ваше мнение по этому поводу.

Советую сьездить в Европу и поездить! Тогда проще будет мечтать!
В городах скорость в Европе в основном 50 или 70 км/ч пустая широкая дорога?! blink.gif Ну если только ночью.....................
Кстати нарушать всё равно будут где 50 ездят обычно 60 - 70 где 70 там по 90 летают!
Но вот в чём правда что гонщиков действительно меньше и грубо правила никто не нарушает. Я думаю и в России будет тоже самое если все будут ездить по правилам , то и сам будешь тоже выполнять.

Я согласен с Валетом. Я сам живу в Германии 16 лет . Нарушителей и сдесь хватаетИ автобаны сейчас тоже сплошное ограничение. Я проехал всю Францию до Испании так вот Во Франции на всех автобанах а Они еще лучьше чем в Германии потому-что они все платные ограничение скорости 130км/ч а в Германии есть еще где нет ограничения.

QUOTE (лис261 @ 02.11.2006 - время: 11:32)
если вспомнить какие у них там штрафы и как работает сама система штрафования,то думаю наши быстренько научаться правильно ездить.ведь у нас как,стольник гайцу на карман отвалил и понесся дальше не глядя на знаки.

Сдесь в Германии о своем нарушении ты можеш узнать через две три недели а потом приходит решение суда пункты или лишение прав я имею в виду водительских или штраф все решает суд.Поэтому когда ты превысил скорость или проехал на красный свет ты всегда узнаеш но позже.

Ответы разным пользователям даются в одном посте согласно правилам форума.

Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 13-11-2006 - 17:08
Мужчина Art-ur
Женат
06-11-2006 - 11:39
Ага, пару раз "штрафик" выплатишь и наверное нарушать больше не захочется. Неотвратимость наказания - это серьезная вещь!!!

Вот у меня странно получается, когда пересаживаюсь с 099 в БМВ, как-то превышение само по себе получается. Хоть вожу уже давно, но 60 на БМВ и 60 на 099 это все-таки разные вещи...
Мужчина SPLIXXX
Свободен
07-11-2006 - 13:31
QUOTE (Wolkodav @ 02.11.2006 - время: 00:15)
Вот родилась мысль, что если взять Российского водителя и заставить ездить по европейским правилам, то 90% этого просто не смогут. Вот представте ситуацию, город, ограничение 60, широкая дорога, машин почти нет, я думаю что скорость на этом участке у Российкого водителя будет от 80 до 160, а европеец поедет 60 и так по всюду, нарушение правил настолько въелось нам в кровь что это уже проискодит на подсознательном уровне, более того если ты поедишь эти самые 60 то рискуешь быть опьлёваним и ибибиканым.
А какое ваше мнение по этому поводу.

Ездил я в Европе в разных странах, и кайф просто ловил от того, что все едут по правилам и не ждешь какого-нибудь козла по встречке... и наши там ездят по правилам, как миленькие. Так что глупости все это.

Свободен
07-11-2006 - 21:35
QUOTE (магистер @ 03.11.2006 - время: 22:53)

Сдесь в Германии о своем нарушении ты можеш узнать через две три недели а потом приходит решение суда пункты или лишение прав я имею в виду водительских или штраф все решает суд.Поэтому когда ты превысил скорость или проехал на красный свет ты всегда узнаеш но позже.

то есть наказание неизбежно.и как правило штрафы у вас существенные.
Мужчина Wolkodav
Свободен
07-11-2006 - 22:22
QUOTE (SPLIXXX @ 07.11.2006 - время: 12:31)
Ездил я в Европе в разных странах, и кайф просто ловил от того, что все едут по правилам и не ждешь какого-нибудь козла по встречке... и наши там ездят по правилам, как миленькие. Так что глупости все это.

Так это у них, там под других подстраиваться приходиться, а здесь подстраиваться не под кого, ни кто по правилам не ездит, ну кроме чайников и то не надолго.
Мужчина SPLIXXX
Свободен
08-11-2006 - 11:15
QUOTE (Wolkodav @ 07.11.2006 - время: 21:22)
QUOTE (SPLIXXX @ 07.11.2006 - время: 12:31)
Ездил я в Европе в разных странах, и кайф просто ловил от того, что все едут по правилам и не ждешь какого-нибудь козла по встречке... и наши там ездят по правилам, как миленькие. Так что глупости все это.

Так это у них, там под других подстраиваться приходиться, а здесь подстраиваться не под кого, ни кто по правилам не ездит, ну кроме чайников и то не надолго.

Есть два пути: силовой и добровольно-принудительный. Силовой - огромные штрафы, введение уголовной ответственности за определенные нарушения ПДД и т.д. и т.п. Подействует, я думаю, быстро, но даст лишний повод для коррупции и - это существенный минус - все, полученное на страхе, имеет свойство рано или поздно рушиться.
Второй вариант - постепенное изменение массового сознания, на это требуется очень большое количество времени. В текущих реалиях нашей страны, силовой метод выглядит наиболее эффективным, нам кнут нужен. Но ведь так хочется надеяться на лучшее, а тут принцип один - начинай с себя. Но разве на это способны многие? Думаю, ответ очевиден...
Мужчина Ernesto Gevara
Свободен
08-11-2006 - 18:53
Если ихбавить людей от ДИБИЛЬНЫХ 60 км в час на пустой дороге , построить НОРМАЛЬНЕЙ дороги а не это дерьмо , избавить людей от часовых стояний в пробке , можно и ненарушая ездить ! А то пустая дорога вокруг лес , а нет ни..я это оказывается населенный пункт 60 км ! Да и в ненаселенном 90 ЧТО ТАКОЕ 90 ? Для нормальной машины 90 это вообще не скорость , я резину себе беру которая с 80 себя начинает вести нормально !
Мужчина arisona
Влюблен
09-11-2006 - 00:42
Если зашёл разговор о скоростях, то скажу, что мне больше на нервы действуют не гонщики, а тихоходы. Эдакий чудак на букву "М" соберёт за собой хвост в пару десятков машин и "пилит" 40-45 км/час, а самое паршивое, когда его нет возможности обогнать и приходится за ним тащиться. Представляю сколько матюгов в эти минуты на него исторгаются...
Женщина Moth
Свободна
09-11-2006 - 06:49
Не скажу за Европу, а вот в Сев.Америке очень даже нарушают, но не так злостно, конечно. До России еще далеко. И слава Богу. А система штрафов, действительно, работает железно. Нарушил - повысили страховку на столько, что будешь ближайшие пять лет на велике ездить. Тут подруга моя решила "съэкономить", ездила без страховки. ДТП. Она виновата. Сразу пять штук зеленых заплатила штраф за езду без штраховки и теперь еще из собственного кармана платит тетке, в которую въехала.
Мужчина Куча
Свободен
09-11-2006 - 09:56
Думаю дело все в нас самих. Мы привыкли выживать в этой стране - поэтому и на дороге веем себя соответственно.
Женщина Электра ДеСильва
Свободна
09-11-2006 - 11:12
Я лично - за огромные штрафы..но проблема в том, что они достануться не государству а гаишникам.

Свободен
09-11-2006 - 13:38
QUOTE (Ernesto Gevara @ 08.11.2006 - время: 16:53)
Для нормальной машины 90 это вообще не скорость , я резину себе беру которая с 80 себя начинает вести нормально !

Да конечно для джигита и 150 это не скорость! Только у дорог потом венки со свечками стоят почему-то?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх