Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
02-11-2006 - 13:02
Здравствуйте.Я мать 4-х детей,3-е уже выросли,у них своя семья.Сейчас я живу с дочерью,ей 17 лет.Отошения у нас нормальные.Иногда я ее не понимаю,иногда меня она.
Вчера мне нужет был компьютер,дочь была в институте.Но на нем стоял пароль,решила поискать бумажку,что бы записать его,пред этим отзвонив ей.И наткнулась на документ.Оплачено-110 тыр.руб. за увеличение груди,анализы рядом-3000р.И фамилия моей дочери.Порылась в ее вещах,более документов не обнаружила.Я была в шоке!Откуда у моей малютки такие деньги.Решила подождать до вечера.Вечером,я ей все рассказала,она стала волноваться,вырвала бумаги и разорвала.На мой вопрос,долго нехотя отвечать,ответила,что это не ее.Ходила подруга по ее паспорту,т.к. там работуют ее знакомые,просто р-ся нужно было под другой фамилией.И вообще сказала,откуда у нее такие деньги.Разозлилась на меня за то ,что я лазила по ее вещам.На вопрос ,что у нее делают документы-она ответила,что подруга отдала ей вместе с паспортом по ошибке.У нее заметного увеличения груди я не обнаружила.
Но это оплачивалось,когда я на 3 дня уезжала...
не могу разобраться.Если она подруге дала паспорт,то зачем?Как ее могли зар-ть под другой фамилией?а если она сама делала,то Зачем?Она же не дура!!!Наверное...Да и деньги откуда?Она ни с кем не встречается,не работает...
Помогите разобраться...

Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 14-09-2007 - 09:22
Женщина Лиора
В поиске
02-11-2006 - 17:42
Конечно же мы должны доверять детям, но как в пословице говорится "Доверяй, но проверяй!"
Попробуйте вызвать её на откровенный разговор, это будет лучше если сама все расскажет, чем вы будете за её спиной ходить и всё выяснять!
Только ответы её нужно будет понять и принять, иначе всегда будет всё скрывать!

Свободен
02-11-2006 - 19:02
ой как я ненавидил когда рылись в моих вещах
почему-то (по таму что время было такое да и я часто в комнате своей закрывался) родители считали меня нарком и когда я уходил из дома устраивали шмон в комнате
а когда находили обгоревшие ложки (леденцы делал) - все , хана , вечером осмотор организьма на предмет следов от уколов и пр.
однажды нашли упаковку кремней для зажигалки Zippo , а они упакованы как таблетки ...
ой елки .. как долго я отмазывался ...
от этого всего я даже больше начал прятаться от них , всегда скрывал все ...
вот так вот можно испортить отношения своими вопросами и догадками ...



to мазер :
ну кака те разница , ну зделала , ну и че , обратную операцию сделать дочке хочешь ?
ты перед ней отчитываешься ? вот и все ....

to дочка

соболезную ....

Свободен
02-11-2006 - 22:50
Надо попробовать объяснить дочке Ваше беспокойство. Что Вы не хотели рыться в вещах, но так получилось и Вас очень волнует эта ситуация. Без нападок, поговорить искренне и спокойно.

Это сообщение отредактировал Melian - 02-11-2006 - 22:51
Женщина *НикитА*
Замужем
02-11-2006 - 23:13
не знаю... я бы закрылась... из-за этого у меня с матерью отношения наладились только после рождения ребенка. А так как вспомню... жила одна ...так она приезжала и в мусорке у меня рылась на предмет компромата... надеюсь быть лучшей матерью для своих детей.
Женщина Илона
Свободна
03-11-2006 - 00:55
QUOTE (Надежда умирает последней @ 02.11.2006 - время: 12:02)
не могу разобраться.Если она подруге дала паспорт,то зачем?Как ее могли зар-ть под другой фамилией?а если она сама делала,то Зачем?Она же не дура!!!Наверное...Да и деньги откуда?Она ни с кем не встречается,не работает...
Помогите разобраться...


Единственный, но очень серьезный вопрос, который должен волновать вас - откуда деньги. Если у человека, который не работает появляются такие деньги, значит либо ему кто-то их дает, либо он их ворует (извините)
Советую разобраться.
Женщина Lileo
Замужем
03-11-2006 - 01:53
меня тоже в детстве постоянно шмонали. Да и комнаты своей никогда не было(( И вот однажды бабушка нашла где-то в коридоре шприц. И устроила мне головомойку с показом вен и все такое. Я была просто в шоке. У меня же фобия к иголкам!!!!! даже мысли никогда такой не было. Оказалось, что это дедушка выронил, кода вещи перебирал - он врач и у него много всяких медицинских штук есть. Передо мной никто не извинился:-\

Считаю, что перед дочерью нужно прежде всего извиниться за невольное вторжение в ее личную жизнь, а потом максимально спокойно и взвешенно поговорить об этом. Постараться вызвать ее на откровенность.
Мужчина adia
Свободен
04-11-2006 - 20:34
У меня с сыном такая же история. Ему 16, и он естественно не любил, когда я копаюсь в его вещах. Но он часто берет мои или наши общие вещи - всякие прибамбасы к компьютеру, диски, инструменты... И они постепенно оседают в его столе, шкафах. Мне, естественно, приходится их разыскивать. И сейчас он уже спокойно относится к тому, что я прихожу к нему в комнату, открываю стол и из вороха сигаретных пачек, упаковок презервативов вылавливаю нужный мне кабель. Он совершенно не заморачивается по этому поводу. Он же не делает ничего предосудительного, чего бы я не знал.
Я в этих вопросах доверяю ему. Хотя чаще он не спрашивает у меня разрешения на что-то, а просто ставит в известность. Например, что пойдет и сделает пирсинг (дай денег), что его девушка поживет денька три-четыре у него, что он уедет с ней в другой город на недельку (дай денег! Сегодня вот уехал)...
Так проще. И я ему доверяю, и он не мучается вопросами разрешу я ему или нет.
Женщина Злюka
Свободна
05-11-2006 - 00:17
В моих вещех не когда не рылись,.......а если и рылись то так что я этого не замечала........потому что у всех был переходный возраст и все прятали сигареты и всякую дребедень,но у меня или не рылись или просто не вынимали и не устримвали разборки ,а просто делали выводы!
Денег у родителей не когда не выпрашивала как то они мне сами все покупали ,что я хотела.......а на корманные расходы они мне давали сами я и не просила!!!

Пара M+M Airen
Свободен
09-11-2006 - 18:59
Сорри, но за три дня операцию по увеличению груди, на мой взгляд, организовать нереально. Это же не уши проколоть, когда встал, и иди. нужно еще не один день находиться в клинике под наблюдением.
А рыться в вещах других людей просто неэтично.
Женщина Lapushka2004
Свободна
28-11-2006 - 09:27
а почему бы не поверить дочери, и не извиниться за вторжение в частную жизнь?
Она ведь объяснила вполне правдоподобно - вряд ли удастся выудить что-то еще. Скорее обострите отношения. Увы... дети вырастают, как бы нам этого не хотелось!
Женщина Angel_SchlesseR (Ола)
Свободна
06-12-2006 - 23:32
Надежда умирает последней

Да, странно все это. А может стоит переговорить с подругой дочери? Или поговорить с ними двумя? Вопросов здесь 2: откуда деньги? и что это за документы... Хорошо было бы узнать адрес или телефон клиники.

Про паспорт бред - они снимают ксерокопии. Сомневаюсь, что подружки - близнецы.
По поводу 3-х дней скажу следующая: моя знакомая работает в клинике пластической хирургии медсестрой - так вот! это все можно сделать за 1 день!!! Опять же, посмотрите передачи по телевидению про эти операции.

Свободен
10-09-2007 - 18:35
Гм. то в 17 лет нельзя грудь сделать? Если девченки нормальн все с головой, то уже сама может решить!
Мужчина dimitiy
Свободен
11-09-2007 - 03:04
Почитал предыдущие посты,.. и каждый по-своему прав!
… Не знаю, как бы я отреагировал на подобное случившееся, если это было бы с моей дочерью,… наверное, если ей сейчас 10, если бы было бы 16,… то первая мысль,.. придушить! )))
… Ну а если серьезно,… то надо быть к дочери ближе, не допускать отторжения родной кровинушки! )))
… Хотя как это тяжело,… за грубые слова так и хочется съездить тапочками по губам.
Но где-то надо свою гордыню и свой гнев усыпить и … поддаться,.., может, пойти на поводу,… где-то стать подружкой своей дочери! … Нет доверия, нет и согласия в жизни…
И вот здесь возникает дилемма,… как быть и подружкой, и чтобы на голову не сели?...
Женщина гляделкинна
Свободна
11-09-2007 - 12:21
Насчет лазить по вещам.
У нас пока вопрос не стоит, но... я вот думаю, что если бы родители относились более внимательно к детям, может процент наркоманов был бы меньше?

Свободен
11-09-2007 - 20:33
Всмысле лазили бы по вещам , выискивая курево и drugs?
Женщина гляделкинна
Свободна
12-09-2007 - 09:30
QUOTE (vano-m @ 11.09.2007 - время: 20:33)
Всмысле лазили бы по вещам , выискивая курево и drugs?

Не выискивая, а внимательно смотрели чем ребенок занимается и вещи просматривать тоже неплохо.
Женщина Злюka
Свободна
12-09-2007 - 09:53
Иногда конечно нужно смотреть чем ребенок занят и что у него в карманах,но только так что бы ребенок этого не знал!!!
Особенно в переходном возрасте,а если что то нашли,то всегда можно сказать ,что вам сказала знакомая или что то в этом роде!!!
Когда я сама стала мамой я поняла как делали мои родители...я тоже к этому методу часто прибегаю.....говорю что у меня знакомая,а у неё то то и то то.....на меня действовало и на моего старшего ребенка это тоже действует.
А главное что нет не какого давления прямого!

Это сообщение отредактировал Злюka - 12-09-2007 - 16:35

Свободен
12-09-2007 - 21:56
А меня палили, только когда я датый домой приходил. Никогда наркоту не потреблял. А вот поддавал-бывало)
Женщина Криптан
Свободна
13-09-2007 - 13:03
А у меня почему-то другого рода опасения.
Налом или под кредит была увеличена грудь подружке?
не получится ли так, что девочку использовали?

Свободен
13-09-2007 - 14:44
А на фотку можно глянуть?) Той подружки...
Женщина чипа
Свободна
13-09-2007 - 23:44
Я понимаю. что вопросов несолько.
1. Вашей дочери есть 18 лет? Может быть клиника берет на операцию без согласия родителей с 18 лет. Тогда вполне возможно, что Ваша дочь говорит правду и в клинику обращалась подружка, а она ей таким образом "помогала". Может быть еще какие-то причины, вплоть до самых глупых. детских...
Зарегистрироваться под чужой фамилией проще простого. Просто в регистратуру подходят две девушки, а паспорт подает одна. Далее они идут вместе в сторону кабинета, одна остается ждать, а вторая с документами в руке проходит в кабинет. Все карточка заведена, договор заполнен, все данные уже у клиники есть , далее паспорт не нужен.Главное откликаться на чужое имя.

В этой ситуации стоит просто поговорить на темуо том, что документы на то и документы, чтобы подтвердить личность человека и если что-то с подружкой будет не так она ничего не сможет доказать и что использование чужих документов это подлог.
2. Дочь действительно была в клинике. Анализы можно сдать заранее, а сама операция могла быть сделана в Ваше отсутствие. Дело уже сделано, но остается вопрос - откуда такая сумма денег. Это уже серьезно. НЕ думаю, чтобы какой-либо банк дал кредит на такую сумму 18 летней девушке, клиника тем более.
Проверьте наличие ювелирных украшений и тех денег, которые храните дома.

Вы запомнили название клиники? Съездите туда. поговорите. Я думаю, что Вы сможете полчить подтверждение или опровержение Ваших сомнений.
Кстати на счет стояли отметки об оплате? Что-то что бы говорило, что деньги уплачены, а услуги аказаны.

Это сообщение отредактировал чипа - 13-09-2007 - 23:51
Женщина Dera
Свободна
18-10-2007 - 00:50
Увеличить грудь не так просто. за три дня нереально. После этого нужно еще бинтовать грудь, швы заживают итд.

А почему вы не верите дочери?
Женщина Kirsten
Замужем
18-10-2007 - 01:34
QUOTE (Dera @ 17.10.2007 - время: 22:50)
Увеличить грудь не так просто. за три дня нереально. После этого нужно еще бинтовать грудь, швы заживают итд.

А почему вы не верите дочери?

Вы поглядите на дату первого поста и на то, что автор давно уже незарегистрирован... Ушла она...
Мужчина Горелыч
Свободен
18-10-2007 - 10:24
Все так, но проблема, возможно, существует не только у данного автора.
Женщина Орхидейка
Замужем
02-04-2013 - 09:39
Тема старая. Закрыта..
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх