Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
02-11-2006 - 20:05
Ситуация такая:
Работаем с ней вместе в одном кабинете, уже год встречаемся. Поцелуи, секс и всё такое. Я ее люблю, раньше она тоже говорила, что любит меня. Теперь самое интересное: Я ЖЕНАТ. она это знает, и всегда переживала по этому поводу. Я ей сделал предложение - она сказала нет. с тех пор мы все дальше отдаляемся друг от друга. Секса уже нет, говорит, что у нее другой парень, но мы с ней целуемся каждый день, хотя она делает вид, что не хочет этого. Далее самое интересное: в этой ситуации можно подумать, что она меня разлюбила, НО: когда я говорю, что расстаюсь с ней, чтобы ее не мучать, она плачет, радает, уговаривает меня остаться. Что делать?
Мужчина IMAH
Свободен
02-11-2006 - 20:17
Самый тяжелый, но верный способ: один раз расставить все точки над И.
Если нет, то немедленно и навсегда расстаться и не заниматься мазохизмом. Тяжело, крепись, но так действительно будет лучше.
Мужчина
Свободен
02-11-2006 - 21:53
QUOTE (1qaz1qaz @ 02.11.2006 - время: 19:05)
Ситуация такая:

В этом есть нечто похожее на то, что было со мной. С той лишь разницей, что моя бывшая была не замужем и полностью свободной.

> Секса уже нет, говорит, что у нее другой парень, но мы с ней целуемся
> каждый день, хотя она делает вид, что не хочет этого. Далее самое
> интересное: в этой ситуации можно подумать, что она меня разлюбила,
> НО: когда я говорю, что расстаюсь с ней, чтобы ее не мучать, она плачет,
> рыдает, уговаривает меня остаться. Что делать?
Я так понимаю, что если она делает вид, что не хочет - то это значит, что это нужно больше тебе. А раз при попытке расставания она начинает плакать, и при этом говорит, что у неё парень есть - значит, ей нужен запасной аэропорт просто. Такое бывает. Наверняка есть и такое (но среди своих знакомых я не встречал), когда он женат, она замужем, а они друг другу запасные причалы. Такое тоже имеет право на жизнь.
Теперь почему я вспомнил о своём прошлом. Вот мы однажды с бывшей поссорились, так я вечером назначил на следующий день встречу с другом и пошли мы с ним по нашим общим делам. И я уже вполне считал себя освободившимся человеком. Но тут по ходу приходит СМСка со стихами о том, что она меня всё-таки ещё любит. Ну мне какая-то польза от отношений от этих всё-таки была, и я решил, что пускай всё вернётся. Потом через какое-то время она опять инициировала расхождение, и передумала, но уже немного быстрее. Вот тут я понял, что стоит ей провозгласить расставание со мной, как она через какое-то время обязательно передумает. И я смог поймать её на одном, мягко говоря, нехорошем поступке, и сказал, что она больше не моя и чтобы не питала надежды, что я к ней вернусь. Тут, конечно, последовала СМСка, что жалко, что я не вернусь. Ну да, жалко, а что поделаешь-то... Вести себя надо правильно...
Что касается ситуации, описанной 1qaz1qaz. Определись, готов ли ты к роли запасного аэропорта. Если да, то "перед въездом" в этот самый аэропорт "поставь табличку" (т.е. сообщи ей), что "доступ в аэропорт по предварительному согласованию" (т.е. пусть у неё там будет парень, бросит он - пусть она приходит, а так просто не надо). Если на роль запасного аэропорта не готов - флаг в руки, и сделай то, что в своё время я (см. выше). А она поревёт и успокоится, если у неё реально парень есть, то он её успокоит, поможет ей.

Свободен
02-11-2006 - 22:23
QUOTE (1qaz1qaz @ 02.11.2006 - время: 19:05)
Ситуация такая:
Работаем с ней вместе в одном кабинете, уже год встречаемся. Поцелуи, секс и всё такое. Я ее люблю, раньше она тоже говорила, что любит меня. Теперь самое интересное: Я ЖЕНАТ. она это знает, и всегда переживала по этому поводу. Я ей сделал предложение - она сказала нет. с тех пор мы все дальше отдаляемся друг от друга. Секса уже нет, говорит, что у нее другой парень, но мы с ней целуемся каждый день, хотя она делает вид, что не хочет этого. Далее самое интересное: в этой ситуации можно подумать, что она меня разлюбила, НО: когда я говорю, что расстаюсь с ней, чтобы ее не мучать, она плачет, радает, уговаривает меня остаться. Что делать?

Давай откровенно - у тебя есть дети? Если так, она могла ипугаться ответственности разрушить семью, лишить детей отца, нормального детства. Да и не захотеть усыновлять твоих детей, если ты захочешь их отнять у матери. Хотя это уже говорит не в её пользу. А скорее всего, она сама пока не разобралась в своих чувствах, поэтому такие метания. Что тебе делать - зависит от того, насколько ты её любишь и насколько искренне делал ей предложение. Может, она заметила в тебе фальшь?
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
03-11-2006 - 01:59
IMAH, точки над i я пытаюсь расставить уже больше месяца, но не получается, она говорит, что не любит, а потом звонит вечером, говорит отстань от меня, а потом нежно смотрит, вот я и ставлю точку над и собрался расчитываться с работы, так как мы работаем вместе и валить подальше из своего города, так как я люблю её и не хочу видеть.

Anton107065, здесь запасным аеропортом не даже не пахнет, любит она меня или нет, вот в чём вопрос. А если любит, но решила расстаться, что мне делать?

alisi, детей нету у меня, но насчет того, чтобы разрушить семью она могла испугаться. А предложение я ей серьёзно делал

кстати я не понимаю, почему мою тему перенесли в территорию разбитых сердец, если сердце ещё не разбито и мы целовались вчера.
Секснарод, подскажите что делать, уже крышу рвёт.
Мужчина
Свободен
03-11-2006 - 07:49
QUOTE (1qaz1qaz @ 03.11.2006 - время: 00:59)
Anton107065, здесь запасным аеропортом не даже не пахнет, любит она меня или нет, вот в чём вопрос. А если любит, но решила расстаться, что мне делать?

Тогда надо вот с чем определиться. Она любит тебя или образ, имеющий твои параметры?

Потому что если последнее, значит, какую-то из твоих реальных характеристик она просто исключила из образа, чтобы любить было удобнее. И в этом случае она действительно любит как бы тебя, потому что большая часть параметров образа взята от тебя, а с другой стороны хочет расстаться, потому что какие-то другие параметры от тебя реального считает неприменимыми к её жизни.
А вот если она любит не образ, а всё-таки тебя, то решение расстаться с этим несовместимо.

Исходя из всего этого, если о запасном аэропорте речи нет, она любит не тебя, а образ. И раз вы работаете в одном кабинете, значит, надо этот образ от неё чуть удалить, то есть чтобы он ей появлялся только в мыслях, а не на глаза. Делается просто. Если у тебя друзья какие-то есть на работе, ходи к ним в комнату потрепаться, чтобы её там рядом не было, а в то же время коллеги знали, где тебя искать в случае чего. То есть просто встретьтесь с утра по приходу на работу, можете там обняться-поцеловаться (но не в губы, а по-дружески просто), она получит ласку таким образом, а дальше ты уходишь к сослуживцам и по факту сидишь там почти всё время. А если есть возможность вполне официально пересесть в другую комнату - там, скажем, подразделению новое помещение дали, или реорганизация с переездом сотрудников - воспользуйся и смени комнату. А она останется наедине со своим образом, и на парне на своём сосредоточится почётче.
Женщина Join_me
Свободна
03-11-2006 - 15:26
Либо странный ты, либо странная девушка. biggrin.gif
Я не увидела никакой логики...другой парень, но целуется с тобой...секса не хочет (т.к. есть другой парень), но просит тебя не бросать её...чего ей надо то? Вот это ты узнай.
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
04-11-2006 - 02:33
Все, с работы уволился, у нее опять слёзы на глазах, и истерика, не могу понять почему, вчера говорила мне, что я для нее только друг, просит меня, чтоб позвонил ей и говорит, что хочет со мной общаться. Спрашиваю, как мы будем общаться, говорит, что как друзья (бред). и опять слёзы у нее, которые она постоянно пытается скрыть (уходит в сартир или другую комнату). И что мне делать? хоть я ее и люблю, но мне надоело это всё. Сказала, что вечером пойдет гулять с парнем, я ей звоню, предлагаю прогуляться, после 5 мин сопротивлений соглашается, идём гулять, после недолгих сопротивлений с ее стороны целуемся, делаю ей предложение стать моей женой, отказывается, говорит, что я как друг и она любит другого. (какого хуя тогда было идти со мной на свидание, а не с ним?). я ей желаю счастья и говорю, что через час уезжаю в другой город. у нее опять слёзы на глазах.

всё заебало, сажусь щас в тачку и валю не в другой город, а сразу в другую страну нах. через пару дней напишу как дела.
Женщина Люка
Свободна
04-11-2006 - 02:59
Автор, я могу ошибаться, но по-моему ваша девушка занимается самым настоящим мазохизмом...причем пытается и вас заодно помучить...))) говорю так, потому что меня тоже иногда в эту сторону переклинивает... 08.gif кхм, ну не важно))) единственный способ прекратить это издевательство - жестко поставить на место.
Мужчина Красный Строитель
Свободен
04-11-2006 - 12:59
QUOTE (1qaz1qaz @ 04.11.2006 - время: 01:33)
всё заебало, сажусь щас в тачку и валю не в другой город, а сразу в другую страну нах. через пару дней напишу как дела.

Вот это правильно... и мне надо было линять из России пока не поздно... теперь только могила...
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
08-11-2006 - 23:37
Уехал уже, она теперь звонит и просит, чтоб я вернулся, а еще говорит, что гуляет с парнем и как ей хорошо (может и назло говорит). 3 раза звонила, 3й раз из за того, что слезами давилась не могла и слова сказать. писец.

1й вариант: выкинуть телефон
2й вариант: приехать к ней в гости через несколько дней и вые...ть.
Мужчина
Свободен
09-11-2006 - 08:18
QUOTE (1qaz1qaz @ 08.11.2006 - время: 22:37)
Уехал уже, она теперь звонит и просит, чтоб я вернулся, а еще говорит, что гуляет с парнем и как ей хорошо (может и назло говорит). 3 раза звонила, 3й раз из за того, что слезами давилась не могла и слова сказать. писец.

1й вариант: выкинуть телефон
2й вариант: приехать к ней в гости через несколько дней и вые...ть.

Ты сказал ей, что раз ей хорошо с другим парнем, то ты уже не нужен? Я бы сказал. А потом бы просто вызовы сбрасывал, если дошло бы до того, что обсуждать стало нечего. А выкидывать телефон просто не нужно, как и номер менять совсем не обязательно. Кстати, на некоторых аппаратах чёрный список есть... Ну плюс можно себе попытаться найти на новом месте новую партнёршу, тогда ты легче забудешь о старой, ну и плюс ей сможешь сказать, что типа ты не хуже, у тебя тоже кто-то есть, тебе тоже хорошо, и даже возвращаться не хочется :-)
Женщина Осколок Мечты
Замужем
09-11-2006 - 10:48
1gaz1gaz у меня была такая же ситуация..почти. мы рассталис с парнем, я стала встречаться с другим....а тут он приходит и говорит,что безумно меня любит, понял свою ощибку и почти сделал мне предложение. я его вовремя остановила, так как сказала, что уже встречаюсь с другим......по безысходности с начала..как казалось. теперь я об этом не жалею. просто некоторое время было очень трудно решить, кто тебе понастаящему НУЖЕН, и с кем хочешь прожить жизнь. я решила. дай и ей время подумать..не много, а то затянеться..но все же дай angel.gif
Женщина Осколок Мечты
Замужем
09-11-2006 - 10:49
1gaz1gaz у меня была такая же ситуация..почти. мы рассталис с парнем, я стала встречаться с другим....а тут он приходит и говорит,что безумно меня любит, понял свою ощибку и почти сделал мне предложение. я его вовремя остановила, так как сказала, что уже встречаюсь с другим......по безысходности с начала..как казалось. теперь я об этом не жалею. просто некоторое время было очень трудно решить, кто тебе понастаящему НУЖЕН, и с кем хочешь прожить жизнь. я решила. дай и ей время подумать..не много, а то затянеться..но все же дай angel.gif
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
10-11-2006 - 14:45
опять звонит, просит, чтоб приехал в гости погулять, спрашиваю зачем? говорит просто так.
Женщина Мириэль
Замужем
10-11-2006 - 15:25
..Может все таки любит..?
А предложение делать, будучи женатым неправильно... может, из-за этого стремается?
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
10-11-2006 - 23:06
вся наша жизнь игра, а люди в ней актёры.

приехал назад в город, приехал на работу, она обрадовалась сильно. через 5 мин уже сидели целовались (голые), тут она вдруг в порыве страсти говорит: "пошел вон". Это она так нежность выражает.
"пошел вон" обозначает примерно следующее - "я по тебе соскучилась"
но я сделал вид, что не понял ее нежности и ушел сразу...

продолжение следует...
Мужчина
Свободен
11-11-2006 - 11:43
QUOTE (1qaz1qaz @ 10.11.2006 - время: 22:06)
вся наша жизнь игра, а люди в ней актёры.

приехал назад в город, приехал на работу, она обрадовалась сильно. через 5 мин уже сидели целовались (голые), тут она вдруг в порыве страсти говорит: "пошел вон". Это она так нежность выражает.
"пошел вон" обозначает примерно следующее - "я по тебе соскучилась"
но я сделал вид, что не понял ее нежности и ушел сразу...

продолжение следует...

1) Приехал на работу, там через 5 минут целовались голые? Я правильно понял? Чё за работа-то? Банщики в нудистской сауне, или актёры в эротическом кино? Извините за вопрос, просто навеяло...

2) Ну что ж ты нежности не понял? Я думаю, ещё через полчаса такого затяжного поцелуя все некрасивые слова улетучились бы, и пришли нормальные... Там она, может, и призналась бы, что ей тот парень не нужен был на самом деле, если так есть...
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
11-11-2006 - 12:16
просто кабинет закрывается, а когда целуемся, то обычно раздеваем друг друга :), короче говоря поссорились опять. заеб....о это меня. я уже давно жду, что она проявит свои чувства, скажет, что соскучилась, что любит, что жить без меня не может, а вместо этого каждый раз оскорбляет меня. ну пусть теперь сидит и думает над своим поведением.

жду каментов
Женщина Мириэль
Замужем
11-11-2006 - 22:46
Мой коммент:
Ты лохонулся.
//Это только имхо//
И еще немного от себя. Судя по твоим постам ты хммм... несколько неуравновешан и порой бываешь неадекватен. Я сделала такой вывод не из этой темы, из других сообщений. Возможно, это в тебе ее пугает. Обычно девушки стремаются заводить отношения с человеком, если сказанное ему в шутку "Пошел вон" приводит к катастрофическим последствиям... Да и с теми, кто может шантажом и угрозой смерти выбивать признание в любви. Это.... признак ненадежности и слабости.

Я понимаю, что и говорить ей это не следовало, но у меня сложилось впечатление, что это был неумелый флирт с ее стороны.
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
12-11-2006 - 20:23
а может быть это и хорошо, что у нас отношения не очень гладко получаются, так наверно даже интереснее. я вот думаю, что если бы мы лежали на диване целыми днями и телек смотрели обнявшись, то очень бысто надоели бы друг другу.
А так романтика получается, то я ее пошлю, то она меня... гы. вот такая любовь наверно. Мы все любим фильмы про любовь смотреть, а потом плачем в конце. вот и у нас так получается... и независимо от того, чем это всё закончится, я ей благодарен. люблю ее такую, какая она есть, только ей об этом не скажу :)
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
15-11-2006 - 03:37
Ну вот, мы опять помирились, сегодня целовались, обнимались и сексом занимались. интересно, завтра новый день.
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
25-11-2006 - 04:53
опять мы не вместе, убейте меня, мне это всё надоело
Мужчина CaesaR
Свободен
25-11-2006 - 12:02
QUOTE (1qaz1qaz @ 04.11.2006 - время: 01:33)
Все, с работы уволился, у нее опять слёзы на глазах, и истерика, не могу понять почему, вчера говорила мне, что я для нее только друг, просит меня, чтоб позвонил ей и говорит, что хочет со мной общаться. Спрашиваю, как мы будем общаться, говорит, что как друзья (бред). и опять слёзы у нее, которые она постоянно пытается скрыть (уходит в сартир или другую комнату). И что мне делать? хоть я ее и люблю, но мне надоело это всё. Сказала, что вечером пойдет гулять с парнем, я ей звоню, предлагаю прогуляться, после 5 мин сопротивлений соглашается, идём гулять, после недолгих сопротивлений с ее стороны целуемся, делаю ей предложение стать моей женой, отказывается, говорит, что я как друг и она любит другого. (какого хуя тогда было идти со мной на свидание, а не с ним?). я ей желаю счастья и говорю, что через час уезжаю в другой город. у нее опять слёзы на глазах.

всё заебало, сажусь щас в тачку и валю не в другой город, а сразу в другую страну нах. через пару дней напишу как дела.

Та развод ето все.Любит она тебя.Но почему так тормозит.Может действительно боиться что розобет семю.А твоя жена подозревает тебя?
Мужчина lely1971
Свободен
25-11-2006 - 20:59
QUOTE (1qaz1qaz @ 02.11.2006 - время: 21:35)
Ситуация такая:
Работаем с ней вместе в одном кабинете, уже год встречаемся. Поцелуи, секс и всё такое. Я ее люблю, раньше она тоже говорила, что любит меня. Теперь самое интересное: Я ЖЕНАТ. она это знает, и всегда переживала по этому поводу. Я ей сделал предложение - она сказала нет. с тех пор мы все дальше отдаляемся друг от друга. Секса уже нет, говорит, что у нее другой парень, но мы с ней целуемся каждый день, хотя она делает вид, что не хочет этого. Далее самое интересное: в этой ситуации можно подумать, что она меня разлюбила, НО: когда я говорю, что расстаюсь с ней, чтобы ее не мучать, она плачет, радает, уговаривает меня остаться. Что делать?

Могу посоветовать только одно - рвать отношения, как бы жестоко это не выглядело сейчас, но............прошел ч/з такое и знаю, что говорю. Сорри, если жестоко.
Мужчина 1qaz1qaz
Свободен
21-12-2006 - 02:42
Всем привет, сорри, что не писал долго, помирились мы с ней, она призналась, что любит меня очень сильно. вот любовью месяц и занимался. бляяяяя, как классно жить.
Женщина Shy_Girl
Свободна
21-12-2006 - 19:01
QUOTE (IMAH @ 02.11.2006 - время: 19:17)
Самый тяжелый, но верный способ: один раз расставить все точки над И.
Если нет, то немедленно и навсегда расстаться и не заниматься мазохизмом. Тяжело, крепись, но так действительно будет лучше.

или развестись и взять ситуацию в свои руки, самому определиться с кем в итоге остаться.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх