Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина oldcrazy
Свободен
20-11-2006 - 00:31
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?
Мужчина lely1971
Свободен
20-11-2006 - 00:48
Рамки и нормы должны быть при достижении любых целей............иначе бы человек давно скатился "назад к обезьяне"......... 0009.gif
Женщина БагирA
Свободна
20-11-2006 - 03:09
Нет не все, по головам не пойду, гадости сопернице тоже делать не буду...
Мужчина oldcrazy
Свободен
20-11-2006 - 22:47
QUOTE (катя201 @ 20.11.2006 - время: 02:09)
Нет не все, по головам не пойду, гадости сопернице тоже делать не буду...

Даже если она почувствовав опастность начнет делать вам плохое?
Женщина Кусильда
Свободна
20-11-2006 - 22:53
QUOTE (oldcrazy @ 20.11.2006 - время: 21:47)
Даже если она почувствовав опастность начнет делать вам плохое?

Я не стану делать гадости первой..но если это сделает она,то меня уже не остановишь...могу и по головам...если претендент достойный...
Мужчина Беззаконный
Свободен
20-11-2006 - 23:12
QUOTE (oldcrazy @ 19.11.2006 - время: 23:31)
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?

Ох, не знаю... Теперь, наверное, думаю, что лучше добиваться своего, не смотря на цену...
Женщина Lula
Свободна
21-11-2006 - 14:26
Бороться в любом случае нужно, чтобы потом не жалеть ни о чем. Ну о методах - тут конечно всё зависит от человека, каждый человек рамки сам для себя устанавливает. И очень многое зависит от того человека, за кого борятся.
Женщина хлопушка
Свободна
21-11-2006 - 14:39
Меня не трогают, я никому зла не сделаю, а если на мое позарились и вероломно стараются увести у меня моего любимого человека, при этом причинить боль не только мне, но и моим детям, я глотку перегрызу! За свою любовь и благополучие своих детей надо бороться.

Свободен
21-11-2006 - 16:34
QUOTE (oldcrazy @ 19.11.2006 - время: 23:31)
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?

Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сржений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался. (с)
Женщина Dinama
Свободна
21-11-2006 - 17:13
Бороться нужно, но не как на войне, не все методы подходят... Это ужасно когда человек унижает прежде всего себя!

Свободен
21-11-2006 - 20:01
QUOTE (oldcrazy @ 19.11.2006 - время: 23:31)
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?

Нет,у всех есть рамки "разумности"...Хотя люди разные..А лично подлости строить не буду..
Мужчина diablo-hell
Свободен
21-11-2006 - 20:46
QUOTE (oldcrazy @ 20.11.2006 - время: 03:31)
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?

Дружищчче, а мож про себя немного поведаешь? И цель вопроса за одно узнаем? wink.gif

Свободен
21-11-2006 - 20:59
я вобще взвешанный человек...любовь...конечно за нее надо бороться...а если парень вашей любви ваш друг???а если они женаты???нет...надо все обдуманно делать...НО и руки не опускать НИКОГДА!
Мужчина Искандер
Женат
21-11-2006 - 21:21
QUOTE (oldcrazy @ 19.11.2006 - время: 23:31)
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?

Есть такие понятия как честь и достоинство. Перейти рамки которых недозволительно, в первую очередь, для самого себя. А вот сами рамки уже устанавливаются каждым по своей мерке. И очень сложно понять где проходит граница между честью и подлостью, достоинством и низостью.
Женщина Loved...
Свободна
22-11-2006 - 02:01
QUOTE (oldcrazy @ 19.11.2006 - время: 23:31)
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?

Я не буду бороться...
Если он решил уйти, значит не ценит, что имеет...
Значит, даже если его вернешь, такое может повториться... А вечного поля боя мне не хочется...
Я спокойно хочу жить, переболею и пройдет... ИМХО
Женщина JustinCase
Свободна
22-11-2006 - 02:09
Я боролась как то за любовь - в смысле удерживала ее любовью. А физически бороться - это бред какой то - силой мил не будешь.
Женщина Агония
Свободна
22-11-2006 - 12:49
Думаю, что силой любовь не вернуть, если только в себе что-то поменять. Но я думаю, что если человеку что-то во мне не нравится, я серьезно задумаюся, а тот ли этот человек, ради которого я сделаю это?
Женщина жена
Свободна
22-11-2006 - 16:56
QUOTE (Loved... @ 22.11.2006 - время: 01:01)
Я не буду бороться...
Если он решил уйти, значит не ценит, что имеет...
Значит, даже если его вернешь, такое может повториться... А вечного поля боя мне не хочется...
Я спокойно хочу жить, переболею и пройдет... ИМХО

0098.gif
полностью поддерживаю, особенно про "такое может повториться", или останется с тобой, а думать будет о другой. Зачем? себя не уважать, человек с тобой, а ты ему не нужен no_1.gif
Мужчина oldcrazy
Свободен
07-12-2006 - 23:53
QUOTE (Loved... @ 22.11.2006 - время: 01:01)
QUOTE (oldcrazy @ 19.11.2006 - время: 23:31)
Как вы боретесь за свою любовь??? Допустимы ли все методы борьбы...или все-таки есть какие-то нормы или рамки? Или главное всетаки цель и не важно как ты этого добьешься?

Я не буду бороться...
Если он решил уйти, значит не ценит, что имеет...
Значит, даже если его вернешь, такое может повториться... А вечного поля боя мне не хочется...
Я спокойно хочу жить, переболею и пройдет... ИМХО

Неужели среди девушек нет таких, которые могли бы своей сопернице скажем так волосы выдернуть.....потаскать ???
Женщина Кусильда
Свободна
08-12-2006 - 00:29
QUOTE (oldcrazy @ 07.12.2006 - время: 22:53)
Неужели среди девушек нет таких, которые могли бы своей сопернице скажем так волосы выдернуть.....потаскать ???

Ну почему же...есть...и не только волосы,но и глаза бы выцарапала...только смысл???Что б мужчина увидел перед собой истеричку,на всех кидающуюся,и преспокойно отчалил к разлучнице???Нет...бороться надо так,что б это она первая сорвалась,наорала,не выдержала
Мужчина oldcrazy
Свободен
08-12-2006 - 00:34
QUOTE (GEKATAA @ 07.12.2006 - время: 23:29)
QUOTE (oldcrazy @ 07.12.2006 - время: 22:53)
Неужели среди девушек нет таких, которые могли бы своей сопернице скажем так волосы выдернуть.....потаскать ???

Ну почему же...есть...и не только волосы,но и глаза бы выцарапала...только смысл???Что б мужчина увидел перед собой истеричку,на всех кидающуюся,и преспокойно отчалил к разлучнице???Нет...бороться надо так,что б это она первая сорвалась,наорала,не выдержала

Браво!!!!! Как говорят война фигня......(мягко сказано).......главное тактика!!!
Женщина kapriznaya
Свободна
08-12-2006 - 00:40
Никогда не боролась за любовь и не собираюсь ,потому что это уже не любовь, а наваждение какое то выйдет ,я за взаимность ,а взаимность можно увидеть по глазам .
Женщина Oblachko
Свободна
08-12-2006 - 01:58
Смотря какой человек, если человек достойный, чтобы за него боролись, то почему бы и нет.
Мужчина oldcrazy
Свободен
12-12-2006 - 06:08
А что бы вы чувствовали если после того как вы отвоевали любимого(ую) он оказался бы недостойным(ой).....
Чувство последующего разочарования вас не пугает? Или несмотря на все сомнения возможные и невозможные последствия стоит это делать...бороться
Бороться, чтобы окрепнуть....чтобы сохранить силу любви

Это сообщение отредактировал oldcrazy - 12-12-2006 - 06:11
Женщина Argument
Свободна
13-12-2006 - 12:33
Я не стану бороться за любовь. Хватит, устала! Если в сердце она просыпается, просто буду с ней жить и не подам виду. Даже если не у кого отбивать. Если человек один. Всеравно не буду. В конце концов, мне нужна взаимность и гармония, а если они есть, он сам все поймет. Поэтому и разочарований не боюсь.
Мужчина IMAH
Свободен
13-12-2006 - 13:34
ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!

И там уже обсуждалось, что любовь - это не война!
Представляете себе текст - после напряженных кровопролитных сражений...

Свободен
13-12-2006 - 14:09
QUOTE (IMAH @ 13.12.2006 - время: 12:34)
ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА!

И там уже обсуждалось, что любовь - это не война!
Представляете себе текст - после напряженных кровопролитных сражений...

Война временами, еще какая! Зато как восхитительно бывает затишье!
Женщина Рябушка
Свободна
13-12-2006 - 15:29
QUOTE
Нет не все, по головам не пойду, гадости сопернице тоже делать не буду...

Какая прелесть! Ну просто белая лисичка! А то, что ты парня отбиваешь, это не гадость? Еще какая!
Вообще, все отвечают: "я боролся" или " я не боролся", а вопрос был поставлен "как боролись". Эх, чтобы вы делали без меня. Я боролась таким образом: узнала недостатки соперницы, и там где она проигрывала, я, наоборот, выигрывала. При этом деликатно "капала на мозг" ему о ее недостатках.
А особенно меня удивили ответы "нет, не буду бороться". Почему? Если вы красивее, интереснее, умнее, наконец, зачем отходить в сторону и размазывать по щекам слезы негодования?
Женщина Devil's Dream
Свободна
14-12-2006 - 08:06
Смотря кто и что пытается разрушить
Человек - пожалеет потом
Обстоятельства - мы сильные. Мы любим, значит должны справиться
Женщина Kissточка
Свободна
15-12-2006 - 02:21
Бороться? Конечно! Стараясь стать лучше, больше соответствовать вкусам избранника, раз уж он мне так важен. А если я себя под него переделывать не хочу, может, и не очень-то и надо?
Если он выбрал ее, а не меня - были причины? Либо он ее любит за что-то - и тогда я могу тоже в себе эти качества воспитать, - либо просто любит ЕЕ, а не меня, и тогда - только ждать. Пока он ее разлюбит или пока я не полюблю другого. или до их свадьбы, чтоб ясно стало: на чужом несчастье и далее по тексту...
Мужчина maruf
Свободен
18-12-2006 - 13:29
если ты уверен что это того стоит то нужно боротся любыми доступными сребствами
Женщина BaStA
Свободна
18-12-2006 - 17:00
я люблю своего мышонка. и будю бороться за него в любых обстоятельствах. эх, .... mellow.gif
Женщина Gradiva
Свободна
19-12-2006 - 01:47
ух ты, давно я сюда не заглядывала, и создавая на другом форуме тему с таким же названием, не догадалась сначала сюда зайти.
Отношения у людей бывают разные, в зависимости от обстоятельств - отсюда надо исходить. Можно сколько угодно говорить, что если есть война в любви - то это не любовь. Но тот кто это испытывал когда-нибудь - поймёт, что бывает и такое. Естественно - такое происходит, если кого-то не устраивает положение вещей. Естественно, что здесь присутствует конфликт, дисгармония. И, конечно, если я использую такую метафору, говоря о любви, то всё-таки руководствуюсь определёнными нравственными и ценностными ориентирами, которые использую и в других жизненных сферах. И прежде всего я понимаю, что конфликт в отношениях с Другим имеет источник во мне самой. Поэтому и в выборе всяких там стратегий и тактик я исхожу из требований к себе - что я могу сделать для того, чтобы быть достойной этой любви?
Мужчина oldcrazy
Свободен
19-12-2006 - 18:18
ух ты, давно я сюда не заглядывала, и создавая на другом форуме тему с таким же названием

Не сочтите эту тему за плагиат, потому как я абсолютно не был в курсе о существовании такой же темы.....Даже интересно будет если бы вы оставили тут ссылочку на вашу тему.
Мужчина
Свободен
20-12-2006 - 11:59
Последнее время я для себя стал разделлять любовь и влюбленность более четко. Для меня любовь - это обязательно разделенное чувство - а влюбленность может быть и без ответа.
Мое личное мнение, что за любовь бороться надо, если она есть. Вот тогда надо делать все, чтобы она жила и процветала. В ином случае, когда любовь неразделенная (т.е. влюбленность одного человека в другого), эта борьба превращается в борьбу за человека. И, как не странно, бороться вам приходится именно с объектом своей любви, что на мой взгляд... эээ... негуманно wink.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх