Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Цыпочка
Свободна
20-11-2006 - 14:44
Что у вас лежит в сумках ?
У женщин обычно там сам чёрт ногу сломает))))типа, все свое ношу с собой . Наверное если у меня украдут сумку жизнь оборвется . Там все....все документы... телефоны .
Женщина Марчелла
Свободна
20-11-2006 - 18:38
В моих мелких сумках лежит только телефон, деньги, карточки и блеск для губ. Иногда, если влезет, зеркало и ключи smile.gif
Мужчина *КЛЕН*
Женат
21-11-2006 - 00:12
На сколько ведаю-обычно только пулемета там нет,был бы поменьше наверное был бы biggrin.gif .Не обижайтесь девушки,но в ваших сумочках можно встретить что угодно,даже то чего встретить уж не как не ожидаешь(сравнения делаю по своим знакомым). bye1.gif
Женщина Nektarinka
Замужем
21-11-2006 - 00:31
QUOTE (цыпочка @ 20.11.2006 - время: 13:44)
Что у вас лежит в сумках ?
У женщин обычно там сам чёрт ногу сломает))))типа, все свое ношу с собой . Наверное если у меня украдут сумку жизнь оборвется . Там все....все документы... телефоны .

У меня однажды сперли сумку, там было ВСЕ: Мобильник, документы, ключи от квартиры, зарплата только полученная+премия новогодняя, ВСЯ косметика, билет на новый год (зачем спрашивается таскала с собой), визитница, карточки постояных покупателей, и еще куча всего.

Я страдала.

Теперь ношу ключи от дома, от работы, копию паспорта, кошелек (никуда уже не денешься, но денег минимум), помаду, зеркало, расческа и все.
Женщина Бячка
Влюблена
21-11-2006 - 01:06
зонт, платок, зеркало, блеск для губ, паспорт, тел в кармане
Мужчина Искандер
Женат
21-11-2006 - 12:35
QUOTE (цыпочка @ 20.11.2006 - время: 13:44)
Что у вас лежит в сумках ?
У женщин обычно там сам чёрт ногу сломает))))типа, все свое ношу с собой . Наверное если у меня украдут сумку жизнь оборвется . Там все....все документы... телефоны .

Меня удивляет другое. Как в такой маленькой сумочке можно что-либо потерять? biggrin.gif И ведь часто это происходит.
Женщина Lilu_555
Свободна
21-11-2006 - 13:11
У меня в сумочке помада, зеркало, расческа, ключи, влажные салфетки...... ой и еще много всего... но я всегда быстро нахожу все что нужно......

Свободен
21-11-2006 - 13:30
сотик ,еще 2 симки, кошелек
блеск для губ, влажные салфетки, духи и мой любимый блокнот - все!
Женщина ЗАпредельна_Я
Свободна
21-11-2006 - 13:45
Влажные салфеточки, сигареты, презервативы, косметика, ключи, кошель, зеркало....и если влазит расчесочка....

А вообще последнюю неделю не таскаю сумку...почему-то

Свободен
21-11-2006 - 14:25
ну, не такая уж у меня сумка и женская...она маленькая, спортивная...однако в неё умещаются: документы, расческа, пилочка, салфетки(сухие,влажные), блеск, 1 мобилка+ иногда ещё и коммуникатор,ручка, кошелёк, связка ключей, проХладка...так же переодически ношу с собой лекции, сложенные по-полам pardon.gif
...и пусть только кто нить попробует меня всего этого лешить-догоню, убью!!! hunter.gif
хотя мне кажется это невозможным, ибо я всегда слежу за этим orc.gif
Женщина Loved...
Свободна
21-11-2006 - 14:26
QUOTE (цыпочка @ 20.11.2006 - время: 13:44)
Что у вас лежит в сумках ?
У женщин обычно там сам чёрт ногу сломает))))типа, все свое ношу с собой . Наверное если у меня украдут сумку жизнь оборвется . Там все....все документы... телефоны.

Аналогично! Я боюсь панически потерять сумку!
У меня там телефон, платочек, очки от солнца, паспорт, права, карточки, косметики, правда, немного - пудра и помада только, расческа, ключи, таблетки от головы, пропуск на работу...
А насчет найти, что-то - правда... В основном, проблема с ключами...
Бывает пока на капот все не вывалишь - не найдешь...



Женщина Просто Ася
Свободна
21-11-2006 - 14:43
В основном все как у всех девушек ключи паспорт, кошелек,блеск,зеркало,салфетки,зарядка от телефона(на всякий случай)и расческа,Телефон во внутреннем кармане куртки стала носить после того как подружка рассказала что у неё из кармана на рынке когда она стояла в очереди тиснули только недавно купеный телефон.
Мужчина Дама
Свободен
21-11-2006 - 15:01
Раз в неделю провожу ревизию.
выбрасываю из сумки старые чеки, бумажки, фантики.... ну, нет у меня привычки бросать на улице мусор. Тоскаю с собой.
Женщина lola_olga
Свободна
21-11-2006 - 16:34
ой а я раньше все готова была запихнуть в сумку, а сейчас все самое необходимое: деньги, документы, 2 помады, зеркало, ключи, расческа, заколка, платочек, ежедневник и ручка)))) ну и телефон, который там мало времени бывает)))
Женщина Snegurochka
Свободна
21-11-2006 - 17:34
Все вышеперчисленное (за исключением зонта blink.gif - в мои нынешние сумочки он не помещается biggrin.gif ), а еще уйму каких-то бумажек с "важными" записями - ежедневник терпеть не могу - все время забываю в него заглядывать, вот и итог blink.gif Так что каждую неделю - ревизия.
А, ну еще - пилочка для ногтей, супер клей (как-то понадобился - не было под рукой, теперь вот таскаю biggrin.gif ), флешка и духи.
Женщина VIRTushka
Свободна
21-11-2006 - 17:57
QUOTE (цыпочка @ 20.11.2006 - время: 13:44)
Что у вас лежит в сумках ?
У женщин обычно там сам чёрт ногу сломает))))типа, все свое ношу с собой . Наверное если у меня украдут сумку жизнь оборвется . Там все....все документы... телефоны .

Т.к. сумочек у меня несколько, бардак в них завестись не успевает. Я их меняю, соответственно, приходится перекладывать свои вещички из одной в другую. Перекладываю аккуратно, до следующего раза сохраняется относительный порядок и ничего не теряется под рукой pardon.gif
Саму сумочку потерять конечно трагично, но не смертельно. Денег с собой ношу немного, а кредитку можно сразу заблокировать в случае потери или кражи. Сотовый, конечно, будет жаль, но тоже не смертельно. Ключи ношу в сумочке редко.

Это сообщение отредактировал VIRTushka - 21-11-2006 - 17:58
Женщина Moth
Свободна
21-11-2006 - 18:20
Давно завела две телефонных книжки. Одна дома и одна с собой. На случай если потеряю (украдут))). Еще ношу блокнот, ручки, визитки разные, коробочка с сахарозаменителем, очки от солнца, пятновыводитель))), таблетки от головной боли, резинка жвательная, пластырь, тампоны, расческа
Женщина СИМПА
Свободна
21-11-2006 - 20:30
вчера у меня в сумочке было - косметичка, маникюрные ножнички, записная книжка, 2 зарядника к телефонам, мебельный степлер и плоскогубцы blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Женщина lovely girl
Свободна
21-11-2006 - 20:42
У меня там лежат: салфетки, блеск для губ, зеркальце, кошелек, расческа, студенческий.
Вот и все.
Ключи и телефон нашу в карманах, из-за страха что сумку могут украсть.

Женщина Good_girl123
Влюблена
21-11-2006 - 20:48
всегда ношу с собой зеркало, телефон, кошелёк,расческу, блеск, паспорт, страховой полис, студенческий, записную книжку и влажные салфетки
Женщина Игра разума
Свободна
21-11-2006 - 21:06
Во специально вытряхнула сумочку)
итак,
ключи от квартиры, от квартиры бой френда, от его машины))
паспорт, водительское удостовирение, набор дисконтных карт и кредиток, пропуск на работу, кошелек
Celvin Klein "Euphoria" 30 ml,
пилочка для ногтей + набор для экстренного восстановления ноглей(это такие пленочки, если ноготь ломается на ноготь клеется такая пленочка и вуаля ноготь восстановлен), щипчики для бровей
бумажные платочки + специальный набор для линз(хранение), гель Санитель для рук, который убивает 99% бактерий, вынужденна его носить ,ибо пользуюсь линзами
флешка с отчетами по инвестиционным проектам(кстати весьма опасно так перевозить информацию потеряешь ее и все, каюк)
ipod с кучей песен
сотовый телефон(вечно полуразряженный, я даже купила себе дополнительную зарядку для него, держу ее на работе)
Пудра Guerlain с эффектом сияния рождественская коллекция) Блеск для губ Dior Show 365 + бальзам для губ питалельный в баночке, со вкусом апельсина и витамином е.
Жевачка мятная дирол + минтон с клюквой
Калькулятор инженерный (надо его на работе оставить), ручка, мини блокнот.
И в отдельном пакете салат цезарь, двойная порция к обеду.
Вот все это сегодня у меня было в сумке.

Это сообщение отредактировал Игра разума - 21-11-2006 - 21:13
Женщина Ирландка
Свободна
21-11-2006 - 21:34
А у меня сумка не дамская, а мамская. Поэтому кроме обычных дамских вещей: ключей в ключнице, записной книжки, ручки, косметики, влажных салфеток, кошелька (с кучей чеков, визиток идр. полезных бумажек), лекарств (цитрамон, валерьянка, от аллергии, капли в нос), у меня есть и не обычные. Бутылка с водой (летом), конфеты и фантики, маленькие машинки и запчасти от них, рисунки и записки моих сыновей, ну и прочая их мелочевка. С недавних пор ношу с собой фотоаппарат.
Написала и сама удивилась blink.gif , и как все это у меня вмещается?
Хорошо что сотку ношу в кармане или на поясе, хоть какое-то облегчение сумке. wink.gif
Женщина Rimma
Свободна
21-11-2006 - 21:45
Чем сумка больше, тем больше не нужных вещей в неё поместится.

Посмотрим ))) права, кошелек, две пары ключей (квартира, машина), расческа, блеск для губ, салфетки, записная книжка, ручка, сигареты, зажигалка, пилочка, жевачка и кучи фантиков и чеков, но это сейчас выброшу.
Женщина kate22
Замужем
21-11-2006 - 21:57
Хм, мало всего.... Хоть и место позволяет. Ежедневник, кошелек, бейджик, телефон, зарядка, ручка, запаска, ключи, конфеты, жвачка. Если дома не ночую, то и вся большая косметичка. Еще периодически появлялся зонт. Щас может появится шапка, перчатки. Что-то еще там периодически появляется тоже. Но что - уследить не успеваю.
Женщина Злюka
Свободна
22-11-2006 - 16:48
Сумки не люблю!

Правда иногда приходится брать .....лежит у меня там не очень много: Паспорт,удостоверение,кашелек, мобильник,ключи., сигареты,зажигалка.
Больше мне и не надо не чего косметику не ношу так как ей не пользуюсь.
Женщина tuty
Свободна
23-11-2006 - 10:44
Вот так с ходу я даже не могу точно сказать, что там сегодня у меня есть, а вынимать содержимое и разглядывать некогда, но я думаю там всё и на все случаи жизни bleh.gif
Пара M+M Airen
Свободен
23-11-2006 - 13:16
масса косметики, платок, салфетки, блокнот, документы (удостоверение, читательский), кошелек, ручки, телефон, сигареты, зажигалка, крем для рук... ой, всего не перечислишь. Поэтому не люблю маленькие сумки...
Женщина ANATASNELLI
Замужем
23-11-2006 - 16:50
У меня много сумочек,сумок и СУМИЩ...но я каким то образом ухитряюсь захламить любой размер в течение трёх дней,как результат - чёрт ногу сломит. 0086.gif Если по среди улицы звонит телефон,у меня трагедия...мне никогда не удается вовремя ответить на звонок.Всегда поражалась своей способности,но при этом в доме у меня идеальная чистота и порядок... unsure.gif
Женщина klava
Свободна
23-11-2006 - 19:59
Обязательно - записная книжка, телефон, копия паспорта, микрокалькулятор, кошелек, помада, дежурная прокладка. В сумке всегда порядок, но время от времени выгребаю чеки из магазина или мелкие деньги со дна. Для работы с трудом нашла красивую, но функциональную сумищу - туда помещается куча бумаг размеров больше, чем А4, два отделения и посередине на молнии шикарный потайной отдел - туда складываю наличку из банка. А вот в голове порядка намного меньше, на мне правило бардака в женской сумке не срабатывает...
Мужчина Goodmen
Женат
23-11-2006 - 20:00
Я, когда вижу, что умещается в сумочке любимой или других девушек, мне не по себе становится - у меня в здоровенный рюкзак такое иногда не влезает.
Женщина Desert rose
Свободна
23-11-2006 - 21:28
кошелек, сигареты, ключи, ручки, блокнот...
Женщина Золотая
Замужем
24-11-2006 - 17:26
ключница, визитница, книжечка с дисконтными картами, влажные салфетки, бумажные салфетки, 1 прокладка, расческа, зеркальце, жвачка, освежительдля рта, бальзам для губ, и талисманчик (муж сделал из глины маленький красный член с яйцами)

кошелек у меня небольшой, поэтому он и телефон лежат во внутреннем кармане одежды
Женщина veselaya
Свободна
24-11-2006 - 20:10
У меня в сумке ну просто куча всего: 2 связки ключей, кошелек, паспорт, полис, 3 упаковки влажных салфеток, бумажные платочки, презерватив , куча косметики, причем без косметички, это 5 блесков, пудра, пара помад, заркальце, таблетки от аллергии на всякий случай, пара пачек жевачки, стопка всяких бумажек-записочек, и.т.д.
Самый прикол был, когда я пришла в один крупный супермаркет по работе и мне надо было пройти в администрацию. Охранник на входе попросил достать все, что может продаваться в магазине, чтобы это опечатать. Надо было видеть этого охранника, когда я все начала вытаскивать из сумки, у него глаза просто полезли на лоб. biggrin.gif
Женщина Агония
Свободна
25-11-2006 - 09:07
Что у меня в сумке только не лежит. Я сама порой удивляюсь, как в маленькую с виду сумочку может поместиться столько всего. Да уж, если украдут, жизнь может и не оборвётся, но проблем будет много.(
Женщина Лунная девочка
Свободна
25-11-2006 - 17:39
По-моему, такая тема уже есть...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх