Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Svetik
Свободна
03-09-2004 - 18:36
Девочки скажите кому нибудь из Вас нравится анальный секс. Мне лично очень нравится, а вот кон чить немогу.
Женщина Immortal
Свободна
03-09-2004 - 20:37
Мне очень нравится, но оргазм в ходе анального акта, без стимуляции клитора, был всего несколько раз... за много (ну, довольно много biggrin.gif ) лет опыта такого рода.
Лично я занимаюсь анальным сексом не для оргазма. Кончить можно при вагинальном акте. А это... скажем так, удовольствие особого рода wub.gif
Женщина Svetik
Свободна
04-09-2004 - 07:16
Вот и я так считаю. Анальный секс достовляет мне огромное удовольствие.
Женщина Melena
Свободна
04-09-2004 - 22:01
Могу кончить и без стимуляции клитора.. но оргазм какой-то не такой... как-то со стимуляцией лучше...:))) от вагинального оооочень редко когда кончаю и то только если клитор стимулировать и ооооооооочень долго...:))) А анальный секс люблю...очень.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Женщина солнышко ясное
Свободна
25-09-2004 - 19:51
люблю начинать традиционно, а кончать в попку angel_hypocrite.gif
Мужчина Зюзюка
Свободен
23-10-2004 - 15:45
Ещё ни разу таким видом секса не занималась.. Все боюсь - там же, извините, кака. Какое же удовольствие, когда весь пенис в этом. Или я чего-то не знаю?
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
23-10-2004 - 16:00
Моя жена любит, она им с 14 лет занимается. А я - нет.
Каловые массы бывают на головке члена, но в очень незначительном количестве и не всегда.
Мужчина Вовка
Свободен
23-10-2004 - 18:02
Какие замечательные девченки, анальный секс им нравиться. Везет Вашим партнерам, получаете обоюдное удовольствие...
Женщина Nifertity
Свободна
23-10-2004 - 20:32
у меня анальный секс вереди. Пока готовлюсь и тренирую потихоньку попочку. Очень нравится присутствие в попке предметов....мммммммм... а как возбуждает! будто в вагину целый танк въедет.
Женщина Natashka-Milashka
Свободна
23-10-2004 - 21:02
мне нравится мысль об этом виде секса, но уж очень боюсь,.. так что все пока обходится пальчиком в ванной wink.gif
Мужчина обделённый любовью
Свободен
23-10-2004 - 21:15
QUOTE (Вовка @ дата: 23.10.2004 - время: 18:02)
Какие замечательные девченки, анальный секс им нравиться. Везет Вашим партнерам, получаете обоюдное удовольствие...

true... true...
Женщина Шайба
Свободна
23-10-2004 - 22:57
несколько экспериментов было. готовится третий - сурьезный. rolleyes.gif
Женщина Blondy
Свободна
24-10-2004 - 00:29
Я от такого секса о-о-очень сильно возбуждаюсь, но занимаюсь этим не часто.
Мужчина Numen
Свободен
24-10-2004 - 04:31
Для меня (гетро) это вид секса не приятен (где разница женский или мужской анус) оставляю данный вид для братьев других национальностей;)
И не всем девушкам нравится ... ("Я так ДУМАЮ... (С) )
"А этот запах... wink.gif )
Мужчина Ker Leada
Женат
24-10-2004 - 13:46
Мне очень интересно . А там не кокие микробы не бывает ?? Я не говарю что не пробовал , я тоже люблю заниматся девушкой анальным сексом. Но всегда исползую презирватив. Без него что то не то !
Женщина Behind the Madness
Свободна
26-10-2004 - 20:15
QUOTE (Nifertity @ дата: 23.10.2004 - время: 20:32)
у меня анальный секс вереди. Пока готовлюсь и тренирую потихоньку попочку. Очень нравится присутствие в попке предметов....мммммммм... а как возбуждает! будто в вагину целый танк въедет.

Хм.
При анальном сексе, любимый вводил мне во влагалище вибратор, который в обычном варианте (исключительно при вагинальной стимуляции игрушкой) в ходил только на 2/3, дальше - больно упирался, да и по диаметру неприятно - большой слишком,
а так - полностью, не причиняя никаких неудобств, более того, тело буквально требует этого!

Так что утверждение про танк поддерживаю всеми лапами! :)
Женщина Juliya
Свободна
26-10-2004 - 20:20
ММММммм... обожаю анальный секс, это - моя стихия! licklips.gif
Женщина Immortal
Свободна
26-10-2004 - 20:29
QUOTE (Зюзюка @ дата: 23.10.2004 - время: 15:45)
Ещё ни разу таким видом секса не занималась.. Все боюсь - там же, извините, кака. Какое же удовольствие, когда весь пенис в этом. Или я чего-то не знаю?

Видимо, не знаешь, что существуют способы промывки попы wink.gif
Женщина Краля
Свободна
28-10-2004 - 12:15
QUOTE
способы промывки попы

неприятное занятие, зато потом licklips.gif
Женщина Volna
Свободна
28-10-2004 - 13:15
А мне не нравиться анальный секс, сначала было интересно попробовать, попробовала и поняла что это не для меня, а мой МЧ это дело очень любит, а я не могу, в последнее время вообще стала боятся, просто ощущения очень болезненные! сразу слезы из глаз... не могу и все! Я понимаю, что ему хочется, я его очень люблю, а ничего поделать с собой не могу cry_1.gif
Женщина Лысенькая
Свободна
30-10-2004 - 02:03
Пробовала один раз и похоже, что он был и последним. Никаких положительных эмоций не получила. По-моему, вполне достаточно орального и "нормального".
Женщина Инга
Свободна
30-10-2004 - 18:43
Мне нравится, но не всегда, хотя я когда отказываю, это больше првычка копризничать, чем само нежелание, потом жалею. Все зависит от партнера, максимум нежности, все окуратнетько. Оргазм могу получить, лучше чем обычнам способом, короче приятное это дело, главное не боятся и раслабиться.
Мужчина zelik
Свободен
31-10-2004 - 00:34
QUOTE (Volna @ дата: 28.10.2004 - время: 13:15)
А мне не нравиться анальный секс, сначала было интересно попробовать, попробовала и поняла что это не для меня, а мой МЧ это дело очень любит, а я не могу, в последнее время вообще стала боятся, просто ощущения очень болезненные! сразу слезы из глаз... не могу и все! Я понимаю, что ему хочется, я его очень люблю, а ничего поделать с собой не могу cry_1.gif


А ты попробуй ему введи сначала сухой палец в попу и спроси нравится ли ему. А потом со смазочкой, чтоб он понял на себе, что надо со смазочкой и с предварительными ласками.
Удачи. bye1.gif
Женщина Muna
Свободна
31-10-2004 - 04:39
Просто обажаю, но под ностроение! Хотя под ласковыми пальчиками в обе дырочки, готова отдаться вся и целиком. + оргазм потрясающий. rolleyes.gif
Мужчина SuperSlonik
Свободен
31-10-2004 - 12:52
QUOTE (Лысенькая @ дата: 30.10.2004 - время: 02:03)
Пробовала один раз и похоже, что он был и последним. Никаких положительных эмоций не получила. По-моему, вполне достаточно орального и "нормального".

А ты от нормального первый раз получила удовольствие???

Может стоит попрактиковать, а потом выводы делать?
Мужчина SuperSlonik
Свободен
31-10-2004 - 13:22
...хотелось совета... Мы ни как не можем этим заняться, она все стоит на своем (в общем отрицания разные, но в основном - последующее недержание)...

Мож я чего недопонимаю или здесь чего намного глубже закопано??? И как это перепрыгнуть ежели возможно.
Женщина
Свободна
02-11-2004 - 21:16
Мне в первый раз тоже было .... скажем так.... неприятно...
Потом в нете нашла очень интересную статью... Там все было рассказано - как нужно правильно все делать в первый раз...
Попробовала... Уже почти два года прошло...
Мне особенно нравиться когда ОН в попке, а вибратор в киске... wub.gif СУПЕР!
Женщина
Свободна
02-11-2004 - 22:29
Анальный секс был три раза, последний был просто потрясающим! оргазм (стимулация была) не сравним с вагинальным, просто шторм какой-то! wub.gif правда вот потом было некоторые проблемы с туалетом... просто секс получился неожиданным и никаких спец. приготовлений вроде клизм я не делала... unsure.gif
"я не волшебник, я только учусь" (с) wink.gif
Мужчина Алекс ТекилаZZ
Свободен
02-11-2004 - 22:45
Ой, ну ни фига себе... пока читал... три раза помастурбировал... это же надо... столько любительниц анального секса и в одной теме...
После такого чтива остается несколько вариантов поведения:
-пойти и удавиться на кожанных трусиках;
-взять кожанные трусики и пойти к любовнице;
-выпить стакан водки (о нет! текилы) и пойти спать;
-открыть тему: "счастье - это когда тебя понимают"...
Женщина Klu4ik
Свободна
03-11-2004 - 12:32
А мне хочется безумно, но боюсь.. у моего партнера такой член... это же наверное тоже влияет?
Женщина LILIYA
Свободна
03-11-2004 - 13:53
Очень нравится, но зачастую вредничаю и отказываюсь,но муж уже знает это и прото нежно начинает с ласк...а потом все как по маслу wink.gif ...оргазм испытываю намного сильнее, чем при обычном вагинальном...это просто что-то!!! А если еще и пальчиками клитор стимулировать или вибратором.....ой...это вообще супер licklips.gif
Женщина НАГАЯ
Свободна
08-11-2004 - 21:59
Могу добавить получаю от него огромный кайф , вариантов стимуляции отверстия очень много
важно знать что как правило у тех кто практикует при возбуждении анус так же возбуждается.
Затем осврешенно классные ощущения после оргазма анльного при нормальном соитии.
С гигиеной проблем нет спроси у практикующих все расскажут
особенно люблю стимуляцию ануса при оральном контакте..Так что девушки многое теряете а мужчины без ума от таких эксперементов

Свободен
15-11-2004 - 13:50
(участливо протягивает Текиллацу кожаные плавочки)
(садицца на стульчие напротив):
- ну, давись...
Женщина *Алеся*
Свободна
17-11-2004 - 18:52
QUOTE (Svetik @ дата: 03.09.2004 - время: 17:36)
Девочки скажите кому нибудь из Вас нравится анальный секс. Мне лично очень нравится, а вот кон чить немогу.

Мне нравится.И кончить могу.
Женщина Импульсивная
Свободна
24-11-2004 - 00:06
QUOTE
Девочки скажите кому нибудь из Вас нравится анальный секс. Мне лично очень нравится, а вот кон чить немогу.


ОБОЖАЮ ПРОСТО! rolleyes.gif
И оргазмы бывают первокласные!
Я с 16-ти лет занимаюсь и еще не разу не пожалела об этом. И позы пробовала разные. Девченки, серьезно, жаль, если вы этого не воспринимаете. Просто удовольствие бывает с ног сшибательное! Я сейчас от одного воспоминания возбуждаюсь.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх