Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2

Свободен
24-12-2006 - 16:16
QUOTE
В последнее время в салоне красоты приобретает все большее распространение и популярность "Мужской сервис". Одним из самых популярных методов нейл-дизайна для мужчин является французский маникюр. При этом практически полностью спиливается свободный край ногтя и полируется поверхность. Применяется белый специальный полупрозрачный лак с телесным оттенком. Им рисуют "улыбку" и создают иллюзию отросшего ногтя с идеальной линией перехода в свободный край. Методики постоянно модифицируются, но чтобы подчеркнуть индивидуальность важен творческий подход и немного фантазии.

-------------------------
QUOTE
Французский маникюр любят делать мужчины - он неброский и аккуратный, в этом случае свободный край ногтя подпиливается практически полностью.

-------------------------
Вот, что я прочел на некоторых сайтах, а какое у вас мнение о французском маникюре у парней?
Женщина Chara
Замужем
24-12-2006 - 16:21
Ухоженные руки у мужчины - это очень красиво.
Для многих мужчин это уже становится необходимостью в силу занимаемой должности и профессии. Если человек часто ведет переговоры, общается с клиентами, заказчиками и т.п. то он должен быть очень ухожен. В том числе и руки.

Свободен
24-12-2006 - 16:41
QUOTE (Chara @ 24.12.2006 - время: 15:21)
Ухоженные руки у мужчины - это очень красиво.
Для многих мужчин это уже становится необходимостью в силу занимаемой должности и профессии. Если человек часто ведет переговоры, общается с клиентами, заказчиками и т.п. то он должен быть очень ухожен. В том числе и руки.

Ээ... ну с этим трудно не согласиться, но я имею в виду именно французский маникюр, а это все же не просто подстриженные ровные отполированы, или покрытые бесцветным лаком ногти...
Моя девушка к примеру очень удивилась, когда я сказал, что хочу сделать французский маникюр, хотя в обычном мужском маникюре ничего предосудительного не видет.
Женщина елизавета
Замужем
24-12-2006 - 16:58
по моему это уже перебор, красивые мужсие руки это да, а вот французкий маникюр, не не понимаю blink.gif

Свободен
24-12-2006 - 17:01
QUOTE (елизавета @ 24.12.2006 - время: 15:58)
по моему это уже перебор, красивые мужсие руки это да, а вот французкий маникюр, не не понимаю blink.gif

Никакого перебора...Просто будут о-о-о-чень красивые мужские руки..
Женщина елизавета
Замужем
24-12-2006 - 17:10
QUOTE (лефт @ 24.12.2006 - время: 16:01)
QUOTE (елизавета @ 24.12.2006 - время: 15:58)
по моему это уже перебор, красивые мужсие руки это да, а вот французкий маникюр, не не понимаю blink.gif

Никакого перебора...Просто будут о-о-о-чень красивые мужские руки..

Ну что же, кому что
Мужчина Эрэктус
Женат
24-12-2006 - 17:11
GOTOFF, скажи, только честно, тебе это зачем?
От нефиг делать или как?

Лично для меня, мужчины делающие такие процедуры, являются образцом дешевизны и глупости.
Женщина крыска
Свободна
24-12-2006 - 17:12
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 16:09)
Скажу откровенно (хоть вопрос вроде как к женщинам), для меня мужчины делающие такие процедуры, являются образцом дешевизны и глупости.

Вот насчет "дешивизны" - категорически не согласна! lol.gif

И тот же "французский маникюр" у мужчины воспринимаю, как знак статуса.

...у иных, пардонте, не то что французского, но и обыкновенного не наблюдала. pardon.gif


Свободен
24-12-2006 - 17:20
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 16:11)
GOTOFF, скажи, только честно, тебе это зачем?
От нефиг делать или как?

Лично для меня, мужчины делающие такие процедуры, являются образцом дешевизны и глупости.

Хм… Ну вопрос можно несколько шире поставить, а зачем быть модным (не просто ухоженным, в чистой глаженной одежде, с нормальной туалетной водой, а именно в модной одежде, с модной стрижкой, с модным в этом сезоне запахом)?
Вопрос сложный…. Однозначного ответа дать не могу, ну в любом случае я сам прекрасно знаю, что делать мне надо,, а что нет, какую прическу делать, какую одежду носить и т. д. А тема так, скорее развлечение, люблю провокационные темы на женском (ну уж не думали же вы, что я тут совета ищу, делать мне или нет))) )
Мужчина Эрэктус
Женат
24-12-2006 - 17:24
QUOTE (крыска @ 24.12.2006 - время: 16:12)
И тот же "французский маникюр" у мужчины воспринимаю, как знак статуса.

...у иных, пардонте, не то что французского, но и обыкновенного не наблюдала. pardon.gif

А иным свой статус на уровне держать вообще маникюр не нужен! pardon.gif

QUOTE (крыска)
Вот насчет "дешивизны" - категорически не согласна! lol.gif
Думаю, что желание выглядеть дорого снаружи, как раз и является признаком дешевизны внутренней!
Женщина крыска
Свободна
24-12-2006 - 17:29
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 16:24)
А иным свой статус на уровне держать вообще маникюр не нужен! pardon.gif

Ну так все зависит от желаемого уровня. pardon.gif
Если Вася Пупкин, считающим себя крутым из-за того, что "держит" несколько ларьков на рынки, полагает, что это высокий уровень для него - естественно, маникюром он не озаботиться. lol.gif

QUOTE
Думаю, что желание выглядеть дорого снаружи, как раз и является признаком дешевизны внутренней!

Ой, чтобы позволить себе выглядеть так, как хочешь, не оглядываясь на общепринятые стандарты - это надо иметь о-о-о-очень много денег! lol.gif

ЗЫ Иногда складывается такое впечатление, что у нас на форуме пишут либо студенты, либо олигархи. lol.gif
Женщина BaStA
Свободна
24-12-2006 - 17:36
а покажите, как хоть это выглядит!
Женщина Мира
Свободна
24-12-2006 - 17:37
Люблю красивые мужские руки))))))а фрэечь прикольно)))
Покажите фотку как получилось?
Женщина Марночка))
Свободна
24-12-2006 - 17:39
это ужасно
Женщина Мира
Свободна
24-12-2006 - 17:49
Почему ужасно.......лучше кайма траура пд ногтями.....куча заусениц.......и ногти которые царапаются??
Мужчина Эрэктус
Женат
24-12-2006 - 18:02
QUOTE (крыска @ 24.12.2006 - время: 16:29)
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 16:24)
А иным свой статус на уровне держать вообще маникюр не нужен! pardon.gif

Ну так все зависит от желаемого уровня. pardon.gif
Если Вася Пупкин, считающим себя крутым из-за того, что "держит" несколько ларьков на рынки, полагает, что это высокий уровень для него - естественно, маникюром он не озаботиться. lol.gif

Очень интересно! biggrin.gif
А на каком уровне уже можно делать французский маникюр? wink.gif

QUOTE (крыска)
QUOTE
Думаю, что желание выглядеть дорого снаружи, как раз и является признаком дешевизны внутренней!

Ой, чтобы позволить себе выглядеть так, как хочешь, не оглядываясь на общепринятые стандарты - это надо иметь о-о-о-очень много денег! lol.gif

ЗЫ Иногда складывается такое впечатление, что у нас на форуме пишут либо студенты, либо олигархи. lol.gif

Позволять себе выглядеть так как хочешь и не оглядываться на общепринятые стандарты, признак самодостаточности мужчины, а не большого количества денег! Что собственно и отличает состоявшегося человека от дешевого, пустого места. Будь то студент, владелец нескольких ларьков или олигарх.
Женщина Европа завидует
Свободна
24-12-2006 - 18:11
У меня знакомые друзья каждую неделю делают маникюр...ОЙ.....!!! wacko.gif не французский это точно!! Я только опомнилась от названия темы. МОи просто бесцветным лаком покрывают, но не фрэнч ohmy.gif
Женщина Chara
Замужем
24-12-2006 - 18:16
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 17:02)
Позволять себе выглядеть так как хочешь и не оглядываться на общепринятые стандарты, признак самодостаточности мужчины, а не большого количества денег! Что собственно и отличает состоявшегося человека от дешевого, пустого места. Будь то студент, владелец нескольких ларьков или олигарх.

Полностью согласна.

Кто то выше сказал что французский отличается от просто ухоженных рук. А чем? Французский маникюр по сути является имитацией здорового ногтя. Белая кайма, розовый натуральный цвет пластины. Это и есть французский.
Если собственные ногти совершенно здоровые и идеальные, то и простой бесцветный лак даст тот же эффект, да и отсутствие лака тоже wink.gif
Женщина VIRTushka
Свободна
24-12-2006 - 18:50
QUOTE (Мира @ 24.12.2006 - время: 16:49)
Почему ужасно.......лучше кайма траура пд ногтями.....куча заусениц.......и ногти которые царапаются??

То есть, либо французский маникюр, либо то, что вы с таким знанием дела описали выше? wink.gif
Предпочитаю золотую середину. Мужчина ухаживает за своими ногтями, они чистые и аккуратно подстрижены, но лак и полировка не обязательны. Нет, я даже не хочу, чтобы мой мужчина полировал ногти no_1.gif
Женщина Loved...
Свободна
24-12-2006 - 20:05
Я мужской маникюр понимаю.
Мне нравится, когда мужчина ухаживает за ногтями.
Но считаю, что полировки достаточно, ну или просто покрытие бесцветным лаком еще можно понять...
Но френч - не понимаю! blink.gif Фе...
Мужчина diablo-hell
Свободен
24-12-2006 - 20:13
QUOTE (VIRTushka @ 24.12.2006 - время: 20:50)
QUOTE (Мира @ 24.12.2006 - время: 16:49)
Почему ужасно.......лучше кайма траура пд ногтями.....куча заусениц.......и ногти которые царапаются??

То есть, либо французский маникюр, либо то, что вы с таким знанием дела описали выше? wink.gif
Предпочитаю золотую середину. Мужчина ухаживает за своими ногтями, они чистые и аккуратно подстрижены, но лак и полировка не обязательны. Нет, я даже не хочу, чтобы мой мужчина полировал ногти no_1.gif

Права. wink.gif
Женщина крыска
Свободна
24-12-2006 - 23:39
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 17:02)
Очень интересно! biggrin.gif
А на каком уровне уже можно делать французский маникюр? wink.gif

Если ты стремишься войти в тот круг, где наличие ухоженных и здоровых ногтей - норма. bye1.gif

QUOTE
Позволять себе выглядеть так как хочешь и не оглядываться на общепринятые стандарты, признак самодостаточности мужчины, а не большого количества денег! Что собственно и отличает состоявшегося человека от дешевого, пустого места. Будь то студент, владелец нескольких ларьков или олигарх.

Ну да, Диоген жил в бочке и ничего - сколько столетий помним.
Только Диоген-то был один... biggrin.gif

А слово "самодостаточность" легче напечатать, чем воплотить. devil_2.gif
Мужчина Hopsy-c
Свободен
24-12-2006 - 23:47
QUOTE (крыска @ 24.12.2006 - время: 16:12)
И тот же "французский маникюр" у мужчины воспринимаю, как знак статуса.


А по-моему очередные выипоны. И в зубах не поковыряешься.
Мужчина lola12
Свободен
25-12-2006 - 00:00
Маникюр делаю регулярно.И жена к этому относится спокойно и с пониманием.Однажды делал в салоне красоты в Геленджике.Мастер спросила-лаком будем покрывать?Увидев,что я колеблюсь,говорит-какие проблемы-у нас все мужчины делают так.И правда,получилось здорово!Однажды,желая посмотреть реакцию мастера и впрыснуть андреналину попросил покрыть не прозрачным,а цветным.Был тут же немедленно подобран светло-розовый,почти незаметный и нанесен на ногти.Ощущения улетные-описать трудно-и неловкость,и "я сделал это",и желание повторить.Мастер,удовлетворенная результатом,сказала-хорошо получилось.Предвидя истерику по поводу "педи..ов",скажу сразу-не тот случай.
Женщина М.В.
Свободна
25-12-2006 - 00:19
иногда от наличия маникюра зависит то, будет подписан важный контракт или нет
Успешные и богатые люди только на вид смотрят поверх голов
на самом деле от мелочей зависит ВСЁ
Я уважаю мужчин с маникюром
знаю, что сейчас есть матовые укрепляющие лаки, они не блестят глянцем, как женские и почти незаменты

мужики, которые пишут тут "ненавижу", наверное делают себе маникюр зубами м ?????
что значит ненавижу ????? пишите " не делаю" и мы все поймем ))))

Мужчина Эрэктус
Женат
25-12-2006 - 00:35
QUOTE (крыска @ 24.12.2006 - время: 22:39)
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 17:02)
Очень интересно!  biggrin.gif
А на каком уровне уже можно делать французский маникюр?  wink.gif

Если ты стремишься войти в тот круг, где наличие ухоженных и здоровых ногтей - норма. bye1.gif

Ухоженные, здоровые ногти и французский маникюр это синонимы? ninja.gif
Простите, я кажется не в теме, что-то пропустил... biggrin.gif

QUOTE (крыска)
А слово "самодостаточность" легче напечатать, чем воплотить. devil_2.gif

Согласен!
Гораздо проще сделать маникюр! Сразу начинаешь ощущать принадлежность к некому высшему статусу! devil_2.gif
Женщина кissа
Свободна
25-12-2006 - 00:36
QUOTE (GOTOFF @ 24.12.2006 - время: 15:16)
Применяется белый специальный полупрозрачный лак с телесным оттенком. Им рисуют "улыбку" и создают иллюзию отросшего ногтя с идеальной линией перехода в свободный край.

не динамитом же белым мужчине френч рисуют lol.gif
хорошее мнение :) аккуратно, красиво и приятно посмотреть
Мужчина Эрэктус
Женат
25-12-2006 - 00:46
QUOTE (МАРИ @ 24.12.2006 - время: 23:19)
иногда от наличия маникюра зависит то, будет подписан важный контракт или нет

Это какие же интересно контракты могут сорваться если у одной из сторон на ногтях отсутствует "улыбка" создающая иллюзию отросшего ногтя с идеальной линией перехода в свободный край? biggrin.gif
Женщина крыска
Свободна
25-12-2006 - 00:52
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 23:35)
Ухоженные, здоровые ногти и французский маникюр это синонимы? ninja.gif
Простите, я кажется не в теме, что-то пропустил... biggrin.gif

Глянь в том же Яндексе, что такое "французский маникюр". bye1.gif

QUOTE
Согласен!
Гораздо проще сделать маникюр! Сразу начинаешь ощущать принадлежность к некому высшему статусу!  devil_2.gif

А еще лучше - лежать на диване и мечтать, "как нам обустроить Россию". lol.gif

QUOTE
Это какие же интересно контракты могут сорваться если у одной из сторон на ногтях отсутствует "улыбка" создающая иллюзию отросшего ногтя с идеальной линией перехода в свободный край?

С n-ым количеством нулей. devil_2.gif
Женщина Chara
Замужем
25-12-2006 - 01:17
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 23:35)
Ухоженные, здоровые ногти и французский маникюр это синонимы?  ninja.gif
Простите, я кажется не в теме, что-то пропустил...  biggrin.gif

Чтобы был в теме.

Вот френч. Только у мужчин он делается на более коротких ногтях.

Французский маникюр

Это сообщение отредактировал Chara - 25-12-2006 - 01:27
Женщина Chara
Замужем
25-12-2006 - 01:22
вот еще пример

Французский маникюр
Мужчина Эрэктус
Женат
25-12-2006 - 01:24
QUOTE (крыска @ 24.12.2006 - время: 23:52)
QUOTE (Эрэктус @ 24.12.2006 - время: 23:35)
Ухоженные, здоровые ногти и французский маникюр это синонимы?  ninja.gif
Простите, я кажется не в теме, что-то пропустил...  biggrin.gif

Глянь в том же Яндексе, что такое "французский маникюр". bye1.gif

Глянул.
Про то, что здоровые и ухоженные ногти могут быть только с французским маникюром нигде нет... pardon.gif

QUOTE (крыска)
QUOTE
Это какие же интересно контракты могут сорваться если у одной из сторон на ногтях отсутствует "улыбка" создающая иллюзию отросшего ногтя с идеальной линией перехода в свободный край?

С n-ым количеством нулей. devil_2.gif

Ну, ясно! lol.gif

QUOTE (крыска)
QUOTE
Согласен!
Гораздо проще сделать маникюр! Сразу начинаешь ощущать принадлежность к некому высшему статусу!  devil_2.gif

А еще лучше - лежать на диване и мечтать, "как нам обустроить Россию". lol.gif

На диване лежать! А как же маникюр? Как же без маникюра Россию-то обустраивать? biggrin.gif
Женщина Chara
Замужем
25-12-2006 - 01:27
QUOTE (Эрэктус @ 25.12.2006 - время: 00:24)
Глянул.
Про то, что здоровые и ухоженные ногти могут быть только с французским маникюром нигде нет... pardon.gif

Это не синонимы.
Френч ИМИТИРУЕТ здоровые и ухоженные ногти.
Мало у кого они идеальны.
Мужчина Эрэктус
Женат
25-12-2006 - 01:46
QUOTE (Chara @ 25.12.2006 - время: 00:17)
Чтобы был в теме.

Как это у женщин бывает я знаю...

Теперь бы посмотреть как это выглядит на мужских руках.
Желательно в момент подписания контрактов с n-ым количеством нулей! devil_2.gif
А то здесь все в знают с какими ногтями денежные дела решают, а я не в курсе. /тихо стоя в уголке и смотря в пол/
Женщина Jolie
Свободна
25-12-2006 - 11:05
А мне без разницы есть французский маникюр или нет, или покрыты у него ногти бесцветным лаком или не покрыты - лишь бы ухожены были вот и все!
И не думаю что маникюр как-то определяет уровень, статус или доход мужчины.
Мужественные, красивые, мягкие, теплые руки, аккуратно постриженные ногти - этого для меня достаточно...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх