Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Жасмин
Свободна
09-01-2007 - 09:02
"CHUNG PUNG" (Южная Корея)
Судя по рекламному проспекту "хватает 10 минут для уничтожения всех вирусов в комнате и 1.-1.5 часов для восстановления воздуха в квартире до "лесного" уровня. Очиститель полностью нейтрализует излучение электронной и компьютерной техники, радикально ускоряет любое лечение, делает эффективней диету и спортивную гимнастику, усиливает обменные процессы в организме."

На это вообще нужно тратить деньги, как вы думаете?
Он вообще помогает? Кто нибудь пробовал?

Ссылка:
http://www.ionizer.ru/info.html
Мужчина ЯблокоХХХ
Свободен
12-01-2007 - 22:08
Я ответ добавлю, но не знаю, поможет ли он, т.к ничего конкретного сказать не могу. Да и за мой пост, думаю девушки простят. =)

Все зависит от цены прибора, и от его качества, если цена 500-1000, то да возможно и работает. ниже 250-300 долларов - обманка, выброшенные деньги.

На полках Эльдорадо и Техносилы лежат похожие, покупательский спрос 2-3 шт за 0,5 года.

Я купил себе увлажнитель, около 100 долларов стоит, включил на сутки а толку мало, разницы не чувсвую.


Свободен
01-02-2007 - 21:04
на кухне висит московского завода "Диод" чтоли. За 15 минут выжигает все неприятные запахи, от гари до кошачьих пометок. Страшный как машина "Жигули" но работает, работает и работает. А если сдохнет ремонт в три копейки обойдется. Про вирусов не знаю, но в инструкции предупреждение о нежелательности нахождения живых существ в помещении во время работы. Вроде озоном можно легкие пожечь. Плюс неплохо собирает тонкодисперсную пыль внутри себя. Знакомые пользуют такиеже для борьбы с табачным дымом. А стоит он явно меньше 100 у.е.
Женщина ankhen
Замужем
05-02-2007 - 18:32
У нас есть ионизатор воздуха, покупали в какой-тотнавороченной сети. Но он всего-лишь очищает воздух, всасывает все неприятные запахи, при этом от ионизации такох запашок легкий совсем рядом с аппаратом...мокрой псины, что ли.
Но чтобы и при диете помогал и пр. нет, такого быть не может.

Свободен
05-02-2007 - 23:04
можно поумничать?

За последние 5 лет по ТВ показывали рекламу корейских биотелевизоров, биохолодильников и биостиральных машин. Ничего не напоминает? Весь остальной мир нервно курит в сторонке. Или корейцы Россию за страну непуганых идиотов держат или у самих с головой не того.

По сути: ионизатор и озонатор вещи разные. Озонатор чистит воздух за счет сжигания всякой мелкой гадости от вирусов до аэрозолей озоном.
Ионизатор насыщает воздух аэроионами, образование озона,вещества в больших дозах ядовитого, считается недопустимым.
Подробности в любом поисковике, ключевое слово "Чижевский".
Два прибора в одном флаконе ра-зво-ди-ло-во.

Практика: про озонатор смотри выше, ионизатор самодельный. Помог избавиться от алергии и обоев в спальне. В результате работы на стенах и потолке оседает мелкодисперсная пыль. Сухим способом удалить невозможно.

Резюме: отечественные варианты стоят денег которые за них просят. Импортные в 90% расчитаны на лохов. Зато красивые.:)
Женщина Бестя
Свободна
25-05-2007 - 20:26
Я очень хочу...но пока думаю над фирмой

Свободен
13-11-2007 - 19:17
У меня у ребенка астма, поэтому очиститель и ионизатор стоит в детской и ионизатор в кондиционере.Воздух действительно лучше.Если использовать именно для того объема, который написан, то хорошо слышно озон и дышиться легко.На всю квартиру не хватает. конечно. У меня круглосуточно работает, я не жалею
Женщина Slim_Joy
Свободна
14-11-2007 - 02:52
у нас тоже есть ионизатор и увлажнитель. недорогие, но эффективные.
как человек с хроническим тонзиллитом, констатирую факт меньшего кол-ва заболеваений горла-носоглотки.
Мужчина 5329
Свободен
18-11-2007 - 16:03
http://www.de3ign.ru/ion.php Вот здесь есть выбор,посмотрите...
Лично я пользуюсь Супер плюс.
Женщина Asty
Свободна
20-11-2007 - 15:26
Ионизатор без функции очистки нет смысла покупать... т.к. воздух начала нужно очистить а потом ионизировать.
У меня стоит 3в1 очиститеть+ионизатор+увлажнитель, но и соит не дешево, зато я довольна, ребенок намного меньше стал простудными болеть.
Мужчина Direktor
Свободен
25-11-2007 - 15:17
QUOTE (Жасмин @ 09.01.2007 - время: 08:02)


На это вообще нужно тратить деньги, как вы думаете?
Он вообще помогает? Кто нибудь пробовал?

Ссылка:
http://www.ionizer.ru/info.html

Купил очиститель воздуха фирмы Дайкин .....ровно 500 баков , чистит-ионизирует и помоему мнению ещё и кварцует .....потому как после 10 минут работы в комнате устойчивый толи привкус толи запах из детства когда в детском садике одевали очки и кварцевой лампой светили . Но одно могу сказать точно , покупал из за того что в кабинете сильно прокурил помещение , оставил на одну ночь ....на утро запаха табака не было
Женщина Доза счастья
Свободна
22-05-2012 - 21:00
Есть такая штука. Зимой очень приятна, когда воздух сухой из-за отопления.
Мужчина Inquisitor
Свободен
18-09-2012 - 13:23
У меня био-кондиционер
Женщина Lesta
Замужем
23-01-2017 - 20:20
Мойка воздуха Вента стоит практически в каждой комнате. Все хорошо, кроме того. что ее постоянно надо заполнять водой 00003.gif Но воздух становится более влажным и приятным.
Женщина Эльфа
Влюблена
21-01-2022 - 00:01
Купили недавно аппарат, очиститель и увлажнитель воздуха бош, с ионизацией. На ночь включаем в спальне, легче засыпать стало, и дышать легче. Все-таки в квартирах воздух довольно сухой из-за батарей
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх