Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Достаточно 16   28.07%
Мало 30   52.63%
Даже много 3   5.26%
Другое. 8   14.04%
Всего голосов: 57

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Мужчина Enzel
Свободен
26-01-2007 - 16:33
"Цветы – это остатки рая на земле" (Иоанн Кронштадтский)

Вопрос к женщинам: как часто вам дарят цветы? Насколько это важно для вас? Соответствует ли то, что вам дарят и частота дарения цветов с вашими потребностями? Кто дарит тоже интересно.
Соответственно, вопрос к мужчинам - как часто вы дарите цветы женщинам? Что является побудительной причиной? Как вы выбираете какие цветы подарить? Ну, и кому дарите?
Конкретных цифр в опросе не ставлю, но если расскажете как это происходит у вас, то будет интересно.
Меняется ли отношения к подарочным букетам после свадьбы или, например, нескольких лет прожитых вместе?
Что вообще цветы означают для вас если канешно что-то значат вобще?
angel_hypocrite.gif

Если нечто подобное уже было, то приношу извинения.
pardon.gif

Свободен
26-01-2007 - 17:29
мне вот конкретно сейчас дарят мало.раньше чаще дарили.но это потому я с МЧ расстаюсь.
что для меня цветы? это красиво,это знак внимания,получать их приятно.но если говорить об их дарении в отношениях - то это просто дополнение ко всему остальному,приятное,но в принципе не обязательное.

Это сообщение отредактировал Leksie - 26-01-2007 - 17:31
Мужчина Tretto
Свободен
26-01-2007 - 17:37
Так получилось что моя девушка живет за 500 км от меня и приходится (уже на протяжении года) раза два в месяц ездить к ней на несколько дней и вот каждый раз я привожу ей одну красивую розу . Букеты же дарю на какие нить события .
А вообще могу просто заехать на заправку по дороге например с ней и купить ей просто так цвет(ы)ок. Ей приятно всегда - она любит 0090.gif (ну и естессна знаки внимания) а мне в кайф какую нить приятность ей сообразить -) 0073.gif
Мужчина НепонятныйЗверь
Свободен
26-01-2007 - 19:46
Я люблю дарить цветы так как енто не сложно , а девчушки пруцца.
Никакого смысла особо не вкладываю , чисто как сделать приятно.Женщины вообще , мне кажется , преувеличивают значение дарения цветов. Выбираю обычно розы , они вроде красиво смотрятся , а по смыслу значения разных цветков не разбираюсь.
Вроде все.
Мужчина Эпицентр
Свободен
26-01-2007 - 23:43
Дарю не так много, как хотелось бы... (самому прежде всего)
Разумеется знаю, что ЕЙ это очень приятно.
Просто, пока так получается... (и дело тут не в средствах)
Женщина Dinama
Свободна
26-01-2007 - 23:54
Конечно хотелось бы получать больше цветов, но иногда другие приятные подарки гораздо приятнее....
Мужчина Покрышка
Свободен
27-01-2007 - 00:53
В последнее время че-то у меня вообще тяжело с этим делом... Уже дааавно не дарил цветов. Но ща ж зима, так у меня че-то настроение какое-то зимние, нифига не цветочное =) Хотя скоро у моей любимой ДР, так что порадую!
Женщина Good_girl123
Влюблена
27-01-2007 - 01:05
я получаю безумное удоольствие от того, когда мой любимый дарит мне цветы...недавно у нас было 6 мессяцев нашим отношениям и он завязал мне глаза и куда-то повёл...догрога была усыпала какими-то лепестками...когда он развязал мне глаза я увидела джакузи с лепесками роз...мой милый дарит мне цветы примерно 4-5 раз в месяц и причём всегда разные...
Женщина Бячка
Влюблена
27-01-2007 - 01:37
QUOTE (Покрышка @ 26.01.2007 - время: 23:53)
В последнее время че-то у меня вообще тяжело с этим делом... Уже дааавно не дарил цветов. Но ща ж зима, так у меня че-то настроение какое-то зимние, нифига не цветочное =) Хотя скоро у моей любимой ДР, так что порадую!

Вот ведь а!!!!! порадую на ДР, на ДР само собой разумеется нужно цветы дарить, а вот порадовать если, это подарить без повода, а потому что любишь и все, просто так

Мне седня муж принес букет шикарных роз, я спросила по какому поводу, а он ответил, потому что люблю тебя wub.gif
Женщина SAFI
Свободна
27-01-2007 - 01:57
QUOTE (Бячка @ 27.01.2007 - время: 00:37)

Мне седня муж принес букет шикарных роз, я спросила по какому поводу, а он ответил, потому что люблю тебя wub.gif

Завидую.... Цветы – это остатки рая на земле (с)

Считаю ,что сей подарок 0090.gif должен быть не обязаловкой (8-е марта,день рождения),а порывом души.У тебя ,Катюшка, случился достойный тому пример!!!
Я обожаю цветы,а дарят редко cry_1.gif .
Даже на форуме ни кто не удосужился....видать не вызываю ни у кого душевного порыва....Цветы – это остатки рая на земле (с)
Женщина Solange
Свободна
27-01-2007 - 04:48
Цветы? Дарят много и часто... Только угодить с цветами мне сложно. Если не понравится букет, то принципиально не приму. И не хочу я ничего знать про "знаки внимания". Цветы должны нравится предже всего тем, кому они предназначены.
Женщина *Наина*
Свободна
28-01-2007 - 02:59
А мне не дарят.. cray.gif У моего милого такой принцип! Он не любит срезанные цветы. И вот, когда он как-то провинился, я ему все высказала что думаю - он просто сидел в машине и молчал. Он не знал, что сказать. А чего проще - выйди из машины, и купи просто цветочек, ну правда же, девочки? А у нас прынцип! Мы цветов не дарим! А слов оправдаться не нашел...
Женщина Devil's Dream
Свободна
28-01-2007 - 10:12
В последнее время при каждой встрече - по розе.
А видимся мы раз в неделю
А на самом деле хочется БУКЕТА роз.
Ну хотя бы из 5-ти штук =((
А то 1 роза это уже не серьёзно.
Женщина Sea Wave
Свободна
28-01-2007 - 12:10
Практически не дарят цветов... так на ДР, 8 марта иногда... раньше когда познакомились дарил цветочки, а теперь отговорка или оправдание "они все равно завянут, но если ты хочешь то выбирай и покупай". Так и делаю, если хочу, то покупаю сама себе или дарю девушкам)
Мужчина samovar69
Свободен
28-01-2007 - 13:06
на мой день рождения девушка подарила букет цветов, многие были в шоке, но мне это было очень приятно , между нами в то время были очень нежные чувства kiss.gif
Женщина white_lily
Свободна
31-01-2007 - 01:57
ха. а мне мой мальчик никогда цветов не дарил и не подарит. всё те же отговорки, у него теперь принцип..... no_1.gif
Женщина Бестя
Свободна
31-01-2007 - 02:14
Люблю цветы...их дарят в силу возможности наверное...но их никогда не бывает достаточно... rolleyes.gif я подружкам стараюсь на день рождения дарить именно цветы...почему бы и нет devil_2.gif
Женщина Мириэль
Замужем
31-01-2007 - 14:00
Я получаю розочку на 8 марта и розочку (или 5 розочек) на ДР, один раз даритл просто так, букет шикарных роз, было очень приятно. Один раз цветы в больницу принес, тоже было приятно. А так он вообще не очень к цветам относится хорошо, не понимает, зачем они нужны. Знает просто, что девушкам принято их дарить, поэтому иногда дарит. Я как то на этом не морочусь. Один раз устроила полушутливый наезд в стиле "Че за фигня? Где цветы, шампанское, конфеты? Ты зачем приперся?" Поржали, назавтра получила по аське много розочек ))
Женщина Таичка
Свободна
31-01-2007 - 14:40
Расскажу историю не свою. А выводы делайте сами. Есть у меня знакомая женщина, красивая, эффектная. Всегда со светящимися глазами, волосы великолепные. А последний раз встречаю - много золота, бриллианты, а взгляд тусклый, одежда "рабочая" (брючки, курточка, так что только для работы удобно). Как-будто несоответствие. Говорит, мне так удобно и все. Один бизнес на уме, как выгодней вложить деньги. "Что так?" - спрашиваю. Я помню те времена, когда ей дарили много цветов. У нее стояла высокая закрученная спиралью узкая напольная ваза, и каждый день в нее ставился новый цветок, роза. Каждый день новая роза. И так круглый год. Это были цветы от любовника, который так за несколько лет и не ушел от жены и детей. Уехал в другой город. Эти цветы я вспомнила ей: "Где твои светящиеся глаза?" Она с сожалением говорит: "Одни цветы и были. Когда квартиру он себе за полтора миллиона покупал, не мог занять мне десять тысяч. Занимала деньги как могла. Один раз насмелилась, на сапоги попросила. Дал две тысячи. Я на завтра себе сапоги за четыре купила, а две тысячи ему вернула. Через два года только он сказал: "Какой я был дурак, дал тебе денег на один сапог". Подробности романа я не знаю, но цветы он дарил несколько лет. Как мальчишка. На завтра я говорю ей: "Знаешь, а он деньги не хотел мешать с тем воздушным чувством, которое было у вас. Может, просто боялся". Она говорит : "Знаю (и так мечтательно). Таких мужчин нет, он идеальный". И так вот бывает в жизни.
Женщина Яльвира
Свободна
31-01-2007 - 22:35
Не знаю,что имееется ввиду под словом "часто",но мне букеты роз дарят регулярно это точно,моих любимых,бордовых. Не знаю,как можно не дарить цветы девушке,это же так приятно!
Женщина Нэнси
Свободна
01-02-2007 - 01:05
К сожалению, дарят не так часто, как хотелось бы. Но и не настолько редко, для того, чтобы я забыла запах цветов))

Часто очень дарит цветы дядя. Очень люблю его, идеал мужчины. Он знает, что мне нравятся цветы и дарит. Ему не сложно, и мне приятно)))
Самый большой букет - 101 роза, на 18 летие дарил молодой человек.
А сейчас... дарят только тайные поклонники (есть парочка), а молодой человек...фуф...день рождение, новый год, 8 марта. всё(( а жаль...
Мужчина Tj-demon
Свободен
01-02-2007 - 08:58
Приятно дарит цветы, мне нравиться, я рад кого девушке нравиться цветы, и по ходу пьесы девченка работает в цветочном, целыми днями с цветами по ходу не стоит дарить ей цветы??
Женщина E-rotic
Замужем
01-02-2007 - 11:01
крайне мало((((( то есть только по поводу ДР, дня свадьбы и 8 марта А если учесть, что день свадьбы у нас в феврале-то не каждый раз, потому что они замерзают, пока донесёт до дома.
Хотелось бы просто так, без повода.... но муж настолько практичный, что лучше потратить эти деньги не на шикарный букет, а на вещь для меня.
И ещё. Я точно знаю, что букет, подаренный от души - стоит как минимум недели полторы, по обязанности.... вянет назавтра((((
Мужчина krezip77
Свободен
01-02-2007 - 11:59
По поводу и без, от любви и от хорошей погоды, желтые и другие, просто так и со смыслом.
Дарю всегда. Глаза светятся и на душе у нее теплее становится.
И мне приятно.
Женщина Нигия
Свободна
01-02-2007 - 12:32
А у меня муж так устроен, гад, что принципиально не дарит цветов. :( Пунктик (таракан) у него такой - говорит, жалко мне цветочки, их срывают и потом спекулянты продают по безбожным ценам. Он и к каким-то конкретным датам редко что-то дерит. Зато совершенно неожиданно может подарить то, о чем я всегда мечтала. :) Так что с тараканом я пытаюсь мириться, цветы получаю от других лиц мужского полу и обязательно приношу домой. :)
Женщина Lynxxx
Свободна
01-02-2007 - 12:51
Люблю когда дарят цветы, но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ розы! Для меня это вульгарно.
Мужчина sebek
Свободен
01-02-2007 - 13:27
А я дарю цветы примерно 2 раза в месяц, но были бы возможности просто засыпал бы её цветами..))
Женщина Lileo
Замужем
01-02-2007 - 15:04
Не очень люблю, когда мне цветы дарят. Не люблю наблюдать как они умирают. Лучше пригласить меня погулять по лугу, где эти цветы растут и полюбоваться ими в их естественной природной красоте.
Женщина VIRTushka
Свободна
03-02-2007 - 02:48
Дарят в среднем пару раз в месяц. Мне достаточно, можно и реже. Я не очень люблю срезанные цветы в букетах. Розы не люблю категорически, их пока из обёртки вынешь, все руки исколешь. И вообще, жалко цветуёчки, смотреть, как они вянут, выбрасывать.
Женщина Rolli
Свободна
03-02-2007 - 03:33
знаете,был период в жизни,кода у меня букеты не успевали вять и всегда это были алые розы ооочень красивые,хотя ях вообще не люблю-розы..но было чертовски приятно. А вот сейчас мало и честно говоря, меня это очень печалет...

Свободен
03-02-2007 - 10:06
QUOTE
Цветы – это остатки рая на земле (с)

Живые цветы некрасивы, ибо отцветая и увядая они разрушают представление о вечности (с) японская философия.
Женщина Rimma
Свободна
03-02-2007 - 10:21
Достаточно )))))
Знает, что я их люблю и дарит, дарит, дарит ))))))))
Женщина Kolibri
Свободна
04-02-2007 - 00:12
а мне уже года 2 никто цветов не дарииит! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif а я так люблю герберы....но честно говоря отношения с моим молодым человеком настолько насыщенны что про цветы я вспомнила увидев эту тему wub.gif но конечно же хотелось бы и цветов rolleyes.gif
Женщина greshnica
Свободна
04-02-2007 - 06:00
Мой МЧ дарил мне цветы 2 раза за почти 3 года вместе, так как не считает это знаком любви да и я думаю чть это лишь дополнение

Зато когда это редко, это намного приятнее!!!! 0090.gif

Свободен
04-02-2007 - 18:32
Мне очень редко дарят цветы, а любимый мужчина и вовсе никогда. Не понимает он этого rolleyes.gif Я, в принципе, ничего ему об этом не говорю, не прошу и тем более уж не требую - ну не дарит и не дарит. Хотя цветы мне нравятся, и очень приятно, когда в комнате стоят и пахнут розы или ромашки. Помню, бывший муж мне много лет назад в порыве чувств дарил букеты сирени, которую сам же и рвал, или тюльпанчик какой-нибудь по дороге домой с клумбы прихватывал. Так приятно было!
Единственное, что меня угнетает в цветах - они очень быстро вянут, и их выкидывать жалко, так и стоят обыно до последнего, когда уже просто высохнут все.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх