Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Кусильда
Свободна
09-02-2007 - 20:18
В общем,дорогие Гильдийцы и друзья,как и обещала,ровно через неделю открываю голосование на принятие поправок к уставу...

Поправки пришли только от одного Гильдийца(по окончании ник,естесственно,будет объявлен),поэтому высказываемся по принципу ЗА или ПРОТИВ, в дополнение можно привести свою аргументацию,только продумано и на один пост...
не хочется лишних споров...


1. Назначение в совет гильдии производится действующими членами совета гильдии путём обсуждения в ПМ*.
2. Распределение должностей и обязанностей среди членов совета происходит путём обсуждения данного вопроса всеми членами совета.**
3. Совет гильдии своим решением имеет право принять в гильдию любого форумчанина независимо от количества постов, и прочих факторов.
4. Совет гильдии своим решением имеет право исключать из гильдии.***
5. Совет гильдии имеет право обратится к любому форумчанину являющемуся другом гильдии и в то же время своим поведением наносящему ущерб престижу гильдии, с просьбой о снятии значка «Друг гильдии Любви». В случае отказа, совет оставляет за собой право обратится к модераторам с просьбой об удалении значка из подписи вышеназванного форумчанина.
6. Пункты 3 и 4 дополнения используются только в экстренных случаях.**** В обычных условиях данные вопросы решаются согласно пунктам 4.6 и 5.8 Устава гильдии соответственно.
7. Основанием для исключения члена гильдии является невыплата им членских взносов в течении 3-х месяцев.

*-В случае если весь состав совета по каким либо причинам, отказался от занимаемых должностей. Общим голосованием гильдийцев выбирается глава гильдии, который назначает остальных членов совета.
**-Обсуждения проходит в закрытом режиме, без создания соответствующей темы.
***-При условии единогласного решения всех членов совета).
****-на усмотрение совета гильдии.


Голосование продлится так же неделю....

Это сообщение отредактировал GEKATAA - 09-02-2007 - 22:15

Свободен
09-02-2007 - 22:02
ни одного возражения. особенно пункт 7 понравился - значит, у меня есть ещё 1,5 месяца! :)
Женщина Кусильда
Свободна
09-02-2007 - 22:15
Возражений нет.....Всецело за дополнения

Свободен
09-02-2007 - 23:18
GEKATAA
wub.gif Ну ты меня наконец поцелуешь? rolleyes.gif
1. Назначение в совет гильдии производится действующими членами совета гильдии путём обсуждения в ПМ*.
Выборы в севет гильдии осуществляется членами гильдии и её друзьями.
2. Распределение должностей и обязанностей среди членов совета происходит путём обсуждения данного вопроса всеми членами совета.**Кроме главы гильдии, все остальные должности выборные, а ещё лучше, что бы главу гильдии выбирали члены гильдии и её друзья, простым большенством.
3. Совет гильдии своим решением имеет право принять в гильдию любого форумчанина независимо от количества постов, и прочих факторов.
smile.gif Ага, так поцелуешь меня, а то передумаю.
QUOTE
4. Совет гильдии своим решением имеет право исключать из гильдии.***

Однозначно нет, по принудительному исключению должны голосовать всей гильдией, а друзья только высказывать свои мнения.
QUOTE
5. Совет гильдии имеет право обратится к любому форумчанину являющемуся другом гильдии и в то же время своим поведением наносящему ущерб престижу гильдии, с просьбой о снятии значка «Друг гильдии Любви». В случае отказа, совет оставляет за собой право обратится к модераторам с просьбой об удалении значка из подписи вышеназванного форумчанина.

smile.gif Согласен, но совет должен провести своё голосование и обсуждение.
6. Пункты 3 и 4 дополнения используются только в экстренных случаях.**** В обычных условиях данные вопросы решаются согласно пунктам 4.6 и 5.8 Устава гильдии соответственно.

smile.gif Заумно.
QUOTE
7. Основанием для исключения члена гильдии является невыплата им членских взносов в течении 3-х месяцев.

cool.gif А алименты будете взыскивать?
Женщина Кусильда
Свободна
09-02-2007 - 23:26
Apuch

Андрей,для тебя обязательно дубляж нужен?Вроде давалась неделя на то,что бы написать свои дополнения....ты это успешно проигнорировал....чего теперь после драки кулаками махать?Здесь обсуждаются нововведения того человека,кто не пожалел времени,сил,разработал их...и я считаю это неуважением...предвидя твой вопрос,скажу сразу: Я-это еще не гильдия...я говорю от своего имени,простого форумчанина и простого члена гильдии...

давайте будем уважать труд друг друга...И именно голосовать ЗА или ПРОТИВ....на все остальное было время

Свободен
09-02-2007 - 23:49
GEKATAA
ninja.gif Почему ты игнорируешь мои вопросы и особенно первый? wub.gif
QUOTE
Вроде давалась неделя на то,что бы написать свои дополнения....ты это успешно проигнорировал....

cool.gif Не отвлекала бы меня приватами и желанием подьехать ко мне и отбить Настеньку, прада завуалированно, я бы мог соредаточится, а так приходилось разглядывать все твои прелести! wub.gif
QUOTE
Я-это еще не гильдия...я говорю от своего имени,простого форумчанина и простого члена гильдии...

angel_hypocrite.gif Кусочком моего сердца хочешь завладеть?

А так, просто попробуй оторвать взгляд от меня и посмотреть. что я нписал, чтоя не правильно написал? rolleyes.gif
Женщина Кома
Свободна
09-02-2007 - 23:56
ЗА

Свободен
10-02-2007 - 00:09
QUOTE (Кома @ 09.02.2007 - время: 22:56)
ЗА

smile.gif За что именно, хотя может ты согласна с моими предлжениями?
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
10-02-2007 - 00:49
QUOTE
Назначение в совет гильдии производится действующими членами совета гильдии путём обсуждения в ПМ*.

а зачем шифроваться? пускай наши гильдийцы знают, у кого какое мнение по поводу совета, кто за кого голосует... wink.gif

И еще... Я против выборов и голосований только членами совета...
Если аФтор сделал так, лишь потому, что остальных членов гильдии очень часто не бывает на местах, когда нужно обсуждение, то просто сократите количество человек... Ведь в вашем варианте главное место будет иметь дружба...

QUOTE
Пункты 3 и 4 дополнения используются только в экстренных случаях

Простите меня глупую, но в экстренных случаях, ЭТО КАК???? Какие могут быть "случаи", которые не подождали бы пару дней, даже неделю???? blink.gif

ИМХО...

Это сообщение отредактировал SEX_DRUGS_ROCKnROLL - 10-02-2007 - 00:50
Мужчина zarmon
Свободен
10-02-2007 - 00:49
Со всем согласен.Но вот пункт 7 меня смущает если это так важно и вы примите этот пункт.То думаю тогда меня придется исключить из гильдии в связи с невозможностью выплаты взносов.
Женщина Кусильда
Свободна
10-02-2007 - 14:51
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Возражения понятны,непонятно только одно-Вы ЗА или ПРОТИВ...отпишитесь,плиз...
Женщина nastena_kis
Свободна
10-02-2007 - 16:40
Со всем солгласна. ЗА!!!!!
Женщина Dinama
Свободна
10-02-2007 - 16:51
Я полностью поддерживаю.
Женщина SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Свободна
10-02-2007 - 17:31
ПРОТИВ
Женщина альтерледи
Свободна
10-02-2007 - 23:57
Согласна по всем пунктам... Чуть попозже еще на ваш суд пару поправочек выкину...
Женщина frederics
Свободна
11-02-2007 - 01:02
Я - за. Просто отлично.
Мужчина stason2007
Свободен
11-02-2007 - 11:42
Никаких возражений!
Женщина Кусильда
Свободна
11-02-2007 - 11:57
QUOTE (stason2007 @ 11.02.2007 - время: 10:42)
Никаких возражений!

Гм....а вы каким образом к нам относитесь,что бы голосовать???? blink.gif
Мужчина IMAH
Свободен
11-02-2007 - 14:23
GEKATAA, я же предупреждал в ПМ, что не успеваю к 9му из-за работы... Вот теперь свободен, а уже поезд отправился... Получается, что я затеял рассуждение о реформах, а мой вариант вообще не будет участвовать в голосовании... sleep.gif

По поводу предложенного варианта - воздерживаюсь из-за пункта про сэксо... Эти виртуальные деньги уже не один месяц висят у меня над головой как дамоклов меч...
Женщина альтерледи
Свободна
11-02-2007 - 16:03
QUOTE (IMAH @ 11.02.2007 - время: 13:23)
GEKATAA, я же предупреждал в ПМ, что не успеваю к 9му из-за работы... Вот теперь свободен, а уже поезд отправился...

У тебя есть возможность внести свои поправки. Предлагай.
Женщина Кусильда
Свободна
11-02-2007 - 17:00
QUOTE (IMAH @ 11.02.2007 - время: 13:23)
GEKATAA, я же предупреждал в ПМ, что не успеваю к 9му из-за работы... Вот теперь свободен, а уже поезд отправился... Получается, что я затеял рассуждение о реформах, а мой вариант вообще не будет участвовать в голосовании... sleep.gif


Только не кидай меня в терновый куст...не увидела письмо.... cry_1.gif ....сейчас вполне можно поставить на голосование,тем более у Вики вон тоже поправки готовы....

Женщина Кусильда
Свободна
11-02-2007 - 21:24
Поправки к уставу № 2...от другого участника,письмо которого о невозможности выслать в срок затерялось в моем ПМ....приношу свои глубочайшие извинения


3. Главные в Гильдии и ее состав
является:
3.1 Смотритель Гильдии
3.1.1 Смотритель избирается всеобщим голосованием.
3.1.2 Смотритель следит за соблюдением порядка в Гильдии, выносит соответствующие предупреждения, инициирует голосования о исключении или других наказаниях в случае игнорирования этих предупреждений.
3.1.3 Смотритель является лицом официально представляющим интересы Гильдии в других темах форума.
3.1.4 Смотритель подводит итоги голосований и в зависимости от результатов запрашивает помощь модераторов.
3.1.5 Смотритель может быть снят с должности всеобщим объявлением импичмента. Голосование может быть открыто по инициативе одной трети Гильдийцев в соответствующей теме.
3.1 Заместитель Смотрителя - назначается Смотрителем. Исполняет функции Смотрителя в случае отсутствия последнего в он-лайне.
3.2 Независимая комиссия в составе супермодераторов и/или админа форума SexNarod.ru
3.3 Члены гильдии все пользователи форума, согласные с уставом гильдии и принятые в ее ряды. Друзья Гильдии не входят в ее состав.

4. Прием членов в Гильдию любви
4.1 Стать членом гильдии может любой пользователь форума, не состоящий ни в одной гильдии; Желающие вступить в гильдию должны заявить об этом в соответствующей теме ЗДЕСЬ.
4.6 Прием в гильдию будет осуществляться после 3-х дневного голосования (учитываются только рабочие дни) Членов Гильдии в единой теме подачи заявок и их рассмотрения. Моментом открытия голосования считается подача заявки, 3х-дневный отсчет начинается после оповещения членов Гильдии Смотрителем по ПМ. Единовременный платеж должен быть оплачен (в соответствии с п. 4.4) после итогов голосования и решения о приеме.

5. Исключение и выход членов из Гильдии любви
5.9 Неуплата сэксо не является причиной исключения из Гильдии в случаях, когда по решению Гильдийцев причины неплательщика считаются уважительными.

6. Права и обязанности членов Гильдии любви
6.7 Члены гильдии имеют право открывать голосования на важные для Гильдии темы, если иного не оговорено в других пунктах Устава.
Мужчина zarmon
Свободен
11-02-2007 - 21:30
Все пункты прочитал теперь мне это нравится больше чем 1 поправка.Особенно что связанно с взносами.
Женщина frederics
Свободна
12-02-2007 - 19:02
Мне не нравится название "Смотритель". Главным в Гильдии должен быть "Глава".
Женщина Кусильда
Свободна
12-02-2007 - 19:59
Против вторых поправок...
особенно против пункта 5.9... fuyou_2.gif
Мужчина IMAH
Свободен
12-02-2007 - 22:10
QUOTE (GEKATAA @ 12.02.2007 - время: 17:59)
Против вторых поправок...
особенно против пункта 5.9... fuyou_2.gif

Ты ратуешь за усиление совета, но выходит, что усиленный Совет даже не сможет принимать таких решений, как освобождение от уплаты сэксо или снисхождение к невольно нарушившим другие пункты устава... Какой же тогда смысл в таком усилении?

Сорри за оффтоп.
Я - за поправки №2.
Мужчина simentos
Свободен
15-02-2007 - 12:18
ЗА поправки №1
Мужчина Sерега
Женат
17-02-2007 - 17:32
Я за поправки номер 1. Просто как показывает практика надо как можно меньше обсуждать что либо в темах иначе начинается флyд. Ну и двух человек для совета маловато. Увы у всех дела в реале и может получится что этих двух не будет. pardon.gif
Мужчина IMAH
Свободен
17-02-2007 - 19:12
Серега, если имеешь в виду, что в варианте №2 только смотритель и его зам, ну и казначей, то обрати внимание, что такие вещи, как открытие голосований сможет делать любой гильдиец - так что оперативность реагирования будет намного выше, чем в первом варианте.
А вообще, где угодно, кроме нашей гильдии, я бы голосовал за первый вариант, а не за второй, потому что я сторонник демократии. Но в данный момент у меня сложилась твердая уверенность - в нашей гильдии такой вариант будет неработоспособен.

Давайте без флуда - если по истечению времени по фактам окажется, что я был тут неправ, то, вам даже не представить, с каким удовольствием я возьму свои слова обратно.

А сейчас давайте заканчивать голосование. ГЕКАТАА и Альтерледи - мне кажется, что основной костяк гильдии уже высказался и вряд ли что-то еще может измениться.
Женщина альтерледи
Свободна
17-02-2007 - 20:35
Да, я тоже считаю, что кто хотел, тот высказался. Сейчас всё сделаем...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх