Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Женщина Miranda _
Свободна
17-02-2007 - 03:17
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность? Или это нереально?

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 27-10-2010 - 11:30
Мужчина Vadim Antonov
Свободен
17-02-2007 - 03:26
Уважаемая автор, Вы уж как-нибудь определитесь, про какую верность говорить будем - реальная с виртуальной ничего общего не имеет. Это первое. Второе - есть и их немало. Встречный вопрос, - есть ли верные женщины?
Женщина Miranda _
Свободна
17-02-2007 - 03:35
Я имела ввиду и реальную верность и виртуальную.Да, это совершенно разные верности. Вот и хотела узнать, есть ли кто верный в реальных отношениях, я уверена, что такие есть..А вот с виртуальной верностью..Мне кажется, таких увы...нет... Да, верные женщины есть...Хотя часто думала, а надо ли хранить верность , когда тебе изменили...
Мужчина Vadim Antonov
Свободен
17-02-2007 - 04:24
QUOTE (Miranda _ @ 17.02.2007 - время: 02:35)
Да, верные женщины есть...Хотя часто думала, а надо ли хранить верность , когда тебе изменили...

Зависит от того, насколько сильна любовь к человеку, что ему готовы простить ради любви и сколько...

Верные мужчины есть, повторюсь. Ведь если есть те которые изменяют развлекаясь, идя по жизни маршем, обязательно имеются и противоположности. Проблема, не всегда понятно, кого именно из себя представляет человек. Часто бывает, не обожгёшься - не узнаешь. Увы, тоже правда жизни. angry.gif
Женщина Кома
Свободна
17-02-2007 - 04:36
Верные женщины есть точно! А вот есть ли верные мужчины... вокруг только и вижу что друзья врут своим женам/девушкам, а сами вовсю развлекаются...
Женщина Lucky-Serge
Свободна
17-02-2007 - 09:22
QUOTE (Miranda _ @ 17.02.2007 - время: 02:17)
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность в виртуальном мире ?

Вопрос риторический...
Разумеется, есть, как и верные женщины. Вы не поверите - даже собаки, и те бывают верные, представляете? Сам видел!
Если человеком движут инстинкты и страсти (не будем обсуждать - это низменная похоть или высокая любовь), то ни о какой верности говорить не приходится.
Только такого человека видно задолго до постели, как правило. Если инстинкты - так они во всем инстинкты, и верховный жрец этого божества называется "я хочу".
Мужчина Флеш
В поиске
17-02-2007 - 09:57
Все в мире относительно, тем более в виртуальном.
И вобще, само понимание слова "верность" даже в реале может быть разной ...
Мужчина noobSeX
Свободен
17-02-2007 - 11:29
как говорит мой друг (если человек захочет "приключений" то он не перед чем не остановится) ... % соотношение М\Ж в так называемой верности почти равновесие ... не хочу показаться (......) но мужики в этом плане более надежны.
Женщина Такая Нежная
Свободна
17-02-2007 - 15:36
Повери,есть верные мужчины,мало,но есть!А вот зачем тебе верность в виртуальном мире?
Женщина Neko
Свободна
17-02-2007 - 15:56
у М и Ж разные понятие верности..
для него одноразовый секс с первой встречной не измена
а для нее даже мысль о поцелуи с другим человеком - измена

так что однозначного ответа нету devil_2.gif
Мужчина Эгоист
Женат
17-02-2007 - 17:16
QUOTE
Есть ли в наше время верные мужчины???

Я верный, и мне это нравится angel_hypocrite.gif
Мужчина Vadim Antonov
Свободен
17-02-2007 - 17:34
QUOTE (Neko @ 17.02.2007 - время: 14:56)
у М и Ж разные понятие верности..
для него одноразовый секс с первой встречной не измена
а для нее даже мысль о поцелуи с другим человеком - измена

так что однозначного ответа нету devil_2.gif

Neko, не факт. Сейчас некоторые женщины тоже придерживаются принципа развлечения на одну ночь и таких, благодаря разрушительной западной политике, становится всё больше. angry.gif
Женщина murmurka
Свободна
17-02-2007 - 20:03
Верные женщины есть - сама видела!

А в верных мужчин - верю.
Женщина StervozzA
Свободна
17-02-2007 - 20:06
Я считаю что верность мужчины напрямую зависит от женщины которая с ним находится! Если у девушки есть стержень и четко поставлены жизненные принципы, она умеет быть не только любовницей, но и другом, и напарником и компаньоном, умеет слушать и понимать своего мужчину, разделять его интересы и не ущемлять а превозносить его мужское достоинство и при этом не становится тряпкой и не терять женственности, то ей точно никто не изменит! Мужчина будет боготворить такую спутницу и ценить как самое драгоценное сокровище!!! По крайней мере я живу такими принципами и мой мужчина мне не изменяет!!!
Женщина Neko
Свободна
17-02-2007 - 20:55
QUOTE (Vadim Antonov @ 17.02.2007 - время: 15:34)
QUOTE (Neko @ 17.02.2007 - время: 14:56)
у М и Ж разные понятие верности..
для него одноразовый секс с первой встречной не измена
а для нее даже мысль о поцелуи с другим человеком - измена

так что однозначного ответа нету devil_2.gif

Neko, не факт. Сейчас некоторые женщины тоже придерживаются принципа развлечения на одну ночь и таких, благодаря разрушительной западной политике, становится всё больше. angry.gif

согласна
но ответ от этого не меняется wink.gif
у каждого свое понятие измены wink.gif
Женщина *Наина*
Свободна
17-02-2007 - 21:08
Конечно есть верные мужчины. agree.gif Да почти все - верные! Только верность хранят определенное время: кто-то год, десять лет, а кто-то пару часов. Но ведь хранят же! devil_2.gif Так что определитесь с временными рамками, и не расстраивайтесь! Но на вечную любовь рассчитывать наивно ИМХО. Берегите то, что есть сегодня и сейчас, просто любите мужчин, они тоже хорошие wub.gif
Женщина ptary
Свободна
17-02-2007 - 21:27
верные мужчины - редкий и вымирающий вид человека, который судорожно ищут и истребляют одновременно.
Мужчина Boxxxter
Свободен
18-02-2007 - 01:05
QUOTE (Miranda _ @ 17.02.2007 - время: 01:17)
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность в виртуальном мире ? Или это нереально?

А верные женщины бывают? Автор, если тебя бросили, тебе изменили, это не значит, что все такие.
Мужчина Vadim Antonov
Свободен
18-02-2007 - 02:27
QUOTE (ptary @ 17.02.2007 - время: 20:27)
верные мужчины - редкий и вымирающий вид человека, который судорожно ищут и истребляют одновременно.

Тогда берегите нас, дорогие женщины, ради своего же блага. console.gif angel_hypocrite.gif
Мужчина Boxxxter
Свободен
18-02-2007 - 02:37
Да и не так уж много женщин осталось, которые стоят того, чтобы им хранили верность. wink.gif big_boss.gif
Мужчина mr.Saul Hudson
Свободен
18-02-2007 - 12:21
есть канеш, а виртуально? да фигня все это - виртуальность

Свободен
18-02-2007 - 13:11
есть, впрочим как и верные женщины, хоть и мало осталось.
просто все зависит от человека с которым находишься и от испытываемых к нему чувств, но и в вечную любовь я не верю.
Женщина Лавина
Свободна
18-02-2007 - 14:04
Давно уже перестала заморачиваться по поводу верности… Как мужской, так и женской.. Слишком много примеров обратного перед глазами. И кстати женщины немногим отстают от мужчин.. Мое мнение, верность, это всего лишь дело времени и возможностей…

Хотя, да, как же не сказать: Верные мужчины есть! И я в них верю, как в добрую сказку… angel_hypocrite.gif
Женщина Ласка
Свободна
18-02-2007 - 19:39
Верность))))... она есть... та, что духовная! она была, есть и будет...
Женщина korolevamargo
Замужем
18-02-2007 - 21:46
конечно есть,и женщины,и мужчины
Мужчина Sерега
Женат
18-02-2007 - 22:59
QUOTE
ptary  Дата 17.02.2007 - время: 20:27
  верные мужчины - редкий и вымирающий вид человека, который судорожно ищут и истребляют одновременно.

0098.gif

Ну что сказать есть конечно, вот только им от этого не лучше. Ну а насчёт виртуальной верности имхо вообще перебор, если в реале верность как правило не пнриносит нечего хорошего, нафига ещё и в вирте жизнь себе усложнять. Имхо конечно.
Женщина DarkWish
Замужем
18-02-2007 - 23:34
Верность существует. И мужчины верные - тоже. Мой муж, например. Я его единственная женщина. И я в этом уверена.
Женщина BARSetka
Свободна
19-02-2007 - 23:45
Верность...Мне столько раз изменяли в прошлых отношениях,что я уже забыла, что это такое, со стороны мужчины... Знаю только то,что мужчина который со мной, единственный из тех, кто может быть верен мне ДУШОЙ. Не скажу, что если узнаю, о его сексе с другой, это меня не тронет. Это будет очень сильный удар по моему самолюбию... Но я его прощу, чего бы мне этого не стоило. Более того, тыкать его этим или вспоминать не буду.
Мужчина lely1971
Свободен
20-02-2007 - 10:05
QUOTE (Miranda _ @ 17.02.2007 - время: 04:47)
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность в виртуальном мире ?  Или это нереально?

Само понятие верности заставляет задуматься над многими принципами в жизни человека.......Есть ли верные мужчины? Однозначно есть! Так же как и согласен с тем что существуют и верные женщины!.....
Конечно понятие слова Верность каждый старается трактовать по своему, в сущности исходя из своих потребностей на текущем этапе своего жизненого пути,............но ведь, черт побери, верно выражение:
QUOTE
Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит.(с)

Лично для меня сохранить верность любимому человеку, зачастую - это дело чести pardon.gif
А может кто скажет что легко изменять?........хотя бы чисто сам себе buba.gif
Вот и получается, что Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены.........

В вирте или в реале?.....
По моему, понятиям чести, верности и преданности - чужды понятия вирт и реал.......что там, что там, можно так же сохранять верность или (извиняюсь за выражение) банально "насрать в душу"..........Может кто то дасть определение "Виртуальная душа"? devil_2.gif .....имхо, душа одна........и
"Чтобы правильно судить о вещах возвышенных и великих, надо иметь такую же душу; в противном случае мы припишем им наши собственные изъяны."
( М. Монтень)

Это сообщение отредактировал lely1971 - 20-02-2007 - 10:10
Женщина lola_olga
Свободна
20-02-2007 - 11:14
Смотря что подразумевать под верностью!
Если чисто физическую верность, то это не правельно! Человек может не изменять физически, но духовно не быть верным Вам.

Нет верных людей!
Есть любящие мужчины и женщины! Этим и определяется их верность.
Мужчина Ser39
Свободен
20-02-2007 - 12:39
А что значит быть духовно не верным? Посмотреть телевизор, и увидев там какую то женщину, подумать, а я бы с ней переспал? Или в курилке разговаривать с женщинами на разные темы? Что это такое, быть верным духовно?
Женщина Lana24
Свободна
20-02-2007 - 12:44
QUOTE (Vadim Antonov @ 17.02.2007 - время: 16:34)
QUOTE (Neko @ 17.02.2007 - время: 14:56)
у М и Ж разные понятие верности..
для него одноразовый секс с первой встречной не измена
а для нее даже мысль о поцелуи с другим человеком - измена

так что однозначного ответа нету devil_2.gif

Neko, не факт. Сейчас некоторые женщины тоже придерживаются принципа развлечения на одну ночь и таких, благодаря разрушительной западной политике, становится всё больше. angry.gif

Мне кажется, что Верность не может быть мужской или женской... Это не от пола человека зависит, а от самого человека.
Да и потом, у каждого своё понятие верности, как и измены впрочем... У меня есть друг, который считает, что просто секс - это не измена, а так... Он всё равно верен своей девушке. Для него критерий неверности - это когда после работы домой не тянет.... В этом плане, кстати, как только оканчивается рабочий день, он тут же домой...
Мужчина Boxxxter
Свободен
20-02-2007 - 16:38
QUOTE (Lana24 @ 20.02.2007 - время: 10:44)
QUOTE (Vadim Antonov @ 17.02.2007 - время: 16:34)
QUOTE (Neko @ 17.02.2007 - время: 14:56)
у М и Ж разные понятие верности..
для него одноразовый секс с первой встречной не измена
а для нее даже мысль о поцелуи с другим человеком - измена

так что однозначного ответа нету devil_2.gif

Neko, не факт. Сейчас некоторые женщины тоже придерживаются принципа развлечения на одну ночь и таких, благодаря разрушительной западной политике, становится всё больше. angry.gif

Мне кажется, что Верность не может быть мужской или женской... Это не от пола человека зависит, а от самого человека.
Да и потом, у каждого своё понятие верности, как и измены впрочем... У меня есть друг, который считает, что просто секс - это не измена, а так... Он всё равно верен своей девушке. Для него критерий неверности - это когда после работы домой не тянет.... В этом плане, кстати, как только оканчивается рабочий день, он тут же домой...

QUOTE
Neko:
для него одноразовый секс с первой встречной не измена

товарищи, давайте за других не будем говорить Есть ли еще верные мужчины?

Лично я не то что никогда не изменял, я даже на других не засматриваюсь... Просто как-то не хочется.

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 20-02-2007 - 16:45
Женщина Вишня
Свободна
20-02-2007 - 23:11
Да конечно есть, и мужчины, и женщины.

ИМХО, пол здесь даже не причем, от характера человека зависит. И мужчины, и женщины изменяют, кто-то считает это нормальным, кто-то по глупости и потом всю жизнь будет себя за это корить, но тем не менее.

А есть люди, которым это просто не надо. И если их перестанут устраивать отношения с партнером, они их просто порвут либо попытаются наладить, освежить, изменить что-то, но не пойдут налево. Уважение к своему партнеру просто не позволит этого. Лучше уж сначала расстаться и при полной свободе заниматься сексом с кем хочется.

dirol.gif mellow.gif bye1.gif
Мужчина IMAH
Свободен
21-02-2007 - 01:57
Простите за скромность...
Я очень верный однолюб... angel_hypocrite.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...
  Наверх